ss x
x

Электричка Радищево Останкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Радищево Останкино 57,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6605, проходит расстояние между станциями Радищево и Останкино за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6409, которая пройдет расстояние между станциями Радищево и Останкино за 50 мин.

Расписание электричек Радищево Останкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 16-10-2018 05:02:00 16-10-2018 05:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 16-10-2018 05:46:00 16-10-2018 06:39:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 16-10-2018 06:08:00 16-10-2018 07:00:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 16-10-2018 06:19:00 16-10-2018 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 16-10-2018 07:07:00 16-10-2018 07:58:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 16-10-2018 07:39:00 16-10-2018 08:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 16-10-2018 08:38:00 16-10-2018 09:37:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 16-10-2018 09:36:00 16-10-2018 10:23:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 16-10-2018 09:43:00 16-10-2018 10:34:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 16-10-2018 11:37:00 16-10-2018 12:25:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 16-10-2018 11:46:00 16-10-2018 12:33:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 16-10-2018 17:36:00 16-10-2018 18:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 16-10-2018 18:03:00 16-10-2018 18:58:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 16-10-2018 19:54:00 16-10-2018 20:44:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 16-10-2018 20:58:00 16-10-2018 21:50:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 16-10-2018 22:05:00 16-10-2018 22:49:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 16-10-2018 23:29:00 17-10-2018 00:16:00

Расписание электричек Останкино Радищево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 16-10-2018 05:35:00 16-10-2018 06:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 16-10-2018 05:48:00 16-10-2018 06:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 16-10-2018 06:55:00 16-10-2018 07:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 16-10-2018 07:12:00 16-10-2018 08:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 16-10-2018 07:31:00 16-10-2018 08:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 16-10-2018 07:47:00 16-10-2018 08:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 16-10-2018 08:40:00 16-10-2018 09:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 16-10-2018 13:19:00 16-10-2018 14:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 16-10-2018 15:44:00 16-10-2018 16:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16-10-2018 16:35:00 16-10-2018 17:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 16-10-2018 17:23:00 16-10-2018 18:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 16-10-2018 17:41:00 16-10-2018 18:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 16-10-2018 17:48:00 16-10-2018 18:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 16-10-2018 18:42:00 16-10-2018 19:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 16-10-2018 18:56:00 16-10-2018 19:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 16-10-2018 19:39:00 16-10-2018 20:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 16-10-2018 19:58:00 16-10-2018 20:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 16-10-2018 21:04:00 16-10-2018 21:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 16-10-2018 22:13:00 16-10-2018 22:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) (только 23, 24, 25, 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подсолнечная — :: 23-11-2016 17:32:00
Берёзки-Дачные 23-11-2016 17:41:00 1 мин 23-11-2016 17:42:00 10 м
Поварово-1 23-11-2016 17:47:00 1 мин 23-11-2016 17:48:00 6 м
Поваровка 23-11-2016 17:50:00 1 мин 23-11-2016 17:51:00 3 м
Радищево 23-11-2016 17:54:00 1 мин 23-11-2016 17:55:00 4 м
Алабушево 23-11-2016 17:59:00 1 мин 23-11-2016 18:00:00 5 м
Крюково 23-11-2016 18:03:00 1 мин 23-11-2016 18:04:00 4 м
Малино 23-11-2016 18:08:00 1 мин 23-11-2016 18:09:00 5 м
Фирсановская 23-11-2016 18:10:00 23-11-2016 18:10:00 1 м
Сходня 23-11-2016 18:14:00 1 мин 23-11-2016 18:15:00 5 м
Подрезково 23-11-2016 18:17:00 1 мин 23-11-2016 18:18:00 3 м
Новоподрезково 23-11-2016 18:19:00 1 мин 23-11-2016 18:20:00 2 м
Планерная 23-11-2016 18:22:00 1 мин 23-11-2016 18:23:00 3 м
Химки 23-11-2016 18:27:00 1 мин 23-11-2016 18:28:00 5 м
Левобережье 23-11-2016 18:30:00 1 мин 23-11-2016 18:31:00 3 м
Ховрино 23-11-2016 18:34:00 1 мин 23-11-2016 18:35:00 4 м
Моссельмаш 23-11-2016 18:36:00 1 мин 23-11-2016 18:37:00 2 м
НАТИ 23-11-2016 18:38:00 23-11-2016 18:38:00 1 м
Петровско-Разумовское 23-11-2016 18:40:00 1 мин 23-11-2016 18:41:00 3 м
Останкино 23-11-2016 18:45:00 1 мин 23-11-2016 18:46:00 5 м
Рижская 23-11-2016 18:50:00 1 мин 23-11-2016 18:51:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 23-11-2016 18:56:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6409 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Радищево и Останкино на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Радищево Останкино на карте:


Между станциями Радищево и Останкино курсируют следующие электрички:
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6507 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6401 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6405 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6409 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search