ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рабочий поселок Водники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рабочий поселок Водники 35,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6214, проходит расстояние между станциями Рабочий поселок и Водники за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Рабочий поселок и Водники за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Рабочий поселок Водники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 00:16 01:18
Одинцово — Лобня 7356 00:26 01:28
Одинцово — Лобня 7360 00:56 01:58
Звенигород — Икша 6104 05:45 06:48
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:50 06:53
Одинцово — Лобня 7208 05:55 06:58
Бородино — Лобня 6110 06:00 07:04
Звенигород — Лобня 6112 06:15 07:18
Голицыно — Лобня 6116 06:20 07:23
Одинцово — Лобня 7212 06:26 07:28
Можайск — Дмитров 6118 06:30 07:33
Голицыно — Дубна 6120 06:46 07:48
Кубинка 1 — Икша 6122 06:51 07:53
Одинцово — Лобня 7216 06:56 07:58
Голицыно — Дмитров 6126 07:16 08:19
Дорохово — Лобня 6128 07:21 08:23
Одинцово — Лобня 7220 07:26 08:28
Бородино — Икша 6130 07:30 08:33
Можайск — Лобня 6132 07:36 08:38
Звенигород — Большая Волга 6134 07:46 08:53
Одинцово — Лобня 7224 07:56 08:58
Кубинка 1 — Лобня 6138 08:00 09:03
Голицыно — Дмитров 6140 08:15 09:23
Одинцово — Лобня 7228 08:26 09:28
Можайск — Икша 6142 08:30 09:33
Бородино — Лобня 6144 08:36 09:38
Звенигород — Лобня 6146 08:51 09:53
Одинцово — Лобня 7232 08:56 09:58
Голицыно — Лобня 6148 09:06 10:08
Кубинка 1 — Лобня 6150 09:16 10:23
Дорохово — Лобня 6754/6312 09:21 10:33
Одинцово — Лобня 7236 09:26 10:28
Голицыно — Лобня 6152 09:36 10:38
Бородино — Лобня 6154 09:48 10:53
Одинцово — Лобня 7240 09:56 10:58
Звенигород — Лобня 6156 10:01 11:03
Одинцово — Лобня 6158 10:16 11:18
Кубинка 1 — Лобня 6160 10:21 11:23
Одинцово — Лобня 7244 10:26 11:28
Одинцово — Лобня 6162 10:31 11:33
Голицыно — Вербилки 6164 10:35 11:38
Можайск — Лобня 6168 10:46 11:53
Одинцово — Лобня 7248 10:56 11:58
Звенигород — Икша 6172 11:02 12:03
Можайск — Дмитров 6174 11:21 12:23
Одинцово — Лобня 7252 11:26 12:28
Голицыно — Лобня 6176 11:32 12:38
Одинцово — Дмитров 6178 11:51 12:53
Одинцово — Лобня 7256 11:56 12:58
Звенигород — Дмитров 6180 12:03 13:03
Кубинка 1 — Икша 6182 12:15 13:22
Одинцово — Лобня 7260 12:26 13:28
Бородино — Дмитров 6186 12:50 13:52
Одинцово — Лобня 7264 12:56 13:58
Одинцово — Лобня 6188 13:18 14:23
Одинцово — Лобня 7268 13:26 14:28
Одинцово — Лобня 6192 13:34 14:38
Одинцово — Лобня 7272 13:56 14:58
Одинцово — Лобня 6196 14:04 15:08
Одинцово — Лобня 7276 14:26 15:28
Одинцово — Лобня 6204 14:34 15:38
Одинцово — Лобня 7280 14:56 15:58
Звенигород — Дубна 6206 15:01 16:03
Кубинка 1 — Дмитров 6208 15:21 16:23
Одинцово — Лобня 7284 15:26 16:28
Голицыно — Лобня 6210 15:31 16:33
Можайск — Лобня 6212 15:36 16:38
Голицыно — Дмитров 6214 15:46 16:49
Бородино — Икша 6216 15:51 16:53
Одинцово — Лобня 7288 15:56 16:58
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16:16 17:19
Звенигород — Лобня 6220 16:21 17:23
Одинцово — Лобня 7292 16:26 17:28
Можайск — Икша 6222 16:31 17:33
Голицыно — Дмитров 6224 16:45 17:48
Одинцово — Лобня 7296 16:56 17:58
Голицыно — Лобня 6226 17:00 18:03
Кубинка 1 — Лобня 6228 17:06 18:08
Можайск — Дмитров 6230 17:19 18:18
Одинцово — Лобня 7300 17:26 18:28
