ss x
x

Электричка Рабочий поселок Водники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рабочий поселок Водники 35,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6214, проходит расстояние между станциями Рабочий поселок и Водники за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Рабочий поселок и Водники за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Рабочий поселок Водники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 10-05-2021 00:16:00 10-05-2021 01:18:00
Одинцово — Лобня 7356 10-05-2021 00:26:00 10-05-2021 01:28:00
Одинцово — Лобня 7360 10-05-2021 00:56:00 10-05-2021 01:58:00
Одинцово — Лобня 7204 10-05-2021 05:26:00 10-05-2021 06:28:00
Звенигород — Дубна 6106 10-05-2021 05:45:00 10-05-2021 06:48:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 10-05-2021 05:50:00 10-05-2021 06:53:00
Одинцово — Лобня 7208 10-05-2021 05:55:00 10-05-2021 06:58:00
Бородино — Лобня 6110 10-05-2021 06:00:00 10-05-2021 07:04:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 10-05-2021 06:15:00 10-05-2021 07:18:00
Голицыно — Лобня 6116 10-05-2021 06:20:00 10-05-2021 07:23:00
Одинцово — Лобня 7212 10-05-2021 06:26:00 10-05-2021 07:28:00
Можайск — Дмитров 6118 10-05-2021 06:30:00 10-05-2021 07:33:00
Голицыно — Дубна 6120 10-05-2021 06:46:00 10-05-2021 07:48:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 10-05-2021 06:51:00 10-05-2021 07:53:00
Одинцово — Лобня 7216 10-05-2021 06:56:00 10-05-2021 07:58:00
Голицыно — Дмитров 6126 10-05-2021 07:16:00 10-05-2021 08:19:00
Дорохово — Лобня 6128 10-05-2021 07:21:00 10-05-2021 08:23:00
Одинцово — Лобня 7220 10-05-2021 07:26:00 10-05-2021 08:28:00
Бородино — Икша 6130 10-05-2021 07:30:00 10-05-2021 08:33:00
Можайск — Лобня 6132 10-05-2021 07:36:00 10-05-2021 08:38:00
Звенигород — Лобня 6136 10-05-2021 07:46:00 10-05-2021 08:53:00
Одинцово — Лобня 7224 10-05-2021 07:56:00 10-05-2021 08:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 10-05-2021 08:00:00 10-05-2021 09:03:00
Голицыно — Дмитров 6140 10-05-2021 08:15:00 10-05-2021 09:23:00
Одинцово — Лобня 7228 10-05-2021 08:26:00 10-05-2021 09:28:00
Можайск — Икша 6142 10-05-2021 08:30:00 10-05-2021 09:33:00
Бородино — Лобня 6144 10-05-2021 08:36:00 10-05-2021 09:38:00
Звенигород — Лобня 6146 10-05-2021 08:51:00 10-05-2021 09:53:00
Одинцово — Лобня 7232 10-05-2021 08:56:00 10-05-2021 09:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 10-05-2021 09:16:00 10-05-2021 10:23:00
Одинцово — Лобня 7236 10-05-2021 09:26:00 10-05-2021 10:28:00
Бородино — Лобня 6154 10-05-2021 09:48:00 10-05-2021 10:53:00
Одинцово — Лобня 7240 10-05-2021 09:56:00 10-05-2021 10:58:00
Звенигород — Лобня 6156 10-05-2021 10:01:00 10-05-2021 11:03:00
Одинцово — Лобня 6158 10-05-2021 10:16:00 10-05-2021 11:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 10-05-2021 10:21:00 10-05-2021 11:23:00
