ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Раевка Аксаково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6205/6207, проходит расстояние между станциями Раевка и Аксаково за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6465, которая пройдет расстояние между станциями Раевка и Аксаково за 1 ч. 25 мин.

Расписание электричек Раевка Аксаково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раевка — Абдулино 6465 13-05-2021 05:33:00 13-05-2021 06:54:00
Уфа — Абдулино 6455/6457 13-05-2021 19:30:00 13-05-2021 20:51:00
Иглино — Приютово 6205 13-05-2021 20:47:00 13-05-2021 21:59:00

Расписание электричек Аксаково Раевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приютово — Иглино 6206 13-05-2021 06:05:00 13-05-2021 07:13:00
Абдулино — Уфа 6458/6456 13-05-2021 08:48:00 13-05-2021 10:06:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 13-05-2021 17:31:00 13-05-2021 18:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Раевка — Абдулино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раевка — :: 30-06-2017 05:34:00
1497 км (Слак) 30-06-2017 05:42:00 1 мин 30-06-2017 05:43:00 9 м
1494 км 30-06-2017 05:45:00 1 мин 30-06-2017 05:46:00 3 м
1490 км 30-06-2017 05:50:00 1 мин 30-06-2017 05:51:00 5 м
Шафраново 30-06-2017 05:56:00 1 мин 30-06-2017 05:57:00 6 м
1478 км 30-06-2017 06:03:00 1 мин 30-06-2017 06:04:00 7 м
Алдарово 30-06-2017 06:07:00 1 мин 30-06-2017 06:08:00 4 м
1472 км 30-06-2017 06:10:00 1 мин 30-06-2017 06:11:00 3 м
Аксеново 30-06-2017 06:14:00 1 мин 30-06-2017 06:15:00 4 м
1464 км 30-06-2017 06:18:00 1 мин 30-06-2017 06:19:00 4 м
Кайраклы 30-06-2017 06:22:00 1 мин 30-06-2017 06:23:00 4 м
1456 км (Гайна) 30-06-2017 06:27:00 1 мин 30-06-2017 06:28:00 5 м
1451 км 30-06-2017 06:32:00 1 мин 30-06-2017 06:33:00 5 м
Глуховская 30-06-2017 06:37:00 1 мин 30-06-2017 06:38:00 5 м
1445 км 30-06-2017 06:42:00 1 мин 30-06-2017 06:43:00 5 м
Максютово 30-06-2017 06:46:00 1 мин 30-06-2017 06:47:00 4 м
1436 км 30-06-2017 06:49:00 1 мин 30-06-2017 06:50:00 3 м
1432 км 30-06-2017 06:53:00 1 мин 30-06-2017 06:54:00 4 м
Аксаково 30-06-2017 06:59:00 1 мин 30-06-2017 07:00:00 6 м
1421 км 30-06-2017 07:03:00 1 мин 30-06-2017 07:04:00 4 м
1417 км (Рябаш) 30-06-2017 07:08:00 1 мин 30-06-2017 07:09:00 5 м
Приютово 30-06-2017 07:16:00 1 мин 30-06-2017 07:17:00 8 м
1404 км 30-06-2017 07:19:00 1 мин 30-06-2017 07:20:00 3 м
1402 км 30-06-2017 07:22:00 1 мин 30-06-2017 07:23:00 3 м
Тураево 30-06-2017 07:25:00 1 мин 30-06-2017 07:26:00 3 м
1395 км 30-06-2017 07:29:00 1 мин 30-06-2017 07:30:00 4 м
Талды-Булак 30-06-2017 07:33:00 1 мин 30-06-2017 07:34:00 4 м
1388 км 30-06-2017 07:37:00 1 мин 30-06-2017 07:38:00 4 м
1381 км (Ик) 30-06-2017 07:42:00 1 мин 30-06-2017 07:43:00 5 м
Абдулино 30-06-2017 07:54:00 — :: 11 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6465 Раевка — Абдулино. Время в пути между станциями Раевка и Аксаково на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Раевка Аксаково на карте:


Между станциями Раевка и Аксаково курсируют следующие электрички:
6465 Раевка — Абдулино
6455/6457 Уфа — Абдулино
6205/6207 Уфа — Приютово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search