ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рабочий поселок Орудьево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рабочий поселок Орудьево 97,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6210, проходит расстояние между станциями Рабочий поселок и Орудьево за 2 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6210, которая пройдет расстояние между станциями Рабочий поселок и Орудьево за 2 ч. 14 мин.

Расписание электричек Рабочий поселок Орудьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 16-05-2021 05:45:00 16-05-2021 07:54:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 16-05-2021 06:15:00 16-05-2021 08:32:00
Голицыно — Дубна 6120 16-05-2021 06:46:00 16-05-2021 09:12:00
Звенигород — Дубна 6206 16-05-2021 15:01:00 16-05-2021 17:18:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16-05-2021 16:16:00 16-05-2021 18:26:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 16-05-2021 17:32:00 16-05-2021 19:46:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 16-05-2021 18:46:00 16-05-2021 20:57:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 16-05-2021 19:15:00 16-05-2021 21:27:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 16-05-2021 20:30:00 16-05-2021 22:34:00
Можайск — Талдом 6270/6374 16-05-2021 21:01:00 16-05-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 16-05-2021 21:45:00 17-05-2021 00:03:00

Расписание электричек Орудьево Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 16-05-2021 05:23:00 16-05-2021 07:34:00
Дубна — Кубинка 1 6125 16-05-2021 05:38:00 16-05-2021 07:54:00
Талдом — Голицыно 6131 16-05-2021 05:52:00 16-05-2021 08:24:00
Дубна — Звенигород 6137 16-05-2021 06:37:00 16-05-2021 08:49:00
Талдом — Одинцово 6147 16-05-2021 07:34:00 16-05-2021 09:51:00
Дубна — Можайск 6391/6161 16-05-2021 08:52:00 16-05-2021 11:04:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 16-05-2021 12:44:00 16-05-2021 15:04:00
Большая Волга — Голицыно 6223 16-05-2021 15:00:00 16-05-2021 17:20:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 16-05-2021 15:42:00 16-05-2021 17:54:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16-05-2021 16:22:00 16-05-2021 18:40:00
Дубна — Голицыно 6245 16-05-2021 16:30:00 16-05-2021 18:50:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 16-05-2021 17:46:00 16-05-2021 19:54:00
Талдом — Голицыно 6269 16-05-2021 18:46:00 16-05-2021 21:09:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 16-05-2021 20:38:00 16-05-2021 22:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Дубна (только 22, 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 22-11-2016 06:14:00
Скоротово 22-11-2016 06:18:00 1 мин 22-11-2016 06:19:00 5 м
Хлюпино 22-11-2016 06:24:00 1 мин 22-11-2016 06:25:00 6 м
Захарово 22-11-2016 06:28:00 1 мин 22-11-2016 06:29:00 4 м
Голицыно 22-11-2016 06:35:00 1 мин 22-11-2016 06:36:00 7 м
Малые Вязёмы 22-11-2016 06:37:00 1 мин 22-11-2016 06:38:00 2 м
Дачное 22-11-2016 06:39:00 22-11-2016 06:39:00 1 м
Жаворонки 22-11-2016 06:44:00 1 мин 22-11-2016 06:45:00 6 м
Здравница 22-11-2016 06:46:00 22-11-2016 06:46:00 1 м
Перхушково 22-11-2016 06:47:00 22-11-2016 06:47:00 1 м
Пионерская 22-11-2016 06:52:00 1 мин 22-11-2016 06:53:00 6 м
