ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рассудово Переделкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рассудово Переделкино 38,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6310, проходит расстояние между станциями Рассудово и Переделкино за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6496, которая пройдет расстояние между станциями Рассудово и Переделкино за 43 мин.

Расписание электричек Рассудово Переделкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 18-05-2021 05:22:00 18-05-2021 06:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 18-05-2021 05:39:00 18-05-2021 06:20:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 18-05-2021 05:46:00 18-05-2021 06:27:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 18-05-2021 05:52:00 18-05-2021 06:32:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 18-05-2021 06:03:00 18-05-2021 06:37:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 18-05-2021 06:32:00 18-05-2021 07:11:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 18-05-2021 06:54:00 18-05-2021 07:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 18-05-2021 07:14:00 18-05-2021 07:56:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 18-05-2021 08:18:00 18-05-2021 09:02:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 18-05-2021 08:54:00 18-05-2021 09:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 18-05-2021 09:22:00 18-05-2021 10:05:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 18-05-2021 09:42:00 18-05-2021 10:22:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 18-05-2021 09:54:00 18-05-2021 10:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 18-05-2021 10:42:00 18-05-2021 11:26:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 18-05-2021 11:13:00 18-05-2021 11:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 18-05-2021 11:21:00 18-05-2021 12:03:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 18-05-2021 13:03:00 18-05-2021 13:44:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 18-05-2021 13:39:00 18-05-2021 14:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 18-05-2021 14:19:00 18-05-2021 15:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 18-05-2021 14:57:00 18-05-2021 15:41:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 18-05-2021 15:13:00 18-05-2021 15:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 18-05-2021 15:38:00 18-05-2021 16:22:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 18-05-2021 16:11:00 18-05-2021 16:53:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 18-05-2021 16:24:00 18-05-2021 16:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 18-05-2021 17:01:00 18-05-2021 17:43:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 18-05-2021 17:27:00 18-05-2021 18:06:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 18-05-2021 18:03:00 18-05-2021 18:40:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 18-05-2021 18:11:00 18-05-2021 18:55:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 18-05-2021 18:29:00 18-05-2021 19:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 18-05-2021 18:52:00 18-05-2021 19:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 18-05-2021 19:52:00 18-05-2021 20:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 18-05-2021 20:08:00 18-05-2021 20:42:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 18-05-2021 20:46:00 18-05-2021 21:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 18-05-2021 21:16:00 18-05-2021 21:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 18-05-2021 22:46:00 18-05-2021 23:30:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 18-05-2021 23:21:00 19-05-2021 00:02:00

