ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рабочий городок Новочеркасск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рабочий городок Новочеркасск 44,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6667, проходит расстояние между станциями Рабочий городок и Новочеркасск за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6155, которая пройдет расстояние между станциями Рабочий городок и Новочеркасск за 1 ч. 19 мин.

Расписание электричек Рабочий городок Новочеркасск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Лихая 6155 04-08-2021 06:17:00 04-08-2021 07:33:00
Ростов-Главный — Лихая 6157 04-08-2021 07:48:00 04-08-2021 09:05:00
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 04-08-2021 13:24:00 04-08-2021 14:42:00
Ростов-Главный — Лихая 6161 04-08-2021 16:42:00 04-08-2021 17:57:00
Ростов-Главный — Лихая 6163 04-08-2021 17:44:00 04-08-2021 19:01:00
Ростов-Главный — Лихая 6667 04-08-2021 18:44:00 04-08-2021 19:58:00

Расписание электричек Новочеркасск Рабочий городок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихая — Ростов-Главный 6162 04-08-2021 06:08:00 04-08-2021 07:19:00
Лихая — Ростов-Главный 6164 04-08-2021 07:22:00 04-08-2021 08:37:00
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 04-08-2021 08:47:00 04-08-2021 09:58:00
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 04-08-2021 10:38:00 04-08-2021 11:48:00
Лихая — Ростов-Главный 6156 04-08-2021 17:53:00 04-08-2021 19:05:00
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 04-08-2021 20:16:00 04-08-2021 21:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Лихая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 26-06-2017 06:18:00
Рабочий Городок 26-06-2017 06:26:00 1 мин 26-06-2017 06:27:00 9 м
Проспект Октября 26-06-2017 06:28:00 1 мин 26-06-2017 06:29:00 2 м
Микояна 26-06-2017 06:30:00 1 мин 26-06-2017 06:31:00 2 м
Ростов-Тов. 26-06-2017 06:36:00 1 мин 26-06-2017 06:37:00 6 м
Сельмаш 26-06-2017 06:40:00 1 мин 26-06-2017 06:41:00 4 м
Орджоникидзе 26-06-2017 06:43:00 1 мин 26-06-2017 06:44:00 3 м
Развилка 26-06-2017 06:47:00 1 мин 26-06-2017 06:48:00 4 м
Красный Аксай 26-06-2017 06:50:00 1 мин 26-06-2017 06:51:00 3 м
Кизитеринка 26-06-2017 06:56:00 1 мин 26-06-2017 06:57:00 6 м
Стеклозавод 26-06-2017 07:02:00 1 мин 26-06-2017 07:03:00 6 м
Аксай 26-06-2017 07:05:00 1 мин 26-06-2017 07:06:00 3 м
Берданосовка 26-06-2017 07:08:00 1 мин 26-06-2017 07:09:00 3 м
Большой Лог 26-06-2017 07:11:00 1 мин 26-06-2017 07:12:00 3 м
1193 км 26-06-2017 07:14:00 1 мин 26-06-2017 07:15:00 3 м
Пчеловодная 26-06-2017 07:17:00 1 мин 26-06-2017 07:18:00 3 м
Александровка 26-06-2017 07:24:00 1 мин 26-06-2017 07:25:00 7 м
1184 км 26-06-2017 07:28:00 1 мин 26-06-2017 07:29:00 4 м
Мишкинская 26-06-2017 07:32:00 1 мин 26-06-2017 07:33:00 4 м
1178 км (Малое Мишкино) 26-06-2017 07:36:00 1 мин 26-06-2017 07:37:00 4 м
Цикуновка (Студенческая) 26-06-2017 07:41:00 1 мин 26-06-2017 07:42:00 5 м
Новочеркасск 26-06-2017 07:46:00 1 мин 26-06-2017 07:47:00 5 м
Хотунок 26-06-2017 07:54:00 1 мин 26-06-2017 07:55:00 8 м
1165 км (НЭВЗ) 26-06-2017 07:59:00 1 мин 26-06-2017 08:00:00 5 м
Локомотивстрой 26-06-2017 08:03:00 1 мин 26-06-2017 08:04:00 4 м
Персиановка 26-06-2017 08:09:00 1 мин 26-06-2017 08:10:00 6 м
Казачьи Лагери 26-06-2017 08:13:00 1 мин 26-06-2017 08:14:00 4 м
1148 км (Совхоз-10) 26-06-2017 08:18:00 1 мин 26-06-2017 08:19:00 5 м
1144 км (Дорурс) 26-06-2017 08:23:00 1 мин 26-06-2017 08:24:00 5 м
Каменоломни 26-06-2017 08:31:00 1 мин 26-06-2017 08:32:00 8 м
1136 км 26-06-2017 08:38:00 1 мин 26-06-2017 08:39:00 7 м
Шахтная 26-06-2017 08:44:00 1 мин 26-06-2017 08:45:00 6 м
1129 км (Кирпичный) 26-06-2017 08:47:00 1 мин 26-06-2017 08:48:00 3 м
Атюхта (Сады) 26-06-2017 08:52:00 1 мин 26-06-2017 08:53:00 5 м
1123 км (Питомник) 26-06-2017 08:56:00 1 мин 26-06-2017 08:57:00 4 м
Горная 26-06-2017 09:01:00 1 мин 26-06-2017 09:02:00 5 м
Лесостепь 26-06-2017 09:07:00 1 мин 26-06-2017 09:08:00 6 м
1115 км (Лесхоз) 26-06-2017 09:11:00 1 мин 26-06-2017 09:12:00 4 м
Кундрючий 26-06-2017 09:14:00 1 мин 26-06-2017 09:15:00 3 м
1108 км 26-06-2017 09:18:00 1 мин 26-06-2017 09:19:00 4 м
Сулин 26-06-2017 09:24:00 1 мин 26-06-2017 09:25:00 6 м
1101 км (Красный Сулин) 26-06-2017 09:28:00 1 мин 26-06-2017 09:29:00 4 м
Черевково 26-06-2017 09:34:00 1 мин 26-06-2017 09:35:00 6 м
Зверево 26-06-2017 09:44:00 1 мин 26-06-2017 09:45:00 10 м
Предугольная 26-06-2017 09:50:00 1 мин 26-06-2017 09:51:00 6 м
Замчалово 26-06-2017 10:00:00 1 мин 26-06-2017 10:01:00 10 м
1069 км 26-06-2017 10:03:00 1 мин 26-06-2017 10:04:00 3 м
1064 км 26-06-2017 10:08:00 1 мин 26-06-2017 10:09:00 5 м
Лихая 26-06-2017 10:16:00 — :: 7 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6155 Ростов-Главный — Лихая. Время в пути между станциями Рабочий городок и Новочеркасск на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Рабочий городок Новочеркасск на карте:


Между станциями Рабочий городок и Новочеркасск курсируют следующие электрички:
6155 Ростов-Главный — Лихая
6157 Ростов-Главный — Лихая
6169 Ростов-Главный — Усть-Донецкая
6161 Ростов-Главный — Лихая
6163 Ростов-Главный — Лихая
6667 Ростов-Главный — Лихая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search