ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рабочий поселок Часцовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рабочий поселок Часцовская 60,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6249, проходит расстояние между станциями Рабочий поселок и Часцовская за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6315, которая пройдет расстояние между станциями Рабочий поселок и Часцовская за 1 ч.

Расписание электричек Рабочий поселок Часцовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 18-06-2021 00:38:00 18-06-2021 01:31:00
Лобня — Бородино 6291 18-06-2021 01:07:00 18-06-2021 02:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 18-06-2021 04:44:00 18-06-2021 05:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 18-06-2021 05:17:00 18-06-2021 06:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 18-06-2021 06:05:00 18-06-2021 07:08:00
Лобня — Кубинка 1 6113 18-06-2021 06:50:00 18-06-2021 07:43:00
Икша — Можайск 6121 18-06-2021 07:40:00 18-06-2021 08:34:00
Дубна — Кубинка 1 6125 18-06-2021 07:55:00 18-06-2021 08:48:00
Лобня — Кубинка 1 6143 18-06-2021 09:35:00 18-06-2021 10:22:00
Икша — Можайск 6151 18-06-2021 10:10:00 18-06-2021 10:59:00
Лобня — Бородино 6155 18-06-2021 10:35:00 18-06-2021 11:28:00
Лобня — Кубинка 1 6163 18-06-2021 11:10:00 18-06-2021 12:04:00
Лобня — Бородино 6139 18-06-2021 13:39:00 18-06-2021 14:29:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 18-06-2021 13:52:00 18-06-2021 14:45:00
Икша — Дорохово 6191 18-06-2021 14:40:00 18-06-2021 15:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6195 18-06-2021 15:05:00 18-06-2021 15:49:00
Икша — Бородино 6207 18-06-2021 16:10:00 18-06-2021 16:58:00
Лобня — Кубинка 1 6215 18-06-2021 16:51:00 18-06-2021 17:40:00
Лобня — Можайск 6219 18-06-2021 17:06:00 18-06-2021 17:55:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 18-06-2021 17:10:00 18-06-2021 18:04:00
Лобня — Бородино 6227 18-06-2021 17:36:00 18-06-2021 18:22:00
Икша — Кубинка 1 6231 18-06-2021 17:51:00 18-06-2021 18:40:00
Лобня — Можайск 6241 18-06-2021 18:36:00 18-06-2021 19:23:00
Лобня — Кубинка 1 6247 18-06-2021 19:06:00 18-06-2021 19:56:00
Икша — Можайск 6255 18-06-2021 20:06:00 18-06-2021 20:57:00
Икша — Дорохово 6307 18-06-2021 20:11:00 18-06-2021 21:03:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 18-06-2021 20:26:00 18-06-2021 21:18:00
Дмитров — Бородино 6267 18-06-2021 20:56:00 18-06-2021 21:38:00
Лобня — Можайск 6273 18-06-2021 21:41:00 18-06-2021 22:30:00
Лобня — Кубинка 1 6275 18-06-2021 21:51:00 18-06-2021 22:43:00
Дмитров — Бородино 6281 18-06-2021 22:40:00 18-06-2021 23:34:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 18-06-2021 22:56:00 18-06-2021 23:49:00

