ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рабочий поселок Столбовая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рабочий поселок Столбовая 65,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6022/6021, проходит расстояние между станциями Рабочий поселок и Столбовая за 2 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6026/6025, которая пройдет расстояние между станциями Рабочий поселок и Столбовая за 2 ч. 14 мин.

Расписание электричек Рабочий поселок Столбовая на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Столбовая Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Усово — Серпухов (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усово — :: 16:46
Ильинское 16:49 1 мин 16:50 4 м
Барвиха 16:51 1 мин 16:52 2 м
Раздоры 16:55 1 мин 16:56 4 м
Ромашково 17:02 1 мин 17:03 7 м
Рабочий Посёлок 17:09 1 мин 17:10 7 м
Кунцево 17:14 1 мин 17:15 5 м
Фили 17:19 1 мин 17:20 5 м
Тестовская 17:21 1 мин 17:22 2 м
Беговая 17:25 1 мин 17:26 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:31 3 мин 17:34 8 м
Савёловская 17:39 1 мин 17:40 6 м
Станколит 17:43 1 мин 17:44 4 м
Ржевская 17:49 1 мин 17:50 6 м
Москва-Каланчёвская 17:54 1 мин 17:55 5 м
Москва (Курский вокзал) 18:00 5 мин 18:05 10 м
Москва-Товарная 18:09 1 мин 18:10 5 м
Калитники 18:11 18:11 1 м
Текстильщики 18:15 1 мин 18:16 5 м
Люблино 18:18 1 мин 18:19 3 м
Депо 18:20 1 мин 18:21 2 м
Перерва 18:23 1 мин 18:24 3 м
Москворечье 18:26 1 мин 18:27 3 м
Царицыно 18:31 1 мин 18:32 5 м
Покровская 18:36 1 мин 18:37 5 м
Красный Строитель 18:39 1 мин 18:40 3 м
Битца 18:42 1 мин 18:43 3 м
Бутово 18:47 1 мин 18:48 5 м
Щербинка 18:51 1 мин 18:52 4 м
Силикатная 18:55 1 мин 18:56 4 м
Подольск 19:00 1 мин 19:01 5 м
Кутузовская 19:04 1 мин 19:05 4 м
Весенняя 19:07 1 мин 19:08 3 м
Гривно 19:11 1 мин 19:12 4 м
Львовская 19:16 1 мин 19:17 5 м
Колхозная 19:19 1 мин 19:20 3 м
Столбовая 19:24 1 мин 19:25 5 м
66 км 19:27 1 мин 19:28 3 м
Чепелёво 19:31 1 мин 19:32 4 м
Чехов 19:36 1 мин 19:37 5 м
Луч 19:41 1 мин 19:42 5 м
Шарапова Охота 19:46 1 мин 19:47 5 м
92 км 19:51 1 мин 19:52 5 м
Авангард 19:55 1 мин 19:56 4 м
Серпухов 20:00 — :: 4 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6026/6025 Усово — Серпухов. Время в пути между станциями Рабочий поселок и Столбовая на данной электричке 2 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Рабочий поселок Столбовая на карте:


Между станциями Рабочий поселок и Столбовая курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6022/6021 Голицыно — Чехов
6026/6025 Усово — Серпухов
6032/6031 Усово — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search