ss x
x

Электричка Рабочий поселок Орудьево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рабочий поселок Орудьево 97,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6210, проходит расстояние между станциями Рабочий поселок и Орудьево за 2 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6210, которая пройдет расстояние между станциями Рабочий поселок и Орудьево за 2 ч. 14 мин.

Расписание электричек Рабочий поселок Орудьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Большая Волга 6214 15-10-2018 07:13:00 15-10-2018 09:19:00
Одинцово — Савёлово 6218 15-10-2018 08:09:00 15-10-2018 10:19:00
Одинцово — Талдом 6266 15-10-2018 20:56:00 15-10-2018 23:05:00

Расписание электричек Орудьево Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Звенигород 6217 15-10-2018 05:34:00 15-10-2018 07:45:00
Вербилки — Звенигород 6223 15-10-2018 06:55:00 15-10-2018 08:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Дубна (только 22, 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 22-11-2016 06:14:00
Скоротово 22-11-2016 06:18:00 1 мин 22-11-2016 06:19:00 5 м
Хлюпино 22-11-2016 06:24:00 1 мин 22-11-2016 06:25:00 6 м
Захарово 22-11-2016 06:28:00 1 мин 22-11-2016 06:29:00 4 м
Голицыно 22-11-2016 06:35:00 1 мин 22-11-2016 06:36:00 7 м
Малые Вязёмы 22-11-2016 06:37:00 1 мин 22-11-2016 06:38:00 2 м
Дачное 22-11-2016 06:39:00 22-11-2016 06:39:00 1 м
Жаворонки 22-11-2016 06:44:00 1 мин 22-11-2016 06:45:00 6 м
Здравница 22-11-2016 06:46:00 22-11-2016 06:46:00 1 м
Перхушково 22-11-2016 06:47:00 22-11-2016 06:47:00 1 м
Пионерская 22-11-2016 06:52:00 1 мин 22-11-2016 06:53:00 6 м
Отрадное 22-11-2016 06:55:00 1 мин 22-11-2016 06:56:00 3 м
Одинцово 22-11-2016 06:58:00 1 мин 22-11-2016 06:59:00 3 м
Баковка 22-11-2016 07:01:00 1 мин 22-11-2016 07:02:00 3 м
Трёхгорка 22-11-2016 07:04:00 1 мин 22-11-2016 07:05:00 3 м
Немчиновка 22-11-2016 07:07:00 1 мин 22-11-2016 07:08:00 3 м
Сетунь 22-11-2016 07:10:00 1 мин 22-11-2016 07:11:00 3 м
Рабочий Посёлок 22-11-2016 07:12:00 1 мин 22-11-2016 07:13:00 2 м
Кунцево 22-11-2016 07:15:00 1 мин 22-11-2016 07:16:00 3 м
Фили 22-11-2016 07:20:00 1 мин 22-11-2016 07:21:00 5 м
Тестовская 22-11-2016 07:23:00 1 мин 22-11-2016 07:24:00 3 м
Беговая 22-11-2016 07:26:00 2 мин 22-11-2016 07:28:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-11-2016 07:32:00 4 мин 22-11-2016 07:36:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 22-11-2016 07:41:00 4 мин 22-11-2016 07:45:00 9 м
Тимирязевская 22-11-2016 07:50:00 1 мин 22-11-2016 07:51:00 6 м
Окружная 22-11-2016 07:54:00 1 мин 22-11-2016 07:55:00 4 м
Дегунино 22-11-2016 07:56:00 1 мин 22-11-2016 07:57:00 2 м
Бескудниково 22-11-2016 07:59:00 1 мин 22-11-2016 08:00:00 3 м
Лианозово 22-11-2016 08:02:00 1 мин 22-11-2016 08:03:00 3 м
Марк 22-11-2016 08:05:00 1 мин 22-11-2016 08:06:00 3 м
Новодачная 22-11-2016 08:07:00 22-11-2016 08:07:00 1 м
Долгопрудная 22-11-2016 08:09:00 1 мин 22-11-2016 08:10:00 3 м
Водники 22-11-2016 08:11:00 22-11-2016 08:11:00 1 м
Хлебниково 22-11-2016 08:13:00 1 мин 22-11-2016 08:14:00 3 м
Шереметьевская 22-11-2016 08:15:00 22-11-2016 08:15:00 1 м
Лобня 22-11-2016 08:18:00 1 мин 22-11-2016 08:19:00 4 м
Депо 22-11-2016 08:20:00 1 мин 22-11-2016 08:21:00 2 м
Луговая 22-11-2016 08:24:00 1 мин 22-11-2016 08:25:00 4 м
Некрасовская 22-11-2016 08:27:00 1 мин 22-11-2016 08:28:00 3 м
Катуар 22-11-2016 08:36:00 1 мин 22-11-2016 08:37:00 9 м
Трудовая 22-11-2016 08:39:00 1 мин 22-11-2016 08:40:00 3 м
Икша 22-11-2016 08:51:00 2 мин 22-11-2016 08:53:00 13 м
Морозки 22-11-2016 08:57:00 1 мин 22-11-2016 08:58:00 5 м
Турист 22-11-2016 09:01:00 1 мин 22-11-2016 09:02:00 4 м
Яхрома 22-11-2016 09:06:00 1 мин 22-11-2016 09:07:00 5 м
Дмитров 22-11-2016 09:13:00 1 мин 22-11-2016 09:14:00 7 м
Каналстрой 22-11-2016 09:19:00 1 мин 22-11-2016 09:20:00 6 м
75 км 22-11-2016 09:23:00 1 мин 22-11-2016 09:24:00 4 м
Орудьево 22-11-2016 09:27:00 1 мин 22-11-2016 09:28:00 4 м
Вербилки 22-11-2016 09:36:00 1 мин 22-11-2016 09:37:00 9 м
Соревнование 22-11-2016 09:44:00 1 мин 22-11-2016 09:45:00 8 м
Запрудня 22-11-2016 09:49:00 1 мин 22-11-2016 09:50:00 5 м
Темпы 22-11-2016 09:57:00 1 мин 22-11-2016 09:58:00 8 м
Мельдино 22-11-2016 10:01:00 1 мин 22-11-2016 10:02:00 4 м
119 км 22-11-2016 10:05:00 1 мин 22-11-2016 10:06:00 4 м
Карманово 22-11-2016 10:09:00 1 мин 22-11-2016 10:10:00 4 м
Большая Волга 22-11-2016 10:14:00 1 мин 22-11-2016 10:15:00 5 м
Дубна 22-11-2016 10:25:00 — :: 10 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6210 Звенигород — Дубна. Время в пути между станциями Рабочий поселок и Орудьево на данной электричке 2 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Рабочий поселок Орудьево на карте:


Между станциями Рабочий поселок и Орудьево курсируют следующие электрички:
6210 Звенигород — Дубна

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search