ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рабочий поселок Беговая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рабочий поселок Беговая 15,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6206, проходит расстояние между станциями Рабочий поселок и Беговая за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6258, которая пройдет расстояние между станциями Рабочий поселок и Беговая за 16 мин.

Расписание электричек Рабочий поселок Беговая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6170 00:03 00:19
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036 00:08 00:24
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 00:20 00:36
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 05:09 05:26
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7502 05:15 05:31
Одинцово — Лобня 7204 05:21 05:38
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6602 05:39 05:55
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 05:46 06:03
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004 05:51 06:09
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:56 06:14
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7540 06:12 06:29
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 06:16 06:34
Одинцово — Лобня 7206 06:26 06:44
Можайск — Дмитров 6104 06:31 06:49
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7542 06:41 06:57
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 06:51 07:07
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006 07:02 07:18
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:07 07:23
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6604 07:17 07:33
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6606 07:27 07:43
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 07:31 07:48
Одинцово — Лобня 7208 07:37 07:53
Бородино — Икша 6110 07:41 07:58
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7544 07:58 08:14
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 08:02 08:20
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008 08:12 08:28
Голицыно — Лобня 6112 08:16 08:33
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 08:30 08:47
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 08:35 08:52
Одинцово — Лобня 7210 08:47 09:03
Звенигород — Лобня 6114 08:52 09:08
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7546 08:59 09:15
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 09:04 09:20
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 09:16 09:33
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010 09:21 09:38
Кубинка 1 — Лобня 6116 09:26 09:43
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7548 09:41 09:57
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 09:46 10:02
Одинцово — Лобня 7212 09:57 10:13
Звенигород — Лобня 6118 10:02 10:18
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6610 10:11 10:28
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 10:23 10:39
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012 10:32 10:48
Голицыно — Лобня 6120 10:36 10:53
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 10:46 11:02
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7550 10:56 11:13
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 11:01 11:18
Одинцово — Лобня 7214 11:07 11:23
Голицыно — Лобня 6124 11:12 11:28
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6612 11:18 11:35
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 11:25 11:42
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6514 11:31 11:47
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014 11:42 11:58
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6614 11:52 12:08
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7552 11:59 12:15
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 12:10 12:26
Одинцово — Лобня 7216 12:17 12:33
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:21 12:38
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 12:36 12:52
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7554 12:42 12:58
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016 12:52 13:08
Бородино — Дмитров 6128 12:57 13:13
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6616 13:14 13:30
Одинцово — Лобня 7218 13:27 13:43
Одинцово — Икша 6130 13:32 13:48
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018 14:02 14:18
Одинцово — Лобня 6134 14:07 14:23
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7558 14:26 14:42
Одинцово — Лобня 7220 14:35 14:52
Одинцово — Лобня 6136 14:42 14:58
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6518 15:00 15:17
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 15:06 15:22
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7520/6020 15:11 15:28
Звенигород — Дмитров 6140 15:16 15:33
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6620 15:26 15:42
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6520 15:31 15:47
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7560 15:41 15:57
Одинцово — Лобня 7222 15:47 16:03
Бородино — Икша 6142 15:52 16:08
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6522 16:12 16:28
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 16:17 16:33
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7522/6022 16:22 16:38
Звенигород — Лобня 6144 16:27 16:43
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 16:32 16:48
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7562 16:41 16:58
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6524 16:48 17:04
Одинцово — Лобня 7224 16:57 17:13
Голицыно — Икша 6146 17:02 17:18
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 17:08 17:24
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 17:22 17:38
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7524/6024 17:32 17:48
Звенигород — Большая Волга 6148 17:37 17:53
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 17:51 18:07
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7564 17:56 18:12
