ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рабочий поселок Курский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рабочий поселок Курский вокзал 20,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6042/6041, проходит расстояние между станциями Рабочий поселок и Курский вокзал за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6038/6037, которая пройдет расстояние между станциями Рабочий поселок и Курский вокзал за 58 мин.

Расписание электричек Рабочий поселок Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Курский вокзал Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Люблино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 21:01
Малые Вязёмы 21:02 21:02 1 м
Дачное 21:05 1 мин 21:06 4 м
Жаворонки 21:07 21:07 1 м
Здравница 21:11 1 мин 21:12 5 м
Перхушково 21:13 21:13 1 м
Пионерская 21:15 1 мин 21:16 3 м
Отрадное 21:18 1 мин 21:19 3 м
Одинцово 21:21 1 мин 21:22 3 м
Баковка 21:24 1 мин 21:25 3 м
Трёхгорка 21:27 1 мин 21:28 3 м
Немчиновка 21:29 21:29 1 м
Сетунь 21:31 1 мин 21:32 3 м
Рабочий Посёлок 21:34 1 мин 21:35 3 м
Кунцево 21:37 1 мин 21:38 3 м
Фили 21:42 1 мин 21:43 5 м
Тестовская 21:45 1 мин 21:46 3 м
Беговая 21:48 2 мин 21:50 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 21:54 1 мин 21:55 5 м
Савёловская 22:01 5 мин 22:06 11 м
Станколит 22:11 4 мин 22:15 9 м
Ржевская 22:22 1 мин 22:23 8 м
Москва-Каланчёвская 22:27 1 мин 22:28 5 м
Москва (Курский вокзал) 22:33 19 мин 22:52 24 м
Москва-Товарная 22:56 1 мин 22:57 5 м
Калитники 22:58 1 мин 22:59 2 м
Текстильщики 23:02 1 мин 23:03 4 м
Люблино 23:06 — :: 3 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6038/6037 Голицыно — Люблино. Время в пути между станциями Рабочий поселок и Курский вокзал на данной электричке 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Рабочий поселок Курский вокзал на карте:

Между станциями Рабочий поселок и Курский вокзал курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6002/6001 Звенигород — Подольск
6004/6003 Голицыно — Щербинка
6006/6005 Бородино — Москва (Курский вокзал)
6008/6007 Голицыно — Щербинка
6010/6009 Можайск — Царицыно
6012/6011 Одинцово — Люблино
6014/6013 Одинцово — Люблино
6016/6015 Голицыно — Подольск
6022/6021 Голицыно — Чехов
6024/6023 Одинцово — Щербинка
6026/6025 Усово — Серпухов
6028/6027 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)
6030/6029 Голицыно — Подольск
6032/6031 Усово — Серпухов
6036/6035 Голицыно — Подольск
6038/6037 Голицыно — Люблино
6040/6039 Кубинка 1 — Люблино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search