ss x
x

Электричка Рабочий поселок Петелино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6179, проходит расстояние между станциями Рабочий поселок и Петелино за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6235, которая пройдет расстояние между станциями Рабочий поселок и Петелино за 54 мин.

Расписание электричек Рабочий поселок Петелино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 06-03-2021 00:38:00 06-03-2021 01:29:00
Лобня — Бородино 6291 06-03-2021 01:07:00 06-03-2021 01:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 06-03-2021 04:45:00 06-03-2021 05:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 06-03-2021 05:18:00 06-03-2021 06:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 06-03-2021 05:38:00 06-03-2021 06:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 06-03-2021 06:05:00 06-03-2021 07:06:00
Лобня — Можайск 6111 06-03-2021 06:40:00 06-03-2021 07:23:00
Лобня — Кубинка 1 6113 06-03-2021 06:50:00 06-03-2021 07:41:00
Дмитров — Можайск 6117 06-03-2021 07:25:00 06-03-2021 08:14:00
Икша — Бородино 6121 06-03-2021 07:40:00 06-03-2021 08:31:00
Дубна — Кубинка 1 6125 06-03-2021 07:55:00 06-03-2021 08:46:00
Лобня — Можайск 6133 06-03-2021 08:35:00 06-03-2021 09:18:00
Лобня — Бородино 6139 06-03-2021 09:05:00 06-03-2021 09:46:00
Лобня — Кубинка 1 6143 06-03-2021 09:35:00 06-03-2021 10:19:00
Лобня — Бородино 6155 06-03-2021 10:35:00 06-03-2021 11:25:00
Дубна — Можайск 6391/6161 06-03-2021 11:05:00 06-03-2021 11:45:00
Лобня — Кубинка 1 6163 06-03-2021 11:10:00 06-03-2021 12:02:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 06-03-2021 12:20:00 06-03-2021 13:10:00
Дубна — Кубинка 1 6177 06-03-2021 13:05:00 06-03-2021 13:56:00
Лобня — Можайск 6183 06-03-2021 13:39:00 06-03-2021 14:26:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 06-03-2021 13:52:00 06-03-2021 14:42:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 06-03-2021 15:05:00 06-03-2021 15:47:00
Лобня — Кубинка 1 6197 06-03-2021 15:10:00 06-03-2021 15:57:00
Лобня — Кубинка 1 6201 06-03-2021 15:35:00 06-03-2021 16:16:00
Икша — Бородино 6207 06-03-2021 16:10:00 06-03-2021 16:55:00
Дмитров — Дорохово 6209 06-03-2021 16:25:00 06-03-2021 17:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 06-03-2021 16:51:00 06-03-2021 17:37:00
Лобня — Можайск 6219 06-03-2021 17:06:00 06-03-2021 17:52:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 06-03-2021 17:10:00 06-03-2021 18:01:00
Лобня — Дорохово 6225 06-03-2021 17:26:00 06-03-2021 18:12:00
Лобня — Бородино 6227 06-03-2021 17:36:00 06-03-2021 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6231 06-03-2021 17:51:00 06-03-2021 18:37:00
Дмитров — Бородино 6237 06-03-2021 18:06:00 06-03-2021 18:52:00
Лобня — Можайск 6241 06-03-2021 18:36:00 06-03-2021 19:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 06-03-2021 18:41:00 06-03-2021 19:28:00
Лобня — Кубинка 1 6247 06-03-2021 19:06:00 06-03-2021 19:54:00
Лобня — Бородино 6253 06-03-2021 19:36:00 06-03-2021 20:22:00
Икша — Можайск 6255 06-03-2021 19:41:00 06-03-2021 20:30:00
