ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Радошковичи Ждановичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Радошковичи Ждановичи 27,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6136, проходит расстояние между станциями Радошковичи и Ждановичи за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6118, которая пройдет расстояние между станциями Радошковичи и Ждановичи за 33 мин.

Расписание электричек Радошковичи Ждановичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 05:04 05:38
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 06:06 06:38
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 06:44 07:16
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 07:03 07:27
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 07:54 08:27
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 08:33 09:05
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 10:19 10:54
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 10:50 11:16
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 11:53 12:24
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 13:58 14:30
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 15:51 16:23
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 16:57 17:29
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 17:44 18:16
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 18:36 19:08
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 20:51 21:22
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 21:39 22:10
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 22:56 23:22

Расписание электричек Ждановичи Радошковичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 04:48 05:08
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 05:41 06:12
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 06:45 07:16
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 07:49 08:20
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 08:27 08:58
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 09:09 09:40
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 09:58 10:29
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 11:22 11:52
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 13:15 13:45
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 14:14 14:44
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 16:33 17:03
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 17:08 17:30
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 17:53 18:23
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 18:38 19:09
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 19:47 20:19
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 21:10 21:42
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 22:31 23:02

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 11:12
Фестивальный 11:17 1 мин 11:18 6 м
Селивоновка 11:21 1 мин 11:22 4 м
Криница 11:24 1 мин 11:25 3 м
Татарщизна 11:27 1 мин 11:28 3 м
Мясота 11:31 1 мин 11:32 4 м
Уша 11:35 1 мин 11:36 4 м
Лоси 11:40 1 мин 11:41 5 м
Бояры 11:44 1 мин 11:45 4 м
Олехновичи 11:49 1 мин 11:50 5 м
Романы 11:53 1 мин 11:54 4 м
Дубравы 11:57 1 мин 11:58 4 м
Пралески 12:00 1 мин 12:01 3 м
Вязынка 12:03 1 мин 12:04 3 м
Радошковичи 12:07 1 мин 12:08 4 м
Анусино 12:10 1 мин 12:11 3 м
Хмелевка 12:14 1 мин 12:15 4 м
Беларусь 12:19 2 мин 12:21 6 м
Зелёное 12:24 1 мин 12:25 4 м
Крыжовка 12:29 1 мин 12:30 5 м
Ратомка 12:33 1 мин 12:34 4 м
Минское Море 12:37 1 мин 12:38 4 м
Ждановичи 12:41 1 мин 12:42 4 м
Лебяжий 12:44 1 мин 12:45 3 м
Масюковщина 12:48 1 мин 12:49 4 м
Минск-Северный 12:53 1 мин 12:54 5 м
Минск-Пасс. 12:59 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6118 Молодечно — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Радошковичи и Ждановичи на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Радошковичи Ждановичи на карте:


Между станциями Радошковичи и Ждановичи курсируют следующие электрички:
6102 Молодечно — Минск-Пасс.
6104 Молодечно — Минск-Пасс.
6106 Олехновичи — Минск-Пасс.
6108 Молодечно — Минск-Пасс.
6110 Молодечно — Минск-Пасс.
6112 Молодечно — Минск-Пасс.
6114 Молодечно — Минск-Пасс.
6138 Олехновичи — Минск-Пасс.
6116 Молодечно — Минск-Пасс.
6118 Молодечно — Минск-Пасс.
6120 Молодечно — Минск-Пасс.
6122 Молодечно — Минск-Пасс.
6124 Молодечно — Минск-Пасс.
6126 Молодечно — Минск-Пасс.
6128 Молодечно — Минск-Пасс.
6130 Молодечно — Минск-Пасс.
6132 Молодечно — Минск-Пасс.
6134 Молодечно — Минск-Пасс.
6136 Молодечно — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search