ss x
x

Электричка Рабочий поселок Курский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рабочий поселок Курский вокзал 20,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6042/6041, проходит расстояние между станциями Рабочий поселок и Курский вокзал за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6038/6037, которая пройдет расстояние между станциями Рабочий поселок и Курский вокзал за 58 мин.

Расписание электричек Рабочий поселок Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Подольск 6002/6001 17-12-2018 05:22:00 17-12-2018 06:10:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 17-12-2018 06:12:00 17-12-2018 07:06:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 17-12-2018 06:51:00 17-12-2018 07:34:00
Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 17-12-2018 07:22:00 17-12-2018 08:11:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 17-12-2018 07:53:00 17-12-2018 08:35:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 17-12-2018 08:17:00 17-12-2018 09:05:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 17-12-2018 08:34:00 17-12-2018 09:24:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 17-12-2018 10:29:00 17-12-2018 11:16:00
Одинцово — Люблино 6018/6017 17-12-2018 11:05:00 17-12-2018 11:51:00
Звенигород — Царицыно 6020/6019 17-12-2018 14:58:00 17-12-2018 15:41:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 17-12-2018 15:53:00 17-12-2018 16:45:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 17-12-2018 17:00:00 17-12-2018 17:48:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 17-12-2018 17:15:00 17-12-2018 18:00:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал) 6030/6029 17-12-2018 17:35:00 17-12-2018 18:17:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 17-12-2018 18:21:00 17-12-2018 19:03:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 17-12-2018 19:05:00 17-12-2018 19:50:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 17-12-2018 20:26:00 17-12-2018 21:08:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 17-12-2018 22:02:00 17-12-2018 22:45:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 17-12-2018 23:59:00 18-12-2018 00:42:00

Расписание электричек Курский вокзал Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 17-12-2018 05:17:00 17-12-2018 06:02:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 17-12-2018 07:06:00 17-12-2018 07:50:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 17-12-2018 07:57:00 17-12-2018 08:41:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 17-12-2018 08:42:00 17-12-2018 09:28:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 17-12-2018 08:57:00 17-12-2018 09:43:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 17-12-2018 09:28:00 17-12-2018 10:12:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 17-12-2018 09:38:00 17-12-2018 10:21:00
Царицыно — Одинцово 6070/6069 17-12-2018 10:23:00 17-12-2018 11:07:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 17-12-2018 10:44:00 17-12-2018 11:32:00
Люблино — Голицыно 6074/6073 17-12-2018 14:17:00 17-12-2018 15:02:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 17-12-2018 15:06:00 17-12-2018 15:52:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 17-12-2018 16:01:00 17-12-2018 16:47:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 17-12-2018 17:11:00 17-12-2018 18:02:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 17-12-2018 17:32:00 17-12-2018 18:16:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 17-12-2018 18:07:00 17-12-2018 18:57:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 17-12-2018 18:32:00 17-12-2018 19:20:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 17-12-2018 19:32:00 17-12-2018 20:17:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 17-12-2018 20:18:00 17-12-2018 21:02:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 17-12-2018 21:59:00 17-12-2018 22:45:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 17-12-2018 22:22:00 17-12-2018 23:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Люблино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 14-11-2016 21:01:00
Малые Вязёмы 14-11-2016 21:02:00 14-11-2016 21:02:00 1 м
Дачное 14-11-2016 21:05:00 1 мин 14-11-2016 21:06:00 4 м
Жаворонки 14-11-2016 21:07:00 14-11-2016 21:07:00 1 м
Здравница 14-11-2016 21:11:00 1 мин 14-11-2016 21:12:00 5 м
Перхушково 14-11-2016 21:13:00 14-11-2016 21:13:00 1 м
Пионерская 14-11-2016 21:15:00 1 мин 14-11-2016 21:16:00 3 м
Отрадное 14-11-2016 21:18:00 1 мин 14-11-2016 21:19:00 3 м
Одинцово 14-11-2016 21:21:00 1 мин 14-11-2016 21:22:00 3 м
Баковка 14-11-2016 21:24:00 1 мин 14-11-2016 21:25:00 3 м
Трёхгорка 14-11-2016 21:27:00 1 мин 14-11-2016 21:28:00 3 м
Немчиновка 14-11-2016 21:29:00 14-11-2016 21:29:00 1 м
Сетунь 14-11-2016 21:31:00 1 мин 14-11-2016 21:32:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-11-2016 21:34:00 1 мин 14-11-2016 21:35:00 3 м
Кунцево 14-11-2016 21:37:00 1 мин 14-11-2016 21:38:00 3 м
Фили 14-11-2016 21:42:00 1 мин 14-11-2016 21:43:00 5 м
Тестовская 14-11-2016 21:45:00 1 мин 14-11-2016 21:46:00 3 м
Беговая 14-11-2016 21:48:00 2 мин 14-11-2016 21:50:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-11-2016 21:54:00 1 мин 14-11-2016 21:55:00 5 м
Савёловская 14-11-2016 22:01:00 5 мин 14-11-2016 22:06:00 11 м
Станколит 14-11-2016 22:11:00 4 мин 14-11-2016 22:15:00 9 м
Ржевская 14-11-2016 22:22:00 1 мин 14-11-2016 22:23:00 8 м
Москва-Каланчёвская 14-11-2016 22:27:00 1 мин 14-11-2016 22:28:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 14-11-2016 22:33:00 19 мин 14-11-2016 22:52:00 24 м
Москва-Товарная 14-11-2016 22:56:00 1 мин 14-11-2016 22:57:00 5 м
Калитники 14-11-2016 22:58:00 1 мин 14-11-2016 22:59:00 2 м
Текстильщики 14-11-2016 23:02:00 1 мин 14-11-2016 23:03:00 4 м
Люблино 14-11-2016 23:06:00 — :: 3 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6038/6037 Голицыно — Люблино. Время в пути между станциями Рабочий поселок и Курский вокзал на данной электричке 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Рабочий поселок Курский вокзал на карте:


Между станциями Рабочий поселок и Курский вокзал курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6002/6001 Звенигород — Подольск
6004/6003 Голицыно — Щербинка
6006/6005 Бородино — Москва (Курский вокзал)
6008/6007 Голицыно — Щербинка
6010/6009 Можайск — Царицыно
6012/6011 Одинцово — Люблино
6014/6013 Одинцово — Люблино
6016/6015 Голицыно — Подольск
6022/6021 Голицыно — Чехов
6024/6023 Одинцово — Щербинка
6026/6025 Усово — Серпухов
6028/6027 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)
6030/6029 Голицыно — Подольск
6032/6031 Усово — Серпухов
6036/6035 Голицыно — Подольск
6038/6037 Голицыно — Люблино
6040/6039 Кубинка 1 — Люблино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search