ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Радченко Пискаревка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6906, проходит расстояние между станциями Радченко и Пискаревка за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6922, которая пройдет расстояние между станциями Радченко и Пискаревка за 41 мин.

Расписание электричек Радченко Пискаревка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904 06:04 06:42
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906 07:05 07:43
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6908 07:30 08:11
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910 08:14 08:53
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914 09:16 09:54
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918 11:20 11:59
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6924 14:46 15:25
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928 15:51 16:30
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6930 17:22 18:05
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932 18:06 18:44
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936 19:30 20:10
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940 21:35 22:13
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942 22:34 23:12

Расписание электричек Пискаревка Радченко на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6941 00:01 00:37
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6903 07:01 07:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6909 09:10 09:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6911 10:08 10:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6913 11:13 11:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6921 14:39 15:16
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6923 16:04 16:41
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6925 16:54 17:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6929 18:14 18:55
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6933 19:20 19:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6935 20:27 21:04
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6937 21:25 22:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6939 22:25 23:02

Остановки и станции по маршруту следования Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Невская Дубровка — :: 13:13
37 км 13:15 1 мин 13:16 3 м
Теплобетонная 13:19 1 мин 13:20 4 м
Чёрная Речка 13:25 1 мин 13:26 6 м
Сады 13:27 1 мин 13:28 2 м
Петрокрепость 13:33 8 мин 13:41 13 м
21 км 13:43 1 мин 13:44 3 м
19 км 13:47 1 мин 13:48 4 м
Дунай 13:51 1 мин 13:52 4 м
Радченко 13:56 1 мин 13:57 5 м
Кирпичный Завод 14:02 1 мин 14:03 6 м
Щеглово 14:06 1 мин 14:07 4 м
Мельничный Ручей 14:12 2 мин 14:14 7 м
Всеволожская 14:17 1 мин 14:18 4 м
Бернгардовка 14:20 1 мин 14:21 3 м
Ковалёво 14:24 1 мин 14:25 4 м
Пост Ковалёво 14:26 1 мин 14:27 2 м
Ржевка 14:31 1 мин 14:32 5 м
Пискарёвка 14:38 1 мин 14:39 7 м
Кушелевка 14:44 1 мин 14:45 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14:52 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6922 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Радченко и Пискаревка на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Радченко Пискаревка на карте:


Между станциями Радченко и Пискаревка курсируют следующие электрички:
6904 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6906 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6910 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6914 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6918 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6922 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6924 Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6928 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6932 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6936 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6940 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6942 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search