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 18:00 18:17
Одинцово — Лобня 7226 18:07 18:23
Голицыно — Икша 6150 18:12 18:28
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6528 18:29 18:45
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 18:36 18:52
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7526/6026 18:42 18:58

Расписание электричек Беговая Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7535 00:19 00:37
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7541 00:40 00:57
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 00:48 01:05
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:28 04:46
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6539 04:43 05:01
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 04:54 05:12
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 05:00 05:18
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:21 05:38
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6001/7501 05:39 05:57
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 05:47 06:05
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7545 05:56 06:14
Лобня — Одинцово 7201 06:04 06:21
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 06:17 06:35
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6601 06:23 06:40
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 06:29 06:47
Лобня — Кубинка 1 6101 06:39 06:56
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6003/7503 06:44 07:01
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7547 06:54 07:11
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6603 06:59 07:17
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 07:06 07:25
Лобня — Одинцово 7203 07:14 07:31
Икша — Звенигород 6103 07:19 07:38
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 07:32 07:50
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 07:37 07:55
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7549 07:42 08:00
Дмитров — Голицыно 6105 07:48 08:05
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505 07:53 08:10
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 08:00 08:18
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 08:17 08:36
Лобня — Одинцово 7205 08:23 08:41
Лобня — Звенигород 6107 08:28 08:46
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6607 08:35 08:53
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7551 08:41 08:59
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 08:49 09:07
Дмитров — Голицыно 6109 08:58 09:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7507 09:03 09:21
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 09:19 09:37
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 09:24 09:42
Лобня — Одинцово 7207 09:33 09:51
Талдом — Одинцово 6111 09:38 09:56
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 09:53 10:10
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7553 09:58 10:15
Лобня — Голицыно 6113 10:08 10:25
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7509 10:13 10:30
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:22 10:39
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7555 10:28 10:45
Лобня — Одинцово 7209 10:43 11:00
Дубна — Можайск 6905/6115 10:48 11:05
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 11:03 11:20
Дмитров — Голицыно 6117 11:18 11:35
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7511 11:23 11:40
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 11:33 11:51
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7557 11:40 11:57
Лобня — Одинцово 7211 11:53 12:10
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6611 12:22 12:39
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7513 12:34 12:52
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6613 12:52 13:10
Лобня — Одинцово 7213 13:03 13:20
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6615 13:14 13:31
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7561 13:26 13:43
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:38 13:56
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7515 13:43 14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6517 13:49 14:06
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 13:54 14:11
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6617 13:59 14:16
Лобня — Одинцово 7215 14:13 14:30
Икша — Дорохово 6125 14:18 14:35
Беговая — Голицыно 6519 14:30 14:47
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7563 14:36 14:53
Икша — Можайск 6127 14:48 15:05
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7517 14:53 15:10
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 15:05 15:22
Беговая — Кубинка 1 6713 15:14 15:31
Лобня — Одинцово 7217 15:23 15:40
Дмитров — Голицыно 6129 15:28 15:45
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7565 15:41 15:58
Дмитров — Бородино 6131 15:58 16:15
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7519 16:03 16:20
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 16:15 16:33
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 16:20 16:37
Беговая — Кубинка 1 6715 16:26 16:43
Лобня — Одинцово 7219 16:33 16:50
Дмитров — Голицыно 6133 16:38 16:55
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7567 16:44 17:01
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 17:03 17:21
Лобня — Дорохово 6135 17:08 17:26
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7521 17:13 17:31
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 17:25 17:43
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 17:32 17:50
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523 17:38 17:55
Лобня — Одинцово 7221 17:43 18:01
Дмитров — Бородино 6137 17:48 18:06
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6525 17:59 18:17
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6619 18:04 18:22
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7569 18:13 18:31
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:18 18:36
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7523 18:23 18:41
