ss x
x

Электричка Рабак Сарапул: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6531/6521/6519/6520, проходит расстояние между станциями Рабак и Сарапул за 2 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6531/6521/6519/6520, которая пройдет расстояние между станциями Рабак и Сарапул за 2 ч. 7 мин.

Расписание электричек Рабак Сарапул на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 13-12-2018 12:36:00 13-12-2018 13:40:00

Расписание электричек Сарапул Рабак на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 13-12-2018 15:16:00 13-12-2018 18:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноуфимск — Ижевск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноуфимск — :: 24-11-2016 08:45:00
1428 км 24-11-2016 08:55:00 1 мин 24-11-2016 08:56:00 11 м
1424 км 24-11-2016 09:00:00 1 мин 24-11-2016 09:01:00 5 м
Саранинский Завод 24-11-2016 09:05:00 1 мин 24-11-2016 09:06:00 5 м
1418 км 24-11-2016 09:10:00 1 мин 24-11-2016 09:11:00 5 м
Пудлинговый 24-11-2016 09:17:00 1 мин 24-11-2016 09:18:00 7 м
1408 км 24-11-2016 09:25:00 1 мин 24-11-2016 09:26:00 8 м
1405 км 24-11-2016 09:30:00 1 мин 24-11-2016 09:31:00 5 м
Черная Речка 24-11-2016 09:34:00 1 мин 24-11-2016 09:35:00 4 м
Ненастье 24-11-2016 09:44:00 1 мин 24-11-2016 09:45:00 10 м
Чад 24-11-2016 09:53:00 1 мин 24-11-2016 09:54:00 9 м
Сарс 24-11-2016 10:02:00 1 мин 24-11-2016 10:03:00 9 м
1375 км 24-11-2016 10:07:00 1 мин 24-11-2016 10:08:00 5 м
1371 км 24-11-2016 10:11:00 1 мин 24-11-2016 10:12:00 4 м
Бартым 24-11-2016 10:17:00 1 мин 24-11-2016 10:18:00 6 м
1362 км 24-11-2016 10:23:00 1 мин 24-11-2016 10:24:00 6 м
Атер 24-11-2016 10:29:00 1 мин 24-11-2016 10:30:00 6 м
1354 км 24-11-2016 10:32:00 1 мин 24-11-2016 10:33:00 3 м
1350 км 24-11-2016 10:34:00 24-11-2016 10:34:00 1 м
Щучье Озеро 24-11-2016 10:41:00 1 мин 24-11-2016 10:42:00 8 м
1341 км 24-11-2016 10:43:00 24-11-2016 10:43:00 1 м
Агарзя 24-11-2016 10:50:00 1 мин 24-11-2016 10:51:00 8 м
1331 км 24-11-2016 10:56:00 1 мин 24-11-2016 10:57:00 6 м
Трун 24-11-2016 11:02:00 1 мин 24-11-2016 11:03:00 6 м
1320 км 24-11-2016 11:08:00 1 мин 24-11-2016 11:09:00 6 м
1317 км 24-11-2016 11:13:00 1 мин 24-11-2016 11:14:00 5 м
1314 км 24-11-2016 11:17:00 1 мин 24-11-2016 11:18:00 4 м
1309 км 24-11-2016 11:23:00 1 мин 24-11-2016 11:24:00 6 м
Чернушка 24-11-2016 11:29:00 2 мин 24-11-2016 11:31:00 7 м
Стреж 24-11-2016 11:39:00 1 мин 24-11-2016 11:40:00 9 м
1295 км 24-11-2016 11:43:00 1 мин 24-11-2016 11:44:00 4 м
Осиновая Гора 24-11-2016 11:48:00 1 мин 24-11-2016 11:49:00 5 м
1287 км 24-11-2016 11:53:00 1 мин 24-11-2016 11:54:00 5 м
Бикбардинский (1283 км) 24-11-2016 11:58:00 1 мин 24-11-2016 11:59:00 5 м
1281 км 24-11-2016 12:01:00 1 мин 24-11-2016 12:02:00 3 м
1279 км 24-11-2016 12:05:00 1 мин 24-11-2016 12:06:00 4 м
Куеда 24-11-2016 12:12:00 1 мин 24-11-2016 12:13:00 7 м