Одинцово — Большая Волга 6232 17:32 18:33
Звенигород — Дмитров 6234 17:49 18:53
Одинцово — Лобня 7304 17:56 18:58
Дорохово — Лобня 6236 18:00 19:03
Кубинка 1 — Икша 6240 18:07 19:08
Голицыно — Дмитров 6242 18:20 19:23
Одинцово — Лобня 7308 18:26 19:28
Голицыно — Икша 6244 18:31 19:33
Бородино — Лобня 6246 18:36 19:38
Голицыно — Савёлово 6248/6360 18:46 19:48
Звенигород — Дмитров 6250 18:51 19:53
Одинцово — Лобня 7312 18:56 19:58
Можайск — Икша 6252 19:02 20:03
Кубинка 1 — Дубна 6254 19:15 20:18
Голицыно — Лобня 6256 19:21 20:23
Одинцово — Лобня 7316 19:26 20:28
Дорохово — Икша 6258 19:30 20:33
Кубинка 1 — Лобня 6260 19:36 20:38
Голицыно — Лобня 6262 19:50 20:53
Одинцово — Лобня 7320 19:56 20:58

Расписание электричек Водники Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 00:04 01:06
Лобня — Одинцово 7355 00:14 01:15
Икша — Голицыно 6107 04:47 05:49
Лобня — Одинцово 7203 05:12 06:14
Лобня — Можайск 6111 05:39 06:39
Лобня — Одинцово 7207 05:44 06:44
Лобня — Кубинка 1 6113 05:49 06:49
Лобня — Голицыно 6115 06:04 07:06
Лобня — Одинцово 7211 06:14 07:14
Дмитров — Можайск 6117 06:24 07:24
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:33 07:34
Икша — Бородино 6121 06:39 07:39
Лобня — Одинцово 7215 06:44 07:44
Лобня — Голицыно 6123 06:49 07:49
Дубна — Кубинка 1 6125 06:53 07:54
Лобня — Голицыно 6127 07:04 08:04
Дмитров — Одинцово 6129 07:09 08:09
Лобня — Одинцово 7219 07:14 08:14
Талдом — Голицыно 6131 07:19 08:24
Лобня — Можайск 6133 07:34 08:34
Дмитров — Одинцово 6135 07:38 08:39
Лобня — Одинцово 7223 07:44 08:44
Дубна — Звенигород 6137 07:49 08:49
Лобня — Бородино 6139 08:04 09:04
Лобня — Одинцово 7227 08:14 09:14
Лобня — Кубинка 1 6143 08:34 09:34
Дмитров — Звенигород 6145 08:38 09:40
Лобня — Одинцово 7231 08:44 09:44
Талдом — Одинцово 6147 08:50 09:51
Икша — Можайск 6151 09:09 10:09
Лобня — Одинцово 7235 09:14 10:14
Икша — Голицыно 6153 09:19 10:20
Лобня — Бородино 6155 09:34 10:34
Дмитров — Одинцово 6157 09:39 10:39
Лобня — Одинцово 7239 09:44 10:44
Икша — Звенигород 6159 09:49 10:51
Дубна — Можайск 6391/6161 10:04 11:04
Лобня — Кубинка 1 6163 10:09 11:09
Лобня — Одинцово 7243 10:14 11:14
Дмитров — Голицыно 6165 10:23 11:24
Лобня — Одинцово 7247 10:44 11:44
Дмитров — Голицыно 6167 10:49 11:50
Лобня — Одинцово 6169 11:04 12:09
Лобня — Одинцово 7251 11:14 12:14
Лобня — Одинцово 7255 11:44 12:44
Лобня — Одинцово 6175 11:53 12:53
Лобня — Одинцово 7259 12:14 13:14
Лобня — Одинцово 6181 12:24 13:23
Лобня — Одинцово 7263 12:44 13:44
Дмитров — Кубинка 1 6185 12:49 13:51
Лобня — Голицыно 6187 13:04 14:05
Лобня — Звенигород 6189 13:09 14:10
Лобня — Одинцово 7267 13:14 14:14
Икша — Дорохово 6191 13:39 14:39
Лобня — Одинцово 7271 13:44 14:44
Лобня — Голицыно 6193 13:49 14:49
Лобня — Кубинка 1 6197 14:09 15:09
Лобня — Одинцово 7275 14:14 15:14
Икша — Звенигород 6199 14:19 15:19
Лобня — Кубинка 1 6201 14:34 15:34
Дмитров — Голицыно 6203 14:39 15:40
Лобня — Одинцово 7279 14:44 15:44
Лобня — Одинцово 6205 14:54 15:55
Икша — Бородино 6207 15:08 16:09
Лобня — Одинцово 7283 15:14 16:15
Дмитров — Дорохово 6209 15:19 16:24
Лобня — Звенигород 6211 15:34 16:35
Лобня — Голицыно 6213 15:39 16:40
Лобня — Одинцово 7287 15:44 16:45
Лобня — Кубинка 1 6215 15:49 16:50
Дмитров — Голицыно 6217 15:54 16:55
Лобня — Можайск 6219 16:04 17:05
