ss x
x

Электричка Рабочий поселок Петелино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6179, проходит расстояние между станциями Рабочий поселок и Петелино за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6235, которая пройдет расстояние между станциями Рабочий поселок и Петелино за 54 мин.

Расписание электричек Рабочий поселок Петелино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 20-09-2020 04:47:00 20-09-2020 05:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 20-09-2020 05:18:00 20-09-2020 06:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 20-09-2020 05:38:00 20-09-2020 06:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 20-09-2020 06:10:00 20-09-2020 06:59:00
Лобня — Можайск 6113 20-09-2020 06:35:00 20-09-2020 07:18:00
Лобня — Кубинка 1 6115 20-09-2020 06:40:00 20-09-2020 07:31:00
Дмитров — Можайск 6117 20-09-2020 07:25:00 20-09-2020 08:14:00
Икша — Бородино 6119 20-09-2020 07:40:00 20-09-2020 08:31:00
Дубна — Кубинка 1 6123 20-09-2020 07:55:00 20-09-2020 08:46:00
Лобня — Можайск 6303 20-09-2020 08:35:00 20-09-2020 09:18:00
Лобня — Бородино 6325 20-09-2020 09:05:00 20-09-2020 09:46:00
Лобня — Кубинка 1 6701 20-09-2020 09:35:00 20-09-2020 10:19:00
Лобня — Можайск 6315 20-09-2020 10:10:00 20-09-2020 10:57:00
Дмитров — Бородино 6145 20-09-2020 10:40:00 20-09-2020 11:26:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 20-09-2020 11:05:00 20-09-2020 11:48:00
Лобня — Кубинка 1 6703 20-09-2020 11:10:00 20-09-2020 12:02:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 20-09-2020 12:20:00 20-09-2020 13:11:00
Дубна — Кубинка 1 6157 20-09-2020 12:55:00 20-09-2020 13:47:00
Лобня — Можайск 6161 20-09-2020 13:39:00 20-09-2020 14:26:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 20-09-2020 13:52:00 20-09-2020 14:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 20-09-2020 14:35:00 20-09-2020 15:21:00
Икша — Кубинка 1 6167 20-09-2020 14:40:00 20-09-2020 15:29:00
Лобня — Кубинка 1 6705 20-09-2020 15:38:00 20-09-2020 16:24:00
Икша — Бородино 6179 20-09-2020 16:10:00 20-09-2020 16:47:00
Дмитров — Дорохово 6181 20-09-2020 16:25:00 20-09-2020 17:15:00
Лобня — Кубинка 1 6185 20-09-2020 16:51:00 20-09-2020 17:37:00
Лобня — Можайск 6309 20-09-2020 17:06:00 20-09-2020 17:52:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 20-09-2020 17:10:00 20-09-2020 18:02:00
Икша — Дорохово 6193 20-09-2020 17:26:00 20-09-2020 18:12:00
Лобня — Бородино 6329 20-09-2020 17:36:00 20-09-2020 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6197 20-09-2020 17:51:00 20-09-2020 18:37:00
Дмитров — Бородино 6199 20-09-2020 18:11:00 20-09-2020 18:58:00
Лобня — Можайск 6311 20-09-2020 18:36:00 20-09-2020 19:21:00
Икша — Кубинка 1 6203 20-09-2020 18:41:00 20-09-2020 19:28:00
Дмитров — Кубинка 1 6207 20-09-2020 19:06:00 20-09-2020 19:54:00
Лобня — Бородино 6331 20-09-2020 19:36:00 20-09-2020 20:22:00
Икша — Можайск 6213 20-09-2020 19:41:00 20-09-2020 20:34:00
