ss x
ss x
x

Электричка Радошковичи Мясота: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103, проходит расстояние между станциями Радошковичи и Мясота за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6109, которая пройдет расстояние между станциями Радошковичи и Мясота за 54 мин.

Расписание электричек Радошковичи Мясота на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Молодечно610119-08-2018 01:18:0019-08-2018 01:54:00
Минск-Пасс. — Гудогай610319-08-2018 05:19:0019-08-2018 05:52:00
Минск-Пасс. — Молодечно610519-08-2018 06:14:0019-08-2018 06:50:00
Минск-Пасс. — Гудогай610719-08-2018 07:18:0019-08-2018 07:59:00
Минск-Пасс. — Молодечно610919-08-2018 08:21:0019-08-2018 09:04:00
Минск-Пасс. — Молодечно611319-08-2018 09:47:0019-08-2018 10:24:00
Минск-Пасс. — Молодечно611519-08-2018 10:41:0019-08-2018 11:26:00
Минск-Пасс. — Гудогай611719-08-2018 11:59:0019-08-2018 12:36:00
Минск-Пасс. — Молодечно611919-08-2018 13:49:0019-08-2018 14:26:00
Минск-Пасс. — Гудогай612119-08-2018 14:55:0019-08-2018 15:33:00
Минск-Пасс. — Молодечно612319-08-2018 16:19:0019-08-2018 16:56:00
Минск-Пасс. — Гудогай612519-08-2018 17:11:0019-08-2018 17:46:00
Минск-Пасс. — Молодечно612719-08-2018 18:23:0019-08-2018 18:59:00
Минск-Пасс. — Гудогай612919-08-2018 19:06:0019-08-2018 19:41:00
Минск-Пасс. — Солы613119-08-2018 20:17:0019-08-2018 20:52:00
Минск-Пасс. — Молодечно613319-08-2018 21:34:0019-08-2018 22:09:00
Минск-Пасс. — Молодечно613519-08-2018 23:05:0019-08-2018 23:40:00

Расписание электричек Мясота Радошковичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Молодечно — Минск-Пасс.610219-08-2018 04:35:0019-08-2018 05:12:00
Молодечно — Минск-Пасс.610419-08-2018 05:32:0019-08-2018 06:09:00
Гудогай — Минск-Пасс.610819-08-2018 06:07:0019-08-2018 06:44:00
Молодечно — Минск-Пасс.611019-08-2018 07:05:0019-08-2018 07:43:00
Гудогай — Минск-Пасс.611219-08-2018 07:53:0019-08-2018 08:30:00
Молодечно — Минск-Пасс.611419-08-2018 09:21:0019-08-2018 10:00:00
Гудогай — Минск-Пасс.611619-08-2018 10:06:0019-08-2018 10:36:00
Молодечно — Минск-Пасс.612019-08-2018 11:06:0019-08-2018 11:42:00
Молодечно — Минск-Пасс.612219-08-2018 13:20:0019-08-2018 13:57:00
Молодечно — Минск-Пасс.612419-08-2018 15:16:0019-08-2018 15:53:00
Молодечно — Минск-Пасс.612619-08-2018 16:33:0019-08-2018 17:10:00
Гудогай — Минск-Пасс.612819-08-2018 17:07:0019-08-2018 17:44:00
Молодечно — Минск-Пасс.613019-08-2018 17:51:0019-08-2018 18:31:00
Гудогай — Минск-Пасс.613219-08-2018 19:36:0019-08-2018 20:12:00
Молодечно — Минск-Пасс.613619-08-2018 20:52:0019-08-2018 21:30:00
Гудогай — Минск-Пасс.613819-08-2018 22:42:0019-08-2018 23:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Пасс.— ::22-04-2017 07:20:00
Минск-Северный22-04-2017 07:25:001 мин22-04-2017 07:26:006 м
Масюковщина22-04-2017 07:30:001 мин22-04-2017 07:31:005 м
Лебяжий22-04-2017 07:34:001 мин22-04-2017 07:35:004 м
Ждановичи22-04-2017 07:37:001 мин22-04-2017 07:38:003 м
Минское Море22-04-2017 07:41:001 мин22-04-2017 07:42:004 м
Ратомка22-04-2017 07:44:001 мин22-04-2017 07:45:003 м
Крыжовка22-04-2017 07:48:001 мин22-04-2017 07:49:004 м
Зелёное22-04-2017 07:52:002 мин22-04-2017 07:54:005 м
Беларусь22-04-2017 07:58:001 мин22-04-2017 07:59:005 м
Хмелевка22-04-2017 08:02:001 мин22-04-2017 08:03:004 м
Анусино22-04-2017 08:06:001 мин22-04-2017 08:07:004 м
Радошковичи22-04-2017 08:09:001 мин22-04-2017 08:10:003 м
Вязынка22-04-2017 08:12:001 мин22-04-2017 08:13:003 м
Пралески22-04-2017 08:16:001 мин22-04-2017 08:17:004 м
Дубравы22-04-2017 08:19:001 мин22-04-2017 08:20:003 м
Романы22-04-2017 08:23:001 мин22-04-2017 08:24:004 м
Олехновичи22-04-2017 08:27:001 мин22-04-2017 08:28:004 м
Бояры22-04-2017 08:32:001 мин22-04-2017 08:33:005 м
Лоси22-04-2017 08:36:001 мин22-04-2017 08:37:004 м
Уша22-04-2017 08:41:0020 мин22-04-2017 09:01:0024 м
Мясота22-04-2017 09:04:001 мин22-04-2017 09:05:004 м
Татарщизна22-04-2017 09:08:001 мин22-04-2017 09:09:004 м
Криница22-04-2017 09:11:001 мин22-04-2017 09:12:003 м
Селивоновка22-04-2017 09:14:001 мин22-04-2017 09:15:003 м
Фестивальный22-04-2017 09:18:001 мин22-04-2017 09:19:004 м
Молодечно22-04-2017 09:24:00— ::5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6109 Минск-Пасс. — Молодечно. Время в пути между станциями Радошковичи и Мясота на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Радошковичи Мясота на карте:


Между станциями Радошковичи и Мясота курсируют следующие электрички:
6101 Минск-Пасс. — Молодечно
6103 Минск-Пасс. — Молодечно
6105 Минск-Пасс. — Молодечно
6107 Минск-Пасс. — Молодечно
6109 Минск-Пасс. — Молодечно
6113 Минск-Пасс. — Молодечно
6115 Минск-Пасс. — Молодечно
6117 Минск-Пасс. — Молодечно
6119 Минск-Пасс. — Молодечно
6121 Минск-Пасс. — Молодечно
6123 Минск-Пасс. — Молодечно
6125 Минск-Пасс. — Молодечно
6127 Минск-Пасс. — Молодечно
6129 Минск-Пасс. — Молодечно
6131 Минск-Пасс. — Молодечно
6133 Минск-Пасс. — Молодечно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search