ss x
x

Электричка Ратмирово Мякинино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6379/6380, проходит расстояние между станциями Ратмирово и Мякинино за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6398/6397, которая пройдет расстояние между станциями Ратмирово и Мякинино за 36 мин.

Расписание электричек Ратмирово Мякинино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куровская — Детково 6379/6380 20-10-2018 06:36:00 20-10-2018 07:09:00
Куровская — Жилёво 6364/6363 20-10-2018 09:49:00 20-10-2018 10:24:00
Куровская — Михнево 6398/6397 20-10-2018 21:07:00 20-10-2018 21:43:00

Расписание электричек Мякинино Ратмирово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жилёво — Куровская 6362/6361 20-10-2018 06:05:00 20-10-2018 06:42:00
Жилёво — Куровская 6384/6383 20-10-2018 12:29:00 20-10-2018 13:02:00
Михнево — Куровская 6368/6367 20-10-2018 18:57:00 20-10-2018 19:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Михнево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 28-04-2017 19:40:00
Нерская 28-04-2017 19:53:00 1 мин 28-04-2017 19:54:00 14 м
Ильинский Погост 28-04-2017 20:04:00 1 мин 28-04-2017 20:05:00 11 м
Берендино 28-04-2017 20:17:00 1 мин 28-04-2017 20:18:00 13 м
Лопатино 28-04-2017 20:27:00 1 мин 28-04-2017 20:28:00 10 м
88 км 28-04-2017 20:33:00 1 мин 28-04-2017 20:34:00 6 м
Воскресенск 28-04-2017 20:40:00 11 мин 28-04-2017 20:51:00 17 м
Ратмирово 28-04-2017 21:06:00 1 мин 28-04-2017 21:07:00 16 м
Непецино 28-04-2017 21:18:00 1 мин 28-04-2017 21:19:00 12 м
Осёнка 28-04-2017 21:24:00 1 мин 28-04-2017 21:25:00 6 м
Шкинь 28-04-2017 21:30:00 1 мин 28-04-2017 21:31:00 6 м
Лесные Дары 28-04-2017 21:35:00 1 мин 28-04-2017 21:36:00 5 м
Шубатово 28-04-2017 21:39:00 1 мин 28-04-2017 21:40:00 4 м
Мякинино 28-04-2017 21:43:00 1 мин 28-04-2017 21:44:00 4 м
Лютик 28-04-2017 21:49:00 1 мин 28-04-2017 21:50:00 6 м
Яганово 28-04-2017 21:55:00 1 мин 28-04-2017 21:56:00 6 м
341 км 28-04-2017 22:01:00 1 мин 28-04-2017 22:02:00 6 м
Малино 28-04-2017 22:06:00 1 мин 28-04-2017 22:07:00 5 м
332 км 28-04-2017 22:11:00 1 мин 28-04-2017 22:12:00 5 м
328 км 28-04-2017 22:20:00 1 мин 28-04-2017 22:21:00 9 м
Михнево 28-04-2017 22:27:00 — :: 6 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6398/6397 Куровская — Михнево. Время в пути между станциями Ратмирово и Мякинино на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Ратмирово Мякинино на карте:


Между станциями Ратмирово и Мякинино курсируют следующие электрички:
6379/6380 Куровская — Михнево
6364/6363 Куровская — Жилёво
6398/6397 Куровская — Михнево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search