ss x
x

Электричка Радищево Тверь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Радищево Тверь 127 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6718, проходит расстояние между станциями Радищево и Тверь за 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6728, которая пройдет расстояние между станциями Радищево и Тверь за 1 ч. 51 мин.

Расписание электричек Радищево Тверь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крюково — Тверь 6700 24-05-2019 03:59:00 24-05-2019 06:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 24-05-2019 08:05:00 24-05-2019 10:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 24-05-2019 08:51:00 24-05-2019 11:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 24-05-2019 20:36:00 24-05-2019 22:30:00

Расписание электричек Тверь Радищево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 24-05-2019 04:15:00 24-05-2019 05:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 24-05-2019 07:05:00 24-05-2019 08:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 24-05-2019 15:26:00 24-05-2019 18:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Крюково — Тверь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крюково — :: 14-11-2016 04:22:00
Алабушево 14-11-2016 04:26:00 1 мин 14-11-2016 04:27:00 5 м
Радищево 14-11-2016 04:30:00 1 мин 14-11-2016 04:31:00 4 м
Поваровка 14-11-2016 04:34:00 1 мин 14-11-2016 04:35:00 4 м
Поварово-1 14-11-2016 04:37:00 2 мин 14-11-2016 04:39:00 4 м
Берёзки-Дачные 14-11-2016 04:42:00 1 мин 14-11-2016 04:43:00 4 м
Подсолнечная 14-11-2016 04:50:00 1 мин 14-11-2016 04:51:00 8 м
Сенеж 14-11-2016 04:53:00 1 мин 14-11-2016 04:54:00 3 м
Головково 14-11-2016 04:57:00 1 мин 14-11-2016 04:58:00 4 м
Покровка 14-11-2016 05:01:00 1 мин 14-11-2016 05:02:00 4 м
Фроловское 14-11-2016 05:06:00 1 мин 14-11-2016 05:07:00 5 м
Стриглово (Стреглово) 14-11-2016 05:10:00 1 мин 14-11-2016 05:11:00 4 м
Клин 14-11-2016 05:14:00 1 мин 14-11-2016 05:15:00 4 м
Ямуга 14-11-2016 05:21:00 1 мин 14-11-2016 05:22:00 7 м
Решетниково 14-11-2016 05:26:00 1 мин 14-11-2016 05:27:00 5 м
Черничная 14-11-2016 05:32:00 1 мин 14-11-2016 05:33:00 6 м
Завидово 14-11-2016 05:38:00 1 мин 14-11-2016 05:39:00 6 м
Московское Море 14-11-2016 05:45:00 1 мин 14-11-2016 05:46:00 7 м
Редкино 14-11-2016 05:50:00 1 мин 14-11-2016 05:51:00 5 м
Межево 14-11-2016 05:57:00 1 мин 14-11-2016 05:58:00 7 м
Кузьминка 14-11-2016 06:02:00 1 мин 14-11-2016 06:03:00 5 м
Чуприяновка 14-11-2016 06:08:00 1 мин 14-11-2016 06:09:00 6 м
Тверь 14-11-2016 06:22:00 — :: 13 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6728 Крюково — Тверь. Время в пути между станциями Радищево и Тверь на данной электричке 1 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Радищево Тверь на карте:


Между станциями Радищево и Тверь курсируют следующие электрички:
6728 Крюково — Тверь
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search