ss x
x

Электричка Рабочая Сызрань 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6551, проходит расстояние между станциями Рабочая и Сызрань 1 за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6557, которая пройдет расстояние между станциями Рабочая и Сызрань 1 за 27 мин.

Расписание электричек Рабочая Сызрань 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Сызрань-1 6551 27-09-2020 06:53:00 27-09-2020 07:19:00
Мирная — Сызрань-1 6557 27-09-2020 11:34:00 27-09-2020 12:00:00
Мирная — Сызрань-1 6565 27-09-2020 16:42:00 27-09-2020 17:08:00
Мирная — Сызрань-1 6569 27-09-2020 19:32:00 27-09-2020 19:58:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 27-09-2020 21:45:00 27-09-2020 22:11:00

Расписание электричек Сызрань 1 Рабочая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Самара 6572 27-09-2020 04:40:00 27-09-2020 05:03:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 27-09-2020 05:53:00 27-09-2020 06:16:00
Сызрань-1 — Самара 6552 27-09-2020 09:35:00 27-09-2020 09:59:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 27-09-2020 15:22:00 27-09-2020 15:45:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 27-09-2020 17:44:00 27-09-2020 18:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Мирная — Сызрань-1 (только 14, 17 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мирная — :: 14-08-2019 09:49:00
Пятилетка 14-08-2019 09:52:00 1 мин 14-08-2019 09:53:00 4 м
Безымянка 14-08-2019 09:54:00 1 мин 14-08-2019 09:55:00 2 м
Стахановская 14-08-2019 09:57:00 1 мин 14-08-2019 09:58:00 3 м
Киркомбинат 14-08-2019 10:00:00 1 мин 14-08-2019 10:01:00 3 м
Толевая 14-08-2019 10:04:00 1 мин 14-08-2019 10:05:00 4 м
Речная 14-08-2019 10:07:00 1 мин 14-08-2019 10:08:00 3 м
Школьная 14-08-2019 10:10:00 1 мин 14-08-2019 10:11:00 3 м
Самара 14-08-2019 10:14:00 1 мин 14-08-2019 10:15:00 4 м
Красный Кряжок 14-08-2019 10:21:00 1 мин 14-08-2019 10:22:00 7 м
Соцгород 14-08-2019 10:25:00 1 мин 14-08-2019 10:26:00 4 м
Конструкторская 14-08-2019 10:28:00 1 мин 14-08-2019 10:29:00 3 м
1084 км 14-08-2019 10:33:00 1 мин 14-08-2019 10:34:00 5 м
Липяги 14-08-2019 10:36:00 1 мин 14-08-2019 10:37:00 3 м
Молодёжная 14-08-2019 10:42:00 1 мин 14-08-2019 10:43:00 6 м
Новокуйбышевская 14-08-2019 10:48:00 1 мин 14-08-2019 10:49:00 6 м
Химик 14-08-2019 10:52:00 1 мин 14-08-2019 10:53:00 4 м
Жигули 14-08-2019 10:56:00 1 мин 14-08-2019 10:57:00 4 м
Маяк 14-08-2019 10:59:00 1 мин 14-08-2019 11:00:00 3 м
1063 км 14-08-2019 11:02:00 1 мин 14-08-2019 11:03:00 3 м
Томылово 14-08-2019 11:07:00 1 мин 14-08-2019 11:08:00 5 м
1056 км 14-08-2019 11:10:00 1 мин 14-08-2019 11:11:00 3 м
Чапаевск 14-08-2019 11:13:00 1 мин 14-08-2019 11:14:00 3 м
1053 км 14-08-2019 11:16:00 1 мин 14-08-2019 11:17:00 3 м
Звезда 14-08-2019 11:22:00 1 мин 14-08-2019 11:23:00 6 м
Восток 14-08-2019 11:28:00 1 мин 14-08-2019 11:29:00 6 м
Безенчук 14-08-2019 11:34:00 1 мин 14-08-2019 11:35:00 6 м
Майтуга 14-08-2019 11:40:00 1 мин 14-08-2019 11:41:00 6 м
Башкирское 14-08-2019 11:47:00 1 мин 14-08-2019 11:48:00 7 м
Мыльная 14-08-2019 11:54:00 1 мин 14-08-2019 11:55:00 7 м
1004 км 14-08-2019 11:59:00 1 мин 14-08-2019 12:00:00 5 м
Обшаровка 14-08-2019 12:07:00 1 мин 14-08-2019 12:08:00 8 м
990 км 14-08-2019 12:10:00 1 мин 14-08-2019 12:11:00 3 м
Правая Волга 14-08-2019 12:17:00 1 мин 14-08-2019 12:18:00 7 м
Железнодорожная 14-08-2019 12:22:00 1 мин 14-08-2019 12:23:00 5 м
Рабочая 14-08-2019 12:24:00 1 мин 14-08-2019 12:25:00 2 м
977 км 14-08-2019 12:26:00 14-08-2019 12:26:00 1 м
Октябрьск 14-08-2019 12:31:00 1 мин 14-08-2019 12:32:00 6 м
Путейская 14-08-2019 12:34:00 1 мин 14-08-2019 12:35:00 3 м
Октябрьск-Пристань 14-08-2019 12:37:00 1 мин 14-08-2019 12:38:00 3 м
966 км 14-08-2019 12:42:00 1 мин 14-08-2019 12:43:00 5 м
965 км 14-08-2019 12:45:00 1 мин 14-08-2019 12:46:00 3 м
Сызрань-1 14-08-2019 12:52:00 — :: 6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6557 Мирная — Сызрань-1. Время в пути между станциями Рабочая и Сызрань 1 на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Рабочая Сызрань 1 на карте:


Между станциями Рабочая и Сызрань 1 курсируют следующие электрички:
6551 Безенчук — Сызрань-1
6557 Мирная — Сызрань-1
6565 Мирная — Сызрань-1
6569 Мирная — Сызрань-1
6571/6573 Мирная — Сызрань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search