ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Расторгуево Зил: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Расторгуево Зил 20,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6524, проходит расстояние между станциями Расторгуево и Зил за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6056, которая пройдет расстояние между станциями Расторгуево и Зил за 28 мин.

Расписание электричек Расторгуево Зил на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 00:02 00:28
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6548 01:51 02:14
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6600 04:51 05:22
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 05:28 05:57
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 05:39 06:07
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6602 05:49 06:18
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 06:10 06:40
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 06:19 06:47
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 06:34 07:03
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 06:41 07:11
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 06:50 07:19
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6604 06:58 07:28
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 07:09 07:39
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 07:16 07:45
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 07:25 07:58
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6606 07:33 08:05
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 07:44 08:15
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 07:58 08:28
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 08:06 08:35
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 08:13 08:43
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 08:27 08:57
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 08:44 09:12
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 08:50 09:20
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6404 09:06 09:33
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 09:11 09:39
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 09:18 09:45
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 09:36 10:05
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 09:43 10:13
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 10:31 10:58
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 10:39 11:05
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 10:48 11:17
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 11:00 11:29
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6644 12:02 12:30
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6608 12:08 12:35
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6646 12:40 13:05
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6610 13:07 13:33
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6612 13:31 13:59
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 13:39 14:09
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6614 13:50 14:18
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 13:56 14:25
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 14:22 14:49
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6616 14:36 15:02
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 15:02 15:31
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 15:28 15:55
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 15:38 16:04
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 16:27 16:55
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6622 16:40 17:05
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6624 16:59 17:25
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 17:29 17:54
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 18:35 19:02
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 18:42 19:07
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6534 19:06 19:29
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6414 19:32 19:57
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6536 19:38 20:02
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6416 19:59 20:27
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 20:28 20:54
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6418 20:58 21:24
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 21:06 21:31
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 21:31 21:56
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 22:11 22:35
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 22:31 23:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6544 22:40 23:07
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 23:08 23:35
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6546 23:38 00:04

Расписание электричек Зил Расторгуево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6637 01:16 01:44
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 04:23 04:45
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 04:52 05:18
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 05:07 05:32
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 05:18 05:43
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6503 05:50 06:25
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6505 06:13 06:39
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 06:43 07:07
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6507 06:48 07:14
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6401 07:12 07:38
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6509 07:20 07:45
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 07:46 08:09
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6511 07:52 08:16
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 08:20 08:44
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 08:26 08:50
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6603 08:46 09:10
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6605 09:10 09:34
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6515 09:40 10:03
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6607 09:51 10:15
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 10:10 10:33
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6609 10:17 10:40
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6613 10:52 11:17
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6611 11:14 11:43
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6517 11:41 12:03
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6645 11:55 12:30
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6615 12:20 12:44
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6617 12:42 13:07
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 13:20 13:45
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 13:42 14:06
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 14:28 14:55
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6619 14:50 15:15
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 15:11 15:37
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 15:45 16:13
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 16:12 16:38
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 16:34 17:01
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6523 16:41 17:07
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 17:16 17:44
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6525 17:26 17:52
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 17:31 17:58
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6621 17:40 18:05
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 17:46 18:12
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6527 17:58 18:23
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 18:06 18:39
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 18:15 18:45
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6529 18:23 18:52
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 18:29 18:59
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 18:38 19:07
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 18:56 19:24
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 19:03 19:28
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 19:10 19:36
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 19:18 19:43
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6623 19:26 19:52
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 19:39 20:06
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6533 19:49 20:14
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 20:12 20:40
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6625 20:24 20:51
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 20:46 21:08
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 21:17 21:41
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6627 21:23 21:49
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6537 21:48 22:14
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 22:12 22:37
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6629 22:20 22:48
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 22:42 23:08
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6631 22:49 23:14
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6633 23:12 23:38
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 23:36 00:02
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6539 23:45 00:11

Остановки и станции по маршруту следования Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ожерелье — :: 05:04
Тесна 05:09 1 мин 05:10 6 м
Кашира 05:16 1 мин 05:17 7 м
Белопесоцкий 05:20 1 мин 05:21 4 м
Акри 05:23 1 мин 05:24 3 м
Ступино 05:28 1 мин 05:29 5 м
Ситенка 05:33 1 мин 05:34 5 м
Жилёво 05:38 1 мин 05:39 5 м
Шугарово 05:45 1 мин 05:46 7 м
Михнево 05:52 1 мин 05:53 7 м
Привалово 05:54 05:54 1 м
Вельяминово 05:55 05:55 1 м
Барыбино 06:07 1 мин 06:08 13 м
52 км 06:09 06:09 1 м
Белые Столбы 06:16 1 мин 06:17 8 м
Востряково 06:18 06:18 1 м
Взлётная 06:19 06:19 1 м
Домодедово 06:30 1 мин 06:31 12 м
Ленинская 06:36 1 мин 06:37 6 м
Калинина 06:39 1 мин 06:40 3 м
Расторгуево 06:45 1 мин 06:46 6 м
Булатниково 06:49 1 мин 06:50 4 м
Бирюлёво-Пасс. 06:52 2 мин 06:54 4 м
Бирюлёво-Тов. 06:55 1 мин 06:56 2 м
Чертаново 07:01 1 мин 07:02 6 м
Коломенское 07:04 1 мин 07:05 3 м
Нижние Котлы 07:10 1 мин 07:11 6 м
ЗИЛ 07:14 1 мин 07:15 4 м
Москва-Товарная 07:19 1 мин 07:20 5 м
Москва (Павелецкий вокзал) 07:23 — :: 3 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6056 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Расторгуево и Зил на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Расторгуево Зил на карте:

Между станциями Расторгуево и Зил курсируют следующие электрички:
6524 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6602 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6052 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6402 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6054 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6302 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6056 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6502 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6604 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6202 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6506 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6306 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6206 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6004 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6508 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6060 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6992 Яганово — Москва (Павелецкий вокзал)
6208 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6510 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6102 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
6008 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6512 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6210 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6212 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6010 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6532 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6064 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6104 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
6012 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6514 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6214 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6106 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6516 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6108 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
6312 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6074 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6994 Яганово — Москва (Павелецкий вокзал)
6018 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6520 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6076 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6022 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6220 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search