Электричка Ратьково-рожново Паприха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 января 2017
100
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6479/6480, проходит расстояние между станциями Ратьково-рожново и Паприха за 1 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6475/6476, которая пройдет расстояние между станциями Ратьково-рожново и Паприха за 2 ч. 3 мин.

Расписание электричек Ратьково-рожново Паприха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Буй — Вологда-1 6479/6480 18-01-2018 07:20:00 18-01-2018 09:18:00
Буй — Вологда-1 6475/6476 18-01-2018 16:10:00 18-01-2018 18:10:00

Расписание электричек Паприха Ратьково-рожново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вологда-1 — Буй 6477/6478 18-01-2018 09:09:00 18-01-2018 11:10:00
Вологда-1 — Буй 6483/6484 18-01-2018 17:59:00 18-01-2018 20:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Буй — Вологда-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Буй — :: 28-01-2017 16:22:00
721 км 28-01-2017 16:28:00 1 мин 28-01-2017 16:29:00 7 м
Ратьково-Рожново 28-01-2017 16:36:00 1 мин 28-01-2017 16:37:00 8 м
707 км 28-01-2017 16:43:00 1 мин 28-01-2017 16:44:00 7 м
Шушкодом 28-01-2017 16:50:00 1 мин 28-01-2017 16:51:00 7 м
699 км 28-01-2017 16:56:00 1 мин 28-01-2017 16:57:00 6 м
Лукино 28-01-2017 17:02:00 1 мин 28-01-2017 17:03:00 6 м
687 км 28-01-2017 17:07:00 1 мин 28-01-2017 17:08:00 5 м
Вохтога 28-01-2017 17:16:00 1 мин 28-01-2017 17:17:00 9 м
674 км 28-01-2017 17:21:00 1 мин 28-01-2017 17:22:00 5 м
Подбережский 28-01-2017 17:29:00 1 мин 28-01-2017 17:30:00 8 м
664 км 28-01-2017 17:35:00 1 мин 28-01-2017 17:36:00 6 м
Лежа 28-01-2017 17:43:00 1 мин 28-01-2017 17:44:00 8 м
653 км 28-01-2017 17:49:00 1 мин 28-01-2017 17:50:00 6 м
Становое 28-01-2017 17:54:00 1 мин 28-01-2017 17:55:00 5 м
647 км 28-01-2017 17:58:00 1 мин 28-01-2017 17:59:00 4 м
645 км 28-01-2017 18:02:00 1 мин 28-01-2017 18:03:00 4 м
Бушуиха 28-01-2017 18:12:00 1 мин 28-01-2017 18:13:00 10 м
632км 28-01-2017 18:18:00 1 мин 28-01-2017 18:19:00 6 м
Туфаново 28-01-2017 18:24:00 1 мин 28-01-2017 18:25:00 6 м
622 км 28-01-2017 18:32:00 1 мин 28-01-2017 18:33:00 8 м
Паприха 28-01-2017 18:40:00 1 мин 28-01-2017 18:41:00 8 м
481 км 28-01-2017 18:46:00 1 мин 28-01-2017 18:47:00 6 м
Дачи (Чахлово) 28-01-2017 18:51:00 1 мин 28-01-2017 18:52:00 5 м
База ПМС-113 28-01-2017 18:56:00 1 мин 28-01-2017 18:57:00 5 м
Лоста 28-01-2017 19:02:00 1 мин 28-01-2017 19:03:00 6 м
490 км 28-01-2017 19:06:00 1 мин 28-01-2017 19:07:00 4 м
Льнокомбинат 28-01-2017 19:08:00 28-01-2017 19:08:00 1 м
Вологда-1 28-01-2017 19:16:00 — :: 8 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6475/6476 Буй — Вологда-1. Время в пути между станциями Ратьково-рожново и Паприха на данной электричке 2 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Ратьково-рожново Паприха на карте:


Между станциями Ратьково-рожново и Паприха курсируют следующие электрички:
6479/6480 Буй — Вологда-1
6475/6476 Буй — Вологда-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search