Кинчак 24-11-2016 12:22:00 1 мин 24-11-2016 12:23:00 10 м
1257 км 24-11-2016 12:26:00 1 мин 24-11-2016 12:27:00 4 м
1253 км 24-11-2016 12:30:00 1 мин 24-11-2016 12:31:00 4 м
Рабак 24-11-2016 12:35:00 1 мин 24-11-2016 12:36:00 5 м
1245 км 24-11-2016 12:38:00 1 мин 24-11-2016 12:39:00 3 м
1239 км 24-11-2016 12:43:00 1 мин 24-11-2016 12:44:00 5 м
Куюк 24-11-2016 12:46:00 1 мин 24-11-2016 12:47:00 3 м
1233 км 24-11-2016 12:50:00 1 мин 24-11-2016 12:51:00 4 м
Янаул 24-11-2016 13:00:00 17 мин 24-11-2016 13:17:00 26 м
1219 км 24-11-2016 13:22:00 1 мин 24-11-2016 13:23:00 6 м
Бадряш 24-11-2016 13:28:00 1 мин 24-11-2016 13:29:00 6 м
Энергетик 24-11-2016 13:35:00 1 мин 24-11-2016 13:36:00 7 м
Карманово 24-11-2016 13:41:00 1 мин 24-11-2016 13:42:00 6 м
Амзя 24-11-2016 13:52:00 1 мин 24-11-2016 13:53:00 11 м
Камбарка 24-11-2016 13:03:00 1 мин 24-11-2016 13:04:00 11 м
Кама 24-11-2016 13:12:00 1 мин 24-11-2016 13:13:00 9 м
1169 км 24-11-2016 13:15:00 1 мин 24-11-2016 13:16:00 3 м
Шолья 24-11-2016 13:22:00 1 мин 24-11-2016 13:23:00 7 м
Армязь 24-11-2016 13:33:00 1 мин 24-11-2016 13:34:00 11 м
Сарапул 24-11-2016 13:43:00 1 мин 24-11-2016 13:44:00 10 м
1136 км 24-11-2016 13:49:00 1 мин 24-11-2016 13:50:00 6 м
Шевырялово 24-11-2016 13:53:00 1 мин 24-11-2016 13:54:00 4 м
1129 км 24-11-2016 13:57:00 1 мин 24-11-2016 13:58:00 4 м
Совхоз Удмуртский 24-11-2016 14:02:00 1 мин 24-11-2016 14:03:00 5 м
Бугрыш 24-11-2016 14:10:00 1 мин 24-11-2016 14:11:00 8 м
1117 км 24-11-2016 14:14:00 1 мин 24-11-2016 14:15:00 4 м
Сундуково 24-11-2016 14:20:00 1 мин 24-11-2016 14:21:00 6 м
Кичево 24-11-2016 14:30:00 1 мин 24-11-2016 14:31:00 10 м
Успьян 24-11-2016 14:38:00 1 мин 24-11-2016 14:39:00 8 м
Агрыз-2 24-11-2016 13:47:00 1 мин 24-11-2016 13:48:00 9 м
Агрыз-1 24-11-2016 13:54:00 15 мин 24-11-2016 14:09:00 21 м
Горочный пост 24-11-2016 15:10:00 24-11-2016 15:10:00 1 м
4 км 24-11-2016 15:16:00 1 мин 24-11-2016 15:17:00 7 м
5 км 24-11-2016 15:18:00 24-11-2016 15:18:00 1 м
6 км 24-11-2016 15:19:00 1 мин 24-11-2016 15:20:00 2 м
9 км 24-11-2016 15:25:00 1 мин 24-11-2016 15:26:00 6 м
Юски 24-11-2016 15:33:00 1 мин 24-11-2016 15:34:00 8 м
17 км 24-11-2016 15:40:00 1 мин 24-11-2016 15:41:00 7 м
Совхозный 24-11-2016 15:43:00 1 мин 24-11-2016 15:44:00 3 м
Лудзя 24-11-2016 15:49:00 1 мин 24-11-2016 15:50:00 6 м
27 км 24-11-2016 15:54:00 1 мин 24-11-2016 15:55:00 5 м
31 км 24-11-2016 16:00:00 1 мин 24-11-2016 16:01:00 6 м
Ижевск 24-11-2016 16:05:00 — :: 4 м

Всего 80 останов. при поездке электричкой № 6531/6521/6519/6520 Красноуфимск — Ижевск. Время в пути между станциями Рабак и Сарапул на данной электричке 2 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Рабак Сарапул на карте:


Между станциями Рабак и Сарапул курсируют следующие электрички:
6531/6521/6519/6520 Красноуфимск — Ижевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search