ss x
x

Электричка Радченко Ржевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Радченко Ржевка 32,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6906, проходит расстояние между станциями Радченко и Ржевка за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6924, которая пройдет расстояние между станциями Радченко и Ржевка за 37 мин.

Расписание электричек Радченко Ржевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904 26-05-2019 06:04:00 26-05-2019 06:36:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906 26-05-2019 07:05:00 26-05-2019 07:36:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910 26-05-2019 08:14:00 26-05-2019 08:46:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914 26-05-2019 09:16:00 26-05-2019 09:47:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6916 26-05-2019 10:18:00 26-05-2019 10:50:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918 26-05-2019 11:19:00 26-05-2019 11:51:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6922 26-05-2019 13:57:00 26-05-2019 14:31:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6924 26-05-2019 14:46:00 26-05-2019 15:18:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928 26-05-2019 15:51:00 26-05-2019 16:23:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6930 26-05-2019 17:23:00 26-05-2019 17:58:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932 26-05-2019 18:05:00 26-05-2019 18:37:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936 26-05-2019 19:27:00 26-05-2019 19:59:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6938 26-05-2019 20:29:00 26-05-2019 21:01:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940 26-05-2019 21:34:00 26-05-2019 22:05:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942 26-05-2019 22:34:00 26-05-2019 23:05:00

Расписание электричек Ржевка Радченко на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6939 26-05-2019 00:07:00 26-05-2019 00:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6903 26-05-2019 07:07:00 26-05-2019 07:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6907 26-05-2019 08:12:00 26-05-2019 08:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6909 26-05-2019 09:16:00 26-05-2019 09:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6911 26-05-2019 10:14:00 26-05-2019 10:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6913 26-05-2019 11:19:00 26-05-2019 11:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6917 26-05-2019 12:42:00 26-05-2019 13:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6921 26-05-2019 14:45:00 26-05-2019 15:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6923 26-05-2019 16:10:00 26-05-2019 16:40:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6925 26-05-2019 17:00:00 26-05-2019 17:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6927 26-05-2019 18:00:00 26-05-2019 18:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6929 26-05-2019 18:20:00 26-05-2019 18:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6933 26-05-2019 19:27:00 26-05-2019 19:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6935 26-05-2019 20:33:00 26-05-2019 21:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6937 26-05-2019 21:31:00 26-05-2019 22:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 17, 18 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Невская Дубровка — :: 18-11-2016 14:30:00
37 км 18-11-2016 14:32:00 1 мин 18-11-2016 14:33:00 3 м
Теплобетонная 18-11-2016 14:34:00 18-11-2016 14:34:00 1 м
Чёрная Речка 18-11-2016 14:41:00 1 мин 18-11-2016 14:42:00 8 м
Сады 18-11-2016 14:43:00 1 мин 18-11-2016 14:44:00 2 м
Петрокрепость 18-11-2016 14:49:00 1 мин 18-11-2016 14:50:00 6 м
21 км 18-11-2016 14:52:00 1 мин 18-11-2016 14:53:00 3 м
19 км 18-11-2016 14:56:00 1 мин 18-11-2016 14:57:00 4 м
Дунай 18-11-2016 15:00:00 1 мин 18-11-2016 15:01:00 4 м
Радченко 18-11-2016 15:04:00 1 мин 18-11-2016 15:05:00 4 м
Кирпичный Завод 18-11-2016 15:10:00 5 мин 18-11-2016 15:15:00 10 м
Щеглово 18-11-2016 15:18:00 1 мин 18-11-2016 15:19:00 4 м
Мельничный Ручей 18-11-2016 15:24:00 1 мин 18-11-2016 15:25:00 6 м
Всеволожская 18-11-2016 15:28:00 1 мин 18-11-2016 15:29:00 4 м
Бернгардовка 18-11-2016 15:31:00 1 мин 18-11-2016 15:32:00 3 м
Ковалёво 18-11-2016 15:35:00 1 мин 18-11-2016 15:36:00 4 м
Пост Ковалёво 18-11-2016 15:38:00 1 мин 18-11-2016 15:39:00 3 м
Ржевка 18-11-2016 15:42:00 2 мин 18-11-2016 15:44:00 5 м
Пискарёвка 18-11-2016 15:50:00 1 мин 18-11-2016 15:51:00 7 м
Кушелевка 18-11-2016 15:56:00 1 мин 18-11-2016 15:57:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 18-11-2016 16:04:00 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6924 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Радченко и Ржевка на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Радченко Ржевка на карте:


Между станциями Радченко и Ржевка курсируют следующие электрички:
6904 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6906 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6908 Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6910 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6914 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6918 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6924 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6928 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6930 Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6932 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6936 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6938 Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6940 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6942 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search