ss x
x

Электричка Рабочий поселок Часцовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рабочий поселок Часцовская 60,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6249, проходит расстояние между станциями Рабочий поселок и Часцовская за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6315, которая пройдет расстояние между станциями Рабочий поселок и Часцовская за 1 ч.

Расписание электричек Рабочий поселок Часцовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337 13-12-2018 01:01:00 13-12-2018 01:56:00
Лобня — Кубинка 1 6203 13-12-2018 05:13:00 13-12-2018 06:06:00
Лобня — Кубинка 1 6205 13-12-2018 05:48:00 13-12-2018 06:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 13-12-2018 06:27:00 13-12-2018 07:12:00
Икша — Кубинка 1 6213 13-12-2018 06:41:00 13-12-2018 07:36:00
Лобня — Кубинка 1 6215 13-12-2018 07:17:00 13-12-2018 08:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 13-12-2018 07:36:00 13-12-2018 08:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 13-12-2018 08:35:00 13-12-2018 09:25:00
Икша — Кубинка 1 6221 13-12-2018 08:49:00 13-12-2018 09:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 13-12-2018 09:35:00 13-12-2018 10:22:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 13-12-2018 09:44:00 13-12-2018 10:39:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 13-12-2018 10:13:00 13-12-2018 11:03:00
Икша — Кубинка 1 6233 13-12-2018 10:55:00 13-12-2018 11:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 13-12-2018 14:30:00 13-12-2018 15:19:00
Икша — Кубинка 1 6243 13-12-2018 14:44:00 13-12-2018 15:39:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 13-12-2018 16:23:00 13-12-2018 17:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 13-12-2018 16:36:00 13-12-2018 17:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 13-12-2018 17:24:00 13-12-2018 18:14:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 13-12-2018 18:03:00 13-12-2018 18:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 13-12-2018 18:46:00 13-12-2018 19:34:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 13-12-2018 19:04:00 13-12-2018 19:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 13-12-2018 19:45:00 13-12-2018 20:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 13-12-2018 19:57:00 13-12-2018 20:43:00
Лобня — Кубинка 1 6271 13-12-2018 20:25:00 13-12-2018 21:15:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 13-12-2018 21:03:00 13-12-2018 21:55:00
Икша — Можайск 6275 13-12-2018 21:49:00 13-12-2018 22:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 13-12-2018 22:38:00 13-12-2018 23:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 13-12-2018 22:58:00 13-12-2018 23:53:00

