ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Радушная Лесозащитная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6413, проходит расстояние между станциями Радушная и Лесозащитная за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6471, которая пройдет расстояние между станциями Радушная и Лесозащитная за 15 мин.

Расписание электричек Радушная Лесозащитная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Лесозащитная Радушная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Никополь — Кривой Рог (город) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Никополь — :: 22-06-2017 04:57:00
Никопольстрой 22-06-2017 05:07:00 1 мин 22-06-2017 05:08:00 11 м
87 км 22-06-2017 05:12:00 1 мин 22-06-2017 05:13:00 5 м
83 км 22-06-2017 05:18:00 1 мин 22-06-2017 05:19:00 6 м
Чертомлык 22-06-2017 05:29:00 1 мин 22-06-2017 05:30:00 11 м
71 км 22-06-2017 05:40:00 1 мин 22-06-2017 05:41:00 11 м
Подстепное 22-06-2017 05:47:00 1 мин 22-06-2017 05:48:00 7 м
Ток 22-06-2017 06:00:00 1 мин 22-06-2017 06:01:00 13 м
47 км 22-06-2017 06:14:00 1 мин 22-06-2017 06:15:00 14 м
Апостолово 22-06-2017 06:27:00 3 мин 22-06-2017 06:30:00 15 м
29 км 22-06-2017 06:40:00 1 мин 22-06-2017 06:41:00 11 м
Нива-Трудовая 22-06-2017 06:46:00 1 мин 22-06-2017 06:47:00 6 м
Радушная 22-06-2017 06:59:00 1 мин 22-06-2017 07:00:00 13 м
Батуринская 22-06-2017 07:08:00 1 мин 22-06-2017 07:09:00 9 м
Лесозащитная 22-06-2017 07:15:00 1 мин 22-06-2017 07:16:00 7 м
Новоблочная 22-06-2017 07:21:00 1 мин 22-06-2017 07:22:00 6 м
Кривой Рог-главный 22-06-2017 07:33:00 5 мин 22-06-2017 07:38:00 16 м
Кривой Рог (город) 22-06-2017 07:48:00 — :: 10 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6471 Никополь — Кривой Рог (город). Время в пути между станциями Радушная и Лесозащитная на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Радушная Лесозащитная на карте:


Между станциями Радушная и Лесозащитная курсируют следующие электрички:
6471 Никополь — Кривой Рог (город)
6413 Апостолово — Кривой Рог-главный
6485 Никополь — Тимково
6477 Никополь — Тимково
6479 Никополь — Кривой Рог-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search