Электричка Радужный Саратов 1-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017

Расстояние между станциями Радужный Саратов 1-пассажирский 2 873 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 14 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6433, проходит расстояние между станциями Радужный и Саратов 1-пассажирский за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6433, которая пройдет расстояние между станциями Радужный и Саратов 1-пассажирский за 22 мин.

Расписание электричек Радужный Саратов 1-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Анисовка — Аткарск643316-07-2018 07:06:0016-07-2018 07:28:00
Анисовка — Тарханы647516-07-2018 07:22:0016-07-2018 07:44:00
Анисовка — Татищево647716-07-2018 09:01:0016-07-2018 09:23:00
Анисовка — Лопуховка648116-07-2018 15:06:0016-07-2018 15:28:00
Анисовка — Аткарск648316-07-2018 18:14:0016-07-2018 18:36:00

Расписание электричек Саратов 1-пассажирский Радужный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тарханы — Анисовка611816-07-2018 18:24:0016-07-2018 18:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Анисовка — Аткарск (ежедневно с 18 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Анисовка— ::18-02-2017 06:27:00
Приволжский18-02-2017 06:31:001 мин18-02-2017 06:32:005 м
Сазанка18-02-2017 06:35:001 мин18-02-2017 06:36:004 м
Лодочная база18-02-2017 06:42:001 мин18-02-2017 06:43:007 м
Правобережный18-02-2017 06:45:001 мин18-02-2017 06:46:003 м
Увек18-02-2017 06:48:001 мин18-02-2017 06:49:003 м
Князевка18-02-2017 06:54:001 мин18-02-2017 06:55:006 м
Лесопильный18-02-2017 06:58:001 мин18-02-2017 06:59:004 м
Радужный18-02-2017 07:05:001 мин18-02-2017 07:06:007 м
Зуборезный18-02-2017 07:10:001 мин18-02-2017 07:11:005 м
Саратов-318-02-2017 07:14:001 мин18-02-2017 07:15:004 м
Астраханский переезд18-02-2017 07:19:001 мин18-02-2017 07:20:005 м
Депо18-02-2017 07:22:001 мин18-02-2017 07:23:003 м
Саратов-1-Пасс.18-02-2017 07:28:008 мин18-02-2017 07:36:0013 м
Вагонное Депо18-02-2017 07:41:001 мин18-02-2017 07:42:006 м
Студенческий Городок18-02-2017 07:44:001 мин18-02-2017 07:45:003 м
Площадь Ленина18-02-2017 07:48:002 мин18-02-2017 07:50:005 м
Молодёжная18-02-2017 07:52:001 мин18-02-2017 07:53:003 м
Трофимовский-118-02-2017 07:56:0016 мин18-02-2017 08:12:0019 м
Завод Контакт18-02-2017 08:14:002 мин18-02-2017 08:16:004 м
Поливановка18-02-2017 08:19:001 мин18-02-2017 08:20:004 м
841 км18-02-2017 08:21:0018-02-2017 08:21:001 м
Жасминная18-02-2017 08:24:001 мин18-02-2017 08:25:004 м
837 км18-02-2017 08:28:001 мин18-02-2017 08:29:004 м
Докторовка18-02-2017 08:34:001 мин18-02-2017 08:35:006 м
Курдюм18-02-2017 08:40:001 мин18-02-2017 08:41:006 м
824 км18-02-2017 08:46:002 мин18-02-2017 08:48:007 м
822 км18-02-2017 08:50:001 мин18-02-2017 08:51:003 м
819 км18-02-2017 08:55:001 мин18-02-2017 08:56:005 м
816 км18-02-2017 09:00:001 мин18-02-2017 09:01:005 м
Татищево18-02-2017 09:03:001 мин18-02-2017 09:04:003 м
809 км18-02-2017 09:10:001 мин18-02-2017 09:11:007 м
Никольский18-02-2017 09:15:001 мин18-02-2017 09:16:005 м
802 км18-02-2017 09:20:001 мин18-02-2017 09:21:005 м
800 км18-02-2017 09:24:001 мин18-02-2017 09:25:004 м
799 км18-02-2017 09:28:001 мин18-02-2017 09:29:004 м
Евдокимовский18-02-2017 09:32:001 мин18-02-2017 09:33:004 м
794 км18-02-2017 09:36:001 мин18-02-2017 09:37:004 м
Кологривовка18-02-2017 09:41:001 мин18-02-2017 09:42:005 м
781 км18-02-2017 09:49:001 мин18-02-2017 09:50:008 м
774 км18-02-2017 09:56:001 мин18-02-2017 09:57:007 м
Красавка18-02-2017 10:02:001 мин18-02-2017 10:03:006 м
Аткарск18-02-2017 10:08:00— ::5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6433 Анисовка — Аткарск. Время в пути между станциями Радужный и Саратов 1-пассажирский на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Радужный Саратов 1-пассажирский на карте:


Между станциями Радужный и Саратов 1-пассажирский курсируют следующие электрички:
6433 Анисовка — Аткарск
6475 Анисовка — Тарханы
6477 Анисовка — Татищево
6481 Анисовка — Лопуховка
6483 Анисовка — Аткарск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search