Электричка Равнополье Колядичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 января 2017
205
0

Расстояние между станциями Равнополье Колядичи 48,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7203, проходит расстояние между станциями Равнополье и Колядичи за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6909, которая пройдет расстояние между станциями Равнополье и Колядичи за 40 мин.

Расписание электричек Равнополье Колядичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пуховичи — Минск-Пасс. 6901 12-12-2017 05:22:00 12-12-2017 05:52:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6903 12-12-2017 06:11:00 12-12-2017 06:41:00
Руденск — Минск-Пасс. 7201 12-12-2017 06:25:00 12-12-2017 06:51:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 12-12-2017 06:34:00 12-12-2017 07:04:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6907 12-12-2017 06:47:00 12-12-2017 07:17:00
Руденск — Минск-Пасс. 7203 12-12-2017 07:00:00 12-12-2017 07:26:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 12-12-2017 07:13:00 12-12-2017 07:53:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6911 12-12-2017 07:34:00 12-12-2017 08:08:00
Руденск — Минск-Пасс. 7205 12-12-2017 08:31:00 12-12-2017 08:57:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 12-12-2017 09:00:00 12-12-2017 09:32:00
Руденск — Минск-Пасс. 7207 12-12-2017 10:58:00 12-12-2017 11:24:00
Пуховичи — Минск (Институт Культуры) 6915 12-12-2017 11:47:00 12-12-2017 12:18:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 12-12-2017 12:33:00 12-12-2017 13:03:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 12-12-2017 13:43:00 12-12-2017 14:15:00
Руденск — Минск-Пасс. 7209 12-12-2017 14:03:00 12-12-2017 14:29:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6921 12-12-2017 15:18:00 12-12-2017 15:48:00
Руденск — Минск-Пасс. 7211 12-12-2017 16:21:00 12-12-2017 16:47:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 12-12-2017 16:31:00 12-12-2017 17:04:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 12-12-2017 16:58:00 12-12-2017 17:39:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 12-12-2017 17:49:00 12-12-2017 18:21:00
Руденск — Минск-Пасс. 6213 12-12-2017 18:06:00 12-12-2017 18:32:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 12-12-2017 18:42:00 12-12-2017 19:13:00
Руденск — Минск-Пасс. 7215 12-12-2017 19:17:00 12-12-2017 19:43:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 12-12-2017 19:30:00 12-12-2017 20:00:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 12-12-2017 20:16:00 12-12-2017 20:46:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 12-12-2017 21:28:00 12-12-2017 21:57:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6937 12-12-2017 22:12:00 12-12-2017 22:42:00

