ss x
x

Электричка Расторгуево Космос: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Расторгуево Космос 23,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6503, проходит расстояние между станциями Расторгуево и Космос за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6529, которая пройдет расстояние между станциями Расторгуево и Космос за 43 мин.

Расписание электричек Расторгуево Космос на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 21-02-2019 05:19:00 21-02-2019 05:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6503 21-02-2019 06:27:00 21-02-2019 06:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6505 21-02-2019 06:43:00 21-02-2019 07:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6507 21-02-2019 08:06:00 21-02-2019 08:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6509 21-02-2019 09:06:00 21-02-2019 09:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6511 21-02-2019 10:06:00 21-02-2019 10:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6513 21-02-2019 11:11:00 21-02-2019 11:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6515 21-02-2019 14:08:00 21-02-2019 14:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6517 21-02-2019 15:08:00 21-02-2019 15:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 21-02-2019 16:20:00 21-02-2019 16:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 21-02-2019 17:24:00 21-02-2019 17:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6523 21-02-2019 18:10:00 21-02-2019 18:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6525 21-02-2019 19:11:00 21-02-2019 19:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6527 21-02-2019 19:56:00 21-02-2019 20:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6529 21-02-2019 20:52:00 21-02-2019 21:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 21-02-2019 21:52:00 21-02-2019 22:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6533 21-02-2019 22:53:00 21-02-2019 23:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6535 21-02-2019 23:39:00 22-02-2019 00:05:00

Расписание электричек Космос Расторгуево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6542 21-02-2019 00:50:00 21-02-2019 01:12:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 21-02-2019 05:37:00 21-02-2019 06:02:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 21-02-2019 06:08:00 21-02-2019 06:34:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 21-02-2019 06:37:00 21-02-2019 07:04:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 21-02-2019 07:08:00 21-02-2019 07:34:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 21-02-2019 07:43:00 21-02-2019 08:09:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 21-02-2019 08:13:00 21-02-2019 08:37:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 21-02-2019 09:22:00 21-02-2019 09:47:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 21-02-2019 10:10:00 21-02-2019 10:36:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 21-02-2019 10:53:00 21-02-2019 11:19:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 21-02-2019 13:51:00 21-02-2019 14:17:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6522 21-02-2019 14:37:00 21-02-2019 15:03:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 21-02-2019 15:09:00 21-02-2019 15:35:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 21-02-2019 16:07:00 21-02-2019 16:33:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 21-02-2019 17:11:00 21-02-2019 17:37:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 21-02-2019 18:38:00 21-02-2019 19:04:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6532 21-02-2019 19:22:00 21-02-2019 19:45:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6534 21-02-2019 20:09:00 21-02-2019 20:35:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6536 21-02-2019 20:38:00 21-02-2019 21:00:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6538 21-02-2019 21:39:00 21-02-2019 22:05:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6540 21-02-2019 23:38:00 22-02-2019 00:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 12-11-2016 18:10:00
Москва-Товарная 12-11-2016 18:13:00 1 мин 12-11-2016 18:14:00 4 м
ЗИЛ 12-11-2016 18:17:00 1 мин 12-11-2016 18:18:00 4 м
Нижние Котлы 12-11-2016 18:21:00 1 мин 12-11-2016 18:22:00 4 м
Коломенское 12-11-2016 18:26:00 1 мин 12-11-2016 18:27:00 5 м
Чертаново 12-11-2016 18:29:00 1 мин 12-11-2016 18:30:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 12-11-2016 18:34:00 1 мин 12-11-2016 18:35:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 12-11-2016 18:37:00 1 мин 12-11-2016 18:38:00 3 м
Булатниково 12-11-2016 18:39:00 12-11-2016 18:39:00 1 м
Расторгуево 12-11-2016 18:41:00 1 мин 12-11-2016 18:42:00 3 м
Калинина 12-11-2016 18:46:00 1 мин 12-11-2016 18:47:00 5 м
Ленинская 12-11-2016 18:50:00 1 мин 12-11-2016 18:51:00 4 м
32 км 12-11-2016 18:52:00 12-11-2016 18:52:00 1 м
Домодедово 12-11-2016 18:56:00 12 мин 12-11-2016 19:08:00 16 м
Авиационная 12-11-2016 19:16:00 4 мин 12-11-2016 19:20:00 12 м
Космос 12-11-2016 19:25:00 1 мин 12-11-2016 19:26:00 6 м
Домодедово 12-11-2016 19:29:00 — :: 3 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6529 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово. Время в пути между станциями Расторгуево и Космос на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Расторгуево Космос на карте:


Между станциями Расторгуево и Космос курсируют следующие электрички:
6503 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6505 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6507 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6509 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6511 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6531 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6513 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6515 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6529 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6523 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6525 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6527 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search