ss x
ss x
x

Электричка Ратмирово Мякинино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6379/6380, проходит расстояние между станциями Ратмирово и Мякинино за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6398/6397, которая пройдет расстояние между станциями Ратмирово и Мякинино за 36 мин.

Расписание электричек Ратмирово Мякинино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Куровская — Детково6349/635017-08-2018 06:36:0017-08-2018 07:09:00
Давыдово — Жилёво6364/636317-08-2018 09:49:0017-08-2018 10:24:00
Куровская — Михнево6398/639717-08-2018 21:07:0017-08-2018 21:43:00

Расписание электричек Мякинино Ратмирово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жилёво — Давыдово6362/636117-08-2018 06:05:0017-08-2018 06:42:00
Жилёво — Куровская638217-08-2018 12:29:0017-08-2018 13:02:00
Михнево — Куровская6368/636717-08-2018 18:57:0017-08-2018 19:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Михнево (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Куровская— ::28-04-2017 19:40:00
Нерская28-04-2017 19:53:001 мин28-04-2017 19:54:0014 м
Ильинский Погост28-04-2017 20:04:001 мин28-04-2017 20:05:0011 м
Берендино28-04-2017 20:17:001 мин28-04-2017 20:18:0013 м
Лопатино28-04-2017 20:27:001 мин28-04-2017 20:28:0010 м
88 км28-04-2017 20:33:001 мин28-04-2017 20:34:006 м
Воскресенск28-04-2017 20:40:0011 мин28-04-2017 20:51:0017 м
Ратмирово28-04-2017 21:06:001 мин28-04-2017 21:07:0016 м
Непецино28-04-2017 21:18:001 мин28-04-2017 21:19:0012 м
Осёнка28-04-2017 21:24:001 мин28-04-2017 21:25:006 м
Шкинь28-04-2017 21:30:001 мин28-04-2017 21:31:006 м
Лесные Дары28-04-2017 21:35:001 мин28-04-2017 21:36:005 м
Шубатово28-04-2017 21:39:001 мин28-04-2017 21:40:004 м
Мякинино28-04-2017 21:43:001 мин28-04-2017 21:44:004 м
Лютик28-04-2017 21:49:001 мин28-04-2017 21:50:006 м
Яганово28-04-2017 21:55:001 мин28-04-2017 21:56:006 м
341 км28-04-2017 22:01:001 мин28-04-2017 22:02:006 м
Малино28-04-2017 22:06:001 мин28-04-2017 22:07:005 м
332 км28-04-2017 22:11:001 мин28-04-2017 22:12:005 м
328 км28-04-2017 22:20:001 мин28-04-2017 22:21:009 м
Михнево28-04-2017 22:27:00— ::6 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6398/6397 Куровская — Михнево. Время в пути между станциями Ратмирово и Мякинино на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Ратмирово Мякинино на карте:


Между станциями Ратмирово и Мякинино курсируют следующие электрички:
6379/6380 Куровская — Михнево
6364/6363 Куровская — Жилёво
6398/6397 Куровская — Михнево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search