Расписание электричек Колядичи Равнополье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 12-12-2017 01:09:00 12-12-2017 01:39:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 12-12-2017 05:27:00 12-12-2017 05:57:00
Минск-Пасс. — Руденск 7204 12-12-2017 06:05:00 12-12-2017 06:31:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 12-12-2017 06:27:00 12-12-2017 06:56:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 12-12-2017 07:04:00 12-12-2017 07:45:00
Минск-Пасс. — Руденск 7206 12-12-2017 07:39:00 12-12-2017 08:05:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 12-12-2017 08:13:00 12-12-2017 08:43:00
Минск-Пасс. — Руденск 7208 12-12-2017 08:30:00 12-12-2017 08:56:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6912 12-12-2017 09:14:00 12-12-2017 09:44:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 12-12-2017 10:25:00 12-12-2017 10:55:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6916 12-12-2017 12:42:00 12-12-2017 13:12:00
Минск-Пасс. — Руденск 7210 12-12-2017 13:02:00 12-12-2017 13:28:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 12-12-2017 13:50:00 12-12-2017 14:21:00
Минск-Пасс. — Руденск 7212 12-12-2017 14:03:00 12-12-2017 14:29:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 12-12-2017 14:38:00 12-12-2017 15:10:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 12-12-2017 15:38:00 12-12-2017 16:18:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 12-12-2017 16:23:00 12-12-2017 16:53:00
Минск-Пасс. — Руденск 6214 12-12-2017 16:50:00 12-12-2017 17:16:00
Минск-Пасс. — Руденск 7216 12-12-2017 17:40:00 12-12-2017 18:06:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 12-12-2017 17:59:00 12-12-2017 18:30:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 12-12-2017 18:40:00 12-12-2017 19:12:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6930 12-12-2017 19:36:00 12-12-2017 20:25:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6932 12-12-2017 20:23:00 12-12-2017 20:52:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 12-12-2017 21:07:00 12-12-2017 21:37:00
Минск-Пасс. — Руденск 7218 12-12-2017 21:45:00 12-12-2017 22:11:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6936 12-12-2017 23:07:00 12-12-2017 23:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 25-01-2017 05:58:00
Юбилейный 25-01-2017 06:02:00 1 мин 25-01-2017 06:03:00 5 м
Советский 25-01-2017 06:05:00 1 мин 25-01-2017 06:06:00 3 м
Верейцы 25-01-2017 06:10:00 1 мин 25-01-2017 06:11:00 5 м
Верхи 25-01-2017 06:16:00 1 мин 25-01-2017 06:17:00 6 м
Талька 25-01-2017 06:22:00 1 мин 25-01-2017 06:23:00 6 м
Веселовский 25-01-2017 06:25:00 1 мин 25-01-2017 06:26:00 3 м
Майский 25-01-2017 06:30:00 1 мин 25-01-2017 06:31:00 5 м
Блужа 25-01-2017 06:34:00 1 мин 25-01-2017 06:35:00 4 м
Веленский 25-01-2017 06:38:00 1 мин 25-01-2017 06:39:00 4 м
Пуховичи 25-01-2017 06:44:00 1 мин 25-01-2017 06:45:00 6 м
Техникум 25-01-2017 06:48:00 1 мин 25-01-2017 06:49:00 4 м
Вендеж 25-01-2017 06:52:00 1 мин 25-01-2017 06:53:00 4 м
Дричин 25-01-2017 06:56:00 1 мин 25-01-2017 06:57:00 4 м
Новое Село 25-01-2017 07:01:00 1 мин 25-01-2017 07:02:00 5 м
Руденск 25-01-2017 07:07:00 1 мин 25-01-2017 07:08:00 6 м
Равнополье 25-01-2017 07:12:00 1 мин 25-01-2017 07:13:00 5 м
Рыбцы 25-01-2017 07:15:00 1 мин 25-01-2017 07:16:00 3 м
Зазерка 25-01-2017 07:19:00 1 мин 25-01-2017 07:20:00 4 м
Седча 25-01-2017 07:23:00 1 мин 25-01-2017 07:24:00 4 м
Михановичи 25-01-2017 07:30:00 10 мин 25-01-2017 07:40:00 16 м
Асеевка 25-01-2017 07:44:00 1 мин 25-01-2017 07:45:00 5 м
Мачулищи 25-01-2017 07:48:00 1 мин 25-01-2017 07:49:00 4 м
Колядичи 25-01-2017 07:53:00 1 мин 25-01-2017 07:54:00 5 м
Железнодорожный 25-01-2017 07:57:00 1 мин 25-01-2017 07:58:00 4 м
Лошица 25-01-2017 08:01:00 1 мин 25-01-2017 08:02:00 4 м
Минск-Южный 25-01-2017 08:04:00 1 мин 25-01-2017 08:05:00 3 м
Минск-Пасс. 25-01-2017 08:11:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6909 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Равнополье и Колядичи на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Равнополье Колядичи на карте:


Между станциями Равнополье и Колядичи курсируют следующие электрички:
6901 Пуховичи — Минск-Пасс.
6903 Пуховичи — Минск-Пасс.
6905 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
7203 Руденск — Минск-Пасс.
6909 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
7205 Руденск — Минск-Пасс.
6913 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
7207 Руденск — Минск-Пасс.
6917 Талька — Минск (Институт Культуры)
6919 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6921 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
7209 Руденск — Минск-Пасс.
6923 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)
7211 Руденск — Минск-Пасс.
6925 Талька — Минск-Пасс.
6927 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
7213 Руденск — Минск-Пасс.
6929 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
7215 Руденск — Минск-Пасс.
6931 Талька — Минск-Пасс.
6933 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6935 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search