ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рабочий поселок Шереметьевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рабочий поселок Шереметьевская 41,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6266, проходит расстояние между станциями Рабочий поселок и Шереметьевская за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6262, которая пройдет расстояние между станциями Рабочий поселок и Шереметьевская за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Рабочий поселок Шереметьевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6170 00:03 01:10
Одинцово — Лобня 6164 00:37 01:58
Одинцово — Лобня 6172 01:05 02:22
Одинцово — Лобня 7236 01:17 02:41
Одинцово — Лобня 7204 05:21 06:29
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:56 07:05
Одинцово — Лобня 7206 06:26 07:34
Можайск — Дмитров 6104 06:31 07:41
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:07 08:13
Одинцово — Лобня 7208 07:37 08:44
Бородино — Икша 6110 07:41 08:49
Голицыно — Лобня 6112 08:16 09:24
Одинцово — Лобня 7210 08:47 09:54
Звенигород — Лобня 6114 08:52 09:59
Кубинка 1 — Лобня 6116 09:26 10:34
Одинцово — Лобня 7212 09:57 11:03
Звенигород — Лобня 6118 10:02 11:09
Голицыно — Дмитров 6120 10:36 11:44
Одинцово — Лобня 7214 11:07 12:14
Голицыно — Лобня 6124 11:12 12:20
Одинцово — Лобня 7216 12:17 13:24
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:21 13:29
Бородино — Дмитров 6128 12:57 14:03
Одинцово — Лобня 7218 13:27 14:34
Одинцово — Икша 6130 13:32 14:39
Одинцово — Лобня 6134 14:07 15:14
Одинцово — Лобня 7220 14:35 15:44
Одинцово — Лобня 6136 14:42 15:49
Звенигород — Дмитров 6140 15:16 16:24
Одинцово — Лобня 7222 15:47 16:54
Бородино — Икша 6142 15:52 16:59
Звенигород — Лобня 6144 16:27 17:34
Одинцово — Лобня 7224 16:57 18:04
Голицыно — Икша 6146 17:02 18:09
Звенигород — Большая Волга 6148 17:37 18:44
Одинцово — Лобня 7226 18:07 19:14
Голицыно — Икша 6150 18:12 19:19
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:47 19:54
Одинцово — Лобня 7228 19:17 20:24
Голицыно — Дубна 6154 19:21 20:29
Голицыно — Лобня 6156 19:56 21:03
Одинцово — Лобня 7230 20:27 21:34
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 20:31 21:39
Можайск — Дмитров 6160 21:00 22:14
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:42 22:49
Одинцово — Лобня 7232 22:17 23:23
Одинцово — Дмитров 6166 22:56 00:05
Одинцово — Лобня 7234 23:28 00:35
Голицыно — Икша 6168 23:33 00:42

Расписание электричек Шереметьевская Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7233 00:05 01:11
Лобня — Одинцово 7201 05:15 06:21
Лобня — Кубинка 1 6101 05:49 06:56
Лобня — Одинцово 7203 06:25 07:31
Икша — Звенигород 6103 06:29 07:38
Дмитров — Голицыно 6105 06:59 08:05
Лобня — Одинцово 7205 07:33 08:41
Лобня — Звенигород 6107 07:38 08:46
Дмитров — Голицыно 6109 08:09 09:16
Лобня — Одинцово 7207 08:44 09:51
Талдом — Одинцово 6111 08:49 09:56
Лобня — Голицыно 6113 09:19 10:25
Лобня — Одинцово 7209 09:53 11:00
Дубна — Можайск 6905/6115 09:58 11:05
Дмитров — Голицыно 6117 10:29 11:35
Лобня — Одинцово 7211 11:03 12:10
Лобня — Одинцово 7213 12:14 13:20
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:48 13:56
Лобня — Одинцово 7215 13:24 14:30
Икша — Дорохово 6125 13:30 14:35
Икша — Можайск 6127 13:59 15:05
Лобня — Одинцово 7217 14:34 15:40
Дмитров — Голицыно 6129 14:39 15:45
Дмитров — Бородино 6131 15:09 16:15
Лобня — Одинцово 7219 15:44 16:50
Дмитров — Голицыно 6133 15:49 16:55
Лобня — Дорохово 6135 16:20 17:26
Лобня — Одинцово 7221 16:54 18:01
Дмитров — Бородино 6137 17:00 18:06
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:29 18:36
Лобня — Одинцово 7223 18:04 19:11
Лобня — Голицыно 6141 18:10 19:16
Лобня — Можайск 6143 18:39 19:46
Лобня — Одинцово 7225 19:13 20:21
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:18 20:27
Дмитров — Бородино 6147 19:49 20:56
Лобня — Одинцово 7227 20:24 21:31
Лобня — Можайск 6149 20:30 21:36
Дмитров — Голицыно 6151 20:57 22:06
Лобня — Одинцово 7229 21:34 22:41
Дубна — Бородино 6917/6153 21:39 22:46
Лобня — Кубинка 1 6155 22:09 23:15
Лобня — Одинцово 7231 22:48 23:55
Большая Волга — Одинцово 6159 22:53 00:01

