ss x
ss x
x

Электричка Равнополье Колядичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Равнополье Колядичи 48,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7203, проходит расстояние между станциями Равнополье и Колядичи за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6909, которая пройдет расстояние между станциями Равнополье и Колядичи за 40 мин.

Расписание электричек Равнополье Колядичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пуховичи — Минск-Пасс.690119-08-2018 05:22:0019-08-2018 05:52:00
Пуховичи — Минск-Пасс.690319-08-2018 06:11:0019-08-2018 06:41:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.690519-08-2018 06:34:0019-08-2018 07:04:00
Руденск — Минск-Пасс.720319-08-2018 07:00:0019-08-2018 07:26:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.690919-08-2018 07:13:0019-08-2018 07:53:00
Руденск — Минск-Пасс.720519-08-2018 08:31:0019-08-2018 08:57:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.691319-08-2018 09:00:0019-08-2018 09:32:00
Руденск — Минск-Пасс.720719-08-2018 10:58:0019-08-2018 11:24:00
Пуховичи — Минск (Институт Культуры)691519-08-2018 11:47:0019-08-2018 12:18:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.691719-08-2018 12:33:0019-08-2018 13:03:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.691919-08-2018 13:43:0019-08-2018 14:15:00
Руденск — Минск-Пасс.720919-08-2018 14:03:0019-08-2018 14:29:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)692119-08-2018 15:13:0019-08-2018 15:43:00
Руденск — Минск-Пасс.721119-08-2018 16:21:0019-08-2018 16:47:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.692319-08-2018 16:31:0019-08-2018 17:04:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.692519-08-2018 16:58:0019-08-2018 17:39:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.692719-08-2018 17:49:0019-08-2018 18:21:00
Руденск — Минск-Пасс.621319-08-2018 18:06:0019-08-2018 18:32:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.692919-08-2018 18:42:0019-08-2018 19:13:00
Руденск — Минск-Пасс.721519-08-2018 19:17:0019-08-2018 19:43:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.693119-08-2018 19:30:0019-08-2018 20:00:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.693319-08-2018 20:16:0019-08-2018 20:46:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.693519-08-2018 21:28:0019-08-2018 21:57:00
Пуховичи — Минск-Пасс.693719-08-2018 22:12:0019-08-2018 22:42:00

Расписание электричек Колядичи Равнополье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Пуховичи690219-08-2018 01:09:0019-08-2018 01:39:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1690419-08-2018 05:27:0019-08-2018 05:57:00
Минск-Пасс. — Руденск720419-08-2018 06:05:0019-08-2018 06:31:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1690619-08-2018 06:27:0019-08-2018 06:56:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1690819-08-2018 07:04:0019-08-2018 07:45:00
Минск-Пасс. — Руденск720619-08-2018 07:39:0019-08-2018 08:05:00
Минск-Пасс. — Пуховичи691019-08-2018 08:13:0019-08-2018 08:43:00
Минск-Пасс. — Руденск720819-08-2018 08:30:0019-08-2018 08:56:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1691219-08-2018 09:14:0019-08-2018 09:44:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1691419-08-2018 10:25:0019-08-2018 10:55:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1691619-08-2018 12:42:0019-08-2018 13:12:00
Минск-Пасс. — Руденск721019-08-2018 13:02:0019-08-2018 13:28:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1691819-08-2018 13:50:0019-08-2018 14:21:00
Минск-Пасс. — Руденск721219-08-2018 14:03:0019-08-2018 14:29:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692019-08-2018 14:38:0019-08-2018 15:10:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс.692219-08-2018 15:38:0019-08-2018 16:18:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692419-08-2018 16:23:0019-08-2018 16:53:00
Минск-Пасс. — Руденск621419-08-2018 16:50:0019-08-2018 17:16:00
Минск-Пасс. — Руденск721619-08-2018 17:40:0019-08-2018 18:06:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692619-08-2018 17:59:0019-08-2018 18:30:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692819-08-2018 18:40:0019-08-2018 19:12:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1693019-08-2018 19:36:0019-08-2018 20:25:00
Минск-Пасс. — Пуховичи693219-08-2018 20:23:0019-08-2018 20:52:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1693419-08-2018 21:07:0019-08-2018 21:37:00
Минск-Пасс. — Руденск721819-08-2018 21:45:0019-08-2018 22:11:00
Минск-Пасс. — Пуховичи693619-08-2018 23:07:0019-08-2018 23:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Осиповичи-1— ::25-01-2017 05:58:00
Юбилейный25-01-2017 06:02:001 мин25-01-2017 06:03:005 м
Советский25-01-2017 06:05:001 мин25-01-2017 06:06:003 м
Верейцы25-01-2017 06:10:001 мин25-01-2017 06:11:005 м
Верхи25-01-2017 06:16:001 мин25-01-2017 06:17:006 м
Талька25-01-2017 06:22:001 мин25-01-2017 06:23:006 м
Веселовский25-01-2017 06:25:001 мин25-01-2017 06:26:003 м
Майский25-01-2017 06:30:001 мин25-01-2017 06:31:005 м
Блужа25-01-2017 06:34:001 мин25-01-2017 06:35:004 м
Веленский25-01-2017 06:38:001 мин25-01-2017 06:39:004 м
Пуховичи25-01-2017 06:44:001 мин25-01-2017 06:45:006 м
Техникум25-01-2017 06:48:001 мин25-01-2017 06:49:004 м
Вендеж25-01-2017 06:52:001 мин25-01-2017 06:53:004 м
Дричин25-01-2017 06:56:001 мин25-01-2017 06:57:004 м
Новое Село25-01-2017 07:01:001 мин25-01-2017 07:02:005 м
Руденск25-01-2017 07:07:001 мин25-01-2017 07:08:006 м
Равнополье25-01-2017 07:12:001 мин25-01-2017 07:13:005 м
Рыбцы25-01-2017 07:15:001 мин25-01-2017 07:16:003 м
Зазерка25-01-2017 07:19:001 мин25-01-2017 07:20:004 м
Седча25-01-2017 07:23:001 мин25-01-2017 07:24:004 м
Михановичи25-01-2017 07:30:0010 мин25-01-2017 07:40:0016 м
Асеевка25-01-2017 07:44:001 мин25-01-2017 07:45:005 м
Мачулищи25-01-2017 07:48:001 мин25-01-2017 07:49:004 м
Колядичи25-01-2017 07:53:001 мин25-01-2017 07:54:005 м
Железнодорожный25-01-2017 07:57:001 мин25-01-2017 07:58:004 м
Лошица25-01-2017 08:01:001 мин25-01-2017 08:02:004 м
Минск-Южный25-01-2017 08:04:001 мин25-01-2017 08:05:003 м
Минск-Пасс.25-01-2017 08:11:00— ::6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6909 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Равнополье и Колядичи на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Равнополье Колядичи на карте:


Между станциями Равнополье и Колядичи курсируют следующие электрички:
6901 Пуховичи — Минск-Пасс.
6903 Пуховичи — Минск-Пасс.
6905 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
7203 Руденск — Минск-Пасс.
6909 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
7205 Руденск — Минск-Пасс.
6913 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
7207 Руденск — Минск-Пасс.
6917 Талька — Минск (Институт Культуры)
6919 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6921 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
7209 Руденск — Минск-Пасс.
6923 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)
7211 Руденск — Минск-Пасс.
6925 Талька — Минск-Пасс.
6927 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
7213 Руденск — Минск-Пасс.
6929 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
7215 Руденск — Минск-Пасс.
6931 Талька — Минск-Пасс.
6933 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6935 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search