ss x
x

Электричка Радченко Ржевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Радченко Ржевка 32,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6906, проходит расстояние между станциями Радченко и Ржевка за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6924, которая пройдет расстояние между станциями Радченко и Ржевка за 37 мин.

Расписание электричек Радченко Ржевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904 16-10-2018 06:06:00 16-10-2018 06:38:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906 16-10-2018 07:05:00 16-10-2018 07:36:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6908 16-10-2018 07:31:00 16-10-2018 08:04:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910 16-10-2018 08:14:00 16-10-2018 08:46:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914 16-10-2018 09:16:00 16-10-2018 09:47:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6916 16-10-2018 10:18:00 16-10-2018 10:50:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918 16-10-2018 11:19:00 16-10-2018 11:51:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6924 16-10-2018 14:46:00 16-10-2018 15:18:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928 16-10-2018 15:51:00 16-10-2018 16:23:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6930 16-10-2018 17:23:00 16-10-2018 17:58:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932 16-10-2018 18:05:00 16-10-2018 18:37:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936 16-10-2018 19:27:00 16-10-2018 19:59:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940 16-10-2018 21:34:00 16-10-2018 22:05:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942 16-10-2018 22:34:00 16-10-2018 23:05:00

Расписание электричек Ржевка Радченко на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6939 16-10-2018 00:07:00 16-10-2018 00:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6903 16-10-2018 07:07:00 16-10-2018 07:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6907 16-10-2018 08:12:00 16-10-2018 08:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6909 16-10-2018 09:16:00 16-10-2018 09:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6911 16-10-2018 10:14:00 16-10-2018 10:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6913 16-10-2018 11:19:00 16-10-2018 11:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6921 16-10-2018 14:45:00 16-10-2018 15:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6923 16-10-2018 16:10:00 16-10-2018 16:40:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6925 16-10-2018 17:00:00 16-10-2018 17:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6929 16-10-2018 18:20:00 16-10-2018 18:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6933 16-10-2018 19:27:00 16-10-2018 19:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6935 16-10-2018 20:33:00 16-10-2018 21:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6937 16-10-2018 21:31:00 16-10-2018 22:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 17, 18 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Невская Дубровка — :: 18-11-2016 14:30:00
37 км 18-11-2016 14:32:00 1 мин 18-11-2016 14:33:00 3 м
Теплобетонная 18-11-2016 14:34:00 18-11-2016 14:34:00 1 м
Чёрная Речка 18-11-2016 14:41:00 1 мин 18-11-2016 14:42:00 8 м
Сады 18-11-2016 14:43:00 1 мин 18-11-2016 14:44:00 2 м
Петрокрепость 18-11-2016 14:49:00 1 мин 18-11-2016 14:50:00 6 м
21 км 18-11-2016 14:52:00 1 мин 18-11-2016 14:53:00 3 м
19 км 18-11-2016 14:56:00 1 мин 18-11-2016 14:57:00 4 м
Дунай 18-11-2016 15:00:00 1 мин 18-11-2016 15:01:00 4 м
Радченко 18-11-2016 15:04:00 1 мин 18-11-2016 15:05:00 4 м
Кирпичный Завод 18-11-2016 15:10:00 5 мин 18-11-2016 15:15:00 10 м
Щеглово 18-11-2016 15:18:00 1 мин 18-11-2016 15:19:00 4 м
Мельничный Ручей 18-11-2016 15:24:00 1 мин 18-11-2016 15:25:00 6 м
Всеволожская 18-11-2016 15:28:00 1 мин 18-11-2016 15:29:00 4 м
Бернгардовка 18-11-2016 15:31:00 1 мин 18-11-2016 15:32:00 3 м
Ковалёво 18-11-2016 15:35:00 1 мин 18-11-2016 15:36:00 4 м
Пост Ковалёво 18-11-2016 15:38:00 1 мин 18-11-2016 15:39:00 3 м
Ржевка 18-11-2016 15:42:00 2 мин 18-11-2016 15:44:00 5 м
Пискарёвка 18-11-2016 15:50:00 1 мин 18-11-2016 15:51:00 7 м
Кушелевка 18-11-2016 15:56:00 1 мин 18-11-2016 15:57:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 18-11-2016 16:04:00 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6924 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Радченко и Ржевка на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Радченко Ржевка на карте:


Между станциями Радченко и Ржевка курсируют следующие электрички:
6904 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6906 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6908 Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6910 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6914 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6918 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6924 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6928 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6930 Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6932 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6936 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6938 Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6940 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6942 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search