ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рабочий поселок Часцовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рабочий поселок Часцовская 60,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6249, проходит расстояние между станциями Рабочий поселок и Часцовская за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6315, которая пройдет расстояние между станциями Рабочий поселок и Часцовская за 1 ч.

Расписание электричек Рабочий поселок Часцовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 00:38 01:39
Лобня — Бородино 6291 01:07 02:08
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:44 05:33
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 05:17 06:11
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 06:05 07:08
Лобня — Кубинка 1 6113 06:50 07:43
Икша — Бородино 6121 07:40 08:34
Дубна — Кубинка 1 6125 07:55 08:48
Лобня — Бородино 6139 09:05 09:49
Лобня — Кубинка 1 6143 09:35 10:22
Икша — Можайск 6151 10:10 10:59
Лобня — Бородино 6155 10:35 11:28
Лобня — Кубинка 1 6163 11:10 12:04
Дмитров — Кубинка 1 6185 13:52 14:45
Икша — Дорохово 6191 14:40 15:31
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 15:05 15:49
Икша — Бородино 6207 16:10 16:58
Лобня — Кубинка 1 6215 16:51 17:40
Лобня — Можайск 6219 17:06 17:55
Дмитров — Кубинка 1 6221 17:10 18:04
Лобня — Бородино 6227 17:36 18:22
Икша — Кубинка 1 6231 17:51 18:40
Лобня — Можайск 6241 18:36 19:23
Лобня — Кубинка 1 6247 19:06 19:56
Икша — Можайск 6255 19:41 20:32
Икша — Дорохово 6307 20:11 21:03
Дмитров — Кубинка 1 6263 20:26 21:18
Дмитров — Бородино 6267 20:56 21:38
Лобня — Можайск 6273 21:41 22:30
Лобня — Кубинка 1 6275 21:51 22:43
Дмитров — Бородино 6281 22:40 23:34
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 22:56 23:49

Расписание электричек Часцовская Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:56 05:49
Бородино — Лобня 6110 05:09 05:59
Можайск — Дмитров 6118 05:37 06:29
Кубинка 1 — Икша 6122 06:03 06:50
Дорохово — Лобня 6128 06:32 07:20
Бородино — Икша 6130 06:38 07:29
Можайск — Лобня 6132 06:47 07:35
Кубинка 1 — Лобня 6138 07:06 07:59
Можайск — Икша 6142 07:40 08:29
Кубинка 1 — Лобня 6150 08:25 09:15
Кубинка 1 — Лобня 6160 09:30 10:20
Можайск — Лобня 6168 09:56 10:45
Можайск — Дмитров 6174 10:34 11:20
Кубинка 1 — Икша 6182 11:27 12:14
Бородино — Дмитров 6186 12:01 12:49
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14:29 15:20
Можайск — Лобня 6212 14:45 15:35
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 15:28 16:15
Кубинка 1 — Лобня 6228 16:23 17:05
Дорохово — Лобня 6236 17:11 17:59
Кубинка 1 — Икша 6240 17:19 18:06
Можайск — Икша 6252 18:13 19:01
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:21 19:14
Кубинка 1 — Лобня 6260 18:48 19:35
Бородино — Дмитров 6264 19:15 20:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 19:56 20:48
Кубинка 1 — Дубна 6278 20:52 21:44
Бородино — Лобня 6282 21:17 22:05
Кубинка 1 — Лобня 6292 22:29 23:20
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 22:45 23:35

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 26, 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 18:14
Беговая 18:17 2 мин 18:19 5 м
Тестовская 18:21 1 мин 18:22 3 м
Фили 18:24 2 мин 18:26 4 м
Кунцево 18:30 1 мин 18:31 5 м
Рабочий Посёлок 18:33 1 мин 18:34 3 м
Сетунь 18:35 1 мин 18:36 2 м
Немчиновка 18:37 1 мин 18:38 2 м
Трёхгорка 18:41 1 мин 18:42 4 м
Баковка 18:43 18:43 1 м
Одинцово 19:01 1 мин 19:02 19 м
Отрадное 19:04 1 мин 19:05 3 м
Пионерская 19:07 1 мин 19:08 3 м
Перхушково 19:10 1 мин 19:11 3 м
Здравница 19:12 19:12 1 м
Жаворонки 19:13 19:13 1 м
Дачное 19:14 19:14 1 м
Малые Вязёмы 19:18 1 мин 19:19 5 м
Голицыно 19:22 1 мин 19:23 4 м
Сушкинская 19:28 1 мин 19:29 6 м
Петелино 19:32 1 мин 19:33 4 м
Часцовская 19:34 1 мин 19:35 2 м
Портновская 19:38 1 мин 19:39 4 м
Кубинка 1 19:42 1 мин 19:43 4 м
Чапаевка 19:45 1 мин 19:46 3 м
Полушкино 19:49 1 мин 19:50 4 м
Санаторная 19:52 1 мин 19:53 3 м
Тучково 19:57 1 мин 19:58 5 м
Театральная 20:00 1 мин 20:01 3 м
Садовая 20:04 1 мин 20:05 4 м
Дорохово 20:08 1 мин 20:09 4 м
Партизанская 20:12 1 мин 20:13 4 м
Шаликово 20:17 1 мин 20:18 5 м
Кукаринская 20:22 1 мин 20:23 5 м
109 км 20:26 1 мин 20:27 4 м
Можайск 20:32 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск. Время в пути между станциями Рабочий поселок и Часцовская на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Рабочий поселок Часцовская на карте:


Между станциями Рабочий поселок и Часцовская курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6221 Дубна — Кубинка 1
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6341 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6227 Икша — Кубинка 1
6343 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6741 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6345 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6249 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6103 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6080/6079 Царицыно — Кубинка 1
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6317 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6271 Лобня — Можайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search