ss x
x

Электричка Рабочий поселок Часцовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рабочий поселок Часцовская 60,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6249, проходит расстояние между станциями Рабочий поселок и Часцовская за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6315, которая пройдет расстояние между станциями Рабочий поселок и Часцовская за 1 ч.

Расписание электричек Рабочий поселок Часцовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 15-10-2018 00:56:00 15-10-2018 01:55:00
Лобня — Кубинка 1 6203 15-10-2018 05:19:00 15-10-2018 06:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 15-10-2018 05:35:00 15-10-2018 06:25:00
Лобня — Кубинка 1 6205 15-10-2018 05:48:00 15-10-2018 06:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 15-10-2018 06:28:00 15-10-2018 07:12:00
Икша — Кубинка 1 6213 15-10-2018 06:41:00 15-10-2018 07:34:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6215 15-10-2018 07:33:00 15-10-2018 08:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 15-10-2018 07:39:00 15-10-2018 08:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 15-10-2018 08:36:00 15-10-2018 09:25:00
Икша — Кубинка 1 6221 15-10-2018 08:43:00 15-10-2018 09:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 15-10-2018 09:36:00 15-10-2018 10:23:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 15-10-2018 09:43:00 15-10-2018 10:35:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 15-10-2018 10:14:00 15-10-2018 11:03:00
Лобня — Можайск 6237 15-10-2018 14:15:00 15-10-2018 15:05:00
Икша — Кубинка 1 6241 15-10-2018 14:21:00 15-10-2018 15:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 15-10-2018 16:54:00 15-10-2018 17:47:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 15-10-2018 17:59:00 15-10-2018 18:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 15-10-2018 18:47:00 15-10-2018 19:32:00
Икша — Кубинка 1 6261 15-10-2018 18:52:00 15-10-2018 19:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 15-10-2018 19:34:00 15-10-2018 20:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 15-10-2018 20:26:00 15-10-2018 21:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 15-10-2018 20:32:00 15-10-2018 21:19:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 15-10-2018 21:02:00 15-10-2018 21:52:00
Икша — Можайск 6273 15-10-2018 21:49:00 15-10-2018 22:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 15-10-2018 22:52:00 15-10-2018 23:37:00

