ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Раменское Щурово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Раменское Щурово 88,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6992, проходит расстояние между станциями Раменское и Щурово за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6998, которая пройдет расстояние между станциями Раменское и Щурово за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Раменское Щурово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 09:25 10:41
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 16:21 17:36
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 20:03 21:15
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 22:38 00:02

Расписание электричек Щурово Раменское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 05:09 06:37
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 06:48 08:05
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16:05 17:22
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 18:33 20:03

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19:07
Электрозаводская 19:08 19:08 1 м
Сортировочная 19:09 19:09 1 м
Новая 19:16 1 мин 19:17 8 м
Фрезер 19:19 1 мин 19:20 3 м
Перово 19:23 1 мин 19:24 4 м
Плющево 19:25 19:25 1 м
Вешняки 19:26 19:26 1 м
Выхино 19:30 1 мин 19:31 5 м
Косино 19:32 19:32 1 м
Ухтомская 19:33 19:33 1 м
Люберцы 1 19:39 1 мин 19:40 7 м
Панки 19:41 19:41 1 м
Томилино 19:42 19:42 1 м
Красково 19:43 19:43 1 м
Малаховка 19:44 19:44 1 м
Удельная 19:45 19:45 1 м
Быково 19:46 19:46 1 м
Ильинская 19:47 19:47 1 м
Отдых 19:48 19:48 1 м
Кратово 19:49 19:49 1 м
42 км 19:50 19:50 1 м
Фабричная 19:51 19:51 1 м
Раменское 19:59 1 мин 20:00 9 м
47 км 20:01 20:01 1 м
Совхоз 20:02 20:02 1 м
Загорново 20:03 20:03 1 м
Бронницы 20:08 1 мин 20:09 6 м
Радуга 20:10 20:10 1 м
63 км 20:11 20:11 1 м
Белоозёрская 20:16 1 мин 20:17 6 м
Фаустово 20:19 1 мин 20:20 3 м
Золотово 20:21 20:21 1 м
Виноградово 20:24 1 мин 20:25 4 м
Конобеево 20:30 1 мин 20:31 6 м
Трофимово 20:32 20:32 1 м
88 км 20:38 1 мин 20:39 7 м
Воскресенск 20:41 1 мин 20:42 3 м
Шиферная 20:45 1 мин 20:46 4 м
Москворецкая 20:47 1 мин 20:48 2 м
Цемгигант 20:50 1 мин 20:51 3 м
Пески 20:54 1 мин 20:55 4 м
Конев Бор 20:56 20:56 1 м
Хорошово 20:57 20:57 1 м
113 км 20:58 20:58 1 м
Коломна 21:04 2 мин 21:06 8 м
Голутвин 21:09 1 мин 21:10 4 м
Щурово 21:15 1 мин 21:16 6 м
Чёрная 21:23 1 мин 21:24 8 м
Луховицы 21:32 1 мин 21:33 9 м
142 км 21:37 1 мин 21:38 5 м
Подлипки 21:41 1 мин 21:42 4 м
Фруктовая 21:47 1 мин 21:48 6 м
Алпатьево 21:53 1 мин 21:54 6 м
Слёмы 21:59 1 мин 22:00 6 м
Дивово 22:04 1 мин 22:05 5 м
Истодники 22:10 1 мин 22:11 6 м
Рыбное 22:16 1 мин 22:17 6 м
Ходынино 22:19 3 мин 22:22 5 м
Депо 22:23 22:23 1 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 22:25 1 мин 22:26 3 м
187 км 22:29 1 мин 22:30 4 м
189 км 22:31 22:31 1 м
Недостоево 22:33 1 мин 22:34 3 м
Дягилево 22:37 1 мин 22:38 4 м
Лагерный 22:41 1 мин 22:42 4 м
Рязань-1 22:49 — :: 7 м

Всего 67 останов. при поездке электричкой № 6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1. Время в пути между станциями Раменское и Щурово на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Раменское Щурово на карте:

Между станциями Раменское и Щурово курсируют следующие электрички:
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search