Электричка Равнополье Колядичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 января 2017
255
0

Расстояние между станциями Равнополье Колядичи 48,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7203, проходит расстояние между станциями Равнополье и Колядичи за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6909, которая пройдет расстояние между станциями Равнополье и Колядичи за 40 мин.

Расписание электричек Равнополье Колядичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пуховичи — Минск-Пасс. 6901 21-05-2018 05:22:00 21-05-2018 05:52:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6903 21-05-2018 06:11:00 21-05-2018 06:41:00
Руденск — Минск-Пасс. 7201 21-05-2018 06:25:00 21-05-2018 06:51:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 21-05-2018 06:34:00 21-05-2018 07:04:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6907 21-05-2018 06:47:00 21-05-2018 07:17:00
Руденск — Минск-Пасс. 7203 21-05-2018 07:00:00 21-05-2018 07:26:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 21-05-2018 07:13:00 21-05-2018 07:53:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6911 21-05-2018 07:34:00 21-05-2018 08:08:00
Руденск — Минск-Пасс. 7205 21-05-2018 08:31:00 21-05-2018 08:57:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 21-05-2018 09:00:00 21-05-2018 09:32:00
Руденск — Минск-Пасс. 7207 21-05-2018 10:58:00 21-05-2018 11:24:00
Пуховичи — Минск (Институт Культуры) 6915 21-05-2018 11:47:00 21-05-2018 12:18:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 21-05-2018 12:33:00 21-05-2018 13:03:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6921 21-05-2018 15:13:00 21-05-2018 15:43:00
Руденск — Минск-Пасс. 7211 21-05-2018 16:21:00 21-05-2018 16:47:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 21-05-2018 16:31:00 21-05-2018 17:04:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 21-05-2018 16:58:00 21-05-2018 17:39:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 21-05-2018 17:49:00 21-05-2018 18:21:00
Руденск — Минск-Пасс. 7213 21-05-2018 18:06:00 21-05-2018 18:32:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 21-05-2018 18:42:00 21-05-2018 19:13:00
Руденск — Минск-Пасс. 7215 21-05-2018 19:17:00 21-05-2018 19:43:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 21-05-2018 19:30:00 21-05-2018 20:00:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 21-05-2018 20:16:00 21-05-2018 20:46:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 21-05-2018 21:28:00 21-05-2018 21:57:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6937 21-05-2018 22:12:00 21-05-2018 22:42:00

