ss x
x

Электричка Радищево Останкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Радищево Останкино 57,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6605, проходит расстояние между станциями Радищево и Останкино за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6409, которая пройдет расстояние между станциями Радищево и Останкино за 50 мин.

Расписание электричек Радищево Останкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 24-05-2019 05:08:00 24-05-2019 06:01:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 24-05-2019 05:42:00 24-05-2019 06:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 24-05-2019 05:48:00 24-05-2019 06:39:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 24-05-2019 06:09:00 24-05-2019 07:00:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 24-05-2019 06:20:00 24-05-2019 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 24-05-2019 07:04:00 24-05-2019 07:57:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 24-05-2019 07:39:00 24-05-2019 08:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 24-05-2019 08:50:00 24-05-2019 09:41:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 24-05-2019 09:25:00 24-05-2019 10:17:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 24-05-2019 09:42:00 24-05-2019 10:33:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 24-05-2019 12:33:00 24-05-2019 13:25:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 24-05-2019 17:39:00 24-05-2019 18:31:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 24-05-2019 18:10:00 24-05-2019 18:58:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 24-05-2019 19:34:00 24-05-2019 20:26:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 24-05-2019 19:43:00 24-05-2019 20:31:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 24-05-2019 20:59:00 24-05-2019 21:50:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 24-05-2019 22:05:00 24-05-2019 22:49:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 24-05-2019 23:08:00 24-05-2019 23:57:00

Расписание электричек Останкино Радищево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 24-05-2019 05:31:00 24-05-2019 06:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 24-05-2019 07:00:00 24-05-2019 07:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 24-05-2019 07:12:00 24-05-2019 08:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 24-05-2019 07:44:00 24-05-2019 08:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 24-05-2019 08:05:00 24-05-2019 08:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 24-05-2019 08:39:00 24-05-2019 09:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 24-05-2019 13:49:00 24-05-2019 14:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 24-05-2019 15:58:00 24-05-2019 16:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 24-05-2019 16:36:00 24-05-2019 17:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 24-05-2019 17:23:00 24-05-2019 18:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 24-05-2019 17:29:00 24-05-2019 18:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 24-05-2019 18:42:00 24-05-2019 19:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 24-05-2019 18:53:00 24-05-2019 19:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 24-05-2019 19:39:00 24-05-2019 20:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 24-05-2019 19:58:00 24-05-2019 20:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 24-05-2019 21:02:00 24-05-2019 21:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 24-05-2019 22:12:00 24-05-2019 22:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) (только 23, 24, 25, 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подсолнечная — :: 23-11-2016 17:32:00
Берёзки-Дачные 23-11-2016 17:41:00 1 мин 23-11-2016 17:42:00 10 м
Поварово-1 23-11-2016 17:47:00 1 мин 23-11-2016 17:48:00 6 м
Поваровка 23-11-2016 17:50:00 1 мин 23-11-2016 17:51:00 3 м
Радищево 23-11-2016 17:54:00 1 мин 23-11-2016 17:55:00 4 м
Алабушево 23-11-2016 17:59:00 1 мин 23-11-2016 18:00:00 5 м
Крюково 23-11-2016 18:03:00 1 мин 23-11-2016 18:04:00 4 м
Малино 23-11-2016 18:08:00 1 мин 23-11-2016 18:09:00 5 м
Фирсановская 23-11-2016 18:10:00 23-11-2016 18:10:00 1 м
Сходня 23-11-2016 18:14:00 1 мин 23-11-2016 18:15:00 5 м
Подрезково 23-11-2016 18:17:00 1 мин 23-11-2016 18:18:00 3 м
Новоподрезково 23-11-2016 18:19:00 1 мин 23-11-2016 18:20:00 2 м
Планерная 23-11-2016 18:22:00 1 мин 23-11-2016 18:23:00 3 м
Химки 23-11-2016 18:27:00 1 мин 23-11-2016 18:28:00 5 м
Левобережье 23-11-2016 18:30:00 1 мин 23-11-2016 18:31:00 3 м
Ховрино 23-11-2016 18:34:00 1 мин 23-11-2016 18:35:00 4 м
Моссельмаш 23-11-2016 18:36:00 1 мин 23-11-2016 18:37:00 2 м
НАТИ 23-11-2016 18:38:00 23-11-2016 18:38:00 1 м
Петровско-Разумовское 23-11-2016 18:40:00 1 мин 23-11-2016 18:41:00 3 м
Останкино 23-11-2016 18:45:00 1 мин 23-11-2016 18:46:00 5 м
Рижская 23-11-2016 18:50:00 1 мин 23-11-2016 18:51:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 23-11-2016 18:56:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6409 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Радищево и Останкино на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Радищево Останкино на карте:


Между станциями Радищево и Останкино курсируют следующие электрички:
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6507 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6401 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6405 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6409 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search