ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рассудово Обнинское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рассудово Обнинское 52,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6165/6166, проходит расстояние между станциями Рассудово и Обнинское за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6155/6156, которая пройдет расстояние между станциями Рассудово и Обнинское за 51 мин.

Расписание электричек Рассудово Обнинское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 04:31 05:18
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 06:18 07:05
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 08:12 09:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 09:56 10:43
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 11:20 12:07
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 15:03 15:50
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 17:35 18:21
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 18:42 19:28
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 20:52 21:39
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 22:07 22:54
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 23:55 00:42

Расписание электричек Обнинское Рассудово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 03:56 04:40
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 05:18 06:02
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 05:46 06:31
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 06:38 07:21
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 08:58 09:41
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 10:29 11:12
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 14:29 15:12
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 15:40 16:23
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 17:44 18:28
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 19:24 20:07
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 22:35 23:20

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 10:20
Москва-Сортировочная 10:25 1 мин 10:26 6 м
Матвеевская 10:27 10:27 1 м
Очаково 10:31 1 мин 10:32 5 м
Сколково 10:33 10:33 1 м
Солнечная 10:38 1 мин 10:39 6 м
Переделкино 10:41 1 мин 10:42 3 м
Мичуринец 10:43 10:43 1 м
Внуково 10:47 1 мин 10:48 5 м
Лесной Городок 10:52 1 мин 10:53 5 м
Толстопальцево 10:54 10:54 1 м
Кокошкино 10:56 1 мин 10:57 3 м
Крёкшино 10:58 10:58 1 м
Победа 11:02 1 мин 11:03 5 м
Апрелевка 11:06 1 мин 11:07 4 м
Дачная 11:08 11:08 1 м
Алабино 11:11 1 мин 11:12 4 м
Селятино 11:14 1 мин 11:15 3 м
Рассудово 11:19 1 мин 11:20 5 м
Ожигово 11:21 11:21 1 м
Бекасово-1 11:26 1 мин 11:27 6 м
Зосимова Пустынь 11:29 1 мин 11:30 3 м
Нара 11:35 1 мин 11:36 6 м
Латышская 11:41 1 мин 11:42 6 м
Башкино 11:46 1 мин 11:47 5 м
Ворсино 11:53 1 мин 11:54 7 м
Балабаново 12:00 1 мин 12:01 7 м
Обнинское 12:11 1 мин 12:12 11 м
Шемякино 12:19 1 мин 12:20 8 м
Малоярославец 12:28 1 мин 12:29 9 м
Ерденево 12:38 1 мин 12:39 10 м
140 км 12:45 1 мин 12:46 7 м
Суходрев 12:51 1 мин 12:52 6 м
Родинка 12:57 1 мин 12:58 6 м
Сляднево 13:03 1 мин 13:04 6 м
167 км 13:11 1 мин 13:12 8 м
Тихонова Пустынь 13:15 1 мин 13:16 4 м
Муратовка 13:20 2 мин 13:22 6 м
Садовая 13:26 1 мин 13:27 5 м
Азарово 13:33 1 мин 13:34 7 м
Калуга-1 13:42 — :: 8 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1. Время в пути между станциями Рассудово и Обнинское на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Рассудово Обнинское на карте:


Между станциями Рассудово и Обнинское курсируют следующие электрички:
6201/6202 Апрелевка — Калуга-1
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6159/6160 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6307 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search