Одинцово — Лобня 7244 10-05-2021 10:26:00 10-05-2021 11:28:00
Голицыно — Икша 6166 10-05-2021 10:35:00 10-05-2021 11:38:00
Можайск — Лобня 6168 10-05-2021 10:46:00 10-05-2021 11:53:00
Одинцово — Лобня 7248 10-05-2021 10:56:00 10-05-2021 11:58:00
Звенигород — Икша 6172 10-05-2021 11:02:00 10-05-2021 12:03:00
Можайск — Дмитров 6174 10-05-2021 11:21:00 10-05-2021 12:23:00
Одинцово — Лобня 7252 10-05-2021 11:26:00 10-05-2021 12:28:00
Одинцово — Дмитров 6178 10-05-2021 11:51:00 10-05-2021 12:53:00
Одинцово — Лобня 7256 10-05-2021 11:56:00 10-05-2021 12:58:00
Звенигород — Дмитров 6180 10-05-2021 12:03:00 10-05-2021 13:03:00
Кубинка 1 — Икша 6182 10-05-2021 12:15:00 10-05-2021 13:22:00
Одинцово — Лобня 7260 10-05-2021 12:26:00 10-05-2021 13:28:00
Бородино — Дмитров 6186 10-05-2021 12:50:00 10-05-2021 13:52:00
Одинцово — Лобня 7264 10-05-2021 12:56:00 10-05-2021 13:58:00
Одинцово — Лобня 7268 10-05-2021 13:26:00 10-05-2021 14:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 10-05-2021 13:48:00 10-05-2021 14:52:00
Одинцово — Лобня 7272 10-05-2021 13:56:00 10-05-2021 14:58:00
Бородино — Лобня 6198 10-05-2021 14:06:00 10-05-2021 15:08:00
Одинцово — Лобня 7276 10-05-2021 14:26:00 10-05-2021 15:28:00
Одинцово — Лобня 7280 10-05-2021 14:56:00 10-05-2021 15:58:00
Звенигород — Дубна 6206 10-05-2021 15:01:00 10-05-2021 16:03:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 10-05-2021 15:21:00 10-05-2021 16:23:00
Одинцово — Лобня 7284 10-05-2021 15:26:00 10-05-2021 16:28:00
Голицыно — Лобня 6210 10-05-2021 15:31:00 10-05-2021 16:33:00
Можайск — Лобня 6212 10-05-2021 15:36:00 10-05-2021 16:38:00
Голицыно — Дмитров 6214 10-05-2021 15:46:00 10-05-2021 16:49:00
Бородино — Икша 6216 10-05-2021 15:51:00 10-05-2021 16:53:00
Одинцово — Лобня 7288 10-05-2021 15:56:00 10-05-2021 16:58:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 10-05-2021 16:16:00 10-05-2021 17:19:00
Звенигород — Лобня 6220 10-05-2021 16:21:00 10-05-2021 17:23:00
Одинцово — Лобня 7292 10-05-2021 16:26:00 10-05-2021 17:28:00
Голицыно — Дмитров 6224 10-05-2021 16:45:00 10-05-2021 17:48:00
Одинцово — Лобня 7296 10-05-2021 16:56:00 10-05-2021 17:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 10-05-2021 17:06:00 10-05-2021 18:08:00
Можайск — Дмитров 6230 10-05-2021 17:19:00 10-05-2021 18:18:00
Одинцово — Лобня 7300 10-05-2021 17:26:00 10-05-2021 18:28:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 10-05-2021 17:32:00 10-05-2021 18:33:00
Звенигород — Дмитров 6234 10-05-2021 17:49:00 10-05-2021 18:53:00
Одинцово — Лобня 7304 10-05-2021 17:56:00 10-05-2021 18:58:00
Можайск — Лобня 6238 10-05-2021 18:00:00 10-05-2021 19:03:00
Кубинка 1 — Икша 6240 10-05-2021 18:07:00 10-05-2021 19:08:00
Голицыно — Дмитров 6242 10-05-2021 18:20:00 10-05-2021 19:23:00
Одинцово — Лобня 7308 10-05-2021 18:26:00 10-05-2021 19:28:00
