ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Раменское Малаховка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Раменское Малаховка 29,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6997, проходит расстояние между станциями Раменское и Малаховка за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6119, которая пройдет расстояние между станциями Раменское и Малаховка за 22 мин.

Расписание электричек Раменское Малаховка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 04:25 04:46
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 05:08 05:29
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 05:36 05:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:57 06:15
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 06:14 06:36
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 06:28 06:49
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 06:52 07:13
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 07:04 07:25
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:20 07:42
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:31 07:48
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 07:47 08:08
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 08:09 08:30
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 08:29 08:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:35 08:56
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 08:45 09:06
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 08:54 09:15
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 09:06 09:27
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 09:15 09:37
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:43 10:04
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 10:02 10:24
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 10:08 10:32
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 10:24 10:46
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 10:44 11:01
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6545 10:54 11:15
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 11:21 11:42
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6547 11:43 12:05
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 12:06 12:23
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6549 12:13 12:34
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 12:22 12:56
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 12:48 13:09
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 13:00 13:19
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 13:11 13:33
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 13:29 13:51
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 13:41 14:03
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 14:00 14:21
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 14:07 14:28
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 14:20 14:42
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 14:33 14:50
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 14:52 15:13
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 15:14 15:35
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 15:26 15:44
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 15:37 15:58
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 15:53 16:14
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 16:23 16:44
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 16:35 16:56
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 16:49 17:11
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 17:00 17:17
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:23 17:42
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 17:30 17:51
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 17:41 18:03
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 17:56 18:17
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 18:09 18:31
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 18:27 18:49
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18:42 19:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 18:47 19:09
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 19:06 19:28
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 19:16 19:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19:30 19:48
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 19:38 20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 19:44 20:06
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 20:03 20:21
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 20:18 20:40
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 20:36 20:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 21:00 21:21
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:17 21:35
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6613 21:25 21:47
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 21:39 22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:50 22:08
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6615 21:54 22:16
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 22:18 22:39
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:44 23:05
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 23:09 23:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23:51 00:07

Расписание электричек Малаховка Раменское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 00:04 00:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 00:29 00:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 00:50 01:11
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 01:45 02:06
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 02:18 02:39
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6104 05:37 05:59
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 06:27 06:49
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 06:35 06:58
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 06:57 07:19
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 07:28 07:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:44 08:05
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 08:03 08:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 08:29 08:51
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 08:49 09:14
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 09:02 09:27
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 09:16 09:38
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 09:28 09:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 09:50 10:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 10:09 10:31
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 10:17 10:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 10:42 11:04
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 11:00 11:22
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 11:26 11:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 11:40 11:59
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6544 12:03 12:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6546 12:28 12:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6548 12:36 12:58
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6550 12:56 13:18
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 13:20 13:42
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 13:36 13:55
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 13:48 14:09
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 14:31 14:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 14:46 15:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 15:02 15:23
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 15:12 15:31
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 15:19 15:41
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 15:31 15:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 15:48 16:09
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 16:08 16:29
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 16:16 16:35
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 16:29 16:51
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 16:40 17:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 16:48 17:09
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 17:02 17:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 17:10 17:32
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 17:33 17:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:48 18:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 18:01 18:22
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 18:06 18:28
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 18:32 18:55
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 18:52 19:18
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6592 19:04 19:24
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 19:16 19:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 19:36 19:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:45 20:06
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:52 20:14
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 20:10 20:32
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 20:37 20:59
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 20:43 21:06
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 20:50 21:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 21:14 21:32
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 21:24 21:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 21:52 22:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:59 22:18
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 22:08 22:30
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 22:19 22:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 22:31 22:52
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 23:13 23:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 23:21 23:42
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 23:36 23:57

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 13:04
Коломна 13:08 1 мин 13:09 5 м
113 км 13:10 1 мин 13:11 2 м
Хорошово 13:14 1 мин 13:15 4 м
Конев Бор 13:18 1 мин 13:19 4 м
Пески 13:23 1 мин 13:24 5 м
Цемгигант 13:27 1 мин 13:28 4 м
Москворецкая 13:30 1 мин 13:31 3 м
Шиферная 13:32 1 мин 13:33 2 м
Воскресенск 13:36 1 мин 13:37 4 м
88 км 13:39 2 мин 13:41 4 м
Трофимово 13:45 1 мин 13:46 5 м
Конобеево 13:50 1 мин 13:51 5 м
Виноградово 13:55 1 мин 13:56 5 м
Золотово 13:58 1 мин 13:59 3 м
Фаустово 14:01 1 мин 14:02 3 м
Белоозёрская 14:04 1 мин 14:05 3 м
63 км 14:07 1 мин 14:08 3 м
Радуга 14:10 1 мин 14:11 3 м
Бронницы 14:13 1 мин 14:14 3 м
Загорново 14:16 1 мин 14:17 3 м
Совхоз 14:19 1 мин 14:20 3 м
47 км 14:24 1 мин 14:25 5 м
Раменское 14:27 1 мин 14:28 3 м
Фабричная 14:29 1 мин 14:30 2 м
42 км 14:32 1 мин 14:33 3 м
Кратово 14:35 1 мин 14:36 3 м
Отдых 14:38 1 мин 14:39 3 м
Ильинская 14:41 1 мин 14:42 3 м
Быково 14:44 1 мин 14:45 3 м
Удельная 14:47 1 мин 14:48 3 м
Малаховка 14:50 1 мин 14:51 3 м
Красково 14:52 1 мин 14:53 2 м
Томилино 14:55 1 мин 14:56 3 м
Панки 14:58 1 мин 14:59 3 м
Люберцы 1 15:01 1 мин 15:02 3 м
Ухтомская 15:05 1 мин 15:06 4 м
Косино 15:07 1 мин 15:08 2 м
Выхино 15:10 2 мин 15:12 4 м
Вешняки 15:13 1 мин 15:14 2 м
Плющево 15:16 1 мин 15:17 3 м
Перово 15:18 1 мин 15:19 2 м
Фрезер 15:20 1 мин 15:21 2 м
Новая 15:23 1 мин 15:24 3 м
Сортировочная 15:26 1 мин 15:27 3 м
Электрозаводская 15:29 1 мин 15:30 3 м
Москва (Казанский вокзал) 15:37 — :: 7 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Раменское и Малаховка на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Раменское Малаховка на карте:


Между станциями Раменское и Малаховка курсируют следующие электрички:
6501 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6503 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6505 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6507 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6509 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6511 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6721 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6513 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6515 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6517 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6519 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6521 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6523 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6525 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6527 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6529 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6531 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6533 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6535 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6537 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6701 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6539 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6541 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6549 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6551 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6553 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6555 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6557 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6559 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6563 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6565 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6567 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6569 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6571 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6573 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6575 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6577 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6579 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6581 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6583 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6585 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6587 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6589 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6591 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6593 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6595 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6705 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6597 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6599 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6601 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6603 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6707 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6709 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6711 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6133 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6605 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6607 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6769 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search