ss x
x

Электричка Радищево Ленинградский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Радищево Ленинградский вокзал 67,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6605, проходит расстояние между станциями Радищево и Ленинградский вокзал за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6521, которая пройдет расстояние между станциями Радищево и Ленинградский вокзал за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Радищево Ленинградский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 20-10-2018 05:02:00 20-10-2018 06:04:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 20-10-2018 05:46:00 20-10-2018 06:51:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 20-10-2018 06:08:00 20-10-2018 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 20-10-2018 06:19:00 20-10-2018 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 20-10-2018 07:39:00 20-10-2018 08:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 20-10-2018 08:46:00 20-10-2018 09:50:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 20-10-2018 09:36:00 20-10-2018 10:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 20-10-2018 09:43:00 20-10-2018 10:44:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 20-10-2018 11:24:00 20-10-2018 12:26:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 20-10-2018 11:35:00 20-10-2018 12:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 20-10-2018 11:46:00 20-10-2018 12:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 20-10-2018 13:36:00 20-10-2018 14:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 20-10-2018 13:41:00 20-10-2018 14:47:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 20-10-2018 14:58:00 20-10-2018 15:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 20-10-2018 15:56:00 20-10-2018 16:55:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 20-10-2018 16:03:00 20-10-2018 17:02:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 20-10-2018 17:36:00 20-10-2018 18:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 20-10-2018 18:05:00 20-10-2018 19:09:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 20-10-2018 19:43:00 20-10-2018 20:42:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 20-10-2018 20:58:00 20-10-2018 22:03:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 20-10-2018 22:05:00 20-10-2018 22:58:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 20-10-2018 23:29:00 21-10-2018 00:26:00

Расписание электричек Ленинградский вокзал Радищево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 20-10-2018 05:22:00 20-10-2018 06:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 20-10-2018 05:34:00 20-10-2018 06:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 20-10-2018 06:44:00 20-10-2018 07:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 20-10-2018 07:03:00 20-10-2018 08:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 20-10-2018 07:22:00 20-10-2018 08:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 20-10-2018 07:38:00 20-10-2018 08:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 20-10-2018 07:55:00 20-10-2018 08:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 20-10-2018 08:31:00 20-10-2018 09:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 20-10-2018 09:11:00 20-10-2018 10:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 20-10-2018 09:44:00 20-10-2018 10:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 20-10-2018 11:33:00 20-10-2018 12:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6406 20-10-2018 11:50:00 20-10-2018 12:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 20-10-2018 13:25:00 20-10-2018 14:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 20-10-2018 13:30:00 20-10-2018 14:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 20-10-2018 14:09:00 20-10-2018 15:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 20-10-2018 15:37:00 20-10-2018 16:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 20-10-2018 16:25:00 20-10-2018 17:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 20-10-2018 17:14:00 20-10-2018 18:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 20-10-2018 17:31:00 20-10-2018 18:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 20-10-2018 17:39:00 20-10-2018 18:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 20-10-2018 18:34:00 20-10-2018 19:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 20-10-2018 18:47:00 20-10-2018 19:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 20-10-2018 19:30:00 20-10-2018 20:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 20-10-2018 19:41:00 20-10-2018 20:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 20-10-2018 19:49:00 20-10-2018 20:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 20-10-2018 20:54:00 20-10-2018 21:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 20-10-2018 22:04:00 20-10-2018 22:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно с 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клин — :: 09-11-2016 18:26:00
Стриглово (Стреглово) 09-11-2016 18:31:00 1 мин 09-11-2016 18:32:00 6 м
Фроловское 09-11-2016 18:35:00 1 мин 09-11-2016 18:36:00 4 м
Покровка 09-11-2016 18:40:00 1 мин 09-11-2016 18:41:00 5 м
Головково 09-11-2016 18:44:00 1 мин 09-11-2016 18:45:00 4 м
Сенеж 09-11-2016 18:48:00 1 мин 09-11-2016 18:49:00 4 м
Подсолнечная 09-11-2016 18:51:00 1 мин 09-11-2016 18:52:00 3 м
Берёзки-Дачные 09-11-2016 18:53:00 09-11-2016 18:53:00 1 м
Поварово-1 09-11-2016 19:00:00 1 мин 09-11-2016 19:01:00 8 м
Поваровка 09-11-2016 19:03:00 1 мин 09-11-2016 19:04:00 3 м
Радищево 09-11-2016 19:07:00 1 мин 09-11-2016 19:08:00 4 м
Алабушево 09-11-2016 19:09:00 09-11-2016 19:09:00 1 м
Крюково 09-11-2016 19:14:00 1 мин 09-11-2016 19:15:00 6 м
Малино 09-11-2016 19:17:00 1 мин 09-11-2016 19:18:00 3 м
Фирсановская 09-11-2016 19:21:00 1 мин 09-11-2016 19:22:00 4 м
Сходня 09-11-2016 19:24:00 1 мин 09-11-2016 19:25:00 3 м
Подрезково 09-11-2016 19:27:00 1 мин 09-11-2016 19:28:00 3 м
Новоподрезково 09-11-2016 19:30:00 1 мин 09-11-2016 19:31:00 3 м
Планерная 09-11-2016 19:33:00 1 мин 09-11-2016 19:34:00 3 м
Химки 09-11-2016 19:38:00 1 мин 09-11-2016 19:39:00 5 м
Левобережье 09-11-2016 19:41:00 1 мин 09-11-2016 19:42:00 3 м
Ховрино 09-11-2016 19:45:00 1 мин 09-11-2016 19:46:00 4 м
Моссельмаш 09-11-2016 19:47:00 1 мин 09-11-2016 19:48:00 2 м
НАТИ 09-11-2016 19:49:00 09-11-2016 19:49:00 1 м
Петровско-Разумовское 09-11-2016 19:52:00 1 мин 09-11-2016 19:53:00 4 м
Останкино 09-11-2016 19:58:00 1 мин 09-11-2016 19:59:00 6 м
Рижская 09-11-2016 20:04:00 1 мин 09-11-2016 20:05:00 6 м
Москва (Ленинградский вокзал) 09-11-2016 20:10:00 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Радищево и Ленинградский вокзал на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Радищево Ленинградский вокзал на карте:


Между станциями Радищево и Ленинградский вокзал курсируют следующие электрички:
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6507 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6401 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6405 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6409 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search