Расписание электричек Часцовская Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 18-06-2021 04:56:00 18-06-2021 05:49:00
Бородино — Лобня 6110 18-06-2021 05:09:00 18-06-2021 05:59:00
Можайск — Дмитров 6118 18-06-2021 05:39:00 18-06-2021 06:29:00
Кубинка 1 — Икша 6122 18-06-2021 05:48:00 18-06-2021 06:35:00
Санаторная — Лобня 6128 18-06-2021 06:32:00 18-06-2021 07:20:00
Можайск — Икша 6130 18-06-2021 06:38:00 18-06-2021 07:29:00
Можайск — Лобня 6132 18-06-2021 06:47:00 18-06-2021 07:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 18-06-2021 07:06:00 18-06-2021 07:59:00
Можайск — Икша 6142 18-06-2021 07:40:00 18-06-2021 08:29:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 18-06-2021 08:25:00 18-06-2021 09:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 18-06-2021 09:30:00 18-06-2021 10:20:00
Можайск — Лобня 6168 18-06-2021 09:56:00 18-06-2021 10:45:00
Можайск — Дмитров 6174 18-06-2021 10:34:00 18-06-2021 11:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 18-06-2021 14:29:00 18-06-2021 15:20:00
Можайск — Лобня 6212 18-06-2021 14:45:00 18-06-2021 15:35:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 18-06-2021 15:28:00 18-06-2021 16:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 18-06-2021 16:23:00 18-06-2021 17:05:00
Дорохово — Лобня 6236 18-06-2021 17:11:00 18-06-2021 17:59:00
Кубинка 1 — Икша 6240 18-06-2021 17:19:00 18-06-2021 18:06:00
Можайск — Икша 6252 18-06-2021 18:13:00 18-06-2021 19:01:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 18-06-2021 18:21:00 18-06-2021 19:14:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 18-06-2021 18:48:00 18-06-2021 19:35:00
Бородино — Дмитров 6264 18-06-2021 19:15:00 18-06-2021 20:00:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 18-06-2021 19:56:00 18-06-2021 20:48:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 18-06-2021 20:54:00 18-06-2021 21:45:00
Бородино — Лобня 6282 18-06-2021 21:18:00 18-06-2021 22:05:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 18-06-2021 22:45:00 18-06-2021 23:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 26, 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 26-11-2016 18:14:00
Беговая 26-11-2016 18:17:00 2 мин 26-11-2016 18:19:00 5 м
Тестовская 26-11-2016 18:21:00 1 мин 26-11-2016 18:22:00 3 м
Фили 26-11-2016 18:24:00 2 мин 26-11-2016 18:26:00 4 м
Кунцево 26-11-2016 18:30:00 1 мин 26-11-2016 18:31:00 5 м
Рабочий Посёлок 26-11-2016 18:33:00 1 мин 26-11-2016 18:34:00 3 м
Сетунь 26-11-2016 18:35:00 1 мин 26-11-2016 18:36:00 2 м
Немчиновка 26-11-2016 18:37:00 1 мин 26-11-2016 18:38:00 2 м
Трёхгорка 26-11-2016 18:41:00 1 мин 26-11-2016 18:42:00 4 м
Баковка 26-11-2016 18:43:00 26-11-2016 18:43:00 1 м
Одинцово 26-11-2016 19:01:00 1 мин 26-11-2016 19:02:00 19 м
Отрадное 26-11-2016 19:04:00 1 мин 26-11-2016 19:05:00 3 м
Пионерская 26-11-2016 19:07:00 1 мин 26-11-2016 19:08:00 3 м
Перхушково 26-11-2016 19:10:00 1 мин 26-11-2016 19:11:00 3 м
Здравница 26-11-2016 19:12:00 26-11-2016 19:12:00 1 м
Жаворонки 26-11-2016 19:13:00 26-11-2016 19:13:00 1 м
Дачное 26-11-2016 19:14:00 26-11-2016 19:14:00 1 м
Малые Вязёмы 26-11-2016 19:18:00 1 мин 26-11-2016 19:19:00 5 м
Голицыно 26-11-2016 19:22:00 1 мин 26-11-2016 19:23:00 4 м
Сушкинская 26-11-2016 19:28:00 1 мин 26-11-2016 19:29:00 6 м
Петелино 26-11-2016 19:32:00 1 мин 26-11-2016 19:33:00 4 м
Часцовская 26-11-2016 19:34:00 1 мин 26-11-2016 19:35:00 2 м
Портновская 26-11-2016 19:38:00 1 мин 26-11-2016 19:39:00 4 м
Кубинка 1 26-11-2016 19:42:00 1 мин 26-11-2016 19:43:00 4 м
Чапаевка 26-11-2016 19:45:00 1 мин 26-11-2016 19:46:00 3 м
Полушкино 26-11-2016 19:49:00 1 мин 26-11-2016 19:50:00 4 м
Санаторная 26-11-2016 19:52:00 1 мин 26-11-2016 19:53:00 3 м
Тучково 26-11-2016 19:57:00 1 мин 26-11-2016 19:58:00 5 м
Театральная 26-11-2016 20:00:00 1 мин 26-11-2016 20:01:00 3 м
Садовая 26-11-2016 20:04:00 1 мин 26-11-2016 20:05:00 4 м
Дорохово 26-11-2016 20:08:00 1 мин 26-11-2016 20:09:00 4 м
Партизанская 26-11-2016 20:12:00 1 мин 26-11-2016 20:13:00 4 м
Шаликово 26-11-2016 20:17:00 1 мин 26-11-2016 20:18:00 5 м
Кукаринская 26-11-2016 20:22:00 1 мин 26-11-2016 20:23:00 5 м
109 км 26-11-2016 20:26:00 1 мин 26-11-2016 20:27:00 4 м
Можайск 26-11-2016 20:32:00 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск. Время в пути между станциями Рабочий поселок и Часцовская на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Рабочий поселок Часцовская на карте:


Между станциями Рабочий поселок и Часцовская курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6221 Дубна — Кубинка 1
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6341 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6227 Икша — Кубинка 1
6343 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6741 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6345 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6249 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6103 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6080/6079 Царицыно — Кубинка 1
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6317 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6271 Лобня — Можайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search