ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Радченко Пискаревка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6906, проходит расстояние между станциями Радченко и Пискаревка за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6922, которая пройдет расстояние между станциями Радченко и Пискаревка за 41 мин.

Расписание электричек Радченко Пискаревка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904 16-05-2021 06:04:00 16-05-2021 06:42:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906 16-05-2021 07:05:00 16-05-2021 07:43:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6908 16-05-2021 07:30:00 16-05-2021 08:11:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910 16-05-2021 08:14:00 16-05-2021 08:53:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914 16-05-2021 09:16:00 16-05-2021 09:54:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918 16-05-2021 11:20:00 16-05-2021 11:59:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6924 16-05-2021 14:46:00 16-05-2021 15:25:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928 16-05-2021 15:51:00 16-05-2021 16:30:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932 16-05-2021 18:06:00 16-05-2021 18:44:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936 16-05-2021 19:30:00 16-05-2021 20:10:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6938 16-05-2021 20:34:00 16-05-2021 21:14:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940 16-05-2021 21:35:00 16-05-2021 22:13:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942 16-05-2021 22:34:00 16-05-2021 23:12:00

Расписание электричек Пискаревка Радченко на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6941 16-05-2021 00:01:00 16-05-2021 00:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6903 16-05-2021 07:01:00 16-05-2021 07:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6909 16-05-2021 09:10:00 16-05-2021 09:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6911 16-05-2021 10:08:00 16-05-2021 10:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6913 16-05-2021 11:13:00 16-05-2021 11:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6921 16-05-2021 14:39:00 16-05-2021 15:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6925 16-05-2021 16:54:00 16-05-2021 17:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6927 16-05-2021 17:54:00 16-05-2021 18:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6929 16-05-2021 18:14:00 16-05-2021 18:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6933 16-05-2021 19:19:00 16-05-2021 19:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6935 16-05-2021 20:27:00 16-05-2021 21:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6937 16-05-2021 21:25:00 16-05-2021 22:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6939 16-05-2021 22:25:00 16-05-2021 23:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Невская Дубровка — :: 26-11-2016 13:13:00
37 км 26-11-2016 13:15:00 1 мин 26-11-2016 13:16:00 3 м
Теплобетонная 26-11-2016 13:19:00 1 мин 26-11-2016 13:20:00 4 м
Чёрная Речка 26-11-2016 13:25:00 1 мин 26-11-2016 13:26:00 6 м
Сады 26-11-2016 13:27:00 1 мин 26-11-2016 13:28:00 2 м
Петрокрепость 26-11-2016 13:33:00 8 мин 26-11-2016 13:41:00 13 м
21 км 26-11-2016 13:43:00 1 мин 26-11-2016 13:44:00 3 м
19 км 26-11-2016 13:47:00 1 мин 26-11-2016 13:48:00 4 м
Дунай 26-11-2016 13:51:00 1 мин 26-11-2016 13:52:00 4 м
Радченко 26-11-2016 13:56:00 1 мин 26-11-2016 13:57:00 5 м
Кирпичный Завод 26-11-2016 14:02:00 1 мин 26-11-2016 14:03:00 6 м
Щеглово 26-11-2016 14:06:00 1 мин 26-11-2016 14:07:00 4 м
Мельничный Ручей 26-11-2016 14:12:00 2 мин 26-11-2016 14:14:00 7 м
Всеволожская 26-11-2016 14:17:00 1 мин 26-11-2016 14:18:00 4 м
Бернгардовка 26-11-2016 14:20:00 1 мин 26-11-2016 14:21:00 3 м
Ковалёво 26-11-2016 14:24:00 1 мин 26-11-2016 14:25:00 4 м
Пост Ковалёво 26-11-2016 14:26:00 1 мин 26-11-2016 14:27:00 2 м
Ржевка 26-11-2016 14:31:00 1 мин 26-11-2016 14:32:00 5 м
Пискарёвка 26-11-2016 14:38:00 1 мин 26-11-2016 14:39:00 7 м
Кушелевка 26-11-2016 14:44:00 1 мин 26-11-2016 14:45:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 26-11-2016 14:52:00 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6922 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Радченко и Пискаревка на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Радченко Пискаревка на карте:


Между станциями Радченко и Пискаревка курсируют следующие электрички:
6904 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6906 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6910 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6914 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6918 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6922 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6924 Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6928 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6932 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6936 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6940 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6942 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search