Дмитров — Дорохово 6259 06-03-2021 20:11:00 06-03-2021 21:00:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 06-03-2021 20:26:00 06-03-2021 21:16:00
Дмитров — Бородино 6267 06-03-2021 20:56:00 06-03-2021 21:36:00
Лобня — Можайск 6273 06-03-2021 21:41:00 06-03-2021 22:27:00
Лобня — Кубинка 1 6275 06-03-2021 21:51:00 06-03-2021 22:41:00
Дмитров — Бородино 6281 06-03-2021 22:40:00 06-03-2021 23:31:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 06-03-2021 22:56:00 06-03-2021 23:47:00

Расписание электричек Петелино Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06-03-2021 04:59:00 06-03-2021 05:49:00
Бородино — Лобня 6110 06-03-2021 05:12:00 06-03-2021 05:59:00
Можайск — Дмитров 6118 06-03-2021 05:40:00 06-03-2021 06:29:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 06-03-2021 06:06:00 06-03-2021 06:50:00
Дорохово — Лобня 6128 06-03-2021 06:35:00 06-03-2021 07:20:00
Бородино — Икша 6130 06-03-2021 06:41:00 06-03-2021 07:29:00
Можайск — Лобня 6132 06-03-2021 06:50:00 06-03-2021 07:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 06-03-2021 07:10:00 06-03-2021 07:59:00
Можайск — Икша 6142 06-03-2021 07:43:00 06-03-2021 08:29:00
Бородино — Лобня 6144 06-03-2021 07:50:00 06-03-2021 08:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 06-03-2021 08:28:00 06-03-2021 09:15:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 06-03-2021 08:38:00 06-03-2021 09:20:00
Бородино — Лобня 6154 06-03-2021 09:03:00 06-03-2021 09:47:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 06-03-2021 09:33:00 06-03-2021 10:20:00
Можайск — Лобня 6168 06-03-2021 09:59:00 06-03-2021 10:45:00
Можайск — Дмитров 6174 06-03-2021 10:36:00 06-03-2021 11:20:00
Кубинка 1 — Икша 6182 06-03-2021 11:30:00 06-03-2021 12:14:00
Бородино — Дмитров 6186 06-03-2021 12:04:00 06-03-2021 12:49:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 06-03-2021 12:56:00 06-03-2021 13:47:00
Бородино — Лобня 6198 06-03-2021 13:17:00 06-03-2021 14:05:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 06-03-2021 14:32:00 06-03-2021 15:20:00
Можайск — Лобня 6212 06-03-2021 14:48:00 06-03-2021 15:35:00
Бородино — Икша 6216 06-03-2021 15:03:00 06-03-2021 15:50:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 06-03-2021 15:31:00 06-03-2021 16:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 06-03-2021 16:25:00 06-03-2021 17:05:00
Можайск — Дмитров 6230 06-03-2021 16:33:00 06-03-2021 17:18:00
Можайск — Лобня 6238 06-03-2021 17:14:00 06-03-2021 17:59:00
Кубинка 1 — Икша 6240 06-03-2021 17:22:00 06-03-2021 18:06:00
Бородино — Лобня 6246 06-03-2021 17:53:00 06-03-2021 18:35:00
Можайск — Икша 6252 06-03-2021 18:16:00 06-03-2021 19:01:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 06-03-2021 18:24:00 06-03-2021 19:14:00
Дорохово — Икша 6258 06-03-2021 18:41:00 06-03-2021 19:29:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 06-03-2021 18:51:00 06-03-2021 19:35:00
Бородино — Дмитров 6264 06-03-2021 19:18:00 06-03-2021 20:00:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 06-03-2021 19:41:00 06-03-2021 20:29:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 06-03-2021 19:59:00 06-03-2021 20:48:00
