ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Пятилетка Козелковская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302/6301, проходит расстояние между станциями Пятилетка и Козелковская за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306/6305/6325, которая пройдет расстояние между станциями Пятилетка и Козелковская за 23 мин.

Расписание электричек Пятилетка Козелковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пятилетка — Жигулёвское Море 6302/6301 05:50 06:11
Самара — Курумоч — Жигулёвское Море (согласованные поезда) 6306/6305/6325 09:08 09:31
Самара — Курумоч 6322/6321 13:17 13:38
Самара — Курумоч 6340/6339 16:59 17:20
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 18:53 19:13

Расписание электричек Козелковская Пятилетка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курумоч — Самара 6324/6323 06:11 06:31
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 07:26 07:47
Жигулёвское Море — Курумоч — Самара (согласованные поезда) 6326/6308/6307 16:13 16:34
Курумоч — Самара 6316/6315 19:06 19:27

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Жигулевское Море (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 08:40
Школьная 08:41 1 мин 08:42 2 м
Речная 08:44 1 мин 08:45 3 м
Толевая 08:49 1 мин 08:50 5 м
Киркомбинат 08:52 1 мин 08:53 3 м
Стахановская 08:56 1 мин 08:57 4 м
Безымянка 08:59 1 мин 09:00 3 м
Пятилетка 09:02 1 мин 09:03 3 м
Средневолжская 09:11 1 мин 09:12 9 м
Вишневая 09:15 1 мин 09:16 4 м
Дачная 09:18 1 мин 09:19 3 м
Яблочная 09:22 1 мин 09:23 4 м
Козелковская 09:26 1 мин 09:27 4 м
Ягодная 09:29 1 мин 09:30 3 м
176 км 09:33 1 мин 09:34 4 м
172 км 09:37 1 мин 09:38 4 м
Водинская 09:41 1 мин 09:42 4 м
168 км 09:44 1 мин 09:45 3 м
Сокская 09:48 1 мин 09:49 4 м
Старосемейкино 09:52 1 мин 09:53 4 м
Царевщина 09:59 1 мин 10:00 7 м
154 км 10:04 1 мин 10:05 5 м
151 км 10:07 1 мин 10:08 3 м
Курумоч 10:12 2 мин 10:14 6 м
141 км 10:18 1 мин 10:19 5 м
Мастрюково 10:22 1 мин 10:23 4 м
Имени В.Грушина (135 км) 10:26 1 мин 10:27 4 м
Задельная 10:32 1 мин 10:33 6 м
125 км 10:38 1 мин 10:39 6 м
Пискалы 10:45 1 мин 10:46 7 м
Канал 10:53 1 мин 10:54 8 м
Жигулевское Море 11:02 — :: 8 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6306/6305/6325 Самара — Жигулевское Море. Время в пути между станциями Пятилетка и Козелковская на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Пятилетка Козелковская на карте:


Между станциями Пятилетка и Козелковская курсируют следующие электрички:
6302/6301 Пятилетка — Жигулевское Море
6306/6305/6325 Самара — Жигулевское Море
6314/6313 Самара — Курумоч
6318/6317 Самара — Жигулевское Море

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search