ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Раково Жмеринка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Раково Жмеринка 102 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6322, проходит расстояние между станциями Раково и Жмеринка за 2 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6360, которая пройдет расстояние между станциями Раково и Жмеринка за 2 ч. 5 мин.

Расписание электричек Раково Жмеринка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гречаны — Киев 868К 17-05-2021 04:42:00 17-05-2021 06:49:00

Расписание электричек Жмеринка Раково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Гречаны 867К 17-05-2021 21:25:00 17-05-2021 23:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Гречаны — Жмеринка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гречаны — :: 08-11-2016 08:37:00
Вещевой рынок 08-11-2016 08:40:00 1 мин 08-11-2016 08:41:00 4 м
Каменецкий переезд 08-11-2016 08:44:00 2 мин 08-11-2016 08:46:00 5 м
Хмельницкий 08-11-2016 08:52:00 5 мин 08-11-2016 08:57:00 11 м
Раково 08-11-2016 09:01:00 1 мин 08-11-2016 09:02:00 5 м
Грузовой Двор 08-11-2016 09:07:00 1 мин 08-11-2016 09:08:00 6 м
Богдановцы 08-11-2016 09:11:00 1 мин 08-11-2016 09:12:00 4 м
Верхний Участок 08-11-2016 09:17:00 1 мин 08-11-2016 09:18:00 6 м
Масивцы 08-11-2016 09:23:00 1 мин 08-11-2016 09:24:00 6 м
Коржевцы 08-11-2016 09:29:00 1 мин 08-11-2016 09:30:00 6 м
Летки 08-11-2016 09:36:00 1 мин 08-11-2016 09:37:00 7 м
Деражня 08-11-2016 09:42:00 1 мин 08-11-2016 09:43:00 6 м
Волоское 08-11-2016 09:50:00 1 мин 08-11-2016 09:51:00 8 м
Новая Гута 08-11-2016 09:54:00 1 мин 08-11-2016 09:55:00 4 м
Кориченцы 08-11-2016 09:59:00 1 мин 08-11-2016 10:00:00 5 м
Комаровцы 08-11-2016 10:06:00 1 мин 08-11-2016 10:07:00 7 м
Радовцы 08-11-2016 10:11:00 1 мин 08-11-2016 10:12:00 5 м
Гришки 08-11-2016 10:15:00 1 мин 08-11-2016 10:16:00 4 м
Васютинцы 08-11-2016 10:21:00 1 мин 08-11-2016 10:22:00 6 м
Стодульцы 08-11-2016 10:27:00 1 мин 08-11-2016 10:28:00 6 м
Сербиновцы 08-11-2016 10:34:00 1 мин 08-11-2016 10:35:00 7 м
Дубки 08-11-2016 10:39:00 1 мин 08-11-2016 10:40:00 5 м
Лопатиницы 08-11-2016 10:44:00 1 мин 08-11-2016 10:45:00 5 м
Межиров 08-11-2016 10:49:00 1 мин 08-11-2016 10:50:00 5 м
Жмеринка-Подольская 08-11-2016 10:56:00 1 мин 08-11-2016 10:57:00 7 м
Жмеринка 08-11-2016 11:07:00 — :: 10 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6360 Гречаны — Жмеринка. Время в пути между станциями Раково и Жмеринка на данной электричке 2 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Раково Жмеринка на карте:


Между станциями Раково и Жмеринка курсируют следующие электрички:
832Л Гречаны — Киев
6360 Гречаны — Жмеринка
6328 Гречаны — Жмеринка
6322 Гречаны — Жмеринка
6358 Гречаны — Жмеринка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search