ss x
x

Электричка Раевка Дема: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Раевка Дема 110 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6208/6206, проходит расстояние между станциями Раевка и Дема за 1 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6452, которая пройдет расстояние между станциями Раевка и Дема за 2 ч.

Расписание электричек Раевка Дема на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раевка — Шакша 6464 26-11-2020 05:07:00 26-11-2020 07:08:00
Раевка — Уфа 6460 26-11-2020 06:07:00 26-11-2020 08:07:00
Приютово — Уфа 6208/6206 26-11-2020 07:15:00 26-11-2020 08:55:00
Абдулино — Уфа 6458/6456 26-11-2020 10:11:00 26-11-2020 12:11:00
Раевка — Уфа 6452 26-11-2020 13:37:00 26-11-2020 15:37:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 26-11-2020 18:01:00 26-11-2020 20:00:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 26-11-2020 18:50:00 26-11-2020 20:51:00

Расписание электричек Дема Раевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 26-11-2020 09:32:00 26-11-2020 11:25:00
Уфа — Раевка 6453 26-11-2020 13:55:00 26-11-2020 15:47:00
Уфа — Абдулино 6455/6457 26-11-2020 17:32:00 26-11-2020 19:25:00
Шакша — Приютово 6205/6207 26-11-2020 19:04:00 26-11-2020 20:45:00
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 26-11-2020 20:44:00 26-11-2020 22:38:00
Аша — Раевка 6417/6463 26-11-2020 21:35:00 26-11-2020 23:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Раевка — Уфа (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раевка — :: 28-02-2017 13:37:00
1513 км 28-02-2017 13:43:00 1 мин 28-02-2017 13:44:00 7 м
Тюлянь 28-02-2017 13:48:00 1 мин 28-02-2017 13:49:00 5 м
1520 км 28-02-2017 13:51:00 1 мин 28-02-2017 13:52:00 3 м
Давлеканово 28-02-2017 13:57:00 1 мин 28-02-2017 13:58:00 6 м
1528 км 28-02-2017 14:01:00 1 мин 28-02-2017 14:02:00 4 м
1533 км 28-02-2017 14:05:00 1 мин 28-02-2017 14:06:00 4 м
Казангул 28-02-2017 14:08:00 1 мин 28-02-2017 14:09:00 3 м
1539 км 28-02-2017 14:11:00 1 мин 28-02-2017 14:12:00 3 м
1546 км 28-02-2017 14:16:00 1 мин 28-02-2017 14:17:00 5 м
Шингак-Куль 28-02-2017 14:20:00 1 мин 28-02-2017 14:21:00 4 м
1556 км 28-02-2017 14:26:00 1 мин 28-02-2017 14:27:00 6 м
Удряк 28-02-2017 14:29:00 1 мин 28-02-2017 14:30:00 3 м
1564 км 28-02-2017 14:34:00 1 мин 28-02-2017 14:35:00 5 м
1568 км 28-02-2017 14:38:00 1 мин 28-02-2017 14:39:00 4 м
Чишмы-1 28-02-2017 14:44:00 1 мин 28-02-2017 14:45:00 6 м
Тукран 28-02-2017 14:52:00 1 мин 28-02-2017 14:53:00 8 м
1582 км 28-02-2017 14:56:00 1 мин 28-02-2017 14:57:00 4 м
1584 км 28-02-2017 14:58:00 1 мин 28-02-2017 14:59:00 2 м
Алкино 28-02-2017 15:02:00 1 мин 28-02-2017 15:03:00 4 м
1589 км 28-02-2017 15:05:00 1 мин 28-02-2017 15:06:00 3 м
Пионерская 28-02-2017 15:09:00 1 мин 28-02-2017 15:10:00 4 м
Санаторная 28-02-2017 15:12:00 1 мин 28-02-2017 15:13:00 3 м
Юматово 28-02-2017 15:16:00 1 мин 28-02-2017 15:17:00 4 м
1601 км 28-02-2017 15:20:00 1 мин 28-02-2017 15:21:00 4 м
Авдон 28-02-2017 15:23:00 1 мин 28-02-2017 15:24:00 3 м
1606 км 28-02-2017 15:26:00 1 мин 28-02-2017 15:27:00 3 м
Дёма 28-02-2017 15:37:00 1 мин 28-02-2017 15:38:00 11 м
Левая Белая 28-02-2017 15:42:00 1 мин 28-02-2017 15:43:00 5 м
Правая Белая 28-02-2017 15:45:00 1 мин 28-02-2017 15:46:00 3 м
Уфа 28-02-2017 15:52:00 — :: 6 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6452 Раевка — Уфа. Время в пути между станциями Раевка и Дема на данной электричке 2 ч.

Схема маршрута движения электричек Раевка Дема на карте:


Между станциями Раевка и Дема курсируют следующие электрички:
6464 Раевка — Уфа
6460 Раевка — Уфа
6208/6206 Приютово — Уфа
6458/6456 Абдулино — Уфа
6452 Раевка — Уфа
6454 Раевка — Уфа
6466/6468 Абдулино — Улу-Теляк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search