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 18:29 18:47
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6527 18:35 18:53
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7571 18:43 19:01

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 17:34
Портновская 17:37 1 мин 17:38 4 м
Часцовская 17:42 1 мин 17:43 5 м
Петелино 17:45 1 мин 17:46 3 м
Сушкинская 17:48 1 мин 17:49 3 м
Голицыно 17:55 1 мин 17:56 7 м
Малые Вязёмы 17:58 1 мин 17:59 3 м
Дачное 18:01 1 мин 18:02 3 м
Жаворонки 18:05 1 мин 18:06 4 м
Здравница 18:09 1 мин 18:10 4 м
Перхушково 18:12 1 мин 18:13 3 м
Пионерская 18:15 1 мин 18:16 3 м
Отрадное 18:19 1 мин 18:20 4 м
Одинцово 18:24 1 мин 18:25 5 м
Баковка 18:27 1 мин 18:28 3 м
Трёхгорка 18:31 1 мин 18:32 4 м
Немчиновка 18:34 1 мин 18:35 3 м
Сетунь 18:37 1 мин 18:38 3 м
Рабочий Посёлок 18:40 1 мин 18:41 3 м
Кунцево 18:44 1 мин 18:45 4 м
Фили 18:50 1 мин 18:51 6 м
Тестовская 18:52 1 мин 18:53 2 м
Беговая 18:57 1 мин 18:58 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:03 3 мин 19:06 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:10 4 мин 19:14 8 м
Тимирязевская 19:19 1 мин 19:20 6 м
Окружная 19:23 1 мин 19:24 4 м
Дегунино 19:25 1 мин 19:26 2 м
Бескудниково 19:28 1 мин 19:29 3 м
Лианозово 19:31 1 мин 19:32 3 м
Марк 19:33 19:33 1 м
Новодачная 19:36 1 мин 19:37 4 м
Долгопрудная 19:38 1 мин 19:39 2 м
Водники 19:41 1 мин 19:42 3 м
Хлебниково 19:43 19:43 1 м
Шереметьевская 19:45 1 мин 19:46 3 м
Лобня 19:49 1 мин 19:50 4 м
Депо 19:51 1 мин 19:52 2 м
Луговая 19:55 1 мин 19:56 4 м
Некрасовская 19:58 1 мин 19:59 3 м
Катуар 20:01 1 мин 20:02 3 м
Трудовая 20:05 1 мин 20:06 4 м
Икша 20:11 1 мин 20:12 6 м
Морозки 20:15 1 мин 20:16 4 м
Турист 20:19 1 мин 20:20 4 м
Яхрома 20:24 1 мин 20:25 5 м
Дмитров 20:33 — :: 8 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6258 Кубинка 1 — Дмитров. Время в пути между станциями Рабочий поселок и Беговая на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Рабочий поселок Беговая на карте:

Между станциями Рабочий поселок и Беговая курсируют следующие электрички:
6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6202 Одинцово — Лобня
6204 Голицыно — Лобня
6002/6001 Звенигород — Подольск
6302 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6206 Одинцово — Дмитров
6402 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6004/6003 Голицыно — Щербинка
6208 Можайск — Икша
6604 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)
6502 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6210 Звенигород — Дубна
6702 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6342 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6212 Кубинка 1 — Икша
6454 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
6008/6007 Голицыно — Щербинка
6608 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)
6010/6009 Можайск — Царицыно
6216 Голицыно — Лобня
6704 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6102 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6012/6011 Одинцово — Люблино
6218 Звенигород — Лобня
6456 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
6504 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6706 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6226 Звенигород — Дмитров
6228 Бородино — Икша
6492 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
6018/6017 Голицыно — Царицыно
6230 Звенигород — Бескудниково
6232 Кубинка 1 — Икша
6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6234 Можайск — Лобня
6494 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
6506 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6238 Звенигород — Икша
6708 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6308 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6742 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6440 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6344 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6582 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6240 Усово — Икша
6520 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6710 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6104 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6242 Усово — Икша
6406 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6022/6021 Голицыно — Чехов
6024/6023 Одинцово — Щербинка
6244 Голицыно — Лобня
6312 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6616 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6026/6025 Усово — Серпухов
6248 Звенигород — Икша
6744 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6252 Голицыно — Дмитров
6314 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6254 Одинцово — Лобня
6030/6029 Голицыно — Подольск
6032/6031 Усово — Серпухов
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6260 Звенигород — Лобня
6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6262 Кубинка 1 — Лобня
6318 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6618 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)
6512 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6266 Звенигород — Лобня
6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6346 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6036/6035 Голицыно — Подольск
6712 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6322 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6622 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)
6038/6037 Голицыно — Люблино
6272 Голицыно — Икша
6972 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6522 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6714 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6624 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)
6274 Звенигород — Марк
6106 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6464 Усово — Москва (Белорусский вокзал)
6524 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6040/6039 Кубинка 1 — Люблино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search