ss x
x

Электричка Рассудово Алабино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рассудово Алабино 14,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Рассудово и Алабино за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6430, которая пройдет расстояние между станциями Рассудово и Алабино за 8 мин.

Расписание электричек Рассудово Алабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 16-02-2019 04:45:00 16-02-2019 04:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 16-02-2019 05:24:00 16-02-2019 05:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 16-02-2019 05:45:00 16-02-2019 05:52:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 16-02-2019 06:02:00 16-02-2019 06:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 16-02-2019 06:35:00 16-02-2019 06:41:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 16-02-2019 06:53:00 16-02-2019 07:00:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 16-02-2019 07:16:00 16-02-2019 07:22:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 16-02-2019 07:43:00 16-02-2019 07:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 16-02-2019 08:04:00 16-02-2019 08:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 16-02-2019 08:24:00 16-02-2019 08:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 16-02-2019 08:54:00 16-02-2019 09:00:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 16-02-2019 09:17:00 16-02-2019 09:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 16-02-2019 09:57:00 16-02-2019 10:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 16-02-2019 10:44:00 16-02-2019 10:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 16-02-2019 11:28:00 16-02-2019 11:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482 16-02-2019 12:02:00 16-02-2019 12:10:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484 16-02-2019 12:40:00 16-02-2019 12:47:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 16-02-2019 13:21:00 16-02-2019 13:27:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 16-02-2019 13:44:00 16-02-2019 13:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 16-02-2019 14:26:00 16-02-2019 14:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 16-02-2019 14:54:00 16-02-2019 15:00:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 16-02-2019 15:40:00 16-02-2019 15:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 16-02-2019 16:13:00 16-02-2019 16:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 16-02-2019 17:05:00 16-02-2019 17:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 16-02-2019 17:34:00 16-02-2019 17:41:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 16-02-2019 18:13:00 16-02-2019 18:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 16-02-2019 18:51:00 16-02-2019 18:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 16-02-2019 19:12:00 16-02-2019 19:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 16-02-2019 19:52:00 16-02-2019 19:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 16-02-2019 20:42:00 16-02-2019 20:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 16-02-2019 21:22:00 16-02-2019 21:28:00
Детково — Апрелевка 6812 16-02-2019 21:50:00 16-02-2019 21:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 16-02-2019 22:05:00 16-02-2019 22:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 16-02-2019 22:48:00 16-02-2019 22:55:00

Расписание электричек Алабино Рассудово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 16-02-2019 00:05:00 16-02-2019 00:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 16-02-2019 00:40:00 16-02-2019 00:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 16-02-2019 01:46:00 16-02-2019 01:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 16-02-2019 05:18:00 16-02-2019 05:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 16-02-2019 06:44:00 16-02-2019 06:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 16-02-2019 07:09:00 16-02-2019 07:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 16-02-2019 07:46:00 16-02-2019 07:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 16-02-2019 08:14:00 16-02-2019 08:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 16-02-2019 08:50:00 16-02-2019 08:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 16-02-2019 09:32:00 16-02-2019 09:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 16-02-2019 10:10:00 16-02-2019 10:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 16-02-2019 10:48:00 16-02-2019 10:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 16-02-2019 11:28:00 16-02-2019 11:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481 16-02-2019 12:03:00 16-02-2019 12:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6483 16-02-2019 12:44:00 16-02-2019 12:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 16-02-2019 13:46:00 16-02-2019 13:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 16-02-2019 14:30:00 16-02-2019 14:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 16-02-2019 15:10:00 16-02-2019 15:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 16-02-2019 15:45:00 16-02-2019 15:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 16-02-2019 16:14:00 16-02-2019 16:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 16-02-2019 16:41:00 16-02-2019 16:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6485 16-02-2019 17:11:00 16-02-2019 17:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 16-02-2019 17:46:00 16-02-2019 17:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 16-02-2019 18:19:00 16-02-2019 18:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 16-02-2019 18:45:00 16-02-2019 18:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 16-02-2019 19:17:00 16-02-2019 19:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 16-02-2019 20:17:00 16-02-2019 20:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 16-02-2019 20:56:00 16-02-2019 21:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 16-02-2019 21:35:00 16-02-2019 21:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 16-02-2019 22:32:00 16-02-2019 22:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 16-02-2019 23:11:00 16-02-2019 23:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Нара — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нара — :: 25-11-2016 14:50:00
Зосимова Пустынь 25-11-2016 14:56:00 1 мин 25-11-2016 14:57:00 7 м
Бекасово-1 25-11-2016 14:59:00 1 мин 25-11-2016 15:00:00 3 м
Ожигово 25-11-2016 15:03:00 1 мин 25-11-2016 15:04:00 4 м
Рассудово 25-11-2016 15:06:00 1 мин 25-11-2016 15:07:00 3 м
Селятино 25-11-2016 15:12:00 1 мин 25-11-2016 15:13:00 6 м
Алабино 25-11-2016 15:15:00 1 мин 25-11-2016 15:16:00 3 м
Дачная 25-11-2016 15:19:00 1 мин 25-11-2016 15:20:00 4 м
Апрелевка 25-11-2016 15:22:00 1 мин 25-11-2016 15:23:00 3 м
Победа 25-11-2016 15:25:00 1 мин 25-11-2016 15:26:00 3 м
Крёкшино 25-11-2016 15:28:00 1 мин 25-11-2016 15:29:00 3 м
Кокошкино 25-11-2016 15:33:00 1 мин 25-11-2016 15:34:00 5 м
Толстопальцево 25-11-2016 15:36:00 1 мин 25-11-2016 15:37:00 3 м
Лесной Городок 25-11-2016 15:40:00 1 мин 25-11-2016 15:41:00 4 м
Внуково 25-11-2016 15:44:00 1 мин 25-11-2016 15:45:00 4 м
Мичуринец 25-11-2016 15:46:00 25-11-2016 15:46:00 1 м
Переделкино 25-11-2016 15:49:00 1 мин 25-11-2016 15:50:00 4 м
Солнечная 25-11-2016 15:54:00 1 мин 25-11-2016 15:55:00 5 м
Сколково 25-11-2016 15:58:00 1 мин 25-11-2016 15:59:00 4 м
Очаково 25-11-2016 16:01:00 1 мин 25-11-2016 16:02:00 3 м
Матвеевская 25-11-2016 16:04:00 1 мин 25-11-2016 16:05:00 3 м
Москва-Сортировочная 25-11-2016 16:06:00 25-11-2016 16:06:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 25-11-2016 16:14:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6430 Нара — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Рассудово и Алабино на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Рассудово Алабино на карте:


Между станциями Рассудово и Алабино курсируют следующие электрички:
6182 Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал)
6402 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6404 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6302 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6408 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6472 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал)
6412 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6414 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6496 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6332 Обнинское — Москва (Киевский вокзал)
6498 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6306 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6416 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6418 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6806 Детково — Апрелевка
6420 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6422 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6424 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6462 Кресты — Москва (Киевский вокзал)
6426 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6428 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6430 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6432 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6434 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6436 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6438 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6440 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6444 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6446 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6448 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6450 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6452 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6454 Нара — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search