ss x
ss x
x

Электричка Рачки Цветоха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рачки Цветоха 118 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 855Л, проходит расстояние между станциями Рачки и Цветоха за 2 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 855Л, которая пройдет расстояние между станциями Рачки и Цветоха за 2 ч. 17 мин.

Расписание электричек Рачки Цветоха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Ровно855Л23-07-2018 16:17:0023-07-2018 18:34:00

Расписание электричек Цветоха Рачки на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Ровно (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::11-05-2018 12:10:00
Караваевы Дачи11-05-2018 12:16:001 мин11-05-2018 12:17:007 м
Киев-Волынский11-05-2018 12:21:001 мин11-05-2018 12:22:005 м
Вишнёвое11-05-2018 12:29:001 мин11-05-2018 12:30:008 м
Боярка11-05-2018 12:40:001 мин11-05-2018 12:41:0011 м
Васильков-111-05-2018 12:54:001 мин11-05-2018 12:55:0014 м
Фастов-111-05-2018 13:20:002 мин11-05-2018 13:22:0027 м
Кожанка11-05-2018 13:36:001 мин11-05-2018 13:37:0015 м
Чернявка11-05-2018 13:43:001 мин11-05-2018 13:44:007 м
Попельня11-05-2018 13:55:001 мин11-05-2018 13:56:0012 м
Харлеевка11-05-2018 14:04:001 мин11-05-2018 14:05:009 м
Бровки11-05-2018 14:14:001 мин11-05-2018 14:15:0010 м
Чернорудка11-05-2018 14:27:001 мин11-05-2018 14:28:0013 м
Белоселье11-05-2018 14:33:001 мин11-05-2018 14:34:006 м
Казатин-111-05-2018 14:55:0017 мин11-05-2018 15:12:0038 м
Зализничное11-05-2018 15:21:001 мин11-05-2018 15:22:0010 м
Казатин-211-05-2018 15:24:001 мин11-05-2018 15:25:003 м
Каолиновая11-05-2018 15:30:001 мин11-05-2018 15:31:006 м
Глуховцы11-05-2018 15:34:001 мин11-05-2018 15:35:004 м
Иванковцы11-05-2018 15:42:001 мин11-05-2018 15:43:008 м
Бердичев11-05-2018 15:50:002 мин11-05-2018 15:52:009 м
Мирославка11-05-2018 16:04:001 мин11-05-2018 16:05:0013 м
Демчин11-05-2018 16:10:001 мин11-05-2018 16:11:006 м
Рачки11-05-2018 16:16:001 мин11-05-2018 16:17:006 м
Михайленки11-05-2018 16:23:001 мин11-05-2018 16:24:007 м
Вакуленчук11-05-2018 16:29:001 мин11-05-2018 16:30:006 м
Чуднов-Волынский11-05-2018 16:37:001 мин11-05-2018 16:38:008 м
Разино11-05-2018 16:49:001 мин11-05-2018 16:50:0012 м
Гордиевка11-05-2018 16:56:001 мин11-05-2018 16:57:007 м
Печановка11-05-2018 17:03:001 мин11-05-2018 17:04:007 м
Колодяжный11-05-2018 17:09:001 мин11-05-2018 17:10:006 м
Мирополь11-05-2018 17:15:001 мин11-05-2018 17:16:006 м
Понинка11-05-2018 17:25:001 мин11-05-2018 17:26:0010 м
Полонное11-05-2018 17:29:001 мин11-05-2018 17:30:004 м
Поляны11-05-2018 17:38:001 мин11-05-2018 17:39:009 м
Новичи11-05-2018 17:43:001 мин11-05-2018 17:44:005 м
Хролин11-05-2018 17:50:001 мин11-05-2018 17:51:007 м
Судилково11-05-2018 17:57:001 мин11-05-2018 17:58:007 м
Шепетовка11-05-2018 18:06:0012 мин11-05-2018 18:18:0020 м
Цветоха11-05-2018 18:34:001 мин11-05-2018 18:35:0017 м
Славута-111-05-2018 18:43:001 мин11-05-2018 18:44:009 м
Баранье11-05-2018 18:50:001 мин11-05-2018 18:51:007 м
Кривин11-05-2018 19:01:001 мин11-05-2018 19:02:0011 м
Бадовка11-05-2018 19:10:001 мин11-05-2018 19:11:009 м
Могиляны11-05-2018 19:17:001 мин11-05-2018 19:18:007 м
Острог11-05-2018 19:24:001 мин11-05-2018 19:25:007 м
Ивачково11-05-2018 19:34:001 мин11-05-2018 19:35:0010 м
Семилетка11-05-2018 19:40:001 мин11-05-2018 19:41:006 м
Здолбунов-южный11-05-2018 19:48:001 мин11-05-2018 19:49:008 м
Здолбунов11-05-2018 19:55:002 мин11-05-2018 19:57:008 м
Квасилов11-05-2018 20:02:001 мин11-05-2018 20:03:006 м
Ровно11-05-2018 20:13:00— ::10 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 855Л Киев — Ровно. Время в пути между станциями Рачки и Цветоха на данной электричке 2 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Рачки Цветоха на карте:


Между станциями Рачки и Цветоха курсируют следующие электрички:
855Л Киев — Ровно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search