ss x
x

Электричка Рабочий поселок Курский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рабочий поселок Курский вокзал 20,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6042/6041, проходит расстояние между станциями Рабочий поселок и Курский вокзал за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6038/6037, которая пройдет расстояние между станциями Рабочий поселок и Курский вокзал за 58 мин.

Расписание электричек Рабочий поселок Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Подольск 6002/6001 24-05-2019 05:22:00 24-05-2019 06:10:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 24-05-2019 06:12:00 24-05-2019 07:06:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 24-05-2019 06:51:00 24-05-2019 07:34:00
Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 24-05-2019 07:22:00 24-05-2019 08:11:00
Одинцово — Депо 6010/6009 24-05-2019 07:53:00 24-05-2019 08:35:00
Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6012/6011 24-05-2019 08:17:00 24-05-2019 09:05:00
Одинцово — Депо 6014/6013 24-05-2019 08:34:00 24-05-2019 09:27:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 24-05-2019 10:29:00 24-05-2019 11:16:00
Одинцово — Люблино 6018/6017 24-05-2019 11:05:00 24-05-2019 11:51:00
Звенигород — Москва (Курский вокзал) 6020/6019 24-05-2019 14:58:00 24-05-2019 15:41:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 24-05-2019 15:53:00 24-05-2019 16:45:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 24-05-2019 17:00:00 24-05-2019 17:48:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 24-05-2019 17:15:00 24-05-2019 18:00:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал) 6030/6029 24-05-2019 17:35:00 24-05-2019 18:17:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 24-05-2019 18:21:00 24-05-2019 19:03:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 24-05-2019 19:05:00 24-05-2019 19:50:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 24-05-2019 20:26:00 24-05-2019 21:08:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 24-05-2019 22:02:00 24-05-2019 22:45:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 25-05-2019 00:00:00 25-05-2019 00:42:00

Расписание электричек Курский вокзал Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 24-05-2019 05:17:00 24-05-2019 06:01:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 24-05-2019 07:06:00 24-05-2019 07:50:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 24-05-2019 07:57:00 24-05-2019 08:41:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 24-05-2019 08:42:00 24-05-2019 09:28:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 24-05-2019 08:57:00 24-05-2019 09:43:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6052/6051 24-05-2019 09:28:00 24-05-2019 10:12:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 24-05-2019 09:38:00 24-05-2019 10:21:00
Москва (Курский вокзал) — Одинцово 6070/6069 24-05-2019 10:23:00 24-05-2019 11:07:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 24-05-2019 10:44:00 24-05-2019 11:32:00
Люблино — Голицыно 6074/6073 24-05-2019 14:17:00 24-05-2019 15:02:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 24-05-2019 15:06:00 24-05-2019 15:52:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 24-05-2019 16:01:00 24-05-2019 16:47:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 24-05-2019 17:11:00 24-05-2019 18:02:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 24-05-2019 17:32:00 24-05-2019 18:16:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 24-05-2019 18:07:00 24-05-2019 18:57:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 24-05-2019 18:32:00 24-05-2019 19:22:00
Депо — Голицыно 6092/6091 24-05-2019 19:32:00 24-05-2019 20:17:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 24-05-2019 20:18:00 24-05-2019 21:02:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 24-05-2019 21:59:00 24-05-2019 22:45:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 24-05-2019 22:22:00 24-05-2019 23:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Люблино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 14-11-2016 21:01:00
Малые Вязёмы 14-11-2016 21:02:00 14-11-2016 21:02:00 1 м
Дачное 14-11-2016 21:05:00 1 мин 14-11-2016 21:06:00 4 м
Жаворонки 14-11-2016 21:07:00 14-11-2016 21:07:00 1 м
Здравница 14-11-2016 21:11:00 1 мин 14-11-2016 21:12:00 5 м
Перхушково 14-11-2016 21:13:00 14-11-2016 21:13:00 1 м
Пионерская 14-11-2016 21:15:00 1 мин 14-11-2016 21:16:00 3 м
Отрадное 14-11-2016 21:18:00 1 мин 14-11-2016 21:19:00 3 м
Одинцово 14-11-2016 21:21:00 1 мин 14-11-2016 21:22:00 3 м
Баковка 14-11-2016 21:24:00 1 мин 14-11-2016 21:25:00 3 м
Трёхгорка 14-11-2016 21:27:00 1 мин 14-11-2016 21:28:00 3 м
Немчиновка 14-11-2016 21:29:00 14-11-2016 21:29:00 1 м
Сетунь 14-11-2016 21:31:00 1 мин 14-11-2016 21:32:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-11-2016 21:34:00 1 мин 14-11-2016 21:35:00 3 м
Кунцево 14-11-2016 21:37:00 1 мин 14-11-2016 21:38:00 3 м
Фили 14-11-2016 21:42:00 1 мин 14-11-2016 21:43:00 5 м
Тестовская 14-11-2016 21:45:00 1 мин 14-11-2016 21:46:00 3 м
Беговая 14-11-2016 21:48:00 2 мин 14-11-2016 21:50:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-11-2016 21:54:00 1 мин 14-11-2016 21:55:00 5 м
Савёловская 14-11-2016 22:01:00 5 мин 14-11-2016 22:06:00 11 м
Станколит 14-11-2016 22:11:00 4 мин 14-11-2016 22:15:00 9 м
Ржевская 14-11-2016 22:22:00 1 мин 14-11-2016 22:23:00 8 м
Москва-Каланчёвская 14-11-2016 22:27:00 1 мин 14-11-2016 22:28:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 14-11-2016 22:33:00 19 мин 14-11-2016 22:52:00 24 м
Москва-Товарная 14-11-2016 22:56:00 1 мин 14-11-2016 22:57:00 5 м
Калитники 14-11-2016 22:58:00 1 мин 14-11-2016 22:59:00 2 м
Текстильщики 14-11-2016 23:02:00 1 мин 14-11-2016 23:03:00 4 м
Люблино 14-11-2016 23:06:00 — :: 3 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6038/6037 Голицыно — Люблино. Время в пути между станциями Рабочий поселок и Курский вокзал на данной электричке 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Рабочий поселок Курский вокзал на карте:


Между станциями Рабочий поселок и Курский вокзал курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6002/6001 Звенигород — Подольск
6004/6003 Голицыно — Щербинка
6006/6005 Бородино — Москва (Курский вокзал)
6008/6007 Голицыно — Щербинка
6010/6009 Можайск — Царицыно
6012/6011 Одинцово — Люблино
6014/6013 Одинцово — Люблино
6016/6015 Голицыно — Подольск
6022/6021 Голицыно — Чехов
6024/6023 Одинцово — Щербинка
6026/6025 Усово — Серпухов
6028/6027 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)
6030/6029 Голицыно — Подольск
6032/6031 Усово — Серпухов
6036/6035 Голицыно — Подольск
6038/6037 Голицыно — Люблино
6040/6039 Кубинка 1 — Люблино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search