Можайск — Талдом 6270/6374 06-03-2021 20:12:00 06-03-2021 21:00:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 06-03-2021 20:54:00 06-03-2021 21:44:00
Бородино — Лобня 6282 06-03-2021 21:20:00 06-03-2021 22:05:00
Кубинка 1 — Икша 6284 06-03-2021 21:28:00 06-03-2021 22:15:00
Можайск — Лобня 6286 06-03-2021 21:43:00 06-03-2021 22:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 06-03-2021 22:32:00 06-03-2021 23:20:00
Дорохово — Лобня 6296 06-03-2021 22:48:00 06-03-2021 23:35:00
Можайск — Лобня 6298 06-03-2021 22:56:00 06-03-2021 23:46:00
Бородино — Дмитров 6302 06-03-2021 23:33:00 07-03-2021 00:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Бородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 21-08-2020 20:42:00
Яхрома 21-08-2020 20:50:00 1 мин 21-08-2020 20:51:00 9 м
Турист 21-08-2020 20:55:00 1 мин 21-08-2020 20:56:00 5 м
Морозки 21-08-2020 20:59:00 1 мин 21-08-2020 21:00:00 4 м
Икша 21-08-2020 21:04:00 1 мин 21-08-2020 21:05:00 5 м
Трудовая 21-08-2020 21:10:00 1 мин 21-08-2020 21:11:00 6 м
Катуар 21-08-2020 21:13:00 1 мин 21-08-2020 21:14:00 3 м
Некрасовская 21-08-2020 21:17:00 1 мин 21-08-2020 21:18:00 4 м
Луговая 21-08-2020 21:20:00 1 мин 21-08-2020 21:21:00 3 м
Депо 21-08-2020 21:23:00 1 мин 21-08-2020 21:24:00 3 м
Лобня 21-08-2020 21:27:00 1 мин 21-08-2020 21:28:00 4 м
Шереметьевская 21-08-2020 21:33:00 1 мин 21-08-2020 21:34:00 6 м
Хлебниково 21-08-2020 21:35:00 1 мин 21-08-2020 21:36:00 2 м
Водники 21-08-2020 21:38:00 1 мин 21-08-2020 21:39:00 3 м
Долгопрудная 21-08-2020 21:40:00 1 мин 21-08-2020 21:41:00 2 м
Новодачная 21-08-2020 21:43:00 1 мин 21-08-2020 21:44:00 3 м
Марк 21-08-2020 21:47:00 1 мин 21-08-2020 21:48:00 4 м
Лианозово 21-08-2020 21:49:00 1 мин 21-08-2020 21:50:00 2 м
Бескудниково 21-08-2020 21:53:00 1 мин 21-08-2020 21:54:00 4 м
Дегунино 21-08-2020 21:55:00 1 мин 21-08-2020 21:56:00 2 м
Окружная 21-08-2020 21:59:00 1 мин 21-08-2020 22:00:00 4 м
Тимирязевская 21-08-2020 22:03:00 1 мин 21-08-2020 22:04:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-08-2020 22:10:00 1 мин 21-08-2020 22:11:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-08-2020 22:15:00 3 мин 21-08-2020 22:18:00 7 м
Беговая 21-08-2020 22:22:00 1 мин 21-08-2020 22:23:00 5 м
Тестовская 21-08-2020 22:26:00 1 мин 21-08-2020 22:27:00 4 м
Фили 21-08-2020 22:29:00 1 мин 21-08-2020 22:30:00 3 м
Славянский Бульвар 21-08-2020 22:33:00 1 мин 21-08-2020 22:34:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 21-08-2020 22:36:00 1 мин 21-08-2020 22:37:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-08-2020 22:39:00 1 мин 21-08-2020 22:40:00 3 м
Сетунь 21-08-2020 22:42:00 1 мин 21-08-2020 22:43:00 3 м
Немчиновка 21-08-2020 22:45:00 1 мин 21-08-2020 22:46:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 21-08-2020 22:48:00 1 мин 21-08-2020 22:49:00 3 м
Баковка 21-08-2020 22:51:00 1 мин 21-08-2020 22:52:00 3 м
Одинцово 21-08-2020 22:56:00 1 мин 21-08-2020 22:57:00 5 м
Отрадное 21-08-2020 22:59:00 1 мин 21-08-2020 23:00:00 3 м
