ss x
x

Электричка Радищево Клин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Радищево Клин 44,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6522, проходит расстояние между станциями Радищево и Клин за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6518, которая пройдет расстояние между станциями Радищево и Клин за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Радищево Клин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крюково — Тверь 6700 15-10-2018 03:59:00 15-10-2018 05:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 15-10-2018 06:26:00 15-10-2018 07:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 15-10-2018 06:37:00 15-10-2018 07:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 15-10-2018 08:05:00 15-10-2018 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 15-10-2018 08:26:00 15-10-2018 09:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 15-10-2018 08:42:00 15-10-2018 09:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 15-10-2018 14:13:00 15-10-2018 14:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 15-10-2018 17:31:00 15-10-2018 18:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 15-10-2018 18:16:00 15-10-2018 19:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15-10-2018 18:34:00 15-10-2018 19:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 15-10-2018 19:34:00 15-10-2018 20:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 15-10-2018 20:35:00 15-10-2018 21:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 15-10-2018 20:51:00 15-10-2018 21:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 15-10-2018 21:53:00 15-10-2018 22:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 15-10-2018 23:00:00 15-10-2018 23:34:00

Расписание электричек Клин Радищево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 15-10-2018 04:20:00 15-10-2018 05:01:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 15-10-2018 05:10:00 15-10-2018 05:45:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 15-10-2018 05:26:00 15-10-2018 06:07:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 15-10-2018 05:40:00 15-10-2018 06:18:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 15-10-2018 06:06:00 15-10-2018 07:06:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 15-10-2018 06:57:00 15-10-2018 07:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 15-10-2018 08:00:00 15-10-2018 08:37:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 15-10-2018 09:02:00 15-10-2018 09:42:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 15-10-2018 11:04:00 15-10-2018 11:45:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 15-10-2018 16:57:00 15-10-2018 17:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 15-10-2018 17:23:00 15-10-2018 18:02:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 15-10-2018 19:16:00 15-10-2018 19:53:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 15-10-2018 21:29:00 15-10-2018 22:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 23-11-2016 18:27:00
Рижская 23-11-2016 18:32:00 1 мин 23-11-2016 18:33:00 6 м
Останкино 23-11-2016 18:36:00 1 мин 23-11-2016 18:37:00 4 м
Петровско-Разумовское 23-11-2016 18:40:00 1 мин 23-11-2016 18:41:00 4 м
НАТИ 23-11-2016 18:42:00 1 мин 23-11-2016 18:43:00 2 м
Моссельмаш 23-11-2016 18:46:00 1 мин 23-11-2016 18:47:00 4 м
Ховрино 23-11-2016 18:49:00 1 мин 23-11-2016 18:50:00 3 м
Левобережье 23-11-2016 18:54:00 1 мин 23-11-2016 18:55:00 5 м
Химки 23-11-2016 18:56:00 1 мин 23-11-2016 18:57:00 2 м
Планерная 23-11-2016 19:01:00 1 мин 23-11-2016 19:02:00 5 м
Новоподрезково 23-11-2016 19:04:00 1 мин 23-11-2016 19:05:00 3 м
Подрезково 23-11-2016 19:06:00 23-11-2016 19:06:00 1 м
Сходня 23-11-2016 19:08:00 1 мин 23-11-2016 19:09:00 3 м
Фирсановская 23-11-2016 19:11:00 1 мин 23-11-2016 19:12:00 3 м
Малино 23-11-2016 19:13:00 23-11-2016 19:13:00 1 м
Крюково 23-11-2016 19:16:00 1 мин 23-11-2016 19:17:00 4 м
Алабушево 23-11-2016 19:23:00 1 мин 23-11-2016 19:24:00 7 м
Радищево 23-11-2016 19:28:00 1 мин 23-11-2016 19:29:00 5 м
Поваровка 23-11-2016 19:31:00 1 мин 23-11-2016 19:32:00 3 м
Поварово-1 23-11-2016 19:34:00 1 мин 23-11-2016 19:35:00 3 м
Берёзки-Дачные 23-11-2016 19:38:00 1 мин 23-11-2016 19:39:00 4 м
Подсолнечная 23-11-2016 19:46:00 1 мин 23-11-2016 19:47:00 8 м
Сенеж 23-11-2016 20:19:00 1 мин 23-11-2016 20:20:00 33 м
Головково 23-11-2016 20:21:00 23-11-2016 20:21:00 1 м
Покровка 23-11-2016 20:25:00 1 мин 23-11-2016 20:26:00 5 м
Фроловское 23-11-2016 20:27:00 23-11-2016 20:27:00 1 м
Стриглово (Стреглово) 23-11-2016 20:28:00 23-11-2016 20:28:00 1 м
Клин 23-11-2016 20:37:00 — :: 9 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин. Время в пути между станциями Радищево и Клин на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Радищево Клин на карте:


Между станциями Радищево и Клин курсируют следующие электрички:
6728 Крюково — Тверь
6504 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6604 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6514 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6520 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6522 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search