Расписание электричек Часцовская Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 15-10-2018 05:11:00 15-10-2018 06:02:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770 15-10-2018 06:14:00 15-10-2018 07:06:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 15-10-2018 06:47:00 15-10-2018 07:34:00
Кубинка 1 — Икша 6216 15-10-2018 06:54:00 15-10-2018 07:41:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 15-10-2018 07:19:00 15-10-2018 08:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 15-10-2018 07:42:00 15-10-2018 08:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 15-10-2018 09:28:00 15-10-2018 10:15:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 15-10-2018 09:55:00 15-10-2018 10:58:00
Кубинка 1 — Бескудниково 6232 15-10-2018 10:29:00 15-10-2018 11:15:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 15-10-2018 12:03:00 15-10-2018 12:46:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 15-10-2018 12:48:00 15-10-2018 13:37:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 15-10-2018 15:52:00 15-10-2018 17:04:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 15-10-2018 16:37:00 15-10-2018 17:25:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 15-10-2018 17:10:00 15-10-2018 18:01:00
Бородино — Икша 6254 15-10-2018 17:39:00 15-10-2018 18:25:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 15-10-2018 19:28:00 15-10-2018 20:17:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 15-10-2018 20:09:00 15-10-2018 21:02:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 15-10-2018 20:46:00 15-10-2018 21:39:00
Кубинка 1 — Лобня 6274 15-10-2018 21:25:00 15-10-2018 22:14:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 15-10-2018 21:31:00 15-10-2018 22:20:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 15-10-2018 22:01:00 15-10-2018 23:04:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 15-10-2018 23:04:00 15-10-2018 23:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 26, 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 26-11-2016 18:14:00
Беговая 26-11-2016 18:17:00 2 мин 26-11-2016 18:19:00 5 м
Тестовская 26-11-2016 18:21:00 1 мин 26-11-2016 18:22:00 3 м
Фили 26-11-2016 18:24:00 2 мин 26-11-2016 18:26:00 4 м
Кунцево 26-11-2016 18:30:00 1 мин 26-11-2016 18:31:00 5 м
Рабочий Посёлок 26-11-2016 18:33:00 1 мин 26-11-2016 18:34:00 3 м
Сетунь 26-11-2016 18:35:00 1 мин 26-11-2016 18:36:00 2 м
Немчиновка 26-11-2016 18:37:00 1 мин 26-11-2016 18:38:00 2 м
Трёхгорка 26-11-2016 18:41:00 1 мин 26-11-2016 18:42:00 4 м
Баковка 26-11-2016 18:43:00 26-11-2016 18:43:00 1 м
Одинцово 26-11-2016 19:01:00 1 мин 26-11-2016 19:02:00 19 м
Отрадное 26-11-2016 19:04:00 1 мин 26-11-2016 19:05:00 3 м
Пионерская 26-11-2016 19:07:00 1 мин 26-11-2016 19:08:00 3 м
Перхушково 26-11-2016 19:10:00 1 мин 26-11-2016 19:11:00 3 м
Здравница 26-11-2016 19:12:00 26-11-2016 19:12:00 1 м
Жаворонки 26-11-2016 19:13:00 26-11-2016 19:13:00 1 м
Дачное 26-11-2016 19:14:00 26-11-2016 19:14:00 1 м
Малые Вязёмы 26-11-2016 19:18:00 1 мин 26-11-2016 19:19:00 5 м
Голицыно 26-11-2016 19:22:00 1 мин 26-11-2016 19:23:00 4 м
Сушкинская 26-11-2016 19:28:00 1 мин 26-11-2016 19:29:00 6 м
Петелино 26-11-2016 19:32:00 1 мин 26-11-2016 19:33:00 4 м
Часцовская 26-11-2016 19:34:00 1 мин 26-11-2016 19:35:00 2 м
Портновская 26-11-2016 19:38:00 1 мин 26-11-2016 19:39:00 4 м
Кубинка 1 26-11-2016 19:42:00 1 мин 26-11-2016 19:43:00 4 м
Чапаевка 26-11-2016 19:45:00 1 мин 26-11-2016 19:46:00 3 м
Полушкино 26-11-2016 19:49:00 1 мин 26-11-2016 19:50:00 4 м
Санаторная 26-11-2016 19:52:00 1 мин 26-11-2016 19:53:00 3 м
Тучково 26-11-2016 19:57:00 1 мин 26-11-2016 19:58:00 5 м
Театральная 26-11-2016 20:00:00 1 мин 26-11-2016 20:01:00 3 м
Садовая 26-11-2016 20:04:00 1 мин 26-11-2016 20:05:00 4 м
Дорохово 26-11-2016 20:08:00 1 мин 26-11-2016 20:09:00 4 м
Партизанская 26-11-2016 20:12:00 1 мин 26-11-2016 20:13:00 4 м
Шаликово 26-11-2016 20:17:00 1 мин 26-11-2016 20:18:00 5 м
Кукаринская 26-11-2016 20:22:00 1 мин 26-11-2016 20:23:00 5 м
109 км 26-11-2016 20:26:00 1 мин 26-11-2016 20:27:00 4 м
Можайск 26-11-2016 20:32:00 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск. Время в пути между станциями Рабочий поселок и Часцовская на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Рабочий поселок Часцовская на карте:


Между станциями Рабочий поселок и Часцовская курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6221 Дубна — Кубинка 1
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6341 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6227 Икша — Кубинка 1
6343 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6741 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6345 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6249 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6103 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6080/6079 Царицыно — Кубинка 1
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6317 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6271 Лобня — Можайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search