ss x
x

Электричка Рабочий поселок Перерва: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рабочий поселок Перерва 29,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6036/6035, проходит расстояние между станциями Рабочий поселок и Перерва за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6026/6025, которая пройдет расстояние между станциями Рабочий поселок и Перерва за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Рабочий поселок Перерва на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Подольск 6002/6001 19-02-2019 05:22:00 19-02-2019 06:33:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 19-02-2019 06:12:00 19-02-2019 07:44:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 19-02-2019 06:51:00 19-02-2019 07:58:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 19-02-2019 07:53:00 19-02-2019 08:59:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 19-02-2019 08:17:00 19-02-2019 09:25:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 19-02-2019 08:34:00 19-02-2019 09:51:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 19-02-2019 10:29:00 19-02-2019 11:39:00
Звенигород — Царицыно 6020/6019 19-02-2019 14:58:00 19-02-2019 16:02:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 19-02-2019 15:53:00 19-02-2019 17:10:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 19-02-2019 17:00:00 19-02-2019 18:08:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 19-02-2019 17:15:00 19-02-2019 18:24:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 19-02-2019 18:21:00 19-02-2019 19:29:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 19-02-2019 19:05:00 19-02-2019 20:15:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 19-02-2019 20:26:00 19-02-2019 21:31:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 19-02-2019 22:02:00 19-02-2019 23:06:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 19-02-2019 23:59:00 20-02-2019 01:07:00

Расписание электричек Перерва Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 19-02-2019 04:52:00 19-02-2019 06:02:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 19-02-2019 06:41:00 19-02-2019 07:50:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 19-02-2019 07:33:00 19-02-2019 08:41:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 19-02-2019 08:20:00 19-02-2019 09:28:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 19-02-2019 08:32:00 19-02-2019 09:43:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 19-02-2019 09:15:00 19-02-2019 10:21:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 19-02-2019 14:44:00 19-02-2019 15:52:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 19-02-2019 15:37:00 19-02-2019 16:47:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 19-02-2019 16:46:00 19-02-2019 18:02:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 19-02-2019 17:08:00 19-02-2019 18:16:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 19-02-2019 19:08:00 19-02-2019 20:17:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 19-02-2019 19:53:00 19-02-2019 21:02:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 19-02-2019 21:34:00 19-02-2019 22:45:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 19-02-2019 22:01:00 19-02-2019 23:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Усово — Серпухов (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усово — :: 25-11-2016 16:46:00
Ильинское 25-11-2016 16:49:00 1 мин 25-11-2016 16:50:00 4 м
Барвиха 25-11-2016 16:51:00 1 мин 25-11-2016 16:52:00 2 м
Раздоры 25-11-2016 16:55:00 1 мин 25-11-2016 16:56:00 4 м
Ромашково 25-11-2016 17:02:00 1 мин 25-11-2016 17:03:00 7 м
Рабочий Посёлок 25-11-2016 17:09:00 1 мин 25-11-2016 17:10:00 7 м
Кунцево 25-11-2016 17:14:00 1 мин 25-11-2016 17:15:00 5 м
Фили 25-11-2016 17:19:00 1 мин 25-11-2016 17:20:00 5 м
Тестовская 25-11-2016 17:21:00 1 мин 25-11-2016 17:22:00 2 м
Беговая 25-11-2016 17:25:00 1 мин 25-11-2016 17:26:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 25-11-2016 17:31:00 3 мин 25-11-2016 17:34:00 8 м
Савёловская 25-11-2016 17:39:00 1 мин 25-11-2016 17:40:00 6 м
Станколит 25-11-2016 17:43:00 1 мин 25-11-2016 17:44:00 4 м
Ржевская 25-11-2016 17:49:00 1 мин 25-11-2016 17:50:00 6 м
Москва-Каланчёвская 25-11-2016 17:54:00 1 мин 25-11-2016 17:55:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 25-11-2016 18:00:00 5 мин 25-11-2016 18:05:00 10 м
Москва-Товарная 25-11-2016 18:09:00 1 мин 25-11-2016 18:10:00 5 м
Калитники 25-11-2016 18:11:00 25-11-2016 18:11:00 1 м
Текстильщики 25-11-2016 18:15:00 1 мин 25-11-2016 18:16:00 5 м
Люблино 25-11-2016 18:18:00 1 мин 25-11-2016 18:19:00 3 м
Депо 25-11-2016 18:20:00 1 мин 25-11-2016 18:21:00 2 м
Перерва 25-11-2016 18:23:00 1 мин 25-11-2016 18:24:00 3 м
Москворечье 25-11-2016 18:26:00 1 мин 25-11-2016 18:27:00 3 м
Царицыно 25-11-2016 18:31:00 1 мин 25-11-2016 18:32:00 5 м
Покровская 25-11-2016 18:36:00 1 мин 25-11-2016 18:37:00 5 м
Красный Строитель 25-11-2016 18:39:00 1 мин 25-11-2016 18:40:00 3 м
Битца 25-11-2016 18:42:00 1 мин 25-11-2016 18:43:00 3 м
Бутово 25-11-2016 18:47:00 1 мин 25-11-2016 18:48:00 5 м
Щербинка 25-11-2016 18:51:00 1 мин 25-11-2016 18:52:00 4 м
Силикатная 25-11-2016 18:55:00 1 мин 25-11-2016 18:56:00 4 м
Подольск 25-11-2016 19:00:00 1 мин 25-11-2016 19:01:00 5 м
Кутузовская 25-11-2016 19:04:00 1 мин 25-11-2016 19:05:00 4 м
Весенняя 25-11-2016 19:07:00 1 мин 25-11-2016 19:08:00 3 м
Гривно 25-11-2016 19:11:00 1 мин 25-11-2016 19:12:00 4 м
Львовская 25-11-2016 19:16:00 1 мин 25-11-2016 19:17:00 5 м
Колхозная 25-11-2016 19:19:00 1 мин 25-11-2016 19:20:00 3 м
Столбовая 25-11-2016 19:24:00 1 мин 25-11-2016 19:25:00 5 м
66 км 25-11-2016 19:27:00 1 мин 25-11-2016 19:28:00 3 м
Чепелёво 25-11-2016 19:31:00 1 мин 25-11-2016 19:32:00 4 м
Чехов 25-11-2016 19:36:00 1 мин 25-11-2016 19:37:00 5 м
Луч 25-11-2016 19:41:00 1 мин 25-11-2016 19:42:00 5 м
Шарапова Охота 25-11-2016 19:46:00 1 мин 25-11-2016 19:47:00 5 м
92 км 25-11-2016 19:51:00 1 мин 25-11-2016 19:52:00 5 м
Авангард 25-11-2016 19:55:00 1 мин 25-11-2016 19:56:00 4 м
Серпухов 25-11-2016 20:00:00 — :: 4 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6026/6025 Усово — Серпухов. Время в пути между станциями Рабочий поселок и Перерва на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Рабочий поселок Перерва на карте:


Между станциями Рабочий поселок и Перерва курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6002/6001 Звенигород — Подольск
6004/6003 Голицыно — Щербинка
6008/6007 Голицыно — Щербинка
6010/6009 Можайск — Царицыно
6016/6015 Голицыно — Подольск
6022/6021 Голицыно — Чехов
6024/6023 Одинцово — Щербинка
6026/6025 Усово — Серпухов
6030/6029 Голицыно — Подольск
6032/6031 Усово — Серпухов
6036/6035 Голицыно — Подольск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search