ss x
x

Электричка Раменское Загорново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Раменское Загорново 10,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6130, проходит расстояние между станциями Раменское и Загорново за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6702, которая пройдет расстояние между станциями Раменское и Загорново за 25 мин.

Расписание электричек Раменское Загорново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 25-10-2020 00:50:00 25-10-2020 00:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6104 25-10-2020 06:09:00 25-10-2020 06:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 25-10-2020 06:54:00 25-10-2020 07:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 25-10-2020 07:22:00 25-10-2020 07:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 25-10-2020 08:06:00 25-10-2020 08:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 25-10-2020 08:27:00 25-10-2020 08:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 25-10-2020 09:15:00 25-10-2020 09:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 25-10-2020 09:29:00 25-10-2020 09:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 25-10-2020 09:50:00 25-10-2020 09:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 25-10-2020 10:04:00 25-10-2020 10:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 25-10-2020 10:36:00 25-10-2020 10:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 25-10-2020 11:48:00 25-10-2020 11:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 25-10-2020 11:59:00 25-10-2020 12:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 25-10-2020 12:22:00 25-10-2020 12:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 25-10-2020 13:55:00 25-10-2020 14:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 25-10-2020 14:05:00 25-10-2020 14:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 25-10-2020 15:30:00 25-10-2020 15:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 25-10-2020 16:35:00 25-10-2020 16:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 25-10-2020 16:51:00 25-10-2020 16:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 25-10-2020 17:02:00 25-10-2020 17:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 25-10-2020 17:32:00 25-10-2020 17:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 25-10-2020 18:11:00 25-10-2020 18:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 25-10-2020 18:22:00 25-10-2020 18:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 25-10-2020 18:28:00 25-10-2020 18:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 25-10-2020 19:25:00 25-10-2020 19:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 25-10-2020 20:05:00 25-10-2020 20:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 25-10-2020 20:12:00 25-10-2020 20:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 25-10-2020 21:00:00 25-10-2020 21:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 25-10-2020 21:07:00 25-10-2020 21:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 25-10-2020 21:32:00 25-10-2020 21:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 25-10-2020 22:17:00 25-10-2020 22:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 25-10-2020 22:35:00 25-10-2020 22:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 25-10-2020 23:35:00 25-10-2020 23:43:00

