ss x
x

Электричка Радищево Ленинградский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Радищево Ленинградский вокзал 67,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6605, проходит расстояние между станциями Радищево и Ленинградский вокзал за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6521, которая пройдет расстояние между станциями Радищево и Ленинградский вокзал за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Радищево Ленинградский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 21-05-2019 05:08:00 21-05-2019 06:12:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 21-05-2019 05:42:00 21-05-2019 06:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 21-05-2019 05:48:00 21-05-2019 06:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 21-05-2019 06:09:00 21-05-2019 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 21-05-2019 06:20:00 21-05-2019 07:23:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 21-05-2019 07:04:00 21-05-2019 08:09:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 21-05-2019 07:39:00 21-05-2019 08:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 21-05-2019 08:50:00 21-05-2019 09:53:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 21-05-2019 09:25:00 21-05-2019 10:27:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 21-05-2019 09:42:00 21-05-2019 10:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 21-05-2019 12:33:00 21-05-2019 13:35:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 21-05-2019 17:39:00 21-05-2019 18:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 21-05-2019 18:10:00 21-05-2019 19:09:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 21-05-2019 19:32:00 21-05-2019 20:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 21-05-2019 19:43:00 21-05-2019 20:42:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 21-05-2019 20:59:00 21-05-2019 22:03:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21-05-2019 22:05:00 21-05-2019 22:58:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 21-05-2019 23:08:00 22-05-2019 00:08:00

Расписание электричек Ленинградский вокзал Радищево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 21-05-2019 05:22:00 21-05-2019 06:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 21-05-2019 06:51:00 21-05-2019 07:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 21-05-2019 07:03:00 21-05-2019 08:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 21-05-2019 07:35:00 21-05-2019 08:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 21-05-2019 07:56:00 21-05-2019 08:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 21-05-2019 08:31:00 21-05-2019 09:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 21-05-2019 13:49:00 21-05-2019 14:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 21-05-2019 15:48:00 21-05-2019 16:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 21-05-2019 16:25:00 21-05-2019 17:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 21-05-2019 17:15:00 21-05-2019 18:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 21-05-2019 17:20:00 21-05-2019 18:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 21-05-2019 18:32:00 21-05-2019 19:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 21-05-2019 18:43:00 21-05-2019 19:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 21-05-2019 19:30:00 21-05-2019 20:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 21-05-2019 19:49:00 21-05-2019 20:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 21-05-2019 20:50:00 21-05-2019 21:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 21-05-2019 22:04:00 21-05-2019 22:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно с 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клин — :: 09-11-2016 18:26:00
Стриглово (Стреглово) 09-11-2016 18:31:00 1 мин 09-11-2016 18:32:00 6 м
Фроловское 09-11-2016 18:35:00 1 мин 09-11-2016 18:36:00 4 м
Покровка 09-11-2016 18:40:00 1 мин 09-11-2016 18:41:00 5 м
Головково 09-11-2016 18:44:00 1 мин 09-11-2016 18:45:00 4 м
Сенеж 09-11-2016 18:48:00 1 мин 09-11-2016 18:49:00 4 м
Подсолнечная 09-11-2016 18:51:00 1 мин 09-11-2016 18:52:00 3 м
Берёзки-Дачные 09-11-2016 18:53:00 09-11-2016 18:53:00 1 м
Поварово-1 09-11-2016 19:00:00 1 мин 09-11-2016 19:01:00 8 м
Поваровка 09-11-2016 19:03:00 1 мин 09-11-2016 19:04:00 3 м
Радищево 09-11-2016 19:07:00 1 мин 09-11-2016 19:08:00 4 м
Алабушево 09-11-2016 19:09:00 09-11-2016 19:09:00 1 м
Крюково 09-11-2016 19:14:00 1 мин 09-11-2016 19:15:00 6 м
Малино 09-11-2016 19:17:00 1 мин 09-11-2016 19:18:00 3 м
Фирсановская 09-11-2016 19:21:00 1 мин 09-11-2016 19:22:00 4 м
Сходня 09-11-2016 19:24:00 1 мин 09-11-2016 19:25:00 3 м
Подрезково 09-11-2016 19:27:00 1 мин 09-11-2016 19:28:00 3 м
Новоподрезково 09-11-2016 19:30:00 1 мин 09-11-2016 19:31:00 3 м
Планерная 09-11-2016 19:33:00 1 мин 09-11-2016 19:34:00 3 м
Химки 09-11-2016 19:38:00 1 мин 09-11-2016 19:39:00 5 м
Левобережье 09-11-2016 19:41:00 1 мин 09-11-2016 19:42:00 3 м
Ховрино 09-11-2016 19:45:00 1 мин 09-11-2016 19:46:00 4 м
Моссельмаш 09-11-2016 19:47:00 1 мин 09-11-2016 19:48:00 2 м
НАТИ 09-11-2016 19:49:00 09-11-2016 19:49:00 1 м
Петровско-Разумовское 09-11-2016 19:52:00 1 мин 09-11-2016 19:53:00 4 м
Останкино 09-11-2016 19:58:00 1 мин 09-11-2016 19:59:00 6 м
Рижская 09-11-2016 20:04:00 1 мин 09-11-2016 20:05:00 6 м
Москва (Ленинградский вокзал) 09-11-2016 20:10:00 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Радищево и Ленинградский вокзал на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Радищево Ленинградский вокзал на карте:


Между станциями Радищево и Ленинградский вокзал курсируют следующие электрички:
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6507 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6401 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6405 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6409 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search