ss x
x

Электричка Расторгуево Космос: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Расторгуево Космос 23,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6503, проходит расстояние между станциями Расторгуево и Космос за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6529, которая пройдет расстояние между станциями Расторгуево и Космос за 43 мин.

Расписание электричек Расторгуево Космос на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 18-10-2018 05:19:00 18-10-2018 05:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6503 18-10-2018 06:27:00 18-10-2018 06:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6505 18-10-2018 06:45:00 18-10-2018 07:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6507 18-10-2018 08:04:00 18-10-2018 08:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6509 18-10-2018 09:16:00 18-10-2018 09:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6515 18-10-2018 14:06:00 18-10-2018 14:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6517 18-10-2018 16:13:00 18-10-2018 16:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 18-10-2018 17:24:00 18-10-2018 17:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 18-10-2018 18:20:00 18-10-2018 18:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6523 18-10-2018 19:04:00 18-10-2018 19:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6525 18-10-2018 19:54:00 18-10-2018 20:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6527 18-10-2018 20:52:00 18-10-2018 21:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6529 18-10-2018 22:21:00 18-10-2018 22:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 18-10-2018 23:41:00 19-10-2018 00:19:00

Расписание электричек Космос Расторгуево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 18-10-2018 05:37:00 18-10-2018 06:02:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 18-10-2018 06:23:00 18-10-2018 06:54:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6604 18-10-2018 06:39:00 18-10-2018 07:05:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 18-10-2018 07:16:00 18-10-2018 07:43:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 18-10-2018 08:14:00 18-10-2018 08:43:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 18-10-2018 09:18:00 18-10-2018 09:46:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 18-10-2018 10:54:00 18-10-2018 11:29:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6614 18-10-2018 14:37:00 18-10-2018 15:03:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 18-10-2018 15:22:00 18-10-2018 15:59:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 18-10-2018 17:15:00 18-10-2018 17:40:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6522 18-10-2018 18:21:00 18-10-2018 18:48:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 18-10-2018 20:23:00 18-10-2018 20:56:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 18-10-2018 21:41:00 18-10-2018 22:09:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 18-10-2018 23:25:00 18-10-2018 23:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 12-11-2016 18:10:00
Москва-Товарная 12-11-2016 18:13:00 1 мин 12-11-2016 18:14:00 4 м
ЗИЛ 12-11-2016 18:17:00 1 мин 12-11-2016 18:18:00 4 м
Нижние Котлы 12-11-2016 18:21:00 1 мин 12-11-2016 18:22:00 4 м
Коломенское 12-11-2016 18:26:00 1 мин 12-11-2016 18:27:00 5 м
Чертаново 12-11-2016 18:29:00 1 мин 12-11-2016 18:30:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 12-11-2016 18:34:00 1 мин 12-11-2016 18:35:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 12-11-2016 18:37:00 1 мин 12-11-2016 18:38:00 3 м
Булатниково 12-11-2016 18:39:00 12-11-2016 18:39:00 1 м
Расторгуево 12-11-2016 18:41:00 1 мин 12-11-2016 18:42:00 3 м
Калинина 12-11-2016 18:46:00 1 мин 12-11-2016 18:47:00 5 м
Ленинская 12-11-2016 18:50:00 1 мин 12-11-2016 18:51:00 4 м
32 км 12-11-2016 18:52:00 12-11-2016 18:52:00 1 м
Домодедово 12-11-2016 18:56:00 12 мин 12-11-2016 19:08:00 16 м
Авиационная 12-11-2016 19:16:00 4 мин 12-11-2016 19:20:00 12 м
Космос 12-11-2016 19:25:00 1 мин 12-11-2016 19:26:00 6 м
Домодедово 12-11-2016 19:29:00 — :: 3 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6529 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово. Время в пути между станциями Расторгуево и Космос на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Расторгуево Космос на карте:


Между станциями Расторгуево и Космос курсируют следующие электрички:
6503 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6505 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6507 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6509 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6511 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6531 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6513 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6515 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6529 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6523 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6525 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6527 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search