ss x
x

Электричка Рабочий поселок Москва-каланчевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рабочий поселок Москва-каланчевская 23,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6010/6009, проходит расстояние между станциями Рабочий поселок и Москва-каланчевская за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6002/6001, которая пройдет расстояние между станциями Рабочий поселок и Москва-каланчевская за 47 мин.

Расписание электричек Рабочий поселок Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Москва-каланчевская Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Подольск (только 23, 24, 25, 26 января, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 6 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 26-01-2018 04:39:00
Малые Вязёмы 26-01-2018 04:42:00 1 мин 26-01-2018 04:43:00 4 м
Дачное 26-01-2018 04:44:00 26-01-2018 04:44:00 1 м
Жаворонки 26-01-2018 04:47:00 1 мин 26-01-2018 04:48:00 4 м
Здравница 26-01-2018 04:51:00 1 мин 26-01-2018 04:52:00 4 м
Перхушково 26-01-2018 04:54:00 1 мин 26-01-2018 04:55:00 3 м
Пионерская 26-01-2018 04:56:00 1 мин 26-01-2018 04:57:00 2 м
Отрадное 26-01-2018 04:59:00 1 мин 26-01-2018 05:00:00 3 м
Одинцово 26-01-2018 05:03:00 1 мин 26-01-2018 05:04:00 4 м
Баковка 26-01-2018 05:05:00 26-01-2018 05:05:00 1 м
Трёхгорка 26-01-2018 05:08:00 1 мин 26-01-2018 05:09:00 4 м
Немчиновка 26-01-2018 05:11:00 1 мин 26-01-2018 05:12:00 3 м
Сетунь 26-01-2018 05:13:00 1 мин 26-01-2018 05:14:00 2 м
Рабочий Посёлок 26-01-2018 05:16:00 1 мин 26-01-2018 05:17:00 3 м
Кунцево 26-01-2018 05:27:00 2 мин 26-01-2018 05:29:00 12 м
Фили 26-01-2018 05:33:00 1 мин 26-01-2018 05:34:00 5 м
Тестовская 26-01-2018 05:35:00 1 мин 26-01-2018 05:36:00 2 м
Беговая 26-01-2018 05:39:00 1 мин 26-01-2018 05:40:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 26-01-2018 05:44:00 4 мин 26-01-2018 05:48:00 8 м
Савёловская 26-01-2018 05:51:00 1 мин 26-01-2018 05:52:00 4 м
Станколит 26-01-2018 05:54:00 1 мин 26-01-2018 05:55:00 3 м
Ржевская 26-01-2018 05:59:00 1 мин 26-01-2018 06:00:00 5 м
Москва-Каланчёвская 26-01-2018 06:04:00 1 мин 26-01-2018 06:05:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 26-01-2018 06:10:00 2 мин 26-01-2018 06:12:00 7 м
Москва-Товарная 26-01-2018 06:17:00 1 мин 26-01-2018 06:18:00 6 м
Калитники 26-01-2018 06:20:00 1 мин 26-01-2018 06:21:00 3 м
Текстильщики 26-01-2018 06:24:00 1 мин 26-01-2018 06:25:00 4 м
Люблино 26-01-2018 06:27:00 1 мин 26-01-2018 06:28:00 3 м
Депо 26-01-2018 06:29:00 1 мин 26-01-2018 06:30:00 2 м
Перерва 26-01-2018 06:32:00 1 мин 26-01-2018 06:33:00 3 м
Москворечье 26-01-2018 06:35:00 1 мин 26-01-2018 06:36:00 3 м
Царицыно 26-01-2018 06:39:00 2 мин 26-01-2018 06:41:00 5 м
Покровская 26-01-2018 06:44:00 1 мин 26-01-2018 06:45:00 4 м
Красный Строитель 26-01-2018 06:47:00 1 мин 26-01-2018 06:48:00 3 м
Битца 26-01-2018 06:50:00 1 мин 26-01-2018 06:51:00 3 м
Бутово 26-01-2018 06:55:00 1 мин 26-01-2018 06:56:00 5 м
Щербинка 26-01-2018 06:59:00 1 мин 26-01-2018 07:00:00 4 м
Силикатная 26-01-2018 07:03:00 1 мин 26-01-2018 07:04:00 4 м
Подольск 26-01-2018 07:09:00 — :: 5 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6002/6001 Голицыно — Подольск. Время в пути между станциями Рабочий поселок и Москва-каланчевская на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Рабочий поселок Москва-каланчевская на карте:


Между станциями Рабочий поселок и Москва-каланчевская курсируют следующие электрички:
6002/6001 Голицыно — Подольск
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская
6006/6005 Голицыно — Щербинка
6008/6007 Голицыно — Москва (Курский вокзал)
6010/6009 Одинцово — Чехов
6012/6011 Голицыно — Царицыно
6014/6013 Одинцово — Серпухов
6016/6015 Голицыно — Подольск
6018/6017 Одинцово — Люблино
6020/6019 Звенигород — Царицыно
6022/6021 Голицыно — Львовская
6026/6025 Одинцово — Подольск
6028/6027 Голицыно — Серпухов
6030/6029 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)
6032/6031 Голицыно — Подольск
6036/6035 Кубинка 1 — Щербинка
6038/6037 Голицыно — Подольск
6040/6039 Голицыно — Подольск
6042/6041 Кубинка 1 — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search