Электричка Радужный Площадь им.ленина: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

13 марта 2018

Расстояние между станциями Радужный Площадь им.ленина 1 898 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 0 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6475, проходит расстояние между станциями Радужный и Площадь им.ленина за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6433, которая пройдет расстояние между станциями Радужный и Площадь им.ленина за 42 мин.

Расписание электричек Радужный Площадь им.ленина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Анисовка — Аткарск643324-06-2018 07:06:0024-06-2018 07:48:00
Анисовка — Тарханы647524-06-2018 07:22:0024-06-2018 07:58:00
Анисовка — Татищево647724-06-2018 09:01:0024-06-2018 09:40:00
Анисовка — Лопуховка648124-06-2018 15:06:0024-06-2018 15:42:00
Анисовка — Аткарск648324-06-2018 18:14:0024-06-2018 18:51:00

Расписание электричек Площадь им.ленина Радужный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тарханы — Анисовка611824-06-2018 18:05:0024-06-2018 18:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Анисовка — Аткарск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Анисовка— ::13-03-2018 06:28:00
Приволжский13-03-2018 06:32:001 мин13-03-2018 06:33:005 м
Сазанка13-03-2018 06:36:001 мин13-03-2018 06:37:004 м
Лодочная база13-03-2018 06:43:001 мин13-03-2018 06:44:007 м
Правобережный13-03-2018 06:46:001 мин13-03-2018 06:47:003 м
Увек13-03-2018 06:49:001 мин13-03-2018 06:50:003 м
Князевка13-03-2018 06:55:001 мин13-03-2018 06:56:006 м
Лесопильный13-03-2018 06:59:001 мин13-03-2018 07:00:004 м
Радужный13-03-2018 07:05:001 мин13-03-2018 07:06:006 м
Зуборезный13-03-2018 07:10:001 мин13-03-2018 07:11:005 м
Саратов-313-03-2018 07:14:001 мин13-03-2018 07:15:004 м
Астраханский переезд13-03-2018 07:19:001 мин13-03-2018 07:20:005 м
Депо13-03-2018 07:23:001 мин13-03-2018 07:24:004 м
Саратов-1-Пасс.13-03-2018 07:28:008 мин13-03-2018 07:36:0012 м
Вагонное Депо13-03-2018 07:41:001 мин13-03-2018 07:42:006 м
Студенческий Городок13-03-2018 07:44:001 мин13-03-2018 07:45:003 м
Площадь Ленина13-03-2018 07:48:002 мин13-03-2018 07:50:005 м
Молодёжная13-03-2018 07:52:001 мин13-03-2018 07:53:003 м
Трофимовский-113-03-2018 07:56:0014 мин13-03-2018 08:10:0017 м
Завод Контакт13-03-2018 08:13:001 мин13-03-2018 08:14:004 м
Поливановка13-03-2018 08:17:001 мин13-03-2018 08:18:004 м
841 км13-03-2018 08:21:001 мин13-03-2018 08:22:004 м
Жасминная13-03-2018 08:25:001 мин13-03-2018 08:26:004 м
837 км13-03-2018 08:29:001 мин13-03-2018 08:30:004 м
Докторовка13-03-2018 08:35:001 мин13-03-2018 08:36:006 м
Курдюм13-03-2018 08:41:001 мин13-03-2018 08:42:006 м
824 км13-03-2018 08:47:001 мин13-03-2018 08:48:006 м
822 км13-03-2018 08:51:001 мин13-03-2018 08:52:004 м
819 км13-03-2018 08:55:001 мин13-03-2018 08:56:004 м
816 км13-03-2018 08:59:001 мин13-03-2018 09:00:004 м
Татищево13-03-2018 09:03:001 мин13-03-2018 09:04:004 м
809 км13-03-2018 09:11:001 мин13-03-2018 09:12:008 м
Никольский13-03-2018 09:17:001 мин13-03-2018 09:18:006 м
802 км13-03-2018 09:21:001 мин13-03-2018 09:22:004 м
800 км13-03-2018 09:26:001 мин13-03-2018 09:27:005 м
799 км13-03-2018 09:30:001 мин13-03-2018 09:31:004 м
Евдокимовский13-03-2018 09:34:001 мин13-03-2018 09:35:004 м
794 км13-03-2018 09:38:001 мин13-03-2018 09:39:004 м
Кологривовка13-03-2018 09:43:001 мин13-03-2018 09:44:005 м
781 км13-03-2018 09:52:001 мин13-03-2018 09:53:009 м
774 км13-03-2018 09:58:001 мин13-03-2018 09:59:006 м
Красавка13-03-2018 10:04:001 мин13-03-2018 10:05:006 м
Аткарск13-03-2018 10:10:00— ::5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6433 Анисовка — Аткарск. Время в пути между станциями Радужный и Площадь им.ленина на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Радужный Площадь им.ленина на карте:


Между станциями Радужный и Площадь им.ленина курсируют следующие электрички:
6433 Анисовка — Аткарск
6475 Анисовка — Тарханы
6477 Анисовка — Татищево
6481 Анисовка — Лопуховка
6483 Анисовка — Аткарск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search