Дмитров — Дорохово 6217 20-09-2020 20:11:00 20-09-2020 20:58:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 20-09-2020 20:26:00 20-09-2020 21:16:00
Икша — Бородино 6223 20-09-2020 20:56:00 20-09-2020 21:36:00
Икша — Можайск 6227 20-09-2020 21:41:00 20-09-2020 22:27:00
Икша — Кубинка 1 6229 20-09-2020 21:51:00 20-09-2020 22:41:00
Дмитров — Бородино 6235 20-09-2020 22:40:00 20-09-2020 23:34:00
Икша — Кубинка 1 6237 20-09-2020 22:56:00 20-09-2020 23:47:00

Расписание электричек Петелино Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 20-09-2020 04:59:00 20-09-2020 05:49:00
Можайск — Дмитров 6114 20-09-2020 05:39:00 20-09-2020 06:29:00
Кубинка 1 — Икша 6702 20-09-2020 06:06:00 20-09-2020 06:50:00
Можайск — Икша 6120 20-09-2020 06:41:00 20-09-2020 07:29:00
Бородино — Лобня 6322 20-09-2020 06:50:00 20-09-2020 07:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 20-09-2020 07:10:00 20-09-2020 07:59:00
Можайск — Икша 6128 20-09-2020 07:42:00 20-09-2020 08:29:00
Бородино — Лобня 6324 20-09-2020 07:51:00 20-09-2020 08:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 20-09-2020 08:28:00 20-09-2020 09:15:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 20-09-2020 08:38:00 20-09-2020 09:20:00
Бородино — Лобня 6134 20-09-2020 09:02:00 20-09-2020 09:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 20-09-2020 09:33:00 20-09-2020 10:19:00
Можайск — Икша 6142 20-09-2020 09:59:00 20-09-2020 10:45:00
Можайск — Дмитров 6146 20-09-2020 10:39:00 20-09-2020 11:19:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6152 20-09-2020 11:30:00 20-09-2020 12:14:00
Бородино — Дмитров 6156 20-09-2020 12:05:00 20-09-2020 12:47:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 20-09-2020 12:56:00 20-09-2020 13:45:00
Бородино — Дмитров 6160 20-09-2020 13:12:00 20-09-2020 14:00:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 20-09-2020 14:32:00 20-09-2020 15:20:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 20-09-2020 14:49:00 20-09-2020 15:35:00
Бородино — Икша 6172 20-09-2020 15:14:00 20-09-2020 16:00:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 20-09-2020 15:29:00 20-09-2020 16:14:00
Можайск — Икша 6176 20-09-2020 15:43:00 20-09-2020 16:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 20-09-2020 16:22:00 20-09-2020 17:05:00
Можайск — Дмитров 6182 20-09-2020 16:31:00 20-09-2020 17:14:00
Кубинка 1 — Икша 6188 20-09-2020 17:14:00 20-09-2020 17:59:00
Можайск — Лобня 6304 20-09-2020 17:20:00 20-09-2020 18:04:00
Бородино — Лобня 6326 20-09-2020 17:53:00 20-09-2020 18:35:00
Можайск — Икша 6196 20-09-2020 18:16:00 20-09-2020 19:00:00
Кубинка 1 — Икша 6198 20-09-2020 18:24:00 20-09-2020 19:14:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 20-09-2020 18:36:00 20-09-2020 19:19:00
Кубинка 1 — Лобня 6710 20-09-2020 18:51:00 20-09-2020 19:35:00
Бородино — Дмитров 6206 20-09-2020 19:19:00 20-09-2020 19:59:00
Кубинка 1 — Лобня 6712 20-09-2020 19:46:00 20-09-2020 20:35:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 20-09-2020 19:58:00 20-09-2020 20:44:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 20-09-2020 20:11:00 20-09-2020 21:00:00
