ss x
x

Электричка Рабочий поселок Шереметьевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рабочий поселок Шереметьевская 41,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6266, проходит расстояние между станциями Рабочий поселок и Шереметьевская за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6262, которая пройдет расстояние между станциями Рабочий поселок и Шереметьевская за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Рабочий поселок Шереметьевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 12-12-2018 06:17:00 12-12-2018 07:23:00
Одинцово — Лобня 6210 12-12-2018 06:43:00 12-12-2018 07:41:00
Звенигород — Вербилки 6214 12-12-2018 07:16:00 12-12-2018 08:16:00
Кубинка 1 — Икша 6216 12-12-2018 07:42:00 12-12-2018 08:43:00
Голицыно — Лобня 6218 12-12-2018 08:04:00 12-12-2018 09:16:00
Звенигород — Лобня 6222 12-12-2018 08:45:00 12-12-2018 09:50:00
Бородино — Лобня 6226 12-12-2018 09:46:00 12-12-2018 10:48:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 12-12-2018 10:16:00 12-12-2018 11:18:00
Одинцово — Лобня 6230 12-12-2018 10:51:00 12-12-2018 11:55:00
Звенигород — Лобня 6238 12-12-2018 12:17:00 12-12-2018 13:18:00
Голицыно — Икша 6244 12-12-2018 15:17:00 12-12-2018 16:17:00
Одинцово — Икша 6246 12-12-2018 15:47:00 12-12-2018 16:51:00
Голицыно — Дмитров 6248 12-12-2018 16:15:00 12-12-2018 17:18:00
Одинцово — Лобня 6250 12-12-2018 17:22:00 12-12-2018 18:19:00
Голицыно — Лобня 6254 12-12-2018 17:52:00 12-12-2018 18:54:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 12-12-2018 18:45:00 12-12-2018 19:44:00
Звенигород — Лобня 6262 12-12-2018 18:53:00 12-12-2018 19:55:00
Звенигород — Лобня 6266 12-12-2018 20:19:00 12-12-2018 21:15:00
Одинцово — Талдом 6268 12-12-2018 20:50:00 12-12-2018 21:52:00
Можайск — Лобня 6272 12-12-2018 21:44:00 12-12-2018 22:47:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 12-12-2018 22:08:00 12-12-2018 23:18:00
Звенигород — Лобня 6278 12-12-2018 23:09:00 13-12-2018 00:13:00

