ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Радошковичи Ждановичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Радошковичи Ждановичи 27,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6136, проходит расстояние между станциями Радошковичи и Ждановичи за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6118, которая пройдет расстояние между станциями Радошковичи и Ждановичи за 33 мин.

Расписание электричек Радошковичи Ждановичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 21-06-2021 05:04:00 21-06-2021 05:38:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 21-06-2021 06:06:00 21-06-2021 06:38:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 21-06-2021 06:32:00 21-06-2021 07:04:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 21-06-2021 07:03:00 21-06-2021 07:27:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 21-06-2021 07:54:00 21-06-2021 08:27:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 21-06-2021 08:33:00 21-06-2021 09:05:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 21-06-2021 10:50:00 21-06-2021 11:16:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 21-06-2021 12:35:00 21-06-2021 13:06:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 21-06-2021 15:59:00 21-06-2021 16:31:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 21-06-2021 16:57:00 21-06-2021 17:29:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 21-06-2021 17:44:00 21-06-2021 18:16:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 21-06-2021 18:36:00 21-06-2021 19:08:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 21-06-2021 20:17:00 21-06-2021 20:48:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 21-06-2021 20:33:00 21-06-2021 20:57:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 21-06-2021 21:39:00 21-06-2021 22:10:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 21-06-2021 23:14:00 21-06-2021 23:40:00

Расписание электричек Ждановичи Радошковичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 21-06-2021 01:04:00 21-06-2021 01:34:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 21-06-2021 04:48:00 21-06-2021 05:08:00
Минск-Северный — Молодечно 7031 21-06-2021 05:33:00 21-06-2021 05:52:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 21-06-2021 05:41:00 21-06-2021 06:12:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 21-06-2021 06:45:00 21-06-2021 07:16:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 21-06-2021 07:49:00 21-06-2021 08:20:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 21-06-2021 08:27:00 21-06-2021 08:58:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 21-06-2021 09:09:00 21-06-2021 09:52:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 21-06-2021 11:22:00 21-06-2021 12:04:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 21-06-2021 13:57:00 21-06-2021 14:39:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 21-06-2021 16:33:00 21-06-2021 17:03:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 21-06-2021 17:08:00 21-06-2021 17:30:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 21-06-2021 17:53:00 21-06-2021 18:23:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 21-06-2021 18:38:00 21-06-2021 19:09:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 21-06-2021 19:47:00 21-06-2021 20:19:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 21-06-2021 21:10:00 21-06-2021 21:42:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 21-06-2021 22:31:00 21-06-2021 23:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 29-11-2016 11:12:00
Фестивальный 29-11-2016 11:17:00 1 мин 29-11-2016 11:18:00 6 м
Селивоновка 29-11-2016 11:21:00 1 мин 29-11-2016 11:22:00 4 м
Криница 29-11-2016 11:24:00 1 мин 29-11-2016 11:25:00 3 м
Татарщизна 29-11-2016 11:27:00 1 мин 29-11-2016 11:28:00 3 м
Мясота 29-11-2016 11:31:00 1 мин 29-11-2016 11:32:00 4 м
Уша 29-11-2016 11:35:00 1 мин 29-11-2016 11:36:00 4 м
Лоси 29-11-2016 11:40:00 1 мин 29-11-2016 11:41:00 5 м
Бояры 29-11-2016 11:44:00 1 мин 29-11-2016 11:45:00 4 м
Олехновичи 29-11-2016 11:49:00 1 мин 29-11-2016 11:50:00 5 м
Романы 29-11-2016 11:53:00 1 мин 29-11-2016 11:54:00 4 м
Дубравы 29-11-2016 11:57:00 1 мин 29-11-2016 11:58:00 4 м
Пралески 29-11-2016 12:00:00 1 мин 29-11-2016 12:01:00 3 м
Вязынка 29-11-2016 12:03:00 1 мин 29-11-2016 12:04:00 3 м
Радошковичи 29-11-2016 12:07:00 1 мин 29-11-2016 12:08:00 4 м
Анусино 29-11-2016 12:10:00 1 мин 29-11-2016 12:11:00 3 м
Хмелевка 29-11-2016 12:14:00 1 мин 29-11-2016 12:15:00 4 м
Беларусь 29-11-2016 12:19:00 2 мин 29-11-2016 12:21:00 6 м
Зелёное 29-11-2016 12:24:00 1 мин 29-11-2016 12:25:00 4 м
Крыжовка 29-11-2016 12:29:00 1 мин 29-11-2016 12:30:00 5 м
Ратомка 29-11-2016 12:33:00 1 мин 29-11-2016 12:34:00 4 м
Минское Море 29-11-2016 12:37:00 1 мин 29-11-2016 12:38:00 4 м
Ждановичи 29-11-2016 12:41:00 1 мин 29-11-2016 12:42:00 4 м
Лебяжий 29-11-2016 12:44:00 1 мин 29-11-2016 12:45:00 3 м
Масюковщина 29-11-2016 12:48:00 1 мин 29-11-2016 12:49:00 4 м
Минск-Северный 29-11-2016 12:53:00 1 мин 29-11-2016 12:54:00 5 м
Минск-Пасс. 29-11-2016 12:59:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6118 Молодечно — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Радошковичи и Ждановичи на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Радошковичи Ждановичи на карте:


Между станциями Радошковичи и Ждановичи курсируют следующие электрички:
6102 Молодечно — Минск-Пасс.
6104 Молодечно — Минск-Пасс.
6106 Олехновичи — Минск-Пасс.
6108 Молодечно — Минск-Пасс.
6110 Молодечно — Минск-Пасс.
6112 Молодечно — Минск-Пасс.
6114 Молодечно — Минск-Пасс.
6138 Олехновичи — Минск-Пасс.
6116 Молодечно — Минск-Пасс.
6118 Молодечно — Минск-Пасс.
6120 Молодечно — Минск-Пасс.
6122 Молодечно — Минск-Пасс.
6124 Молодечно — Минск-Пасс.
6126 Молодечно — Минск-Пасс.
6128 Молодечно — Минск-Пасс.
6130 Молодечно — Минск-Пасс.
6132 Молодечно — Минск-Пасс.
6134 Молодечно — Минск-Пасс.
6136 Молодечно — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search