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 18:21
Портновская 18:24 1 мин 18:25 4 м
Часцовская 18:27 1 мин 18:28 3 м
Петелино 18:31 1 мин 18:32 4 м
Сушкинская 18:34 1 мин 18:35 3 м
Голицыно 18:41 1 мин 18:42 7 м
Малые Вязёмы 18:43 18:43 1 м
Дачное 18:44 18:44 1 м
Жаворонки 18:48 1 мин 18:49 5 м
Здравница 18:50 18:50 1 м
Перхушково 18:53 1 мин 18:54 4 м
Пионерская 18:55 1 мин 18:56 2 м
Отрадное 18:58 1 мин 18:59 3 м
Одинцово 19:01 1 мин 19:02 3 м
Баковка 19:04 1 мин 19:05 3 м
Трёхгорка 19:06 19:06 1 м
Немчиновка 19:07 19:07 1 м
Сетунь 19:11 1 мин 19:12 5 м
Рабочий Посёлок 19:13 1 мин 19:14 2 м
Кунцево 19:17 1 мин 19:18 4 м
Фили 19:22 1 мин 19:23 5 м
Тестовская 19:25 1 мин 19:26 3 м
Беговая 19:28 2 мин 19:30 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:34 4 мин 19:38 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:42 4 мин 19:46 8 м
Тимирязевская 19:51 1 мин 19:52 6 м
Окружная 19:55 1 мин 19:56 4 м
Дегунино 19:57 1 мин 19:58 2 м
Бескудниково 20:00 1 мин 20:01 3 м
Лианозово 20:03 1 мин 20:04 3 м
Марк 20:06 1 мин 20:07 3 м
Новодачная 20:09 1 мин 20:10 3 м
Долгопрудная 20:12 1 мин 20:13 3 м
Водники 20:14 1 мин 20:15 2 м
Хлебниково 20:17 1 мин 20:18 3 м
Шереметьевская 20:19 1 мин 20:20 2 м
Лобня 20:24 — :: 4 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6262 Кубинка 1 — Лобня. Время в пути между станциями Рабочий поселок и Шереметьевская на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Рабочий поселок Шереметьевская на карте:


Между станциями Рабочий поселок и Шереметьевская курсируют следующие электрички:
6202 Одинцово — Лобня
6212 Кубинка 1 — Икша
6218 Звенигород — Лобня
6222 Усово — Лобня
6228 Бородино — Икша
6234 Можайск — Лобня
6242 Усово — Икша
6244 Голицыно — Лобня
6254 Одинцово — Лобня
6258 Кубинка 1 — Лобня
6260 Звенигород — Лобня
6262 Кубинка 1 — Лобня
6264 Голицыно — Лобня
6266 Звенигород — Лобня
6270 Звенигород — Лобня
6272 Голицыно — Лобня
6274 Звенигород — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search