Электричка Радужный Саратов 1-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
213
0

Расстояние между станциями Радужный Саратов 1-пассажирский 2 873 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 14 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6433, проходит расстояние между станциями Радужный и Саратов 1-пассажирский за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6433, которая пройдет расстояние между станциями Радужный и Саратов 1-пассажирский за 22 мин.

Расписание электричек Радужный Саратов 1-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анисовка — Аткарск 6433 24-11-2017 07:06:00 24-11-2017 07:28:00
Анисовка — Тарханы 6475 24-11-2017 07:22:00 24-11-2017 07:44:00
Анисовка — Татищево 6477 24-11-2017 09:02:00 24-11-2017 09:24:00
Анисовка — Лопуховка 6481 24-11-2017 15:07:00 24-11-2017 15:29:00
Анисовка — Аткарск 6483 24-11-2017 18:11:00 24-11-2017 18:33:00

Расписание электричек Саратов 1-пассажирский Радужный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тарханы — Анисовка 6118 24-11-2017 18:22:00 24-11-2017 18:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Анисовка — Аткарск (ежедневно с 18 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анисовка — :: 18-02-2017 06:27:00
Приволжский 18-02-2017 06:31:00 1 мин 18-02-2017 06:32:00 5 м
Сазанка 18-02-2017 06:35:00 1 мин 18-02-2017 06:36:00 4 м
Лодочная база 18-02-2017 06:42:00 1 мин 18-02-2017 06:43:00 7 м
Правобережный 18-02-2017 06:45:00 1 мин 18-02-2017 06:46:00 3 м
Увек 18-02-2017 06:48:00 1 мин 18-02-2017 06:49:00 3 м
Князевка 18-02-2017 06:54:00 1 мин 18-02-2017 06:55:00 6 м
Лесопильный 18-02-2017 06:58:00 1 мин 18-02-2017 06:59:00 4 м
Радужный 18-02-2017 07:05:00 1 мин 18-02-2017 07:06:00 7 м
Зуборезный 18-02-2017 07:10:00 1 мин 18-02-2017 07:11:00 5 м
Саратов-3 18-02-2017 07:14:00 1 мин 18-02-2017 07:15:00 4 м
Астраханский переезд 18-02-2017 07:19:00 1 мин 18-02-2017 07:20:00 5 м
Депо 18-02-2017 07:22:00 1 мин 18-02-2017 07:23:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 18-02-2017 07:28:00 8 мин 18-02-2017 07:36:00 13 м
Вагонное Депо 18-02-2017 07:41:00 1 мин 18-02-2017 07:42:00 6 м
Студенческий Городок 18-02-2017 07:44:00 1 мин 18-02-2017 07:45:00 3 м
Площадь Ленина 18-02-2017 07:48:00 2 мин 18-02-2017 07:50:00 5 м
Молодёжная 18-02-2017 07:52:00 1 мин 18-02-2017 07:53:00 3 м
Трофимовский-1 18-02-2017 07:56:00 16 мин 18-02-2017 08:12:00 19 м
Завод Контакт 18-02-2017 08:14:00 2 мин 18-02-2017 08:16:00 4 м
Поливановка 18-02-2017 08:19:00 1 мин 18-02-2017 08:20:00 4 м
841 км 18-02-2017 08:21:00 18-02-2017 08:21:00 1 м
Жасминная 18-02-2017 08:24:00 1 мин 18-02-2017 08:25:00 4 м
837 км 18-02-2017 08:28:00 1 мин 18-02-2017 08:29:00 4 м
Докторовка 18-02-2017 08:34:00 1 мин 18-02-2017 08:35:00 6 м
Курдюм 18-02-2017 08:40:00 1 мин 18-02-2017 08:41:00 6 м
824 км 18-02-2017 08:46:00 2 мин 18-02-2017 08:48:00 7 м
822 км 18-02-2017 08:50:00 1 мин 18-02-2017 08:51:00 3 м
819 км 18-02-2017 08:55:00 1 мин 18-02-2017 08:56:00 5 м
816 км 18-02-2017 09:00:00 1 мин 18-02-2017 09:01:00 5 м
Татищево 18-02-2017 09:03:00 1 мин 18-02-2017 09:04:00 3 м
809 км 18-02-2017 09:10:00 1 мин 18-02-2017 09:11:00 7 м
Никольский 18-02-2017 09:15:00 1 мин 18-02-2017 09:16:00 5 м
802 км 18-02-2017 09:20:00 1 мин 18-02-2017 09:21:00 5 м
800 км 18-02-2017 09:24:00 1 мин 18-02-2017 09:25:00 4 м
799 км 18-02-2017 09:28:00 1 мин 18-02-2017 09:29:00 4 м
Евдокимовский 18-02-2017 09:32:00 1 мин 18-02-2017 09:33:00 4 м
794 км 18-02-2017 09:36:00 1 мин 18-02-2017 09:37:00 4 м
Кологривовка 18-02-2017 09:41:00 1 мин 18-02-2017 09:42:00 5 м
781 км 18-02-2017 09:49:00 1 мин 18-02-2017 09:50:00 8 м
774 км 18-02-2017 09:56:00 1 мин 18-02-2017 09:57:00 7 м
Красавка 18-02-2017 10:02:00 1 мин 18-02-2017 10:03:00 6 м
Аткарск 18-02-2017 10:08:00 — :: 5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6433 Анисовка — Аткарск. Время в пути между станциями Радужный и Саратов 1-пассажирский на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Радужный Саратов 1-пассажирский на карте:


Между станциями Радужный и Саратов 1-пассажирский курсируют следующие электрички:
6433 Анисовка — Аткарск
6475 Анисовка — Тарханы
6477 Анисовка — Татищево
6481 Анисовка — Лопуховка
6483 Анисовка — Аткарск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search