Кубинка 1 — Икша 6216 20-09-2020 20:55:00 20-09-2020 21:45:00
Бородино — Лобня 6328 20-09-2020 21:17:00 20-09-2020 22:02:00
Кубинка 1 — Икша 6232 20-09-2020 21:30:00 20-09-2020 22:19:00
Можайск — Лобня 6306 20-09-2020 21:52:00 20-09-2020 22:34:00
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6222 20-09-2020 22:02:00 20-09-2020 22:49:00
Дорохово — Дмитров 6224 20-09-2020 22:25:00 20-09-2020 23:14:00
Бородино — Лобня 6330 20-09-2020 23:33:00 21-09-2020 00:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Бородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 21-08-2020 20:42:00
Яхрома 21-08-2020 20:50:00 1 мин 21-08-2020 20:51:00 9 м
Турист 21-08-2020 20:55:00 1 мин 21-08-2020 20:56:00 5 м
Морозки 21-08-2020 20:59:00 1 мин 21-08-2020 21:00:00 4 м
Икша 21-08-2020 21:04:00 1 мин 21-08-2020 21:05:00 5 м
Трудовая 21-08-2020 21:10:00 1 мин 21-08-2020 21:11:00 6 м
Катуар 21-08-2020 21:13:00 1 мин 21-08-2020 21:14:00 3 м
Некрасовская 21-08-2020 21:17:00 1 мин 21-08-2020 21:18:00 4 м
Луговая 21-08-2020 21:20:00 1 мин 21-08-2020 21:21:00 3 м
Депо 21-08-2020 21:23:00 1 мин 21-08-2020 21:24:00 3 м
Лобня 21-08-2020 21:27:00 1 мин 21-08-2020 21:28:00 4 м
Шереметьевская 21-08-2020 21:33:00 1 мин 21-08-2020 21:34:00 6 м
Хлебниково 21-08-2020 21:35:00 1 мин 21-08-2020 21:36:00 2 м
Водники 21-08-2020 21:38:00 1 мин 21-08-2020 21:39:00 3 м
Долгопрудная 21-08-2020 21:40:00 1 мин 21-08-2020 21:41:00 2 м
Новодачная 21-08-2020 21:43:00 1 мин 21-08-2020 21:44:00 3 м
Марк 21-08-2020 21:47:00 1 мин 21-08-2020 21:48:00 4 м
Лианозово 21-08-2020 21:49:00 1 мин 21-08-2020 21:50:00 2 м
Бескудниково 21-08-2020 21:53:00 1 мин 21-08-2020 21:54:00 4 м
Дегунино 21-08-2020 21:55:00 1 мин 21-08-2020 21:56:00 2 м
Окружная 21-08-2020 21:59:00 1 мин 21-08-2020 22:00:00 4 м
Тимирязевская 21-08-2020 22:03:00 1 мин 21-08-2020 22:04:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-08-2020 22:10:00 1 мин 21-08-2020 22:11:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-08-2020 22:15:00 3 мин 21-08-2020 22:18:00 7 м
Беговая 21-08-2020 22:22:00 1 мин 21-08-2020 22:23:00 5 м
Тестовская 21-08-2020 22:26:00 1 мин 21-08-2020 22:27:00 4 м
Фили 21-08-2020 22:29:00 1 мин 21-08-2020 22:30:00 3 м
Славянский Бульвар 21-08-2020 22:33:00 1 мин 21-08-2020 22:34:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 21-08-2020 22:36:00 1 мин 21-08-2020 22:37:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-08-2020 22:39:00 1 мин 21-08-2020 22:40:00 3 м
Сетунь 21-08-2020 22:42:00 1 мин 21-08-2020 22:43:00 3 м
Немчиновка 21-08-2020 22:45:00 1 мин 21-08-2020 22:46:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 21-08-2020 22:48:00 1 мин 21-08-2020 22:49:00 3 м
Баковка 21-08-2020 22:51:00 1 мин 21-08-2020 22:52:00 3 м
Одинцово 21-08-2020 22:56:00 1 мин 21-08-2020 22:57:00 5 м
Отрадное 21-08-2020 22:59:00 1 мин 21-08-2020 23:00:00 3 м
Пионерская 21-08-2020 23:03:00 1 мин 21-08-2020 23:04:00 4 м