Расписание электричек Колядичи Равнополье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 21-05-2018 01:09:00 21-05-2018 01:39:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 21-05-2018 05:27:00 21-05-2018 05:57:00
Минск-Пасс. — Руденск 7204 21-05-2018 06:05:00 21-05-2018 06:31:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 21-05-2018 06:27:00 21-05-2018 06:56:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 21-05-2018 07:04:00 21-05-2018 07:45:00
Минск-Пасс. — Руденск 7206 21-05-2018 07:39:00 21-05-2018 08:05:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 21-05-2018 08:13:00 21-05-2018 08:43:00
Минск-Пасс. — Руденск 7208 21-05-2018 08:30:00 21-05-2018 08:56:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6912 21-05-2018 09:14:00 21-05-2018 09:44:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 21-05-2018 10:25:00 21-05-2018 10:55:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6916 21-05-2018 12:42:00 21-05-2018 13:12:00
Минск-Пасс. — Руденск 7212 21-05-2018 14:03:00 21-05-2018 14:29:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 21-05-2018 14:38:00 21-05-2018 15:10:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 21-05-2018 15:38:00 21-05-2018 16:18:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 21-05-2018 16:23:00 21-05-2018 16:53:00
Минск-Пасс. — Руденск 7214 21-05-2018 16:50:00 21-05-2018 17:16:00
Минск-Пасс. — Руденск 7216 21-05-2018 17:40:00 21-05-2018 18:06:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 21-05-2018 17:59:00 21-05-2018 18:30:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 21-05-2018 18:40:00 21-05-2018 19:12:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6930 21-05-2018 19:36:00 21-05-2018 20:25:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6932 21-05-2018 20:23:00 21-05-2018 20:52:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 21-05-2018 21:07:00 21-05-2018 21:37:00
Минск-Пасс. — Руденск 7218 21-05-2018 21:45:00 21-05-2018 22:11:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6936 21-05-2018 23:07:00 21-05-2018 23:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 25-01-2017 05:58:00
Юбилейный 25-01-2017 06:02:00 1 мин 25-01-2017 06:03:00 5 м
Советский 25-01-2017 06:05:00 1 мин 25-01-2017 06:06:00 3 м
Верейцы 25-01-2017 06:10:00 1 мин 25-01-2017 06:11:00 5 м
Верхи 25-01-2017 06:16:00 1 мин 25-01-2017 06:17:00 6 м
Талька 25-01-2017 06:22:00 1 мин 25-01-2017 06:23:00 6 м
Веселовский 25-01-2017 06:25:00 1 мин 25-01-2017 06:26:00 3 м
Майский 25-01-2017 06:30:00 1 мин 25-01-2017 06:31:00 5 м
Блужа 25-01-2017 06:34:00 1 мин 25-01-2017 06:35:00 4 м
Веленский 25-01-2017 06:38:00 1 мин 25-01-2017 06:39:00 4 м
Пуховичи 25-01-2017 06:44:00 1 мин 25-01-2017 06:45:00 6 м
Техникум 25-01-2017 06:48:00 1 мин 25-01-2017 06:49:00 4 м
Вендеж 25-01-2017 06:52:00 1 мин 25-01-2017 06:53:00 4 м
Дричин 25-01-2017 06:56:00 1 мин 25-01-2017 06:57:00 4 м
Новое Село 25-01-2017 07:01:00 1 мин 25-01-2017 07:02:00 5 м
Руденск 25-01-2017 07:07:00 1 мин 25-01-2017 07:08:00 6 м
Равнополье 25-01-2017 07:12:00 1 мин 25-01-2017 07:13:00 5 м
Рыбцы 25-01-2017 07:15:00 1 мин 25-01-2017 07:16:00 3 м
Зазерка 25-01-2017 07:19:00 1 мин 25-01-2017 07:20:00 4 м
Седча 25-01-2017 07:23:00 1 мин 25-01-2017 07:24:00 4 м
Михановичи 25-01-2017 07:30:00 10 мин 25-01-2017 07:40:00 16 м
Асеевка 25-01-2017 07:44:00 1 мин 25-01-2017 07:45:00 5 м
Мачулищи 25-01-2017 07:48:00 1 мин 25-01-2017 07:49:00 4 м
Колядичи 25-01-2017 07:53:00 1 мин 25-01-2017 07:54:00 5 м
Железнодорожный 25-01-2017 07:57:00 1 мин 25-01-2017 07:58:00 4 м
Лошица 25-01-2017 08:01:00 1 мин 25-01-2017 08:02:00 4 м
Минск-Южный 25-01-2017 08:04:00 1 мин 25-01-2017 08:05:00 3 м
Минск-Пасс. 25-01-2017 08:11:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6909 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Равнополье и Колядичи на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Равнополье Колядичи на карте:


Между станциями Равнополье и Колядичи курсируют следующие электрички:
6901 Пуховичи — Минск-Пасс.
6903 Пуховичи — Минск-Пасс.
6905 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
7203 Руденск — Минск-Пасс.
6909 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
7205 Руденск — Минск-Пасс.
6913 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
7207 Руденск — Минск-Пасс.
6917 Талька — Минск (Институт Культуры)
6919 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6921 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
7209 Руденск — Минск-Пасс.
6923 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)
7211 Руденск — Минск-Пасс.
6925 Талька — Минск-Пасс.
6927 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
7213 Руденск — Минск-Пасс.
6929 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
7215 Руденск — Минск-Пасс.
6931 Талька — Минск-Пасс.
6933 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6935 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search