Расписание электричек Переделкино Рассудово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 18-05-2021 00:14:00 18-05-2021 01:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 18-05-2021 01:19:00 18-05-2021 02:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 18-05-2021 04:38:00 18-05-2021 05:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 18-05-2021 05:39:00 18-05-2021 06:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 18-05-2021 06:39:00 18-05-2021 07:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 18-05-2021 06:59:00 18-05-2021 07:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 18-05-2021 07:36:00 18-05-2021 08:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 18-05-2021 07:47:00 18-05-2021 08:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 18-05-2021 08:26:00 18-05-2021 09:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 18-05-2021 08:58:00 18-05-2021 09:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 18-05-2021 09:03:00 18-05-2021 09:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 18-05-2021 09:15:00 18-05-2021 09:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 18-05-2021 09:33:00 18-05-2021 10:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 18-05-2021 10:13:00 18-05-2021 10:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 18-05-2021 10:42:00 18-05-2021 11:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 18-05-2021 10:51:00 18-05-2021 11:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 18-05-2021 13:16:00 18-05-2021 14:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 18-05-2021 14:03:00 18-05-2021 14:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 18-05-2021 14:37:00 18-05-2021 15:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 18-05-2021 15:10:00 18-05-2021 15:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 18-05-2021 15:40:00 18-05-2021 16:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 18-05-2021 16:00:00 18-05-2021 16:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 18-05-2021 16:37:00 18-05-2021 17:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 18-05-2021 17:09:00 18-05-2021 17:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 18-05-2021 17:45:00 18-05-2021 18:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 18-05-2021 18:00:00 18-05-2021 18:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 18-05-2021 18:13:00 18-05-2021 18:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 18-05-2021 18:46:00 18-05-2021 19:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 18-05-2021 18:58:00 18-05-2021 19:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 18-05-2021 19:09:00 18-05-2021 19:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 18-05-2021 19:43:00 18-05-2021 20:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 18-05-2021 20:10:00 18-05-2021 20:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 18-05-2021 21:01:00 18-05-2021 21:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 18-05-2021 22:04:00 18-05-2021 22:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 18-05-2021 22:39:00 18-05-2021 23:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 18-05-2021 23:14:00 18-05-2021 23:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 18-05-2021 23:37:00 19-05-2021 00:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Нара — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нара — :: 22-11-2016 07:27:00
Зосимова Пустынь 22-11-2016 07:32:00 1 мин 22-11-2016 07:33:00 6 м
Бекасово-1 22-11-2016 07:35:00 1 мин 22-11-2016 07:36:00 3 м
Ожигово 22-11-2016 07:39:00 1 мин 22-11-2016 07:40:00 4 м
Рассудово 22-11-2016 07:43:00 1 мин 22-11-2016 07:44:00 4 м
Селятино 22-11-2016 07:49:00 1 мин 22-11-2016 07:50:00 6 м
Алабино 22-11-2016 07:51:00 1 мин 22-11-2016 07:52:00 2 м
Дачная 22-11-2016 07:55:00 1 мин 22-11-2016 07:56:00 4 м
Апрелевка 22-11-2016 07:58:00 1 мин 22-11-2016 07:59:00 3 м
Победа 22-11-2016 08:01:00 1 мин 22-11-2016 08:02:00 3 м
Крёкшино 22-11-2016 08:04:00 1 мин 22-11-2016 08:05:00 3 м
Кокошкино 22-11-2016 08:09:00 1 мин 22-11-2016 08:10:00 5 м
Толстопальцево 22-11-2016 08:12:00 1 мин 22-11-2016 08:13:00 3 м
Лесной Городок 22-11-2016 08:16:00 1 мин 22-11-2016 08:17:00 4 м
Внуково 22-11-2016 08:20:00 1 мин 22-11-2016 08:21:00 4 м
Мичуринец 22-11-2016 08:23:00 1 мин 22-11-2016 08:24:00 3 м
Переделкино 22-11-2016 08:27:00 1 мин 22-11-2016 08:28:00 4 м
Солнечная 22-11-2016 08:31:00 1 мин 22-11-2016 08:32:00 4 м
Сколково 22-11-2016 08:35:00 1 мин 22-11-2016 08:36:00 4 м
Очаково 22-11-2016 08:39:00 1 мин 22-11-2016 08:40:00 4 м
Матвеевская 22-11-2016 08:42:00 1 мин 22-11-2016 08:43:00 3 м
Москва-Сортировочная 22-11-2016 08:45:00 1 мин 22-11-2016 08:46:00 3 м
Москва (Киевский вокзал) 22-11-2016 08:52:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6496 Нара — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Рассудово и Переделкино на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Рассудово Переделкино на карте:


Между станциями Рассудово и Переделкино курсируют следующие электрички:
6402 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6404 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6302 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6408 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6304 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6412 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6414 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6496 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6498 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6306 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6416 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6418 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6420 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6422 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6424 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6482 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6484 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6462 Кресты — Москва (Киевский вокзал)
6308 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6426 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6428 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6430 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6432 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6434 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6436 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6464 Кресты — Москва (Киевский вокзал)
6440 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6310 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6444 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6446 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6448 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6450 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6452 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6454 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search