ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рассудово Алабино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рассудово Алабино 14,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Рассудово и Алабино за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6430, которая пройдет расстояние между станциями Рассудово и Алабино за 8 мин.

Расписание электричек Рассудово Алабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 04:41 04:48
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 05:22 05:29
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 05:38 05:45
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 05:46 05:53
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6480 06:27 06:33
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 06:54 07:01
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 07:13 07:19
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 07:47 07:53
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 08:08 08:14
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 08:18 08:24
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 08:54 09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 09:22 09:28
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 09:54 10:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 10:42 10:48
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 11:21 11:27
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482 12:02 12:08
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484 12:39 12:45
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 13:03 13:09
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 13:39 13:46
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 14:19 14:25
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 14:57 15:04
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 15:38 15:44
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 16:10 16:17
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 17:01 17:08
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 17:27 17:34
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 18:11 18:17
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 18:51 18:58
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 19:13 19:19
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 19:52 19:58
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 20:46 20:52
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 21:17 21:24
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 21:59 22:05
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 22:46 22:53

Расписание электричек Алабино Рассудово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 00:17 00:23
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 00:54 01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 01:59 02:05
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 05:18 05:24
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 06:46 06:52
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 07:15 07:22
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 07:51 07:57
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 08:05 08:11
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 08:25 08:31
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 09:02 09:08
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 09:36 09:42
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 09:43 09:49
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 10:12 10:18
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 10:53 10:59
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 11:31 11:37
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481 12:12 12:18
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6483 12:45 12:51
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6485 13:09 13:15
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 13:55 14:01
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 14:43 14:49
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 15:17 15:23
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 15:50 15:56
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 16:17 16:23
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 17:13 17:19
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 17:49 17:55
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 18:22 18:28
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 18:50 18:56
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 19:23 19:29
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 19:35 19:41
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 20:19 20:25
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 20:45 20:51
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 21:07 21:13
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 22:44 22:50
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 23:19 23:25

Остановки и станции по маршруту следования Нара — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нара — :: 14:50
Зосимова Пустынь 14:56 1 мин 14:57 7 м
Бекасово-1 14:59 1 мин 15:00 3 м
Ожигово 15:03 1 мин 15:04 4 м
Рассудово 15:06 1 мин 15:07 3 м
Селятино 15:12 1 мин 15:13 6 м
Алабино 15:15 1 мин 15:16 3 м
Дачная 15:19 1 мин 15:20 4 м
Апрелевка 15:22 1 мин 15:23 3 м
Победа 15:25 1 мин 15:26 3 м
Крёкшино 15:28 1 мин 15:29 3 м
Кокошкино 15:33 1 мин 15:34 5 м
Толстопальцево 15:36 1 мин 15:37 3 м
Лесной Городок 15:40 1 мин 15:41 4 м
Внуково 15:44 1 мин 15:45 4 м
Мичуринец 15:46 15:46 1 м
Переделкино 15:49 1 мин 15:50 4 м
Солнечная 15:54 1 мин 15:55 5 м
Сколково 15:58 1 мин 15:59 4 м
Очаково 16:01 1 мин 16:02 3 м
Матвеевская 16:04 1 мин 16:05 3 м
Москва-Сортировочная 16:06 16:06 1 м
Москва (Киевский вокзал) 16:14 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6430 Нара — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Рассудово и Алабино на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Рассудово Алабино на карте:


Между станциями Рассудово и Алабино курсируют следующие электрички:
6182 Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал)
6402 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6404 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6302 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6408 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6472 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал)
6412 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6414 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6496 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6332 Обнинское — Москва (Киевский вокзал)
6498 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6306 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6416 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6418 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6806 Детково — Апрелевка
6420 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6422 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6424 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6462 Кресты — Москва (Киевский вокзал)
6426 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6428 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6430 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6432 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6434 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6436 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6438 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6440 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6444 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6446 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6448 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6450 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6452 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6454 Нара — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search