Расписание электричек Шереметьевская Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6205 12-12-2018 04:34:00 12-12-2018 05:47:00
Лобня — Голицыно 6209 12-12-2018 05:11:00 12-12-2018 06:16:00
Лобня — Звенигород 6211 12-12-2018 05:25:00 12-12-2018 06:33:00
Икша — Кубинка 1 6213 12-12-2018 05:34:00 12-12-2018 06:40:00
Лобня — Кубинка 1 6215 12-12-2018 06:11:00 12-12-2018 07:16:00
Икша — Кубинка 1 6221 12-12-2018 07:41:00 12-12-2018 08:48:00
Вербилки — Звенигород 6223 12-12-2018 07:53:00 12-12-2018 08:57:00
Икша — Бородино 6229 12-12-2018 09:41:00 12-12-2018 10:43:00
Икша — Кубинка 1 6233 12-12-2018 09:50:00 12-12-2018 10:54:00
Лобня — Можайск 6239 12-12-2018 13:15:00 12-12-2018 14:23:00
Икша — Кубинка 1 6243 12-12-2018 13:41:00 12-12-2018 14:43:00
Лобня — Бородино 6247 12-12-2018 14:15:00 12-12-2018 15:25:00
Лобня — Голицыно 6249 12-12-2018 14:41:00 12-12-2018 15:39:00
Лобня — Можайск 6251 12-12-2018 15:11:00 12-12-2018 16:16:00
Икша — Голицыно 6257 12-12-2018 16:11:00 12-12-2018 17:17:00
Дмитров — Одинцово 6261 12-12-2018 17:15:00 12-12-2018 18:22:00
Икша — Одинцово 6267 12-12-2018 18:46:00 12-12-2018 19:50:00
Лобня — Бородино 6273 12-12-2018 19:46:00 12-12-2018 20:55:00
Икша — Можайск 6275 12-12-2018 20:44:00 12-12-2018 21:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 24-11-2016 18:21:00
Портновская 24-11-2016 18:24:00 1 мин 24-11-2016 18:25:00 4 м
Часцовская 24-11-2016 18:27:00 1 мин 24-11-2016 18:28:00 3 м
Петелино 24-11-2016 18:31:00 1 мин 24-11-2016 18:32:00 4 м
Сушкинская 24-11-2016 18:34:00 1 мин 24-11-2016 18:35:00 3 м
Голицыно 24-11-2016 18:41:00 1 мин 24-11-2016 18:42:00 7 м
Малые Вязёмы 24-11-2016 18:43:00 24-11-2016 18:43:00 1 м
Дачное 24-11-2016 18:44:00 24-11-2016 18:44:00 1 м
Жаворонки 24-11-2016 18:48:00 1 мин 24-11-2016 18:49:00 5 м
Здравница 24-11-2016 18:50:00 24-11-2016 18:50:00 1 м
Перхушково 24-11-2016 18:53:00 1 мин 24-11-2016 18:54:00 4 м
Пионерская 24-11-2016 18:55:00 1 мин 24-11-2016 18:56:00 2 м
Отрадное 24-11-2016 18:58:00 1 мин 24-11-2016 18:59:00 3 м
Одинцово 24-11-2016 19:01:00 1 мин 24-11-2016 19:02:00 3 м
Баковка 24-11-2016 19:04:00 1 мин 24-11-2016 19:05:00 3 м
Трёхгорка 24-11-2016 19:06:00 24-11-2016 19:06:00 1 м
Немчиновка 24-11-2016 19:07:00 24-11-2016 19:07:00 1 м
Сетунь 24-11-2016 19:11:00 1 мин 24-11-2016 19:12:00 5 м
Рабочий Посёлок 24-11-2016 19:13:00 1 мин 24-11-2016 19:14:00 2 м
Кунцево 24-11-2016 19:17:00 1 мин 24-11-2016 19:18:00 4 м
Фили 24-11-2016 19:22:00 1 мин 24-11-2016 19:23:00 5 м
Тестовская 24-11-2016 19:25:00 1 мин 24-11-2016 19:26:00 3 м
Беговая 24-11-2016 19:28:00 2 мин 24-11-2016 19:30:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 24-11-2016 19:34:00 4 мин 24-11-2016 19:38:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 24-11-2016 19:42:00 4 мин 24-11-2016 19:46:00 8 м
Тимирязевская 24-11-2016 19:51:00 1 мин 24-11-2016 19:52:00 6 м
Окружная 24-11-2016 19:55:00 1 мин 24-11-2016 19:56:00 4 м
Дегунино 24-11-2016 19:57:00 1 мин 24-11-2016 19:58:00 2 м
Бескудниково 24-11-2016 20:00:00 1 мин 24-11-2016 20:01:00 3 м
Лианозово 24-11-2016 20:03:00 1 мин 24-11-2016 20:04:00 3 м
Марк 24-11-2016 20:06:00 1 мин 24-11-2016 20:07:00 3 м
Новодачная 24-11-2016 20:09:00 1 мин 24-11-2016 20:10:00 3 м
Долгопрудная 24-11-2016 20:12:00 1 мин 24-11-2016 20:13:00 3 м
Водники 24-11-2016 20:14:00 1 мин 24-11-2016 20:15:00 2 м
Хлебниково 24-11-2016 20:17:00 1 мин 24-11-2016 20:18:00 3 м
Шереметьевская 24-11-2016 20:19:00 1 мин 24-11-2016 20:20:00 2 м
Лобня 24-11-2016 20:24:00 — :: 4 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6262 Кубинка 1 — Лобня. Время в пути между станциями Рабочий поселок и Шереметьевская на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Рабочий поселок Шереметьевская на карте:


Между станциями Рабочий поселок и Шереметьевская курсируют следующие электрички:
6202 Одинцово — Лобня
6212 Кубинка 1 — Икша
6218 Звенигород — Лобня
6222 Усово — Лобня
6228 Бородино — Икша
6234 Можайск — Лобня
6242 Усово — Икша
6244 Голицыно — Лобня
6254 Одинцово — Лобня
6258 Кубинка 1 — Лобня
6260 Звенигород — Лобня
6262 Кубинка 1 — Лобня
6264 Голицыно — Лобня
6266 Звенигород — Лобня
6270 Звенигород — Лобня
6272 Голицыно — Лобня
6274 Звенигород — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search