ss x
x

Электричка Рабочий поселок Перерва: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рабочий поселок Перерва 29,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6036/6035, проходит расстояние между станциями Рабочий поселок и Перерва за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6026/6025, которая пройдет расстояние между станциями Рабочий поселок и Перерва за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Рабочий поселок Перерва на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Подольск 6002/6001 23-10-2018 05:25:00 23-10-2018 06:32:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 23-10-2018 06:13:00 23-10-2018 07:43:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 23-10-2018 06:51:00 23-10-2018 07:57:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 23-10-2018 07:53:00 23-10-2018 08:59:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 23-10-2018 08:19:00 23-10-2018 09:28:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 23-10-2018 08:34:00 23-10-2018 09:48:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 23-10-2018 10:29:00 23-10-2018 11:38:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 23-10-2018 16:58:00 23-10-2018 18:08:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 23-10-2018 18:21:00 23-10-2018 19:26:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 23-10-2018 19:05:00 23-10-2018 20:16:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 23-10-2018 20:26:00 23-10-2018 21:31:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 23-10-2018 22:02:00 23-10-2018 23:06:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 23-10-2018 23:58:00 24-10-2018 01:05:00

Расписание электричек Перерва Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 23-10-2018 04:53:00 23-10-2018 06:03:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 23-10-2018 06:42:00 23-10-2018 07:51:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 23-10-2018 07:33:00 23-10-2018 08:49:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 23-10-2018 08:20:00 23-10-2018 09:29:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 23-10-2018 08:33:00 23-10-2018 09:42:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 23-10-2018 09:17:00 23-10-2018 10:21:00
Царицыно — Одинцово 6070/6069 23-10-2018 10:05:00 23-10-2018 11:09:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 23-10-2018 10:20:00 23-10-2018 11:46:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 23-10-2018 14:45:00 23-10-2018 15:51:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 23-10-2018 16:47:00 23-10-2018 17:58:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 23-10-2018 17:04:00 23-10-2018 18:17:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 23-10-2018 18:58:00 23-10-2018 20:07:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 23-10-2018 19:55:00 23-10-2018 21:01:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 23-10-2018 21:36:00 23-10-2018 22:43:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 23-10-2018 22:01:00 23-10-2018 23:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Усово — Серпухов (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усово — :: 25-11-2016 16:46:00
Ильинское 25-11-2016 16:49:00 1 мин 25-11-2016 16:50:00 4 м
Барвиха 25-11-2016 16:51:00 1 мин 25-11-2016 16:52:00 2 м
Раздоры 25-11-2016 16:55:00 1 мин 25-11-2016 16:56:00 4 м
Ромашково 25-11-2016 17:02:00 1 мин 25-11-2016 17:03:00 7 м
Рабочий Посёлок 25-11-2016 17:09:00 1 мин 25-11-2016 17:10:00 7 м
Кунцево 25-11-2016 17:14:00 1 мин 25-11-2016 17:15:00 5 м
Фили 25-11-2016 17:19:00 1 мин 25-11-2016 17:20:00 5 м
Тестовская 25-11-2016 17:21:00 1 мин 25-11-2016 17:22:00 2 м
Беговая 25-11-2016 17:25:00 1 мин 25-11-2016 17:26:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 25-11-2016 17:31:00 3 мин 25-11-2016 17:34:00 8 м
Савёловская 25-11-2016 17:39:00 1 мин 25-11-2016 17:40:00 6 м
Станколит 25-11-2016 17:43:00 1 мин 25-11-2016 17:44:00 4 м
Ржевская 25-11-2016 17:49:00 1 мин 25-11-2016 17:50:00 6 м
Москва-Каланчёвская 25-11-2016 17:54:00 1 мин 25-11-2016 17:55:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 25-11-2016 18:00:00 5 мин 25-11-2016 18:05:00 10 м
Москва-Товарная 25-11-2016 18:09:00 1 мин 25-11-2016 18:10:00 5 м
Калитники 25-11-2016 18:11:00 25-11-2016 18:11:00 1 м
Текстильщики 25-11-2016 18:15:00 1 мин 25-11-2016 18:16:00 5 м
Люблино 25-11-2016 18:18:00 1 мин 25-11-2016 18:19:00 3 м
Депо 25-11-2016 18:20:00 1 мин 25-11-2016 18:21:00 2 м
Перерва 25-11-2016 18:23:00 1 мин 25-11-2016 18:24:00 3 м
Москворечье 25-11-2016 18:26:00 1 мин 25-11-2016 18:27:00 3 м
Царицыно 25-11-2016 18:31:00 1 мин 25-11-2016 18:32:00 5 м
Покровская 25-11-2016 18:36:00 1 мин 25-11-2016 18:37:00 5 м
Красный Строитель 25-11-2016 18:39:00 1 мин 25-11-2016 18:40:00 3 м
Битца 25-11-2016 18:42:00 1 мин 25-11-2016 18:43:00 3 м
Бутово 25-11-2016 18:47:00 1 мин 25-11-2016 18:48:00 5 м
Щербинка 25-11-2016 18:51:00 1 мин 25-11-2016 18:52:00 4 м
Силикатная 25-11-2016 18:55:00 1 мин 25-11-2016 18:56:00 4 м
Подольск 25-11-2016 19:00:00 1 мин 25-11-2016 19:01:00 5 м
Кутузовская 25-11-2016 19:04:00 1 мин 25-11-2016 19:05:00 4 м
Весенняя 25-11-2016 19:07:00 1 мин 25-11-2016 19:08:00 3 м
Гривно 25-11-2016 19:11:00 1 мин 25-11-2016 19:12:00 4 м
Львовская 25-11-2016 19:16:00 1 мин 25-11-2016 19:17:00 5 м
Колхозная 25-11-2016 19:19:00 1 мин 25-11-2016 19:20:00 3 м
Столбовая 25-11-2016 19:24:00 1 мин 25-11-2016 19:25:00 5 м
66 км 25-11-2016 19:27:00 1 мин 25-11-2016 19:28:00 3 м
Чепелёво 25-11-2016 19:31:00 1 мин 25-11-2016 19:32:00 4 м
Чехов 25-11-2016 19:36:00 1 мин 25-11-2016 19:37:00 5 м
Луч 25-11-2016 19:41:00 1 мин 25-11-2016 19:42:00 5 м
Шарапова Охота 25-11-2016 19:46:00 1 мин 25-11-2016 19:47:00 5 м
92 км 25-11-2016 19:51:00 1 мин 25-11-2016 19:52:00 5 м
Авангард 25-11-2016 19:55:00 1 мин 25-11-2016 19:56:00 4 м
Серпухов 25-11-2016 20:00:00 — :: 4 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6026/6025 Усово — Серпухов. Время в пути между станциями Рабочий поселок и Перерва на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Рабочий поселок Перерва на карте:


Между станциями Рабочий поселок и Перерва курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6002/6001 Звенигород — Подольск
6004/6003 Голицыно — Щербинка
6008/6007 Голицыно — Щербинка
6010/6009 Можайск — Царицыно
6016/6015 Голицыно — Подольск
6022/6021 Голицыно — Чехов
6024/6023 Одинцово — Щербинка
6026/6025 Усово — Серпухов
6030/6029 Голицыно — Подольск
6032/6031 Усово — Серпухов
6036/6035 Голицыно — Подольск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search