ss x
x

Электричка Пятилетка Мирная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6504, проходит расстояние между станциями Пятилетка и Мирная за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6580, которая пройдет расстояние между станциями Пятилетка и Мирная за 4 мин.

Расписание электричек Пятилетка Мирная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 24-10-2020 05:42:00 24-10-2020 05:45:00
Безенчук — Мирная 6578 24-10-2020 06:16:00 24-10-2020 06:19:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 24-10-2020 08:45:00 24-10-2020 08:48:00
Самара — Похвистнево 6510 24-10-2020 09:19:00 24-10-2020 09:22:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 24-10-2020 12:27:00 24-10-2020 12:30:00
Самара — Похвистнево 6520 24-10-2020 15:44:00 24-10-2020 15:47:00
Самара — Новоотрадная 6524 24-10-2020 18:04:00 24-10-2020 18:07:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 24-10-2020 18:14:00 24-10-2020 18:17:00
Самара — Похвистнево 6528 24-10-2020 19:52:00 24-10-2020 19:55:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 24-10-2020 20:35:00 24-10-2020 20:38:00

Расписание электричек Мирная Пятилетка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мирная — Безенчук 6553 24-10-2020 06:20:00 24-10-2020 06:23:00
Новоотрадная — Самара 6529 24-10-2020 07:05:00 24-10-2020 07:08:00
Похвистнево — Самара 6527 24-10-2020 08:16:00 24-10-2020 08:19:00
Мирная — Сызрань-1 6557 24-10-2020 09:05:00 24-10-2020 09:08:00
Мирная — Безенчук 6561 24-10-2020 11:28:00 24-10-2020 11:31:00
Похвистнево — Самара 6503 24-10-2020 13:33:00 24-10-2020 13:36:00
Мирная — Сызрань-1 6565 24-10-2020 14:13:00 24-10-2020 14:16:00
Мирная — Сызрань-1 6569 24-10-2020 17:03:00 24-10-2020 17:06:00
Похвистнево — Самара 6509 24-10-2020 18:39:00 24-10-2020 18:42:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 24-10-2020 18:56:00 24-10-2020 18:59:00
Мирная — Безенчук 6577 24-10-2020 20:07:00 24-10-2020 20:10:00
Похвистнево — Самара 6519 24-10-2020 21:19:00 24-10-2020 21:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Чапаевск — Мирная (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чапаевск — :: 05-10-2020 06:45:00
Томылово 05-10-2020 06:50:00 1 мин 05-10-2020 06:51:00 6 м
1063 км 05-10-2020 06:53:00 1 мин 05-10-2020 06:54:00 3 м
Маяк 05-10-2020 06:57:00 1 мин 05-10-2020 06:58:00 4 м
Жигули 05-10-2020 07:01:00 1 мин 05-10-2020 07:02:00 4 м
Химик 05-10-2020 07:04:00 1 мин 05-10-2020 07:05:00 3 м
Новокуйбышевская 05-10-2020 07:09:00 1 мин 05-10-2020 07:10:00 5 м
Молодёжная 05-10-2020 07:12:00 1 мин 05-10-2020 07:13:00 3 м
Липяги 05-10-2020 07:17:00 1 мин 05-10-2020 07:18:00 5 м
1084 км 05-10-2020 07:19:00 1 мин 05-10-2020 07:20:00 2 м
Конструкторская 05-10-2020 07:22:00 1 мин 05-10-2020 07:23:00 3 м
Соцгород 05-10-2020 07:25:00 1 мин 05-10-2020 07:26:00 3 м
Красный Кряжок 05-10-2020 07:29:00 1 мин 05-10-2020 07:30:00 4 м
Самара 05-10-2020 07:36:00 2 мин 05-10-2020 07:38:00 8 м
Школьная 05-10-2020 07:39:00 1 мин 05-10-2020 07:40:00 2 м
Речная 05-10-2020 07:42:00 1 мин 05-10-2020 07:43:00 3 м
Толевая 05-10-2020 07:46:00 1 мин 05-10-2020 07:47:00 4 м
Киркомбинат 05-10-2020 07:49:00 1 мин 05-10-2020 07:50:00 3 м
Стахановская 05-10-2020 07:53:00 1 мин 05-10-2020 07:54:00 4 м
Безымянка 05-10-2020 07:55:00 1 мин 05-10-2020 07:56:00 2 м
Пятилетка 05-10-2020 07:58:00 1 мин 05-10-2020 07:59:00 3 м
Мирная 05-10-2020 08:03:00 — :: 4 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6580 Чапаевск — Мирная. Время в пути между станциями Пятилетка и Мирная на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Пятилетка Мирная на карте:


Между станциями Пятилетка и Мирная курсируют следующие электрички:
6504 Самара — Похвистнево
6578 Безенчук — Мирная
6576 Безенчук — Мирная
6580 Чапаевск — Мирная
6570 Сызрань-1 — Мирная
6510 Самара — Похвистнево
6574 Безенчук — Мирная
6552 Сызрань-1 — Мирная
6520 Самара — Похвистнево
6522 Самара — Кинель
6524 Самара — Новоотрадная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6528 Самара — Похвистнево
6562 Сызрань-1 — Мирная
6530 Самара — Новоотрадная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search