Голицыно — Икша 6244 10-05-2021 18:31:00 10-05-2021 19:33:00
Бородино — Лобня 6246 10-05-2021 18:36:00 10-05-2021 19:38:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 10-05-2021 18:46:00 10-05-2021 19:48:00
Звенигород — Дмитров 6250 10-05-2021 18:51:00 10-05-2021 19:53:00
Одинцово — Лобня 7312 10-05-2021 18:56:00 10-05-2021 19:58:00
Можайск — Икша 6252 10-05-2021 19:02:00 10-05-2021 20:03:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 10-05-2021 19:15:00 10-05-2021 20:18:00
Голицыно — Лобня 6256 10-05-2021 19:21:00 10-05-2021 20:23:00
Одинцово — Лобня 7316 10-05-2021 19:26:00 10-05-2021 20:28:00
Дорохово — Икша 6258 10-05-2021 19:30:00 10-05-2021 20:33:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 10-05-2021 19:36:00 10-05-2021 20:38:00
Голицыно — Лобня 6262 10-05-2021 19:50:00 10-05-2021 20:53:00
Одинцово — Лобня 7320 10-05-2021 19:56:00 10-05-2021 20:58:00
Бородино — Дмитров 6264 10-05-2021 20:01:00 10-05-2021 21:03:00
Одинцово — Лобня 7324 10-05-2021 20:26:00 10-05-2021 21:28:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 10-05-2021 20:30:00 10-05-2021 21:33:00
Звенигород — Икша 6268 10-05-2021 20:36:00 10-05-2021 21:38:00
Одинцово — Лобня 7328 10-05-2021 20:56:00 10-05-2021 21:58:00
Можайск — Талдом 6270/6374 10-05-2021 21:01:00 10-05-2021 22:04:00
Голицыно — Лобня 6272 10-05-2021 21:21:00 10-05-2021 22:23:00
Одинцово — Лобня 7332 10-05-2021 21:26:00 10-05-2021 22:28:00

Расписание электричек Водники Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 10-05-2021 00:04:00 10-05-2021 01:06:00
Лобня — Одинцово 7355 10-05-2021 00:14:00 10-05-2021 01:15:00
Лобня — Одинцово 7361 10-05-2021 01:01:00 10-05-2021 02:00:00
Икша — Голицыно 6107 10-05-2021 04:48:00 10-05-2021 05:49:00
Лобня — Одинцово 7203 10-05-2021 05:12:00 10-05-2021 06:14:00
Лобня — Можайск 6111 10-05-2021 05:39:00 10-05-2021 06:39:00
Лобня — Одинцово 7207 10-05-2021 05:44:00 10-05-2021 06:44:00
Лобня — Кубинка 1 6113 10-05-2021 05:49:00 10-05-2021 06:49:00
Лобня — Одинцово 7211 10-05-2021 06:14:00 10-05-2021 07:14:00
Дмитров — Можайск 6117 10-05-2021 06:24:00 10-05-2021 07:24:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 10-05-2021 06:33:00 10-05-2021 07:34:00
Икша — Бородино 6121 10-05-2021 06:39:00 10-05-2021 07:39:00
Лобня — Одинцово 7215 10-05-2021 06:44:00 10-05-2021 07:44:00
Дубна — Кубинка 1 6125 10-05-2021 06:54:00 10-05-2021 07:54:00
Лобня — Голицыно 6127 10-05-2021 07:04:00 10-05-2021 08:04:00
Лобня — Одинцово 7219 10-05-2021 07:14:00 10-05-2021 08:14:00
Талдом — Голицыно 6131 10-05-2021 07:19:00 10-05-2021 08:24:00
Лобня — Можайск 6133 10-05-2021 07:34:00 10-05-2021 08:34:00
Дмитров — Одинцово 6135 10-05-2021 07:39:00 10-05-2021 08:39:00
Лобня — Одинцово 7223 10-05-2021 07:44:00 10-05-2021 08:44:00
Дубна — Звенигород 6137 10-05-2021 07:49:00 10-05-2021 08:49:00
Лобня — Бородино 6139 10-05-2021 08:04:00 10-05-2021 09:04:00
