ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Пятилетка Речная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пятилетка Речная 1 424 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6503, проходит расстояние между станциями Пятилетка и Речная за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6557, которая пройдет расстояние между станциями Пятилетка и Речная за 17 мин.

Расписание электричек Пятилетка Речная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мирная — Безенчук 6553 06:15 06:29
Курумоч — Самара 6324/6323 06:35 06:49
Новоотрадная — Самара 6529 07:03 07:19
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 07:48 08:02
Похвистнево — Самара 6527 08:22 08:38
Мирная — Сызрань-1 6557 08:58 09:12
Мирная — Безенчук 6561 11:32 11:46
Похвистнево — Самара 6503 13:37 13:51
Мирная — Сызрань-1 6565 14:20 14:34
Жигулёвское Море — Курумоч — Самара (согласованные поезда) 6326/6308/6307 16:35 16:49
Мирная — Сызрань-1 6569 17:13 17:27
Похвистнево — Самара 6509 18:42 18:56
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 18:55 19:09
Курумоч — Самара 6316/6315 19:52 20:09
Мирная — Безенчук 6577 20:14 20:28
Похвистнево — Самара 6519 21:16 21:30

Расписание электричек Речная Пятилетка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 05:19 05:34
Безенчук — Мирная 6578 05:59 06:14
Сызрань-1 — Мирная 6570 08:32 08:47
Самара — Курумоч — Жигулёвское Море (согласованные поезда) 6306/6305/6325 08:52 09:07
Самара — Похвистнево 6510 09:06 09:21
Сызрань-1 — Мирная 6552 12:12 12:33
Самара — Курумоч 6322/6321 12:53 13:08
Самара — Похвистнево 6520 15:33 15:48
Сызрань-1 — Мирная 6558 17:41 17:56
Самара — Новоотрадная 6524 18:13 18:28
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 18:36 18:51
Самара — Похвистнево 6528 19:36 19:51
Сызрань-1 — Мирная 6562 20:42 20:57

Остановки и станции по маршруту следования Мирная — Сызрань-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мирная — :: 08:47
Пятилетка 08:50 1 мин 08:51 4 м
Безымянка 08:53 1 мин 08:54 3 м
Стахановская 08:56 3 мин 08:59 5 м
Киркомбинат 09:01 1 мин 09:02 3 м
Толевая 09:05 1 мин 09:06 4 м
Речная 09:08 1 мин 09:09 3 м
Школьная 09:11 1 мин 09:12 3 м
Самара 09:15 1 мин 09:16 4 м
Красный Кряжок 09:22 1 мин 09:23 7 м
Соцгород 09:25 1 мин 09:26 3 м
Конструкторская 09:28 1 мин 09:29 3 м
1084 км 09:31 1 мин 09:32 3 м
Липяги 09:34 1 мин 09:35 3 м
Молодёжная 09:38 1 мин 09:39 4 м
Новокуйбышевская 09:42 1 мин 09:43 4 м
Химик 09:46 1 мин 09:47 4 м
Жигули 09:50 1 мин 09:51 4 м
Маяк 09:53 1 мин 09:54 3 м
1063 км 09:57 1 мин 09:58 4 м
Томылово 10:01 1 мин 10:02 4 м
1056 км 10:04 1 мин 10:05 3 м
Чапаевск 10:07 1 мин 10:08 3 м
1053 км 10:10 1 мин 10:11 3 м
Звезда 10:16 1 мин 10:17 6 м
Восток 10:22 1 мин 10:23 6 м
Безенчук 10:28 1 мин 10:29 6 м
Майтуга 10:34 1 мин 10:35 6 м
Башкирское 10:41 1 мин 10:42 7 м
Мыльная 10:48 1 мин 10:49 7 м
1004 км 10:53 1 мин 10:54 5 м
Обшаровка 11:01 1 мин 11:02 8 м
990 км 11:04 1 мин 11:05 3 м
Правая Волга 11:11 1 мин 11:12 7 м
Железнодорожная 11:16 1 мин 11:17 5 м
Рабочая 11:18 1 мин 11:19 2 м
977 км 11:20 11:20 1 м
Октябрьск 11:24 1 мин 11:25 5 м
Путейская 11:27 1 мин 11:28 3 м
Октябрьск-Пристань 11:30 1 мин 11:31 3 м
966 км 11:35 1 мин 11:36 5 м
965 км 11:38 1 мин 11:39 3 м
Сызрань-1 11:45 — :: 6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6557 Мирная — Сызрань-1. Время в пути между станциями Пятилетка и Речная на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Пятилетка Речная на карте:


Между станциями Пятилетка и Речная курсируют следующие электрички:
6521/6553 Кинель — Безенчук
6324/6323 Курумоч — Самара
6529 Новоотрадная — Самара
6320/6319 Жигулевское Море — Самара
6527 Похвистнево — Самара
6557 Мирная — Сызрань-1
6561 Мирная — Безенчук
6565 Мирная — Сызрань-1
6503 Похвистнево — Самара
6567 Мирная — Безенчук
6308/6307 Курумоч — Самара
6569 Мирная — Сызрань-1
6509 Похвистнево — Самара
6571/6573 Мирная — Сызрань-1
6577 Мирная — Безенчук
6519 Похвистнево — Самара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search