Перхушково 21-08-2020 23:05:00 1 мин 21-08-2020 23:06:00 2 м
Здравница 21-08-2020 23:08:00 1 мин 21-08-2020 23:09:00 3 м
Жаворонки 21-08-2020 23:12:00 1 мин 21-08-2020 23:13:00 4 м
Дачное 21-08-2020 23:17:00 1 мин 21-08-2020 23:18:00 5 м
Малые Вязёмы 21-08-2020 23:20:00 1 мин 21-08-2020 23:21:00 3 м
Голицыно 21-08-2020 23:24:00 1 мин 21-08-2020 23:25:00 4 м
Сушкинская 21-08-2020 23:30:00 1 мин 21-08-2020 23:31:00 6 м
Петелино 21-08-2020 23:34:00 1 мин 21-08-2020 23:35:00 4 м
Часцовская 21-08-2020 23:36:00 1 мин 21-08-2020 23:37:00 2 м
Портновская 21-08-2020 23:40:00 1 мин 21-08-2020 23:41:00 4 м
Кубинка 1 21-08-2020 23:44:00 1 мин 21-08-2020 23:45:00 4 м
Чапаевка 21-08-2020 23:47:00 1 мин 21-08-2020 23:48:00 3 м
Полушкино 21-08-2020 23:51:00 1 мин 21-08-2020 23:52:00 4 м
Санаторная 21-08-2020 23:54:00 1 мин 21-08-2020 23:55:00 3 м
Тучково 21-08-2020 23:58:00 1 мин 21-08-2020 23:59:00 4 м
Театральная 22-08-2020 00:01:00 1 мин 22-08-2020 00:02:00 3 м
Садовая 22-08-2020 00:05:00 1 мин 22-08-2020 00:06:00 4 м
Дорохово 22-08-2020 00:08:00 1 мин 22-08-2020 00:09:00 3 м
Партизанская 22-08-2020 00:12:00 1 мин 22-08-2020 00:13:00 4 м
Шаликово 22-08-2020 00:18:00 1 мин 22-08-2020 00:19:00 6 м
Кукаринская 22-08-2020 00:23:00 1 мин 22-08-2020 00:24:00 5 м
109 км 22-08-2020 00:26:00 1 мин 22-08-2020 00:27:00 3 м
Можайск 22-08-2020 00:30:00 1 мин 22-08-2020 00:31:00 4 м
Бородино 22-08-2020 00:41:00 — :: 10 м

Всего 61 останов. при поездке электричкой № 6235 Дмитров — Бородино. Время в пути между станциями Рабочий поселок и Петелино на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Рабочий поселок Петелино на карте:


Между станциями Рабочий поселок и Петелино курсируют следующие электрички:
6751 Лобня — Дорохово
6321 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6301 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6105 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1
6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6109 Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово
6113 Лобня — Можайск
6115 Лобня — Кубинка 1
6117 Дмитров — Можайск
6119 Икша — Бородино
6123 Лобня — Кубинка 1
6303 Лобня — Можайск
6325 Лобня — Бородино
6701 Лобня — Кубинка 1
6139 Икша — Можайск
6145 Дмитров — Бородино
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6703 Лобня — Кубинка 1
6163 Дмитров — Кубинка 1
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6167 Икша — Кубинка 1
6171 Лобня — Дорохово
6705 Лобня — Кубинка 1
6179 Икша — Бородино
6181 Дмитров — Дорохово
6185 Лобня — Кубинка 1
6309 Лобня — Можайск
6189 Большая Волга — Кубинка 1
6193 Икша — Дорохово
6329 Лобня — Бородино
6197 Икша — Кубинка 1
6199 Дмитров — Бородино
6311 Лобня — Можайск
6203 Икша — Кубинка 1
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6331 Лобня — Бородино
6213 Икша — Можайск
6217 Дмитров — Дорохово
6221 Дмитров — Кубинка 1
6223 Икша — Бородино
6227 Икша — Можайск
6229 Икша — Кубинка 1
6235 Дмитров — Бородино
6237 Икша — Кубинка 1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search