ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рассудово Обнинское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рассудово Обнинское 52,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6165/6166, проходит расстояние между станциями Рассудово и Обнинское за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6155/6156, которая пройдет расстояние между станциями Рассудово и Обнинское за 51 мин.

Расписание электричек Рассудово Обнинское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 14-05-2021 04:31:00 14-05-2021 05:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 14-05-2021 06:18:00 14-05-2021 07:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 14-05-2021 08:18:00 14-05-2021 09:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 14-05-2021 09:56:00 14-05-2021 10:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 14-05-2021 11:28:00 14-05-2021 12:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 14-05-2021 15:03:00 14-05-2021 15:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 14-05-2021 17:35:00 14-05-2021 18:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 14-05-2021 18:42:00 14-05-2021 19:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 14-05-2021 20:52:00 14-05-2021 21:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 14-05-2021 22:07:00 14-05-2021 22:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 14-05-2021 23:55:00 15-05-2021 00:42:00

Расписание электричек Обнинское Рассудово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 14-05-2021 03:56:00 14-05-2021 04:40:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 14-05-2021 05:18:00 14-05-2021 06:02:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 14-05-2021 05:47:00 14-05-2021 06:31:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 14-05-2021 06:38:00 14-05-2021 07:21:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 14-05-2021 08:58:00 14-05-2021 09:41:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 14-05-2021 10:29:00 14-05-2021 11:12:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 14-05-2021 14:35:00 14-05-2021 15:18:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 14-05-2021 15:40:00 14-05-2021 16:23:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 14-05-2021 17:44:00 14-05-2021 18:28:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 14-05-2021 19:24:00 14-05-2021 20:07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 14-05-2021 22:35:00 14-05-2021 23:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 24-11-2016 10:20:00
Москва-Сортировочная 24-11-2016 10:25:00 1 мин 24-11-2016 10:26:00 6 м
Матвеевская 24-11-2016 10:27:00 24-11-2016 10:27:00 1 м
Очаково 24-11-2016 10:31:00 1 мин 24-11-2016 10:32:00 5 м
Сколково 24-11-2016 10:33:00 24-11-2016 10:33:00 1 м
Солнечная 24-11-2016 10:38:00 1 мин 24-11-2016 10:39:00 6 м
Переделкино 24-11-2016 10:41:00 1 мин 24-11-2016 10:42:00 3 м
Мичуринец 24-11-2016 10:43:00 24-11-2016 10:43:00 1 м
Внуково 24-11-2016 10:47:00 1 мин 24-11-2016 10:48:00 5 м
Лесной Городок 24-11-2016 10:52:00 1 мин 24-11-2016 10:53:00 5 м
Толстопальцево 24-11-2016 10:54:00 24-11-2016 10:54:00 1 м
Кокошкино 24-11-2016 10:56:00 1 мин 24-11-2016 10:57:00 3 м
Крёкшино 24-11-2016 10:58:00 24-11-2016 10:58:00 1 м
Победа 24-11-2016 11:02:00 1 мин 24-11-2016 11:03:00 5 м
Апрелевка 24-11-2016 11:06:00 1 мин 24-11-2016 11:07:00 4 м
Дачная 24-11-2016 11:08:00 24-11-2016 11:08:00 1 м
Алабино 24-11-2016 11:11:00 1 мин 24-11-2016 11:12:00 4 м
Селятино 24-11-2016 11:14:00 1 мин 24-11-2016 11:15:00 3 м
Рассудово 24-11-2016 11:19:00 1 мин 24-11-2016 11:20:00 5 м
Ожигово 24-11-2016 11:21:00 24-11-2016 11:21:00 1 м
Бекасово-1 24-11-2016 11:26:00 1 мин 24-11-2016 11:27:00 6 м
Зосимова Пустынь 24-11-2016 11:29:00 1 мин 24-11-2016 11:30:00 3 м
Нара 24-11-2016 11:35:00 1 мин 24-11-2016 11:36:00 6 м
Латышская 24-11-2016 11:41:00 1 мин 24-11-2016 11:42:00 6 м
Башкино 24-11-2016 11:46:00 1 мин 24-11-2016 11:47:00 5 м
Ворсино 24-11-2016 11:53:00 1 мин 24-11-2016 11:54:00 7 м
Балабаново 24-11-2016 12:00:00 1 мин 24-11-2016 12:01:00 7 м
Обнинское 24-11-2016 12:11:00 1 мин 24-11-2016 12:12:00 11 м
Шемякино 24-11-2016 12:19:00 1 мин 24-11-2016 12:20:00 8 м
Малоярославец 24-11-2016 12:28:00 1 мин 24-11-2016 12:29:00 9 м
Ерденево 24-11-2016 12:38:00 1 мин 24-11-2016 12:39:00 10 м
140 км 24-11-2016 12:45:00 1 мин 24-11-2016 12:46:00 7 м
Суходрев 24-11-2016 12:51:00 1 мин 24-11-2016 12:52:00 6 м
Родинка 24-11-2016 12:57:00 1 мин 24-11-2016 12:58:00 6 м
Сляднево 24-11-2016 13:03:00 1 мин 24-11-2016 13:04:00 6 м
167 км 24-11-2016 13:11:00 1 мин 24-11-2016 13:12:00 8 м
Тихонова Пустынь 24-11-2016 13:15:00 1 мин 24-11-2016 13:16:00 4 м
Муратовка 24-11-2016 13:20:00 2 мин 24-11-2016 13:22:00 6 м
Садовая 24-11-2016 13:26:00 1 мин 24-11-2016 13:27:00 5 м
Азарово 24-11-2016 13:33:00 1 мин 24-11-2016 13:34:00 7 м
Калуга-1 24-11-2016 13:42:00 — :: 8 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1. Время в пути между станциями Рассудово и Обнинское на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Рассудово Обнинское на карте:


Между станциями Рассудово и Обнинское курсируют следующие электрички:
6201/6202 Апрелевка — Калуга-1
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6159/6160 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6307 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search