Дмитров — Кубинка 1 6221 16:09 17:09
Лобня — Одинцово 7291 16:14 17:15
Большая Волга — Голицыно 6223 16:18 17:20
Лобня — Дорохово 6225 16:24 17:25
Лобня — Бородино 6227 16:34 17:35
Лобня — Звенигород 6229 16:39 17:40
Лобня — Одинцово 7295 16:44 17:45
Икша — Кубинка 1 6231 16:48 17:50
Вербилки — Голицыно 6233 16:54 17:54
Дмитров — Бородино 6237 17:04 18:05
Лобня — Одинцово 7299 17:14 18:15
Лобня — Голицыно 6239 17:19 18:20
Лобня — Можайск 6241 17:34 18:35
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17:39 18:40
Лобня — Одинцово 7303 17:44 18:45
Дубна — Голицыно 6245 17:49 18:50
Лобня — Кубинка 1 6247 18:04 19:05
Дмитров — Голицыно 6249 18:09 19:10
Лобня — Одинцово 7307 18:14 19:15
Лобня — Звенигород 6251 18:19 19:19
Лобня — Бородино 6253 18:34 19:35
Икша — Можайск 6255 18:38 19:40
Лобня — Одинцово 7311 18:44 19:45
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:54 19:54
Икша — Дорохово 6307 19:09 20:10
Лобня — Одинцово 7315 19:14 20:15
Дмитров — Кубинка 1 6263 19:24 20:25
Лобня — Звенигород 6265 19:34 20:35

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 17:00
Малые Вязёмы 17:02 1 мин 17:03 3 м
Дачное 17:05 1 мин 17:06 3 м
Жаворонки 17:09 1 мин 17:10 4 м
Здравница 17:13 1 мин 17:14 4 м
Перхушково 17:16 1 мин 17:17 3 м
Пионерская 17:18 1 мин 17:19 2 м
Отрадное 17:21 1 мин 17:22 3 м
Одинцово 17:24 1 мин 17:25 3 м
Баковка 17:27 1 мин 17:28 3 м
Трёхгорка 17:30 1 мин 17:31 3 м
Немчиновка 17:33 1 мин 17:34 3 м
Сетунь 17:36 1 мин 17:37 3 м
Рабочий Посёлок 17:38 1 мин 17:39 2 м
Кунцево 17:42 1 мин 17:43 4 м
Фили 17:47 1 мин 17:48 5 м
Тестовская 17:49 1 мин 17:50 2 м
Беговая 17:53 1 мин 17:54 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:59 7 мин 18:06 12 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:10 4 мин 18:14 8 м
Тимирязевская 18:19 1 мин 18:20 6 м
Окружная 18:23 1 мин 18:24 4 м
Дегунино 18:25 1 мин 18:26 2 м
Бескудниково 18:28 1 мин 18:29 3 м
Лианозово 18:31 1 мин 18:32 3 м
Марк 18:34 1 мин 18:35 3 м
Новодачная 18:36 18:36 1 м
Долгопрудная 18:38 1 мин 18:39 3 м
Водники 18:41 1 мин 18:42 3 м
Хлебниково 18:44 1 мин 18:45 3 м
Шереметьевская 18:46 18:46 1 м
Лобня 18:49 1 мин 18:50 4 м
Депо 18:51 18:51 1 м
Луговая 18:53 1 мин 18:54 3 м
Некрасовская 18:57 1 мин 18:58 4 м
Катуар 18:59 1 мин 19:00 2 м
Трудовая 19:01 19:01 1 м
Икша 19:08 1 мин 19:09 8 м
Морозки 19:12 1 мин 19:13 4 м
Турист 19:14 19:14 1 м
Яхрома 19:20 1 мин 19:21 7 м
Дмитров 19:28 — :: 7 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6252 Голицыно — Дмитров. Время в пути между станциями Рабочий поселок и Водники на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Рабочий поселок Водники на карте:


Между станциями Рабочий поселок и Водники курсируют следующие электрички:
6202 Одинцово — Лобня
6204 Голицыно — Лобня
6206 Одинцово — Дмитров
6212 Кубинка 1 — Икша
6214 Голицыно — Лобня
6218 Звенигород — Лобня
6220 Кубинка 1 — Дубна
6224 Звенигород — Лобня
6234 Можайск — Лобня
6240 Усово — Икша
6242 Усово — Икша
6244 Голицыно — Лобня
6248 Звенигород — Икша
6252 Голицыно — Дмитров
6254 Одинцово — Лобня
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6260 Звенигород — Лобня
6262 Кубинка 1 — Лобня
6264 Голицыно — Лобня
6270 Звенигород — Лобня
6272 Голицыно — Икша
6274 Звенигород — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search