ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ратомка Радошковичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ратомка Радошковичи 22,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103, проходит расстояние между станциями Ратомка и Радошковичи за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6113, которая пройдет расстояние между станциями Ратомка и Радошковичи за 25 мин.

Расписание электричек Ратомка Радошковичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 04:53 05:08
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 05:48 06:11
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 06:53 07:16
Минск-Пасс. — Олехновичи 6109 07:57 08:20
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 09:16 09:39
Минск-Пасс. — Сморгонь 6115 10:05 10:29
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 11:29 11:52
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 14:28 14:51
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 16:39 17:02
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 17:14 17:28
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 18:00 18:23
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 18:46 19:09
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 19:56 20:20
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 21:19 21:42
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 22:35 22:58

Расписание электричек Радошковичи Ратомка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 05:00 05:24
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 06:06 06:30
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 06:38 07:02
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 07:03 07:21
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 07:54 08:19
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 08:33 08:57
Олехновичи — Минск-Пасс. 6116 09:52 10:17
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 10:55 11:20
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 13:58 14:22
Сморгонь — Минск-Пасс. 6124 15:52 16:16
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 17:43 18:08
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 18:29 18:53
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 20:42 21:06
Молодечно — Минск-Пасс. 6134 21:29 21:53
Гудогай — Минск-Пасс. 6136 22:53 23:12

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 09:52
Минск-Северный 09:57 1 мин 09:58 6 м
Масюковщина 10:02 1 мин 10:03 5 м
Лебяжий 10:06 1 мин 10:07 4 м
Ждановичи 10:09 1 мин 10:10 3 м
Минское Море 10:13 1 мин 10:14 4 м
Ратомка 10:16 1 мин 10:17 3 м
Крыжовка 10:20 1 мин 10:21 4 м
Зелёное 10:24 2 мин 10:26 5 м
Беларусь 10:30 1 мин 10:31 5 м
Хмелевка 10:35 1 мин 10:36 5 м
Анусино 10:39 1 мин 10:40 4 м
Радошковичи 10:42 1 мин 10:43 3 м
Вязынка 10:45 1 мин 10:46 3 м
Пралески 10:49 1 мин 10:50 4 м
Дубравы 10:52 1 мин 10:53 3 м
Романы 10:56 1 мин 10:57 4 м
Олехновичи 11:00 1 мин 11:01 4 м
Бояры 11:05 1 мин 11:06 5 м
Лоси 11:09 1 мин 11:10 4 м
Уша 11:14 1 мин 11:15 5 м
Мясота 11:19 1 мин 11:20 5 м
Татарщизна 11:22 1 мин 11:23 3 м
Криница 11:25 1 мин 11:26 3 м
Селивоновка 11:28 1 мин 11:29 3 м
Фестивальный 11:32 1 мин 11:33 4 м
Молодечно 11:38 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6113 Минск-Пасс. — Молодечно. Время в пути между станциями Ратомка и Радошковичи на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Ратомка Радошковичи на карте:

Между станциями Ратомка и Радошковичи курсируют следующие электрички:
6101 Минск-Пасс. — Молодечно
6103 Минск-Пасс. — Молодечно
6105 Минск-Пасс. — Молодечно
6107 Минск-Пасс. — Молодечно
6109 Минск-Пасс. — Молодечно
6135 Минск-Пасс. — Олехновичи
6111 Минск-Пасс. — Молодечно
6113 Минск-Пасс. — Молодечно
6115 Минск-Пасс. — Молодечно
6117 Минск-Пасс. — Молодечно
6119 Минск-Пасс. — Молодечно
6121 Минск-Пасс. — Молодечно
6123 Минск-Пасс. — Молодечно
6125 Минск-Пасс. — Молодечно
6127 Минск-Пасс. — Молодечно
6129 Минск-Пасс. — Молодечно
6131 Минск-Пасс. — Молодечно
6133 Минск-Пасс. — Молодечно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search