ss x
x

Электричка Радошковичи Мясота: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103, проходит расстояние между станциями Радошковичи и Мясота за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6109, которая пройдет расстояние между станциями Радошковичи и Мясота за 54 мин.

Расписание электричек Радошковичи Мясота на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 22-01-2019 01:33:00 22-01-2019 02:09:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 22-01-2019 05:19:00 22-01-2019 05:52:00
Минск-Северный — Молодечно 7031 22-01-2019 06:02:00 22-01-2019 06:33:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 22-01-2019 06:15:00 22-01-2019 06:51:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 22-01-2019 07:18:00 22-01-2019 08:00:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 22-01-2019 08:21:00 22-01-2019 09:05:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 22-01-2019 09:48:00 22-01-2019 10:27:00
Минск-Пасс. — Солы 6115 22-01-2019 10:36:00 22-01-2019 11:21:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 22-01-2019 12:06:00 22-01-2019 12:48:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 22-01-2019 13:54:00 22-01-2019 14:38:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 22-01-2019 14:55:00 22-01-2019 15:33:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 22-01-2019 16:27:00 22-01-2019 17:04:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 22-01-2019 17:11:00 22-01-2019 17:46:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 22-01-2019 18:23:00 22-01-2019 18:59:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 22-01-2019 19:07:00 22-01-2019 19:42:00
Минск-Пасс. — Солы 6131 22-01-2019 20:17:00 22-01-2019 20:52:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 22-01-2019 21:33:00 22-01-2019 22:08:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 22-01-2019 23:05:00 22-01-2019 23:40:00

Расписание электричек Мясота Радошковичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 22-01-2019 04:33:00 22-01-2019 05:10:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 22-01-2019 05:31:00 22-01-2019 06:08:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6106 22-01-2019 05:54:00 22-01-2019 06:32:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 22-01-2019 06:07:00 22-01-2019 06:44:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 22-01-2019 07:07:00 22-01-2019 07:45:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 22-01-2019 07:54:00 22-01-2019 08:31:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 22-01-2019 09:31:00 22-01-2019 10:09:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 22-01-2019 10:13:00 22-01-2019 10:45:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 22-01-2019 11:15:00 22-01-2019 11:51:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 22-01-2019 13:23:00 22-01-2019 14:00:00
Солы — Минск-Пасс. 6124 22-01-2019 15:13:00 22-01-2019 15:50:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 22-01-2019 16:33:00 22-01-2019 17:10:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6128 22-01-2019 17:07:00 22-01-2019 17:44:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 22-01-2019 17:48:00 22-01-2019 18:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 22-01-2019 19:41:00 22-01-2019 20:18:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 22-01-2019 20:53:00 22-01-2019 21:31:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 22-01-2019 22:42:00 22-01-2019 23:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 22-04-2017 07:20:00
Минск-Северный 22-04-2017 07:25:00 1 мин 22-04-2017 07:26:00 6 м
Масюковщина 22-04-2017 07:30:00 1 мин 22-04-2017 07:31:00 5 м
Лебяжий 22-04-2017 07:34:00 1 мин 22-04-2017 07:35:00 4 м
Ждановичи 22-04-2017 07:37:00 1 мин 22-04-2017 07:38:00 3 м
Минское Море 22-04-2017 07:41:00 1 мин 22-04-2017 07:42:00 4 м
Ратомка 22-04-2017 07:44:00 1 мин 22-04-2017 07:45:00 3 м
Крыжовка 22-04-2017 07:48:00 1 мин 22-04-2017 07:49:00 4 м
Зелёное 22-04-2017 07:52:00 2 мин 22-04-2017 07:54:00 5 м
Беларусь 22-04-2017 07:58:00 1 мин 22-04-2017 07:59:00 5 м
Хмелевка 22-04-2017 08:02:00 1 мин 22-04-2017 08:03:00 4 м
Анусино 22-04-2017 08:06:00 1 мин 22-04-2017 08:07:00 4 м
Радошковичи 22-04-2017 08:09:00 1 мин 22-04-2017 08:10:00 3 м
Вязынка 22-04-2017 08:12:00 1 мин 22-04-2017 08:13:00 3 м
Пралески 22-04-2017 08:16:00 1 мин 22-04-2017 08:17:00 4 м
Дубравы 22-04-2017 08:19:00 1 мин 22-04-2017 08:20:00 3 м
Романы 22-04-2017 08:23:00 1 мин 22-04-2017 08:24:00 4 м
Олехновичи 22-04-2017 08:27:00 1 мин 22-04-2017 08:28:00 4 м
Бояры 22-04-2017 08:32:00 1 мин 22-04-2017 08:33:00 5 м
Лоси 22-04-2017 08:36:00 1 мин 22-04-2017 08:37:00 4 м
Уша 22-04-2017 08:41:00 20 мин 22-04-2017 09:01:00 24 м
Мясота 22-04-2017 09:04:00 1 мин 22-04-2017 09:05:00 4 м
Татарщизна 22-04-2017 09:08:00 1 мин 22-04-2017 09:09:00 4 м
Криница 22-04-2017 09:11:00 1 мин 22-04-2017 09:12:00 3 м
Селивоновка 22-04-2017 09:14:00 1 мин 22-04-2017 09:15:00 3 м
Фестивальный 22-04-2017 09:18:00 1 мин 22-04-2017 09:19:00 4 м
Молодечно 22-04-2017 09:24:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6109 Минск-Пасс. — Молодечно. Время в пути между станциями Радошковичи и Мясота на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Радошковичи Мясота на карте:


Между станциями Радошковичи и Мясота курсируют следующие электрички:
6101 Минск-Пасс. — Молодечно
6103 Минск-Пасс. — Молодечно
6105 Минск-Пасс. — Молодечно
6107 Минск-Пасс. — Молодечно
6109 Минск-Пасс. — Молодечно
6113 Минск-Пасс. — Молодечно
6115 Минск-Пасс. — Молодечно
6117 Минск-Пасс. — Молодечно
6119 Минск-Пасс. — Молодечно
6121 Минск-Пасс. — Молодечно
6123 Минск-Пасс. — Молодечно
6125 Минск-Пасс. — Молодечно
6127 Минск-Пасс. — Молодечно
6129 Минск-Пасс. — Молодечно
6131 Минск-Пасс. — Молодечно
6133 Минск-Пасс. — Молодечно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search