ss x
x

Электричка Ратомка Олехновичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ратомка Олехновичи 35,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103, проходит расстояние между станциями Ратомка и Олехновичи за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6119, которая пройдет расстояние между станциями Ратомка и Олехновичи за 44 мин.

Расписание электричек Ратомка Олехновичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 11-05-2021 01:11:00 11-05-2021 01:52:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 11-05-2021 04:53:00 11-05-2021 05:22:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 11-05-2021 05:49:00 11-05-2021 06:30:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 11-05-2021 06:53:00 11-05-2021 07:34:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 11-05-2021 07:57:00 11-05-2021 08:38:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 11-05-2021 08:35:00 11-05-2021 09:16:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 11-05-2021 09:17:00 11-05-2021 09:58:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 11-05-2021 10:05:00 11-05-2021 10:49:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 11-05-2021 11:29:00 11-05-2021 12:10:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 11-05-2021 13:22:00 11-05-2021 14:03:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 11-05-2021 14:21:00 11-05-2021 15:04:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 11-05-2021 16:40:00 11-05-2021 17:21:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 11-05-2021 17:14:00 11-05-2021 17:45:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 11-05-2021 18:00:00 11-05-2021 18:41:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 11-05-2021 18:46:00 11-05-2021 19:27:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 11-05-2021 19:56:00 11-05-2021 20:37:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 11-05-2021 21:18:00 11-05-2021 22:00:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 11-05-2021 22:39:00 11-05-2021 23:20:00

Расписание электричек Олехновичи Ратомка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 11-05-2021 04:44:00 11-05-2021 05:30:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 11-05-2021 05:47:00 11-05-2021 06:30:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 11-05-2021 06:12:00 11-05-2021 06:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 11-05-2021 06:48:00 11-05-2021 07:21:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 11-05-2021 07:27:00 11-05-2021 08:19:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 11-05-2021 08:13:00 11-05-2021 08:57:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 11-05-2021 09:52:00 11-05-2021 10:46:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 11-05-2021 10:36:00 11-05-2021 11:10:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 11-05-2021 11:33:00 11-05-2021 12:16:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 11-05-2021 13:38:00 11-05-2021 14:22:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 11-05-2021 15:31:00 11-05-2021 16:15:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 11-05-2021 16:37:00 11-05-2021 17:21:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 11-05-2021 17:17:00 11-05-2021 18:08:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 11-05-2021 18:09:00 11-05-2021 19:00:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 11-05-2021 19:57:00 11-05-2021 20:41:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 11-05-2021 20:18:00 11-05-2021 20:51:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 11-05-2021 21:12:00 11-05-2021 22:03:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 11-05-2021 22:51:00 11-05-2021 23:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 13-11-2016 14:40:00
Минск-Северный 13-11-2016 14:45:00 1 мин 13-11-2016 14:46:00 6 м
Масюковщина 13-11-2016 14:50:00 1 мин 13-11-2016 14:51:00 5 м
Лебяжий 13-11-2016 14:54:00 1 мин 13-11-2016 14:55:00 4 м
Ждановичи 13-11-2016 14:57:00 1 мин 13-11-2016 14:58:00 3 м
Минское Море 13-11-2016 15:01:00 1 мин 13-11-2016 15:02:00 4 м
Ратомка 13-11-2016 15:04:00 1 мин 13-11-2016 15:05:00 3 м
Крыжовка 13-11-2016 15:08:00 1 мин 13-11-2016 15:09:00 4 м
Зелёное 13-11-2016 15:12:00 2 мин 13-11-2016 15:14:00 5 м
Беларусь 13-11-2016 15:18:00 1 мин 13-11-2016 15:19:00 5 м
Хмелевка 13-11-2016 15:22:00 1 мин 13-11-2016 15:23:00 4 м
Анусино 13-11-2016 15:26:00 1 мин 13-11-2016 15:27:00 4 м
Радошковичи 13-11-2016 15:29:00 1 мин 13-11-2016 15:30:00 3 м
Вязынка 13-11-2016 15:32:00 1 мин 13-11-2016 15:33:00 3 м
Пралески 13-11-2016 15:36:00 1 мин 13-11-2016 15:37:00 4 м
Дубравы 13-11-2016 15:40:00 1 мин 13-11-2016 15:41:00 4 м
Романы 13-11-2016 15:44:00 1 мин 13-11-2016 15:45:00 4 м
Олехновичи 13-11-2016 15:49:00 1 мин 13-11-2016 15:50:00 5 м
Бояры 13-11-2016 15:54:00 1 мин 13-11-2016 15:55:00 5 м
Лоси 13-11-2016 15:58:00 1 мин 13-11-2016 15:59:00 4 м
Уша 13-11-2016 16:03:00 1 мин 13-11-2016 16:04:00 5 м
Мясота 13-11-2016 16:08:00 1 мин 13-11-2016 16:09:00 5 м
Татарщизна 13-11-2016 16:11:00 1 мин 13-11-2016 16:12:00 3 м
Криница 13-11-2016 16:14:00 1 мин 13-11-2016 16:15:00 3 м
Селивоновка 13-11-2016 16:16:00 13-11-2016 16:16:00 1 м
Фестивальный 13-11-2016 16:19:00 1 мин 13-11-2016 16:20:00 4 м
Молодечно 13-11-2016 16:25:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6119 Минск-Пасс. — Молодечно. Время в пути между станциями Ратомка и Олехновичи на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Ратомка Олехновичи на карте:


Между станциями Ратомка и Олехновичи курсируют следующие электрички:
6101 Минск-Пасс. — Молодечно
6103 Минск-Пасс. — Молодечно
6105 Минск-Пасс. — Молодечно
6107 Минск-Пасс. — Молодечно
6109 Минск-Пасс. — Молодечно
6135 Минск-Пасс. — Олехновичи
6111 Минск-Пасс. — Молодечно
6113 Минск-Пасс. — Молодечно
6115 Минск-Пасс. — Молодечно
6117 Минск-Пасс. — Молодечно
6119 Минск-Пасс. — Молодечно
6121 Минск-Пасс. — Молодечно
6123 Минск-Пасс. — Молодечно
6125 Минск-Пасс. — Молодечно
6127 Минск-Пасс. — Молодечно
6129 Минск-Пасс. — Молодечно
6131 Минск-Пасс. — Молодечно
6133 Минск-Пасс. — Молодечно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search