ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Радищево Моссельмаш: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Радищево Моссельмаш 48,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6605, проходит расстояние между станциями Радищево и Моссельмаш за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6409, которая пройдет расстояние между станциями Радищево и Моссельмаш за 41 мин.

Расписание электричек Радищево Моссельмаш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 17-06-2021 00:00:00 17-06-2021 00:39:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 17-06-2021 04:04:00 17-06-2021 04:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 17-06-2021 05:24:00 17-06-2021 06:08:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 17-06-2021 06:06:00 17-06-2021 06:49:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 17-06-2021 06:17:00 17-06-2021 07:01:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 17-06-2021 06:27:00 17-06-2021 07:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 17-06-2021 06:32:00 17-06-2021 07:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 17-06-2021 07:06:00 17-06-2021 07:47:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 17-06-2021 07:39:00 17-06-2021 08:23:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 17-06-2021 08:37:00 17-06-2021 09:19:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 17-06-2021 09:43:00 17-06-2021 10:23:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 17-06-2021 10:04:00 17-06-2021 10:46:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 17-06-2021 11:33:00 17-06-2021 12:16:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 17-06-2021 11:48:00 17-06-2021 12:27:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 17-06-2021 15:55:00 17-06-2021 16:35:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 17-06-2021 16:04:00 17-06-2021 16:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 17-06-2021 17:40:00 17-06-2021 18:21:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 17-06-2021 18:07:00 17-06-2021 18:49:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 17-06-2021 19:32:00 17-06-2021 20:17:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 17-06-2021 19:43:00 17-06-2021 20:25:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 17-06-2021 19:50:00 17-06-2021 20:30:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 17-06-2021 21:00:00 17-06-2021 21:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 17-06-2021 21:40:00 17-06-2021 22:23:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 17-06-2021 23:19:00 18-06-2021 00:00:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 18-06-2021 00:00:00 18-06-2021 00:39:00

Расписание электричек Моссельмаш Радищево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 17-06-2021 05:38:00 17-06-2021 06:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 17-06-2021 07:08:00 17-06-2021 07:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 17-06-2021 07:21:00 17-06-2021 08:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 17-06-2021 07:53:00 17-06-2021 08:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 17-06-2021 08:13:00 17-06-2021 08:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 17-06-2021 08:48:00 17-06-2021 09:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 17-06-2021 13:46:00 17-06-2021 14:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 17-06-2021 13:52:00 17-06-2021 14:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 17-06-2021 14:23:00 17-06-2021 15:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 17-06-2021 15:56:00 17-06-2021 16:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 17-06-2021 16:43:00 17-06-2021 17:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17-06-2021 17:33:00 17-06-2021 18:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17-06-2021 17:49:00 17-06-2021 18:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17-06-2021 17:55:00 17-06-2021 18:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 17-06-2021 18:51:00 17-06-2021 19:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 17-06-2021 19:57:00 17-06-2021 20:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 17-06-2021 20:05:00 17-06-2021 20:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 17-06-2021 21:01:00 17-06-2021 21:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 17-06-2021 21:11:00 17-06-2021 21:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 17-06-2021 21:56:00 17-06-2021 22:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 17-06-2021 22:21:00 17-06-2021 23:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) (только 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подсолнечная — :: 29-11-2016 17:32:00
Берёзки-Дачные 29-11-2016 17:41:00 1 мин 29-11-2016 17:42:00 10 м
Поварово-1 29-11-2016 17:47:00 1 мин 29-11-2016 17:48:00 6 м
Поваровка 29-11-2016 17:50:00 1 мин 29-11-2016 17:51:00 3 м
Радищево 29-11-2016 17:54:00 1 мин 29-11-2016 17:55:00 4 м
Алабушево 29-11-2016 17:59:00 1 мин 29-11-2016 18:00:00 5 м
Крюково 29-11-2016 18:03:00 1 мин 29-11-2016 18:04:00 4 м
Малино 29-11-2016 18:08:00 1 мин 29-11-2016 18:09:00 5 м
Фирсановская 29-11-2016 18:10:00 29-11-2016 18:10:00 1 м
Сходня 29-11-2016 18:14:00 1 мин 29-11-2016 18:15:00 5 м
Подрезково 29-11-2016 18:17:00 1 мин 29-11-2016 18:18:00 3 м
Новоподрезково 29-11-2016 18:19:00 1 мин 29-11-2016 18:20:00 2 м
Планерная 29-11-2016 18:24:00 1 мин 29-11-2016 18:25:00 5 м
Химки 29-11-2016 18:27:00 1 мин 29-11-2016 18:28:00 3 м
Левобережье 29-11-2016 18:30:00 1 мин 29-11-2016 18:31:00 3 м
Ховрино 29-11-2016 18:34:00 1 мин 29-11-2016 18:35:00 4 м
Моссельмаш 29-11-2016 18:36:00 1 мин 29-11-2016 18:37:00 2 м
НАТИ 29-11-2016 18:38:00 29-11-2016 18:38:00 1 м
Петровско-Разумовское 29-11-2016 18:40:00 1 мин 29-11-2016 18:41:00 3 м
Останкино 29-11-2016 18:45:00 1 мин 29-11-2016 18:46:00 5 м
Рижская 29-11-2016 18:50:00 1 мин 29-11-2016 18:51:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 29-11-2016 18:56:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6409 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Радищево и Моссельмаш на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Радищево Моссельмаш на карте:


Между станциями Радищево и Моссельмаш курсируют следующие электрички:
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6507 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6401 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6409 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search