Лобня — Одинцово 7227 10-05-2021 08:14:00 10-05-2021 09:14:00
Лобня — Кубинка 1 6143 10-05-2021 08:34:00 10-05-2021 09:34:00
Дмитров — Звенигород 6145 10-05-2021 08:39:00 10-05-2021 09:40:00
Лобня — Одинцово 7231 10-05-2021 08:44:00 10-05-2021 09:44:00
Талдом — Одинцово 6147 10-05-2021 08:49:00 10-05-2021 09:51:00
Лобня — Одинцово 7235 10-05-2021 09:14:00 10-05-2021 10:14:00
Лобня — Бородино 6155 10-05-2021 09:34:00 10-05-2021 10:34:00
Дмитров — Одинцово 6157 10-05-2021 09:39:00 10-05-2021 10:39:00
Лобня — Одинцово 7239 10-05-2021 09:44:00 10-05-2021 10:44:00
Дубна — Можайск 6391/6161 10-05-2021 10:04:00 10-05-2021 11:04:00
Лобня — Кубинка 1 6163 10-05-2021 10:09:00 10-05-2021 11:09:00
Лобня — Одинцово 7243 10-05-2021 10:14:00 10-05-2021 11:14:00
Дмитров — Голицыно 6165 10-05-2021 10:23:00 10-05-2021 11:24:00
Лобня — Одинцово 7247 10-05-2021 10:44:00 10-05-2021 11:44:00
Дмитров — Голицыно 6167 10-05-2021 10:49:00 10-05-2021 11:50:00
Икша — Голицыно 6171 10-05-2021 11:09:00 10-05-2021 12:09:00
Лобня — Одинцово 7251 10-05-2021 11:14:00 10-05-2021 12:14:00
Икша — Звенигород 6173 10-05-2021 11:24:00 10-05-2021 12:24:00
Лобня — Одинцово 7255 10-05-2021 11:44:00 10-05-2021 12:44:00
Дубна — Кубинка 1 6177 10-05-2021 12:04:00 10-05-2021 13:04:00
Лобня — Одинцово 7259 10-05-2021 12:14:00 10-05-2021 13:14:00
Икша — Голицыно 6179 10-05-2021 12:19:00 10-05-2021 13:21:00
Лобня — Можайск 6183 10-05-2021 12:39:00 10-05-2021 13:38:00
Лобня — Одинцово 7263 10-05-2021 12:44:00 10-05-2021 13:44:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 10-05-2021 12:49:00 10-05-2021 13:51:00
Лобня — Звенигород 6189 10-05-2021 13:09:00 10-05-2021 14:10:00
Лобня — Одинцово 7267 10-05-2021 13:14:00 10-05-2021 14:14:00
Лобня — Одинцово 7271 10-05-2021 13:44:00 10-05-2021 14:44:00
Лобня — Голицыно 6193 10-05-2021 13:49:00 10-05-2021 14:49:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 10-05-2021 14:04:00 10-05-2021 15:04:00
Лобня — Кубинка 1 6197 10-05-2021 14:09:00 10-05-2021 15:09:00
Лобня — Одинцово 7275 10-05-2021 14:14:00 10-05-2021 15:14:00
Икша — Звенигород 6199 10-05-2021 14:19:00 10-05-2021 15:19:00
Лобня — Кубинка 1 6201 10-05-2021 14:34:00 10-05-2021 15:34:00
Дмитров — Голицыно 6203 10-05-2021 14:39:00 10-05-2021 15:40:00
Лобня — Одинцово 7279 10-05-2021 14:44:00 10-05-2021 15:44:00
Икша — Бородино 6207 10-05-2021 15:09:00 10-05-2021 16:09:00
Лобня — Одинцово 7283 10-05-2021 15:14:00 10-05-2021 16:15:00
Дмитров — Дорохово 6209 10-05-2021 15:19:00 10-05-2021 16:24:00
Лобня — Звенигород 6211 10-05-2021 15:34:00 10-05-2021 16:35:00
Лобня — Голицыно 6213 10-05-2021 15:39:00 10-05-2021 16:40:00
Лобня — Одинцово 7287 10-05-2021 15:44:00 10-05-2021 16:45:00
Дмитров — Голицыно 6217 10-05-2021 15:54:00 10-05-2021 16:55:00
