ss x
x

Электричка Рабочий поселок Часцовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рабочий поселок Часцовская 60,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6249, проходит расстояние между станциями Рабочий поселок и Часцовская за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6315, которая пройдет расстояние между станциями Рабочий поселок и Часцовская за 1 ч.

Расписание электричек Рабочий поселок Часцовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337 23-05-2019 01:01:00 23-05-2019 01:56:00
Лобня — Кубинка 1 6203 23-05-2019 05:13:00 23-05-2019 06:06:00
Лобня — Кубинка 1 6205 23-05-2019 05:48:00 23-05-2019 06:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 23-05-2019 06:27:00 23-05-2019 07:12:00
Икша — Кубинка 1 6213 23-05-2019 06:41:00 23-05-2019 07:36:00
Лобня — Кубинка 1 6215 23-05-2019 07:29:00 23-05-2019 08:19:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 23-05-2019 07:36:00 23-05-2019 08:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 23-05-2019 08:35:00 23-05-2019 09:25:00
Икша — Кубинка 1 6221 23-05-2019 08:49:00 23-05-2019 09:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 23-05-2019 09:35:00 23-05-2019 10:23:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 23-05-2019 09:44:00 23-05-2019 10:39:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 23-05-2019 10:13:00 23-05-2019 11:03:00
Икша — Кубинка 1 6233 23-05-2019 10:55:00 23-05-2019 11:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 23-05-2019 14:30:00 23-05-2019 15:19:00
Икша — Кубинка 1 6243 23-05-2019 14:48:00 23-05-2019 15:43:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 23-05-2019 16:23:00 23-05-2019 17:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 23-05-2019 16:36:00 23-05-2019 17:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 23-05-2019 17:24:00 23-05-2019 18:14:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 23-05-2019 18:03:00 23-05-2019 18:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 23-05-2019 18:46:00 23-05-2019 19:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 23-05-2019 19:04:00 23-05-2019 19:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 23-05-2019 19:45:00 23-05-2019 20:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 23-05-2019 19:57:00 23-05-2019 20:43:00
Лобня — Кубинка 1 6271 23-05-2019 20:25:00 23-05-2019 21:15:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 23-05-2019 21:03:00 23-05-2019 21:55:00
Икша — Можайск 6275 23-05-2019 21:48:00 23-05-2019 22:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 23-05-2019 22:36:00 23-05-2019 23:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 23-05-2019 23:00:00 23-05-2019 23:53:00

