ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Радонеж Сергиев посад: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6324, проходит расстояние между станциями Радонеж и Сергиев посад за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6224, которая пройдет расстояние между станциями Радонеж и Сергиев посад за 19 мин.

Расписание электричек Радонеж Сергиев посад на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 02-08-2021 00:57:00 02-08-2021 01:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 02-08-2021 02:04:00 02-08-2021 02:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 02-08-2021 06:19:00 02-08-2021 06:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 02-08-2021 07:04:00 02-08-2021 07:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 02-08-2021 07:45:00 02-08-2021 08:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 02-08-2021 07:56:00 02-08-2021 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 02-08-2021 08:55:00 02-08-2021 09:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 02-08-2021 09:07:00 02-08-2021 09:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 02-08-2021 09:31:00 02-08-2021 09:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 02-08-2021 09:42:00 02-08-2021 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 02-08-2021 09:59:00 02-08-2021 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 02-08-2021 10:55:00 02-08-2021 11:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 02-08-2021 13:22:00 02-08-2021 13:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 02-08-2021 13:35:00 02-08-2021 13:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 02-08-2021 14:22:00 02-08-2021 14:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 02-08-2021 14:29:00 02-08-2021 14:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 02-08-2021 14:40:00 02-08-2021 14:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 02-08-2021 15:17:00 02-08-2021 15:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 02-08-2021 16:09:00 02-08-2021 16:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 02-08-2021 16:16:00 02-08-2021 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 02-08-2021 16:36:00 02-08-2021 16:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 02-08-2021 16:58:00 02-08-2021 17:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 02-08-2021 17:16:00 02-08-2021 17:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 02-08-2021 17:37:00 02-08-2021 17:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 02-08-2021 18:07:00 02-08-2021 18:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 02-08-2021 18:37:00 02-08-2021 18:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 02-08-2021 19:04:00 02-08-2021 19:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 02-08-2021 19:19:00 02-08-2021 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 02-08-2021 19:31:00 02-08-2021 19:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 02-08-2021 19:39:00 02-08-2021 19:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 02-08-2021 20:12:00 02-08-2021 20:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 02-08-2021 20:23:00 02-08-2021 20:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 02-08-2021 20:35:00 02-08-2021 20:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 02-08-2021 20:49:00 02-08-2021 21:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 02-08-2021 21:05:00 02-08-2021 21:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 02-08-2021 21:36:00 02-08-2021 21:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 02-08-2021 21:55:00 02-08-2021 22:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 02-08-2021 22:32:00 02-08-2021 22:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 02-08-2021 23:25:00 02-08-2021 23:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 02-08-2021 23:34:00 02-08-2021 23:51:00