Отрадное 22-11-2016 06:55:00 1 мин 22-11-2016 06:56:00 3 м
Одинцово 22-11-2016 06:58:00 1 мин 22-11-2016 06:59:00 3 м
Баковка 22-11-2016 07:01:00 1 мин 22-11-2016 07:02:00 3 м
Трёхгорка 22-11-2016 07:04:00 1 мин 22-11-2016 07:05:00 3 м
Немчиновка 22-11-2016 07:07:00 1 мин 22-11-2016 07:08:00 3 м
Сетунь 22-11-2016 07:10:00 1 мин 22-11-2016 07:11:00 3 м
Рабочий Посёлок 22-11-2016 07:12:00 1 мин 22-11-2016 07:13:00 2 м
Кунцево 22-11-2016 07:15:00 1 мин 22-11-2016 07:16:00 3 м
Фили 22-11-2016 07:20:00 1 мин 22-11-2016 07:21:00 5 м
Тестовская 22-11-2016 07:23:00 1 мин 22-11-2016 07:24:00 3 м
Беговая 22-11-2016 07:26:00 2 мин 22-11-2016 07:28:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-11-2016 07:32:00 4 мин 22-11-2016 07:36:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 22-11-2016 07:41:00 4 мин 22-11-2016 07:45:00 9 м
Тимирязевская 22-11-2016 07:50:00 1 мин 22-11-2016 07:51:00 6 м
Окружная 22-11-2016 07:54:00 1 мин 22-11-2016 07:55:00 4 м
Дегунино 22-11-2016 07:56:00 1 мин 22-11-2016 07:57:00 2 м
Бескудниково 22-11-2016 07:59:00 1 мин 22-11-2016 08:00:00 3 м
Лианозово 22-11-2016 08:02:00 1 мин 22-11-2016 08:03:00 3 м
Марк 22-11-2016 08:05:00 1 мин 22-11-2016 08:06:00 3 м
Новодачная 22-11-2016 08:07:00 22-11-2016 08:07:00 1 м
Долгопрудная 22-11-2016 08:09:00 1 мин 22-11-2016 08:10:00 3 м
Водники 22-11-2016 08:11:00 22-11-2016 08:11:00 1 м
Хлебниково 22-11-2016 08:13:00 1 мин 22-11-2016 08:14:00 3 м
Шереметьевская 22-11-2016 08:15:00 22-11-2016 08:15:00 1 м
Лобня 22-11-2016 08:18:00 1 мин 22-11-2016 08:19:00 4 м
Депо 22-11-2016 08:20:00 1 мин 22-11-2016 08:21:00 2 м
Луговая 22-11-2016 08:24:00 1 мин 22-11-2016 08:25:00 4 м
Некрасовская 22-11-2016 08:27:00 1 мин 22-11-2016 08:28:00 3 м
Катуар 22-11-2016 08:36:00 1 мин 22-11-2016 08:37:00 9 м
Трудовая 22-11-2016 08:39:00 1 мин 22-11-2016 08:40:00 3 м
Икша 22-11-2016 08:51:00 2 мин 22-11-2016 08:53:00 13 м
Морозки 22-11-2016 08:57:00 1 мин 22-11-2016 08:58:00 5 м
Турист 22-11-2016 09:01:00 1 мин 22-11-2016 09:02:00 4 м
Яхрома 22-11-2016 09:06:00 1 мин 22-11-2016 09:07:00 5 м
Дмитров 22-11-2016 09:13:00 1 мин 22-11-2016 09:14:00 7 м
Каналстрой 22-11-2016 09:19:00 1 мин 22-11-2016 09:20:00 6 м
75 км 22-11-2016 09:23:00 1 мин 22-11-2016 09:24:00 4 м
Орудьево 22-11-2016 09:27:00 1 мин 22-11-2016 09:28:00 4 м
Вербилки 22-11-2016 09:36:00 1 мин 22-11-2016 09:37:00 9 м
Соревнование 22-11-2016 09:44:00 1 мин 22-11-2016 09:45:00 8 м
Запрудня 22-11-2016 09:49:00 1 мин 22-11-2016 09:50:00 5 м
Темпы 22-11-2016 09:57:00 1 мин 22-11-2016 09:58:00 8 м
Мельдино 22-11-2016 10:01:00 1 мин 22-11-2016 10:02:00 4 м
119 км 22-11-2016 10:05:00 1 мин 22-11-2016 10:06:00 4 м
Карманово 22-11-2016 10:09:00 1 мин 22-11-2016 10:10:00 4 м
Большая Волга 22-11-2016 10:14:00 1 мин 22-11-2016 10:15:00 5 м
Дубна 22-11-2016 10:25:00 — :: 10 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6210 Звенигород — Дубна. Время в пути между станциями Рабочий поселок и Орудьево на данной электричке 2 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Рабочий поселок Орудьево на карте:


Между станциями Рабочий поселок и Орудьево курсируют следующие электрички:
6210 Звенигород — Дубна

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search