Пионерская 21-08-2020 23:03:00 1 мин 21-08-2020 23:04:00 4 м
Перхушково 21-08-2020 23:05:00 1 мин 21-08-2020 23:06:00 2 м
Здравница 21-08-2020 23:08:00 1 мин 21-08-2020 23:09:00 3 м
Жаворонки 21-08-2020 23:12:00 1 мин 21-08-2020 23:13:00 4 м
Дачное 21-08-2020 23:17:00 1 мин 21-08-2020 23:18:00 5 м
Малые Вязёмы 21-08-2020 23:20:00 1 мин 21-08-2020 23:21:00 3 м
Голицыно 21-08-2020 23:24:00 1 мин 21-08-2020 23:25:00 4 м
Сушкинская 21-08-2020 23:30:00 1 мин 21-08-2020 23:31:00 6 м
Петелино 21-08-2020 23:34:00 1 мин 21-08-2020 23:35:00 4 м
Часцовская 21-08-2020 23:36:00 1 мин 21-08-2020 23:37:00 2 м
Портновская 21-08-2020 23:40:00 1 мин 21-08-2020 23:41:00 4 м
Кубинка 1 21-08-2020 23:44:00 1 мин 21-08-2020 23:45:00 4 м
Чапаевка 21-08-2020 23:47:00 1 мин 21-08-2020 23:48:00 3 м
Полушкино 21-08-2020 23:51:00 1 мин 21-08-2020 23:52:00 4 м
Санаторная 21-08-2020 23:54:00 1 мин 21-08-2020 23:55:00 3 м
Тучково 21-08-2020 23:58:00 1 мин 21-08-2020 23:59:00 4 м
Театральная 22-08-2020 00:01:00 1 мин 22-08-2020 00:02:00 3 м
Садовая 22-08-2020 00:05:00 1 мин 22-08-2020 00:06:00 4 м
Дорохово 22-08-2020 00:08:00 1 мин 22-08-2020 00:09:00 3 м
Партизанская 22-08-2020 00:12:00 1 мин 22-08-2020 00:13:00 4 м
Шаликово 22-08-2020 00:18:00 1 мин 22-08-2020 00:19:00 6 м
Кукаринская 22-08-2020 00:23:00 1 мин 22-08-2020 00:24:00 5 м
109 км 22-08-2020 00:26:00 1 мин 22-08-2020 00:27:00 3 м
Можайск 22-08-2020 00:30:00 1 мин 22-08-2020 00:31:00 4 м
Бородино 22-08-2020 00:41:00 — :: 10 м

Всего 61 останов. при поездке электричкой № 6235 Дмитров — Бородино. Время в пути между станциями Рабочий поселок и Петелино на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Рабочий поселок Петелино на карте:


Между станциями Рабочий поселок и Петелино курсируют следующие электрички:
6751 Лобня — Дорохово
6321 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6301 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6105 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1
6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6109 Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово
6113 Лобня — Можайск
6115 Лобня — Кубинка 1
6117 Дмитров — Можайск
6119 Икша — Бородино
6123 Лобня — Кубинка 1
6303 Лобня — Можайск
6325 Лобня — Бородино
6701 Лобня — Кубинка 1
6139 Икша — Можайск
6145 Дмитров — Бородино
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6703 Лобня — Кубинка 1
6163 Дмитров — Кубинка 1
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6167 Икша — Кубинка 1
6171 Лобня — Дорохово
6705 Лобня — Кубинка 1
6179 Икша — Бородино
6181 Дмитров — Дорохово
6185 Лобня — Кубинка 1
6309 Лобня — Можайск
6189 Большая Волга — Кубинка 1
6193 Икша — Дорохово
6329 Лобня — Бородино
6197 Икша — Кубинка 1
6199 Дмитров — Бородино
6311 Лобня — Можайск
6203 Икша — Кубинка 1
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6331 Лобня — Бородино
6213 Икша — Можайск
6217 Дмитров — Дорохово
6221 Дмитров — Кубинка 1
6223 Икша — Бородино
6227 Икша — Можайск
6229 Икша — Кубинка 1
6235 Дмитров — Бородино
6237 Икша — Кубинка 1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search