Лобня — Можайск 6219 10-05-2021 16:04:00 10-05-2021 17:05:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 10-05-2021 16:09:00 10-05-2021 17:09:00
Лобня — Одинцово 7291 10-05-2021 16:14:00 10-05-2021 17:15:00
Большая Волга — Голицыно 6223 10-05-2021 16:19:00 10-05-2021 17:20:00
Лобня — Дорохово 6225 10-05-2021 16:24:00 10-05-2021 17:25:00
Лобня — Бородино 6227 10-05-2021 16:34:00 10-05-2021 17:35:00
Лобня — Звенигород 6229 10-05-2021 16:39:00 10-05-2021 17:40:00
Лобня — Одинцово 7295 10-05-2021 16:44:00 10-05-2021 17:45:00
Икша — Кубинка 1 6231 10-05-2021 16:49:00 10-05-2021 17:50:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 10-05-2021 16:54:00 10-05-2021 17:54:00
Дмитров — Бородино 6237 10-05-2021 17:04:00 10-05-2021 18:05:00
Лобня — Одинцово 7299 10-05-2021 17:14:00 10-05-2021 18:15:00
Лобня — Голицыно 6239 10-05-2021 17:19:00 10-05-2021 18:20:00
Лобня — Можайск 6241 10-05-2021 17:34:00 10-05-2021 18:35:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 10-05-2021 17:39:00 10-05-2021 18:40:00
Лобня — Одинцово 7303 10-05-2021 17:44:00 10-05-2021 18:45:00
Дубна — Голицыно 6245 10-05-2021 17:49:00 10-05-2021 18:50:00
Лобня — Кубинка 1 6247 10-05-2021 18:04:00 10-05-2021 19:05:00
Дмитров — Голицыно 6249 10-05-2021 18:09:00 10-05-2021 19:10:00
Лобня — Одинцово 7307 10-05-2021 18:14:00 10-05-2021 19:15:00
Лобня — Звенигород 6251 10-05-2021 18:19:00 10-05-2021 19:19:00
Лобня — Бородино 6253 10-05-2021 18:34:00 10-05-2021 19:35:00
Икша — Можайск 6255 10-05-2021 18:39:00 10-05-2021 19:40:00
Лобня — Одинцово 7311 10-05-2021 18:44:00 10-05-2021 19:45:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 10-05-2021 18:54:00 10-05-2021 19:54:00
Дмитров — Дорохово 6259 10-05-2021 19:09:00 10-05-2021 20:10:00
Лобня — Одинцово 7315 10-05-2021 19:14:00 10-05-2021 20:15:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 10-05-2021 19:24:00 10-05-2021 20:25:00
Лобня — Звенигород 6265 10-05-2021 19:34:00 10-05-2021 20:35:00
Лобня — Одинцово 7319 10-05-2021 19:44:00 10-05-2021 20:45:00
Дмитров — Бородино 6267 10-05-2021 19:54:00 10-05-2021 20:55:00
Талдом — Голицыно 6269 10-05-2021 20:03:00 10-05-2021 21:09:00
Лобня — Одинцово 7323 10-05-2021 20:14:00 10-05-2021 21:15:00
Икша — Одинцово 6271 10-05-2021 20:19:00 10-05-2021 21:22:00
Лобня — Можайск 6273 10-05-2021 20:39:00 10-05-2021 21:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 21-11-2016 17:00:00
Малые Вязёмы 21-11-2016 17:02:00 1 мин 21-11-2016 17:03:00 3 м
Дачное 21-11-2016 17:05:00 1 мин 21-11-2016 17:06:00 3 м
Жаворонки 21-11-2016 17:09:00 1 мин 21-11-2016 17:10:00 4 м
Здравница 21-11-2016 17:13:00 1 мин 21-11-2016 17:14:00 4 м
Перхушково 21-11-2016 17:16:00 1 мин 21-11-2016 17:17:00 3 м
Пионерская 21-11-2016 17:18:00 1 мин 21-11-2016 17:19:00 2 м
Отрадное 21-11-2016 17:21:00 1 мин 21-11-2016 17:22:00 3 м
Одинцово 21-11-2016 17:24:00 1 мин 21-11-2016 17:25:00 3 м