Расписание электричек Загорново Раменское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 25-10-2020 05:24:00 25-10-2020 05:33:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 25-10-2020 05:57:00 25-10-2020 06:07:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 25-10-2020 06:04:00 25-10-2020 06:14:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 25-10-2020 06:25:00 25-10-2020 06:37:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 25-10-2020 07:10:00 25-10-2020 07:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 25-10-2020 07:21:00 25-10-2020 07:30:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 25-10-2020 07:55:00 25-10-2020 08:05:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 25-10-2020 08:19:00 25-10-2020 08:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 25-10-2020 08:26:00 25-10-2020 08:36:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6109 25-10-2020 09:33:00 25-10-2020 09:43:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 25-10-2020 09:58:00 25-10-2020 10:07:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 25-10-2020 10:36:00 25-10-2020 10:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 25-10-2020 11:12:00 25-10-2020 11:22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 25-10-2020 11:59:00 25-10-2020 12:07:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 25-10-2020 12:50:00 25-10-2020 13:00:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 25-10-2020 12:59:00 25-10-2020 13:09:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 25-10-2020 13:58:00 25-10-2020 14:07:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 25-10-2020 14:23:00 25-10-2020 14:33:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 25-10-2020 15:17:00 25-10-2020 15:26:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 25-10-2020 15:57:00 25-10-2020 16:07:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 25-10-2020 16:25:00 25-10-2020 16:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 25-10-2020 16:50:00 25-10-2020 17:00:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 25-10-2020 17:13:00 25-10-2020 17:23:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 25-10-2020 18:17:00 25-10-2020 18:27:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 25-10-2020 18:32:00 25-10-2020 18:41:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 25-10-2020 19:09:00 25-10-2020 19:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 25-10-2020 19:20:00 25-10-2020 19:29:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 25-10-2020 20:07:00 25-10-2020 20:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 25-10-2020 20:50:00 25-10-2020 20:59:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6711 25-10-2020 20:57:00 25-10-2020 21:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 25-10-2020 21:08:00 25-10-2020 21:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 25-10-2020 21:46:00 25-10-2020 21:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 25-10-2020 22:34:00 25-10-2020 22:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 25-10-2020 22:50:00 25-10-2020 23:00:00
Шиферная — Раменское 6769 25-10-2020 23:32:00 25-10-2020 23:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Виноградово (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 31-03-2017 07:23:00
Электрозаводская 31-03-2017 07:27:00 1 мин 31-03-2017 07:28:00 5 м
Сортировочная 31-03-2017 07:30:00 1 мин 31-03-2017 07:31:00 3 м
Новая 31-03-2017 07:33:00 1 мин 31-03-2017 07:34:00 3 м
Фрезер 31-03-2017 07:36:00 2 мин 31-03-2017 07:38:00 4 м
Перово 31-03-2017 07:39:00 1 мин 31-03-2017 07:40:00 2 м
Плющево 31-03-2017 07:41:00 1 мин 31-03-2017 07:42:00 2 м
Вешняки 31-03-2017 07:44:00 1 мин 31-03-2017 07:45:00 3 м
Выхино 31-03-2017 07:47:00 1 мин 31-03-2017 07:48:00 3 м
Косино 31-03-2017 07:50:00 1 мин 31-03-2017 07:51:00 3 м
Ухтомская 31-03-2017 07:53:00 1 мин 31-03-2017 07:54:00 3 м
Люберцы 1 31-03-2017 07:57:00 1 мин 31-03-2017 07:58:00 4 м
Панки 31-03-2017 08:00:00 1 мин 31-03-2017 08:01:00 3 м
Томилино 31-03-2017 08:03:00 1 мин 31-03-2017 08:04:00 3 м
Красково 31-03-2017 08:05:00 1 мин 31-03-2017 08:06:00 2 м
Малаховка 31-03-2017 08:08:00 1 мин 31-03-2017 08:09:00 3 м
Удельная 31-03-2017 08:11:00 1 мин 31-03-2017 08:12:00 3 м
Быково 31-03-2017 08:13:00 1 мин 31-03-2017 08:14:00 2 м
Ильинская 31-03-2017 08:16:00 1 мин 31-03-2017 08:17:00 3 м
Отдых 31-03-2017 08:19:00 1 мин 31-03-2017 08:20:00 3 м
Кратово 31-03-2017 08:22:00 1 мин 31-03-2017 08:23:00 3 м
42 км 31-03-2017 08:24:00 1 мин 31-03-2017 08:25:00 2 м
Фабричная 31-03-2017 08:27:00 1 мин 31-03-2017 08:28:00 3 м
Раменское 31-03-2017 08:29:00 1 мин 31-03-2017 08:30:00 2 м
47 км 31-03-2017 08:31:00 17 мин 31-03-2017 08:48:00 18 м
Совхоз 31-03-2017 08:51:00 1 мин 31-03-2017 08:52:00 4 м
Загорново 31-03-2017 08:55:00 1 мин 31-03-2017 08:56:00 4 м
Бронницы 31-03-2017 08:58:00 1 мин 31-03-2017 08:59:00 3 м
Радуга 31-03-2017 09:01:00 1 мин 31-03-2017 09:02:00 3 м
63 км 31-03-2017 09:04:00 1 мин 31-03-2017 09:05:00 3 м
Белоозёрская 31-03-2017 09:07:00 1 мин 31-03-2017 09:08:00 3 м
Фаустово 31-03-2017 09:10:00 1 мин 31-03-2017 09:11:00 3 м
Золотово 31-03-2017 09:13:00 1 мин 31-03-2017 09:14:00 3 м
Виноградово 31-03-2017 09:18:00 — :: 4 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6702 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово. Время в пути между станциями Раменское и Загорново на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Раменское Загорново на карте:


Между станциями Раменское и Загорново курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6102 Раменское — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово
6702 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6112 Москва (Казанский вокзал) — 88 км
6114 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6118 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6708 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6710 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6712 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово
6714 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6760 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6134 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Луховицы
6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search