Расписание электричек Сергиев посад Радонеж на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 02-08-2021 03:56:00 02-08-2021 04:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 02-08-2021 04:55:00 02-08-2021 05:12:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 02-08-2021 05:19:00 02-08-2021 05:37:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 02-08-2021 05:34:00 02-08-2021 05:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 02-08-2021 05:43:00 02-08-2021 06:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 02-08-2021 06:16:00 02-08-2021 06:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 02-08-2021 06:34:00 02-08-2021 06:52:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 02-08-2021 06:47:00 02-08-2021 07:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 02-08-2021 07:09:00 02-08-2021 07:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 02-08-2021 07:36:00 02-08-2021 07:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 02-08-2021 07:46:00 02-08-2021 08:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 02-08-2021 08:23:00 02-08-2021 08:41:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 02-08-2021 08:33:00 02-08-2021 08:50:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 02-08-2021 08:52:00 02-08-2021 09:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 02-08-2021 09:37:00 02-08-2021 09:54:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 02-08-2021 10:03:00 02-08-2021 10:21:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 02-08-2021 11:00:00 02-08-2021 11:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 02-08-2021 11:25:00 02-08-2021 11:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 02-08-2021 13:29:00 02-08-2021 13:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 02-08-2021 13:50:00 02-08-2021 14:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 02-08-2021 14:38:00 02-08-2021 14:55:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 02-08-2021 15:14:00 02-08-2021 15:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 02-08-2021 15:30:00 02-08-2021 15:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 02-08-2021 16:24:00 02-08-2021 16:42:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 02-08-2021 16:44:00 02-08-2021 17:00:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 02-08-2021 16:50:00 02-08-2021 17:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 02-08-2021 17:18:00 02-08-2021 17:36:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 02-08-2021 17:31:00 02-08-2021 17:48:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 02-08-2021 17:45:00 02-08-2021 18:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 02-08-2021 18:11:00 02-08-2021 18:30:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 02-08-2021 18:25:00 02-08-2021 18:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 02-08-2021 19:08:00 02-08-2021 19:26:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 02-08-2021 19:47:00 02-08-2021 20:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 02-08-2021 20:04:00 02-08-2021 20:23:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 02-08-2021 21:40:00 02-08-2021 21:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 02-08-2021 22:43:00 02-08-2021 23:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 20-06-2017 13:24:00
Москва-3 20-06-2017 13:29:00 1 мин 20-06-2017 13:30:00 6 м
Маленковская 20-06-2017 13:32:00 1 мин 20-06-2017 13:33:00 3 м
Яуза 20-06-2017 13:34:00 1 мин 20-06-2017 13:35:00 2 м
Северянин 20-06-2017 13:38:00 1 мин 20-06-2017 13:39:00 4 м
Лосиноостровская 20-06-2017 13:41:00 1 мин 20-06-2017 13:42:00 3 м
Лось 20-06-2017 13:44:00 1 мин 20-06-2017 13:45:00 3 м
Перловская 20-06-2017 13:47:00 1 мин 20-06-2017 13:48:00 3 м
Тайнинская 20-06-2017 13:49:00 1 мин 20-06-2017 13:50:00 2 м
Мытищи 20-06-2017 13:53:00 1 мин 20-06-2017 13:54:00 4 м
Строитель 20-06-2017 13:57:00 1 мин 20-06-2017 13:58:00 4 м
Челюскинская 20-06-2017 13:59:00 1 мин 20-06-2017 14:00:00 2 м
Тарасовская 20-06-2017 14:02:00 1 мин 20-06-2017 14:03:00 3 м
Клязьма 20-06-2017 14:05:00 1 мин 20-06-2017 14:06:00 3 м
Мамонтовская 20-06-2017 14:07:00 1 мин 20-06-2017 14:08:00 2 м
Пушкино 20-06-2017 14:12:00 1 мин 20-06-2017 14:13:00 5 м
Заветы Ильича 20-06-2017 14:14:00 20-06-2017 14:14:00 1 м
Правда 20-06-2017 14:15:00 20-06-2017 14:15:00 1 м
Зеленоградская 20-06-2017 14:16:00 20-06-2017 14:16:00 1 м
43 км 20-06-2017 14:17:00 20-06-2017 14:17:00 1 м
Софрино 20-06-2017 14:24:00 1 мин 20-06-2017 14:25:00 8 м
Ашукинская 20-06-2017 14:27:00 1 мин 20-06-2017 14:28:00 3 м
Калистово 20-06-2017 14:31:00 1 мин 20-06-2017 14:32:00 4 м
Радонеж 20-06-2017 14:34:00 1 мин 20-06-2017 14:35:00 3 м
Абрамцево 20-06-2017 14:37:00 1 мин 20-06-2017 14:38:00 3 м
Хотьково 20-06-2017 14:41:00 1 мин 20-06-2017 14:42:00 4 м
Семхоз 20-06-2017 14:47:00 1 мин 20-06-2017 14:48:00 6 м
Сергиев Посад 20-06-2017 14:54:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6224 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад. Время в пути между станциями Радонеж и Сергиев посад на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Радонеж Сергиев посад на карте:


Между станциями Радонеж и Сергиев посад курсируют следующие электрички:
6256 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6202 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6204 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6206 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6208 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6210 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6312 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6212 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6214 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6220 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6222 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6324 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6224 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6226 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6326 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6328 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6230 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6232 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6330 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6234 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6332 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6334 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево
6236 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6238 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6240 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6242 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6340 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6244 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6246 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6248 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6250 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6252 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6254 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6350 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search