ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Пятилетка Козелковская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302/6301, проходит расстояние между станциями Пятилетка и Козелковская за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306/6305/6325, которая пройдет расстояние между станциями Пятилетка и Козелковская за 23 мин.

Расписание электричек Пятилетка Козелковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пятилетка — Отвага 6302/6301 16-05-2021 05:50:00 16-05-2021 06:11:00
Самара — Курумоч 6332/6331 16-05-2021 07:22:00 16-05-2021 07:44:00
Самара — Курумоч — Жигулёвское Море (согласованные поезда) 6306/6305/6325 16-05-2021 09:05:00 16-05-2021 09:28:00
Самара — Курумоч 6310/6309 16-05-2021 12:43:00 16-05-2021 13:04:00
Самара — Курумоч 6340/6339 16-05-2021 16:59:00 16-05-2021 17:20:00
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 16-05-2021 18:53:00 16-05-2021 19:14:00

Расписание электричек Козелковская Пятилетка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курумоч — Самара 6324/6323 16-05-2021 06:37:00 16-05-2021 06:57:00
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 16-05-2021 07:37:00 16-05-2021 07:58:00
Курумоч — Самара 6334/6333 16-05-2021 12:55:00 16-05-2021 13:16:00
Жигулёвское Море — Курумоч — Самара (согласованные поезда) 6326/6308/6307 16-05-2021 16:13:00 16-05-2021 16:34:00
Отвага — Самара 6312/6316/6315 16-05-2021 19:20:00 16-05-2021 19:41:00
Курумоч — Самара 6336/6335 16-05-2021 20:37:00 16-05-2021 20:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Жигулевское Море (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 19-11-2016 08:40:00
Школьная 19-11-2016 08:41:00 1 мин 19-11-2016 08:42:00 2 м
Речная 19-11-2016 08:44:00 1 мин 19-11-2016 08:45:00 3 м
Толевая 19-11-2016 08:49:00 1 мин 19-11-2016 08:50:00 5 м
Киркомбинат 19-11-2016 08:52:00 1 мин 19-11-2016 08:53:00 3 м
Стахановская 19-11-2016 08:56:00 1 мин 19-11-2016 08:57:00 4 м
Безымянка 19-11-2016 08:59:00 1 мин 19-11-2016 09:00:00 3 м
Пятилетка 19-11-2016 09:02:00 1 мин 19-11-2016 09:03:00 3 м
Средневолжская 19-11-2016 09:11:00 1 мин 19-11-2016 09:12:00 9 м
Вишневая 19-11-2016 09:15:00 1 мин 19-11-2016 09:16:00 4 м
Дачная 19-11-2016 09:18:00 1 мин 19-11-2016 09:19:00 3 м
Яблочная 19-11-2016 09:22:00 1 мин 19-11-2016 09:23:00 4 м
Козелковская 19-11-2016 09:26:00 1 мин 19-11-2016 09:27:00 4 м
Ягодная 19-11-2016 09:29:00 1 мин 19-11-2016 09:30:00 3 м
176 км 19-11-2016 09:33:00 1 мин 19-11-2016 09:34:00 4 м
172 км 19-11-2016 09:37:00 1 мин 19-11-2016 09:38:00 4 м
Водинская 19-11-2016 09:41:00 1 мин 19-11-2016 09:42:00 4 м
168 км 19-11-2016 09:44:00 1 мин 19-11-2016 09:45:00 3 м
Сокская 19-11-2016 09:48:00 1 мин 19-11-2016 09:49:00 4 м
Старосемейкино 19-11-2016 09:52:00 1 мин 19-11-2016 09:53:00 4 м
Царевщина 19-11-2016 09:59:00 1 мин 19-11-2016 10:00:00 7 м
154 км 19-11-2016 10:04:00 1 мин 19-11-2016 10:05:00 5 м
151 км 19-11-2016 10:07:00 1 мин 19-11-2016 10:08:00 3 м
Курумоч 19-11-2016 10:12:00 2 мин 19-11-2016 10:14:00 6 м
141 км 19-11-2016 10:18:00 1 мин 19-11-2016 10:19:00 5 м
Мастрюково 19-11-2016 10:22:00 1 мин 19-11-2016 10:23:00 4 м
Имени В.Грушина (135 км) 19-11-2016 10:26:00 1 мин 19-11-2016 10:27:00 4 м
Задельная 19-11-2016 10:32:00 1 мин 19-11-2016 10:33:00 6 м
125 км 19-11-2016 10:38:00 1 мин 19-11-2016 10:39:00 6 м
Пискалы 19-11-2016 10:45:00 1 мин 19-11-2016 10:46:00 7 м
Канал 19-11-2016 10:53:00 1 мин 19-11-2016 10:54:00 8 м
Жигулевское Море 19-11-2016 11:02:00 — :: 8 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6306/6305/6325 Самара — Жигулевское Море. Время в пути между станциями Пятилетка и Козелковская на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Пятилетка Козелковская на карте:


Между станциями Пятилетка и Козелковская курсируют следующие электрички:
6302/6301 Пятилетка — Жигулевское Море
6306/6305/6325 Самара — Жигулевское Море
6314/6313 Самара — Курумоч
6318/6317 Самара — Жигулевское Море

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search