ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Радченко Ржевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Радченко Ржевка 32,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6906, проходит расстояние между станциями Радченко и Ржевка за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6924, которая пройдет расстояние между станциями Радченко и Ржевка за 37 мин.

Расписание электричек Радченко Ржевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904 14-05-2021 06:04:00 14-05-2021 06:36:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906 14-05-2021 07:05:00 14-05-2021 07:37:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6908 14-05-2021 07:30:00 14-05-2021 08:04:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910 14-05-2021 08:14:00 14-05-2021 08:47:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914 14-05-2021 09:16:00 14-05-2021 09:48:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918 14-05-2021 11:20:00 14-05-2021 11:52:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6924 14-05-2021 14:46:00 14-05-2021 15:18:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928 14-05-2021 15:51:00 14-05-2021 16:23:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6930 14-05-2021 17:22:00 14-05-2021 17:58:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932 14-05-2021 18:06:00 14-05-2021 18:37:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936 14-05-2021 19:30:00 14-05-2021 20:03:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6938 14-05-2021 20:34:00 14-05-2021 21:07:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940 14-05-2021 21:35:00 14-05-2021 22:06:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942 14-05-2021 22:34:00 14-05-2021 23:05:00

Расписание электричек Ржевка Радченко на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6941 14-05-2021 00:07:00 14-05-2021 00:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6903 14-05-2021 07:07:00 14-05-2021 07:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6909 14-05-2021 09:16:00 14-05-2021 09:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6911 14-05-2021 10:14:00 14-05-2021 10:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6913 14-05-2021 11:19:00 14-05-2021 11:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6921 14-05-2021 14:45:00 14-05-2021 15:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6923 14-05-2021 16:10:00 14-05-2021 16:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6925 14-05-2021 17:00:00 14-05-2021 17:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6927 14-05-2021 18:00:00 14-05-2021 18:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6929 14-05-2021 18:20:00 14-05-2021 18:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6933 14-05-2021 19:26:00 14-05-2021 19:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6935 14-05-2021 20:33:00 14-05-2021 21:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6937 14-05-2021 21:31:00 14-05-2021 22:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6939 14-05-2021 22:31:00 14-05-2021 23:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 17, 18 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Невская Дубровка — :: 18-11-2016 14:30:00
37 км 18-11-2016 14:32:00 1 мин 18-11-2016 14:33:00 3 м
Теплобетонная 18-11-2016 14:34:00 18-11-2016 14:34:00 1 м
Чёрная Речка 18-11-2016 14:41:00 1 мин 18-11-2016 14:42:00 8 м
Сады 18-11-2016 14:43:00 1 мин 18-11-2016 14:44:00 2 м
Петрокрепость 18-11-2016 14:49:00 1 мин 18-11-2016 14:50:00 6 м
21 км 18-11-2016 14:52:00 1 мин 18-11-2016 14:53:00 3 м
19 км 18-11-2016 14:56:00 1 мин 18-11-2016 14:57:00 4 м
Дунай 18-11-2016 15:00:00 1 мин 18-11-2016 15:01:00 4 м
Радченко 18-11-2016 15:04:00 1 мин 18-11-2016 15:05:00 4 м
Кирпичный Завод 18-11-2016 15:10:00 5 мин 18-11-2016 15:15:00 10 м
Щеглово 18-11-2016 15:18:00 1 мин 18-11-2016 15:19:00 4 м
Мельничный Ручей 18-11-2016 15:24:00 1 мин 18-11-2016 15:25:00 6 м
Всеволожская 18-11-2016 15:28:00 1 мин 18-11-2016 15:29:00 4 м
Бернгардовка 18-11-2016 15:31:00 1 мин 18-11-2016 15:32:00 3 м
Ковалёво 18-11-2016 15:35:00 1 мин 18-11-2016 15:36:00 4 м
Пост Ковалёво 18-11-2016 15:38:00 1 мин 18-11-2016 15:39:00 3 м
Ржевка 18-11-2016 15:42:00 2 мин 18-11-2016 15:44:00 5 м
Пискарёвка 18-11-2016 15:50:00 1 мин 18-11-2016 15:51:00 7 м
Кушелевка 18-11-2016 15:56:00 1 мин 18-11-2016 15:57:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 18-11-2016 16:04:00 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6924 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Радченко и Ржевка на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Радченко Ржевка на карте:


Между станциями Радченко и Ржевка курсируют следующие электрички:
6904 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6906 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6908 Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6910 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6914 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6918 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6924 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6928 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6930 Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6932 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6936 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6938 Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6940 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6942 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search