ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Радищево Останкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Радищево Останкино 57,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6605, проходит расстояние между станциями Радищево и Останкино за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6409, которая пройдет расстояние между станциями Радищево и Останкино за 50 мин.

Расписание электричек Радищево Останкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 04:02 04:55
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:24 06:19
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 06:06 06:59
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 06:16 07:11
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:27 07:19
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 06:32 07:30
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07:38 08:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 08:47 09:48
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 09:51 10:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 10:06 10:59
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 11:41 12:30
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 11:48 12:37
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 13:36 14:29
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 14:52 15:47
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 15:55 16:44
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 16:04 16:57
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 17:40 18:31
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 18:07 18:58
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 19:32 20:27
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 19:43 20:35
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 19:50 20:40
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 21:00 21:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21:41 22:33
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 23:08 23:59

Расписание электричек Останкино Радищево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:29 06:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 06:59 07:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:12 08:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:44 08:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 08:39 09:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 09:52 10:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 11:42 12:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6406 11:59 12:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:37 14:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 13:47 14:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 14:13 15:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15:46 16:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 15:55 16:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:34 17:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:24 18:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:40 18:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17:46 18:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:42 19:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 18:55 19:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:38 20:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:49 20:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:50 21:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 21:02 21:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:47 22:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:12 23:01

Остановки и станции по маршруту следования Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) (только 23, 24, 25, 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подсолнечная — :: 17:32
Берёзки-Дачные 17:41 1 мин 17:42 10 м
Поварово-1 17:47 1 мин 17:48 6 м
Поваровка 17:50 1 мин 17:51 3 м
Радищево 17:54 1 мин 17:55 4 м
Алабушево 17:59 1 мин 18:00 5 м
Крюково 18:03 1 мин 18:04 4 м
Малино 18:08 1 мин 18:09 5 м
Фирсановская 18:10 18:10 1 м
Сходня 18:14 1 мин 18:15 5 м
Подрезково 18:17 1 мин 18:18 3 м
Новоподрезково 18:19 1 мин 18:20 2 м
Планерная 18:22 1 мин 18:23 3 м
Химки 18:27 1 мин 18:28 5 м
Левобережье 18:30 1 мин 18:31 3 м
Ховрино 18:34 1 мин 18:35 4 м
Моссельмаш 18:36 1 мин 18:37 2 м
НАТИ 18:38 18:38 1 м
Петровско-Разумовское 18:40 1 мин 18:41 3 м
Останкино 18:45 1 мин 18:46 5 м
Рижская 18:50 1 мин 18:51 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 18:56 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6409 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Радищево и Останкино на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Радищево Останкино на карте:


Между станциями Радищево и Останкино курсируют следующие электрички:
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6507 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6401 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6405 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6409 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search