ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Расторгуево Аэропорт-домодедово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Расторгуево Аэропорт-домодедово 25,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6503, проходит расстояние между станциями Расторгуево и Аэропорт-домодедово за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6519, которая пройдет расстояние между станциями Расторгуево и Аэропорт-домодедово за 56 мин.

Расписание электричек Расторгуево Аэропорт-домодедово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6539 00:13 00:47
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 05:19 05:52
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6503 06:26 06:57
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6505 06:40 07:24
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6507 07:15 07:57
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6509 07:46 08:27
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6511 08:17 08:57
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6513 09:07 09:40
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6515 10:04 10:37
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6517 12:04 12:37
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 14:07 14:40
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 16:14 16:57
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6523 17:08 17:44
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6525 17:53 18:26
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6527 18:24 18:57
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6529 18:53 19:27
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 19:25 19:57
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6533 20:15 20:57
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6535 21:17 21:57
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6537 22:15 22:57

Расписание электричек Аэропорт-домодедово Расторгуево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6548 01:23 01:50
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 04:58 05:27
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 05:39 06:09
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 06:04 06:33
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 06:38 07:08
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 07:11 07:43
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 07:40 08:12
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 08:10 08:43
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 08:41 09:10
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 09:11 09:42
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 10:11 10:38
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6522 11:04 11:32
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 13:08 13:38
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 15:06 15:37
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 17:12 17:41
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 18:10 18:41
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6534 18:38 19:05
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6536 19:09 19:37
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6538 19:39 20:07
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6540 20:10 20:37
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6542 21:09 21:36
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6544 22:11 22:39

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 18:11
Москва-Товарная 18:14 1 мин 18:15 4 м
ЗИЛ 18:17 1 мин 18:18 3 м
Нижние Котлы 18:21 1 мин 18:22 4 м
Коломенское 18:26 1 мин 18:27 5 м
Чертаново 18:29 1 мин 18:30 3 м
Бирюлёво-Тов. 18:34 1 мин 18:35 5 м
Бирюлёво-Пасс. 18:37 1 мин 18:38 3 м
Булатниково 18:39 18:39 1 м
Расторгуево 18:41 1 мин 18:42 3 м
Калинина 18:46 1 мин 18:47 5 м
Ленинская 18:50 1 мин 18:51 4 м
32 км 18:52 18:52 1 м
Домодедово 18:56 16 мин 19:12 20 м
Авиационная 19:23 1 мин 19:24 12 м
Космос 19:29 6 мин 19:35 11 м
Домодедово 19:38 — :: 3 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6519 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово. Время в пути между станциями Расторгуево и Аэропорт-домодедово на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Расторгуево Аэропорт-домодедово на карте:

Между станциями Расторгуево и Аэропорт-домодедово курсируют следующие электрички:
6501 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6503 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6505 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6507 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6509 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6513 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6515 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6517 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6519 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6521 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6523 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search