ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рабочий поселок Дубна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рабочий поселок Дубна 137 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6220, проходит расстояние между станциями Рабочий поселок и Дубна за 2 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6210, которая пройдет расстояние между станциями Рабочий поселок и Дубна за 3 ч.

Расписание электричек Рабочий поселок Дубна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6154 19:21 22:47

Расписание электричек Дубна Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Можайск 6905/6115 07:39 11:05
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 16:43 20:27
Дубна — Бородино 6917/6153 19:19 22:46

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Дубна (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 06:14
Скоротово 06:18 1 мин 06:19 5 м
Хлюпино 06:24 1 мин 06:25 6 м
Захарово 06:28 1 мин 06:29 4 м
Голицыно 06:35 1 мин 06:36 7 м
Малые Вязёмы 06:37 1 мин 06:38 2 м
Дачное 06:39 06:39 1 м
Жаворонки 06:44 1 мин 06:45 6 м
Здравница 06:46 06:46 1 м
Перхушково 06:47 06:47 1 м
Пионерская 06:52 1 мин 06:53 6 м
Отрадное 06:55 1 мин 06:56 3 м
Одинцово 06:58 1 мин 06:59 3 м
Баковка 07:01 1 мин 07:02 3 м
Трёхгорка 07:04 1 мин 07:05 3 м
Немчиновка 07:07 1 мин 07:08 3 м
Сетунь 07:10 1 мин 07:11 3 м
Рабочий Посёлок 07:12 1 мин 07:13 2 м
Кунцево 07:15 1 мин 07:16 3 м
Фили 07:20 1 мин 07:21 5 м
Тестовская 07:23 1 мин 07:24 3 м
Беговая 07:26 2 мин 07:28 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:32 4 мин 07:36 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:41 4 мин 07:45 9 м
Тимирязевская 07:50 1 мин 07:51 6 м
Окружная 07:54 1 мин 07:55 4 м
Дегунино 07:56 1 мин 07:57 2 м
Бескудниково 07:59 1 мин 08:00 3 м
Лианозово 08:02 1 мин 08:03 3 м
Марк 08:05 1 мин 08:06 3 м
Новодачная 08:07 08:07 1 м
Долгопрудная 08:09 1 мин 08:10 3 м
Водники 08:11 08:11 1 м
Хлебниково 08:13 1 мин 08:14 3 м
Шереметьевская 08:15 08:15 1 м
Лобня 08:18 1 мин 08:19 4 м
Депо 08:20 1 мин 08:21 2 м
Луговая 08:24 1 мин 08:25 4 м
Некрасовская 08:27 1 мин 08:28 3 м
Катуар 08:30 1 мин 08:31 3 м
Трудовая 08:33 1 мин 08:34 3 м
Икша 08:39 1 мин 08:40 6 м
Морозки 08:44 1 мин 08:45 5 м
Турист 08:48 1 мин 08:49 4 м
Яхрома 08:53 1 мин 08:54 5 м
Дмитров 09:00 1 мин 09:01 7 м
Каналстрой 09:06 1 мин 09:07 6 м
75 км 09:10 1 мин 09:11 4 м
Орудьево 09:14 1 мин 09:15 4 м
Вербилки 09:23 1 мин 09:24 9 м
Соревнование 09:31 1 мин 09:32 8 м
Запрудня 09:36 1 мин 09:37 5 м
Темпы 09:44 1 мин 09:45 8 м
Мельдино 09:48 1 мин 09:49 4 м
119 км 09:52 1 мин 09:53 4 м
Карманово 09:56 1 мин 09:57 4 м
Большая Волга 10:02 1 мин 10:03 6 м
Дубна 10:13 — :: 10 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6210 Звенигород — Дубна. Время в пути между станциями Рабочий поселок и Дубна на данной электричке 3 ч.

Схема маршрута движения электричек Рабочий поселок Дубна на карте:

Между станциями Рабочий поселок и Дубна курсируют следующие электрички:
6210 Звенигород — Дубна
6220 Кубинка 1 — Дубна

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search