Расписание электричек Часцовская Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 23-05-2019 05:08:00 23-05-2019 05:56:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770 23-05-2019 06:20:00 23-05-2019 07:09:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 23-05-2019 06:37:00 23-05-2019 07:26:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 23-05-2019 06:49:00 23-05-2019 07:36:00
Кубинка 1 — Икша 6216 23-05-2019 06:56:00 23-05-2019 07:41:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 23-05-2019 07:17:00 23-05-2019 08:11:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 23-05-2019 07:40:00 23-05-2019 08:27:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 23-05-2019 09:26:00 23-05-2019 10:15:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 23-05-2019 09:55:00 23-05-2019 10:57:00
Кубинка 1 — Бескудниково 6232 23-05-2019 10:29:00 23-05-2019 11:15:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 23-05-2019 11:40:00 23-05-2019 12:27:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 23-05-2019 12:04:00 23-05-2019 12:47:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 23-05-2019 14:33:00 23-05-2019 15:24:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 23-05-2019 14:51:00 23-05-2019 15:38:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 23-05-2019 15:43:00 23-05-2019 16:25:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 23-05-2019 16:43:00 23-05-2019 17:27:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 23-05-2019 17:23:00 23-05-2019 18:03:00
Бородино — Икша 6256 23-05-2019 17:39:00 23-05-2019 18:25:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 23-05-2019 17:56:00 23-05-2019 18:44:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 23-05-2019 18:34:00 23-05-2019 19:18:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 23-05-2019 19:46:00 23-05-2019 20:39:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 23-05-2019 20:28:00 23-05-2019 21:20:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 23-05-2019 20:41:00 23-05-2019 21:34:00
Можайск — Лобня 6272 23-05-2019 20:53:00 23-05-2019 21:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 23-05-2019 21:16:00 23-05-2019 22:07:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 23-05-2019 21:33:00 23-05-2019 22:19:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 23-05-2019 21:59:00 23-05-2019 23:02:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 23-05-2019 23:06:00 23-05-2019 23:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 26, 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 26-11-2016 18:14:00
Беговая 26-11-2016 18:17:00 2 мин 26-11-2016 18:19:00 5 м
Тестовская 26-11-2016 18:21:00 1 мин 26-11-2016 18:22:00 3 м
Фили 26-11-2016 18:24:00 2 мин 26-11-2016 18:26:00 4 м
Кунцево 26-11-2016 18:30:00 1 мин 26-11-2016 18:31:00 5 м
Рабочий Посёлок 26-11-2016 18:33:00 1 мин 26-11-2016 18:34:00 3 м
Сетунь 26-11-2016 18:35:00 1 мин 26-11-2016 18:36:00 2 м
Немчиновка 26-11-2016 18:37:00 1 мин 26-11-2016 18:38:00 2 м
Трёхгорка 26-11-2016 18:41:00 1 мин 26-11-2016 18:42:00 4 м
Баковка 26-11-2016 18:43:00 26-11-2016 18:43:00 1 м
Одинцово 26-11-2016 19:01:00 1 мин 26-11-2016 19:02:00 19 м
Отрадное 26-11-2016 19:04:00 1 мин 26-11-2016 19:05:00 3 м
Пионерская 26-11-2016 19:07:00 1 мин 26-11-2016 19:08:00 3 м
Перхушково 26-11-2016 19:10:00 1 мин 26-11-2016 19:11:00 3 м
Здравница 26-11-2016 19:12:00 26-11-2016 19:12:00 1 м
Жаворонки 26-11-2016 19:13:00 26-11-2016 19:13:00 1 м
Дачное 26-11-2016 19:14:00 26-11-2016 19:14:00 1 м
Малые Вязёмы 26-11-2016 19:18:00 1 мин 26-11-2016 19:19:00 5 м
Голицыно 26-11-2016 19:22:00 1 мин 26-11-2016 19:23:00 4 м
Сушкинская 26-11-2016 19:28:00 1 мин 26-11-2016 19:29:00 6 м
Петелино 26-11-2016 19:32:00 1 мин 26-11-2016 19:33:00 4 м
Часцовская 26-11-2016 19:34:00 1 мин 26-11-2016 19:35:00 2 м
Портновская 26-11-2016 19:38:00 1 мин 26-11-2016 19:39:00 4 м
Кубинка 1 26-11-2016 19:42:00 1 мин 26-11-2016 19:43:00 4 м
Чапаевка 26-11-2016 19:45:00 1 мин 26-11-2016 19:46:00 3 м
Полушкино 26-11-2016 19:49:00 1 мин 26-11-2016 19:50:00 4 м
Санаторная 26-11-2016 19:52:00 1 мин 26-11-2016 19:53:00 3 м
Тучково 26-11-2016 19:57:00 1 мин 26-11-2016 19:58:00 5 м
Театральная 26-11-2016 20:00:00 1 мин 26-11-2016 20:01:00 3 м
Садовая 26-11-2016 20:04:00 1 мин 26-11-2016 20:05:00 4 м
Дорохово 26-11-2016 20:08:00 1 мин 26-11-2016 20:09:00 4 м
Партизанская 26-11-2016 20:12:00 1 мин 26-11-2016 20:13:00 4 м
Шаликово 26-11-2016 20:17:00 1 мин 26-11-2016 20:18:00 5 м
Кукаринская 26-11-2016 20:22:00 1 мин 26-11-2016 20:23:00 5 м
109 км 26-11-2016 20:26:00 1 мин 26-11-2016 20:27:00 4 м
Можайск 26-11-2016 20:32:00 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск. Время в пути между станциями Рабочий поселок и Часцовская на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Рабочий поселок Часцовская на карте:


Между станциями Рабочий поселок и Часцовская курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6221 Дубна — Кубинка 1
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6341 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6227 Икша — Кубинка 1
6343 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6741 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6345 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6249 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6103 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6080/6079 Царицыно — Кубинка 1
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6317 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6271 Лобня — Можайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search