Расписание электричек Часцовская Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 13-12-2018 05:11:00 13-12-2018 06:01:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770 13-12-2018 06:20:00 13-12-2018 07:09:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 13-12-2018 06:37:00 13-12-2018 07:26:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 13-12-2018 06:49:00 13-12-2018 07:36:00
Кубинка 1 — Икша 6216 13-12-2018 06:56:00 13-12-2018 07:41:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 13-12-2018 07:17:00 13-12-2018 08:11:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 13-12-2018 07:40:00 13-12-2018 08:27:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 13-12-2018 09:26:00 13-12-2018 10:15:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 13-12-2018 09:54:00 13-12-2018 10:40:00
Кубинка 1 — Бескудниково 6232 13-12-2018 10:29:00 13-12-2018 11:15:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 13-12-2018 11:23:00 13-12-2018 12:10:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 13-12-2018 12:03:00 13-12-2018 12:46:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 13-12-2018 14:33:00 13-12-2018 15:24:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 13-12-2018 14:51:00 13-12-2018 15:38:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 13-12-2018 15:43:00 13-12-2018 16:25:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 13-12-2018 16:43:00 13-12-2018 17:27:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 13-12-2018 17:15:00 13-12-2018 18:05:00
Бородино — Икша 6256 13-12-2018 17:39:00 13-12-2018 18:25:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 13-12-2018 17:56:00 13-12-2018 18:44:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 13-12-2018 18:34:00 13-12-2018 19:18:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 13-12-2018 19:46:00 13-12-2018 20:39:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 13-12-2018 20:30:00 13-12-2018 21:21:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 13-12-2018 20:41:00 13-12-2018 21:34:00
Можайск — Лобня 6272 13-12-2018 20:53:00 13-12-2018 21:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 13-12-2018 21:16:00 13-12-2018 22:07:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 13-12-2018 21:33:00 13-12-2018 22:19:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 13-12-2018 21:59:00 13-12-2018 23:02:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 13-12-2018 23:06:00 13-12-2018 23:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 26, 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 26-11-2016 18:14:00
Беговая 26-11-2016 18:17:00 2 мин 26-11-2016 18:19:00 5 м
Тестовская 26-11-2016 18:21:00 1 мин 26-11-2016 18:22:00 3 м
Фили 26-11-2016 18:24:00 2 мин 26-11-2016 18:26:00 4 м
Кунцево 26-11-2016 18:30:00 1 мин 26-11-2016 18:31:00 5 м
Рабочий Посёлок 26-11-2016 18:33:00 1 мин 26-11-2016 18:34:00 3 м
Сетунь 26-11-2016 18:35:00 1 мин 26-11-2016 18:36:00 2 м
Немчиновка 26-11-2016 18:37:00 1 мин 26-11-2016 18:38:00 2 м
Трёхгорка 26-11-2016 18:41:00 1 мин 26-11-2016 18:42:00 4 м
Баковка 26-11-2016 18:43:00 26-11-2016 18:43:00 1 м
Одинцово 26-11-2016 19:01:00 1 мин 26-11-2016 19:02:00 19 м
Отрадное 26-11-2016 19:04:00 1 мин 26-11-2016 19:05:00 3 м
Пионерская 26-11-2016 19:07:00 1 мин 26-11-2016 19:08:00 3 м
Перхушково 26-11-2016 19:10:00 1 мин 26-11-2016 19:11:00 3 м
Здравница 26-11-2016 19:12:00 26-11-2016 19:12:00 1 м
Жаворонки 26-11-2016 19:13:00 26-11-2016 19:13:00 1 м
Дачное 26-11-2016 19:14:00 26-11-2016 19:14:00 1 м
Малые Вязёмы 26-11-2016 19:18:00 1 мин 26-11-2016 19:19:00 5 м
Голицыно 26-11-2016 19:22:00 1 мин 26-11-2016 19:23:00 4 м
Сушкинская 26-11-2016 19:28:00 1 мин 26-11-2016 19:29:00 6 м
Петелино 26-11-2016 19:32:00 1 мин 26-11-2016 19:33:00 4 м
Часцовская 26-11-2016 19:34:00 1 мин 26-11-2016 19:35:00 2 м
Портновская 26-11-2016 19:38:00 1 мин 26-11-2016 19:39:00 4 м
Кубинка 1 26-11-2016 19:42:00 1 мин 26-11-2016 19:43:00 4 м
Чапаевка 26-11-2016 19:45:00 1 мин 26-11-2016 19:46:00 3 м
Полушкино 26-11-2016 19:49:00 1 мин 26-11-2016 19:50:00 4 м
Санаторная 26-11-2016 19:52:00 1 мин 26-11-2016 19:53:00 3 м
Тучково 26-11-2016 19:57:00 1 мин 26-11-2016 19:58:00 5 м
Театральная 26-11-2016 20:00:00 1 мин 26-11-2016 20:01:00 3 м
Садовая 26-11-2016 20:04:00 1 мин 26-11-2016 20:05:00 4 м
Дорохово 26-11-2016 20:08:00 1 мин 26-11-2016 20:09:00 4 м
Партизанская 26-11-2016 20:12:00 1 мин 26-11-2016 20:13:00 4 м
Шаликово 26-11-2016 20:17:00 1 мин 26-11-2016 20:18:00 5 м
Кукаринская 26-11-2016 20:22:00 1 мин 26-11-2016 20:23:00 5 м
109 км 26-11-2016 20:26:00 1 мин 26-11-2016 20:27:00 4 м
Можайск 26-11-2016 20:32:00 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск. Время в пути между станциями Рабочий поселок и Часцовская на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Рабочий поселок Часцовская на карте:


Между станциями Рабочий поселок и Часцовская курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6221 Дубна — Кубинка 1
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6341 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6227 Икша — Кубинка 1
6343 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6741 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6345 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6249 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6103 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6080/6079 Царицыно — Кубинка 1
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6317 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6271 Лобня — Можайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search