ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рахманово Софрино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рахманово Софрино 6,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6407, проходит расстояние между станциями Рахманово и Софрино за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6401, которая пройдет расстояние между станциями Рахманово и Софрино за 11 мин.

Расписание электричек Рахманово Софрино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 17-05-2021 04:35:00 17-05-2021 04:45:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 17-05-2021 05:58:00 17-05-2021 06:08:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 17-05-2021 07:40:00 17-05-2021 07:50:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 17-05-2021 09:45:00 17-05-2021 09:55:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 17-05-2021 14:49:00 17-05-2021 14:59:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 17-05-2021 16:28:00 17-05-2021 16:39:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 17-05-2021 18:23:00 17-05-2021 18:33:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 17-05-2021 20:45:00 17-05-2021 20:55:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 17-05-2021 22:16:00 17-05-2021 22:26:00

Расписание электричек Софрино Рахманово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 17-05-2021 06:32:00 17-05-2021 06:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 17-05-2021 08:09:00 17-05-2021 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 17-05-2021 10:24:00 17-05-2021 10:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 17-05-2021 15:18:00 17-05-2021 15:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 17-05-2021 17:19:00 17-05-2021 17:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 17-05-2021 19:37:00 17-05-2021 19:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 17-05-2021 21:03:00 17-05-2021 21:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6420 17-05-2021 23:41:00 17-05-2021 23:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноармейск — :: 19-11-2016 04:14:00
Путилово 19-11-2016 04:21:00 1 мин 19-11-2016 04:22:00 8 м
Фёдоровское 19-11-2016 04:30:00 1 мин 19-11-2016 04:31:00 9 м
Рахманово 19-11-2016 04:34:00 1 мин 19-11-2016 04:35:00 4 м
Посёлок Дальний 19-11-2016 04:40:00 1 мин 19-11-2016 04:41:00 6 м
Софрино 19-11-2016 04:46:00 1 мин 19-11-2016 04:47:00 6 м
43 км 19-11-2016 04:50:00 1 мин 19-11-2016 04:51:00 4 м
Зеленоградская 19-11-2016 04:53:00 1 мин 19-11-2016 04:54:00 3 м
Правда 19-11-2016 04:57:00 1 мин 19-11-2016 04:58:00 4 м
Заветы Ильича 19-11-2016 05:00:00 1 мин 19-11-2016 05:01:00 3 м
Пушкино 19-11-2016 05:04:00 1 мин 19-11-2016 05:05:00 4 м
Мамонтовская 19-11-2016 05:08:00 1 мин 19-11-2016 05:09:00 4 м
Клязьма 19-11-2016 05:11:00 1 мин 19-11-2016 05:12:00 3 м
Тарасовская 19-11-2016 05:14:00 1 мин 19-11-2016 05:15:00 3 м
Челюскинская 19-11-2016 05:16:00 1 мин 19-11-2016 05:17:00 2 м
Строитель 19-11-2016 05:19:00 1 мин 19-11-2016 05:20:00 3 м
Мытищи 19-11-2016 05:24:00 1 мин 19-11-2016 05:25:00 5 м
Тайнинская 19-11-2016 05:27:00 1 мин 19-11-2016 05:28:00 3 м
Перловская 19-11-2016 05:30:00 1 мин 19-11-2016 05:31:00 3 м
Лось 19-11-2016 05:32:00 1 мин 19-11-2016 05:33:00 2 м
Лосиноостровская 19-11-2016 05:36:00 1 мин 19-11-2016 05:37:00 4 м
Северянин 19-11-2016 05:39:00 1 мин 19-11-2016 05:40:00 3 м
Яуза 19-11-2016 05:41:00 1 мин 19-11-2016 05:42:00 2 м
Маленковская 19-11-2016 05:44:00 1 мин 19-11-2016 05:45:00 3 м
Москва-3 19-11-2016 05:47:00 1 мин 19-11-2016 05:48:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 19-11-2016 05:55:00 — :: 7 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6401 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Рахманово и Софрино на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Рахманово Софрино на карте:


Между станциями Рахманово и Софрино курсируют следующие электрички:
6401 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6403 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6405 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6407 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6411 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6413 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6415 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search