ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Раевка Казангул: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6464, проходит расстояние между станциями Раевка и Казангул за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6458/6456, которая пройдет расстояние между станциями Раевка и Казангул за 30 мин.

Расписание электричек Раевка Казангул на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раевка — Шакша 6464 05:07 05:36
Абдулино — Уфа 6458/6456 10:11 10:41
Раевка — Уфа 6452 13:37 14:07
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 18:01 18:30
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 18:50 19:20

Расписание электричек Казангул Раевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Раевка 6437 10:53 11:25
Уфа — Раевка 6453 15:15 15:47
Уфа — Абдулино 6455/6457 18:53 19:25
Улу-Теляк — Раевка 6401 22:06 22:38
Аша — Раевка 6417/6463 22:57 23:29

Остановки и станции по маршруту следования Абдулино — Уфа (ежедневно по 31 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абдулино — :: 07:47
1381 км (Ик) 07:56 1 мин 07:57 10 м
1388 км 08:01 1 мин 08:02 5 м
Талды-Булак 08:08 1 мин 08:09 7 м
1395 км 08:11 1 мин 08:12 3 м
Тураево 08:14 1 мин 08:15 3 м
1402 км 08:16 1 мин 08:17 2 м
1404 км 08:19 1 мин 08:20 3 м
Приютово 08:28 1 мин 08:29 9 м
1417 км (Рябаш) 08:34 1 мин 08:35 6 м
1424 км 08:39 1 мин 08:40 5 м
Аксаково 08:47 1 мин 08:48 8 м
1432 км 08:49 1 мин 08:50 2 м
1436 км 08:53 1 мин 08:54 4 м
Максютово 08:58 1 мин 08:59 5 м
1445 км 09:01 1 мин 09:02 3 м
Глуховская 09:06 1 мин 09:07 5 м
1451 км 09:09 1 мин 09:10 3 м
1456 км (Гайна) 09:14 1 мин 09:15 5 м
Кайраклы 09:18 1 мин 09:19 4 м
1464 км 09:21 1 мин 09:22 3 м
Аксеново 09:27 1 мин 09:28 6 м
1472 км 09:30 1 мин 09:31 3 м
Алдарово 09:32 1 мин 09:33 2 м
1478 км 09:36 1 мин 09:37 4 м
Шафраново 09:45 1 мин 09:46 9 м
1490 км 09:50 1 мин 09:51 5 м
1494 км 09:54 1 мин 09:55 4 м
1497 км (Слак) 09:57 1 мин 09:58 3 м
Раевка 10:06 5 мин 10:11 13 м
1513 км 10:16 1 мин 10:17 6 м
Тюлянь 10:20 1 мин 10:21 4 м
1520 км 10:23 1 мин 10:24 3 м
Давлеканово 10:30 1 мин 10:31 7 м
1528 км 10:33 1 мин 10:34 3 м
1533 км 10:37 1 мин 10:38 4 м
Казангул 10:41 1 мин 10:42 4 м
1539 км 10:44 1 мин 10:45 3 м
1546 км 10:49 1 мин 10:50 5 м
Шингак-Куль 10:54 1 мин 10:55 5 м
1556 км 10:58 1 мин 10:59 4 м
Удряк 11:01 1 мин 11:02 3 м
1564 км 11:06 1 мин 11:07 5 м
1568 км 11:10 1 мин 11:11 4 м
Чишмы-1 11:18 1 мин 11:19 8 м
Тукран 11:25 1 мин 11:26 7 м
1582 км 11:29 1 мин 11:30 4 м
1584 км 11:31 1 мин 11:32 2 м
Алкино 11:36 1 мин 11:37 5 м
1589 км 11:38 1 мин 11:39 2 м
Пионерская 11:42 1 мин 11:43 4 м
Санаторная 11:45 1 мин 11:46 3 м
Юматово 11:50 1 мин 11:51 5 м
1601 км 11:53 1 мин 11:54 3 м
Авдон 11:56 1 мин 11:57 3 м
1606 км 12:00 1 мин 12:01 4 м
Дёма 12:11 1 мин 12:12 11 м
Левая Белая 12:13 12:13 1 м
Правая Белая 12:19 1 мин 12:20 7 м
Уфа 12:25 — :: 5 м

Всего 60 останов. при поездке электричкой № 6458/6456 Абдулино — Уфа. Время в пути между станциями Раевка и Казангул на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Раевка Казангул на карте:


Между станциями Раевка и Казангул курсируют следующие электрички:
6464 Раевка — Шакша
6458/6456 Абдулино — Уфа
6452 Раевка — Уфа
6454/6432 Раевка — Тавтиманово
6466/6468 Абдулино — Улу-Теляк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search