Баковка 21-11-2016 17:27:00 1 мин 21-11-2016 17:28:00 3 м
Трёхгорка 21-11-2016 17:30:00 1 мин 21-11-2016 17:31:00 3 м
Немчиновка 21-11-2016 17:33:00 1 мин 21-11-2016 17:34:00 3 м
Сетунь 21-11-2016 17:36:00 1 мин 21-11-2016 17:37:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-11-2016 17:38:00 1 мин 21-11-2016 17:39:00 2 м
Кунцево 21-11-2016 17:42:00 1 мин 21-11-2016 17:43:00 4 м
Фили 21-11-2016 17:47:00 1 мин 21-11-2016 17:48:00 5 м
Тестовская 21-11-2016 17:49:00 1 мин 21-11-2016 17:50:00 2 м
Беговая 21-11-2016 17:53:00 1 мин 21-11-2016 17:54:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2016 17:59:00 7 мин 21-11-2016 18:06:00 12 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2016 18:10:00 4 мин 21-11-2016 18:14:00 8 м
Тимирязевская 21-11-2016 18:19:00 1 мин 21-11-2016 18:20:00 6 м
Окружная 21-11-2016 18:23:00 1 мин 21-11-2016 18:24:00 4 м
Дегунино 21-11-2016 18:25:00 1 мин 21-11-2016 18:26:00 2 м
Бескудниково 21-11-2016 18:28:00 1 мин 21-11-2016 18:29:00 3 м
Лианозово 21-11-2016 18:31:00 1 мин 21-11-2016 18:32:00 3 м
Марк 21-11-2016 18:34:00 1 мин 21-11-2016 18:35:00 3 м
Новодачная 21-11-2016 18:36:00 21-11-2016 18:36:00 1 м
Долгопрудная 21-11-2016 18:38:00 1 мин 21-11-2016 18:39:00 3 м
Водники 21-11-2016 18:41:00 1 мин 21-11-2016 18:42:00 3 м
Хлебниково 21-11-2016 18:44:00 1 мин 21-11-2016 18:45:00 3 м
Шереметьевская 21-11-2016 18:46:00 21-11-2016 18:46:00 1 м
Лобня 21-11-2016 18:49:00 1 мин 21-11-2016 18:50:00 4 м
Депо 21-11-2016 18:51:00 21-11-2016 18:51:00 1 м
Луговая 21-11-2016 18:53:00 1 мин 21-11-2016 18:54:00 3 м
Некрасовская 21-11-2016 18:57:00 1 мин 21-11-2016 18:58:00 4 м
Катуар 21-11-2016 18:59:00 1 мин 21-11-2016 19:00:00 2 м
Трудовая 21-11-2016 19:01:00 21-11-2016 19:01:00 1 м
Икша 21-11-2016 19:08:00 1 мин 21-11-2016 19:09:00 8 м
Морозки 21-11-2016 19:12:00 1 мин 21-11-2016 19:13:00 4 м
Турист 21-11-2016 19:14:00 21-11-2016 19:14:00 1 м
Яхрома 21-11-2016 19:20:00 1 мин 21-11-2016 19:21:00 7 м
Дмитров 21-11-2016 19:28:00 — :: 7 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6252 Голицыно — Дмитров. Время в пути между станциями Рабочий поселок и Водники на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Рабочий поселок Водники на карте:


Между станциями Рабочий поселок и Водники курсируют следующие электрички:
6202 Одинцово — Лобня
6204 Голицыно — Лобня
6206 Одинцово — Дмитров
6212 Кубинка 1 — Икша
6214 Голицыно — Лобня
6218 Звенигород — Лобня
6220 Кубинка 1 — Дубна
6224 Звенигород — Лобня
6234 Можайск — Лобня
6240 Усово — Икша
6242 Усово — Икша
6244 Голицыно — Лобня
6248 Звенигород — Икша
6252 Голицыно — Дмитров
6254 Одинцово — Лобня
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6260 Звенигород — Лобня
6262 Кубинка 1 — Лобня
6264 Голицыно — Лобня
6270 Звенигород — Лобня
6272 Голицыно — Икша
6274 Звенигород — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search